Изо всех сил 2 - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Изо всех сил 2 ((Real people) Поиск воспоминаний о Джексоне...)
Изо всех сил 2
glennlove Дата: Понедельник, 28.06.2010, 00:17 | Сообщение # 1
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

[c]
Название: Изо всех сил 2
Слоган: Боли больше нет, нет ни страха, ни печали...Только чей-то голос в моей голове...
Автор: glennlove
Пейринг: Виктория Морган/Монро Джексон Рэтбоун
Рейтинг: NC-17
Размер: maxi
В процессе: закончен
Жанр: Real people, Angst, Deathfic, Dark, Romance.
Дисклеймер: Все права принадлежат только мне, т.к. данный фанфик всего лишь моё воображение!
Саммари: Существование этой девушки никогда не было похоже на сказку. Всю свою сознательную жизнь она бежала от проблем и находила новые. Однажды встретив его, всё показалось раем и она окунулась в него с головой. Но всё оказалось адом, из которого уже не выбраться. Одной трагедией больше или меньше - никто не считал, но именно из-за этого всё изменилось, да так кардинально и непредсказуемо, что прежней ей уже не быть никогда...И ему тоже! Но вот не задача, друг без друга они не могут.
Навигатор:
Глава № 1
Глава № 2
Глава №3
Глава № 4
Глава № 5
Глава № 6
Глава № 7
Глава № 8
Глава № 9
Глава № 10
Глава № 11
Глава № 12
Глава № 13
Глава № 14
Глава № 15
Глава № 16
Глава № 17
Глава № 18
Глава № 19
Глава № 20
Глава № 21
Глава № 22
Глава № 23
Глава № 24
Глава № 25



____________________________________________________________________________________________
[c]Главные герои:


____________________________________________________________________________________________
[c]Саундтреки:
[c][size=10]Garbage - You Look So Fine
Guano Apes - Break The Line
Depeche Mode - A Pain That I'm Used To
Richard Durand - No Way Home (Unplugged Bonus Track)
Cold - No One
Yoav - Angel And The Animal
Eskimo Joe - How Does It Feel?
Linkin Park - New Divide
Depeche Mode - Free love
Linkin Park - What I've Done
Eskimo Joe - Setting Sun
Garbage - Push It
Sarah McLachlan - Full Of Grace




Сообщение отредактировал glennlove - Понедельник, 28.06.2010, 01:03
 
Эвелин Дата: Вторник, 31.08.2010, 15:57 | Сообщение # 31
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 12

Медали:
Статус: Offline
glennlove, когда будет продолжение?!
 
glennlove Дата: Среда, 01.09.2010, 19:34 | Сообщение # 32
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Эвелин, как только я его напишу )))

 
Maleficent☾ Дата: Четверг, 02.09.2010, 00:17 | Сообщение # 33
★Less talk. More work★
Группа: Проверенные
Сообщений: 2469

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Ваайй.. уже много пропустила.. завтра буду наверстывать упущенное)))

 
glennlove Дата: Пятница, 03.09.2010, 03:27 | Сообщение # 34
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Maleficent☾, ну и как??? наверстала??? ))))

 
Maleficent☾ Дата: Пятница, 03.09.2010, 10:07 | Сообщение # 35
★Less talk. More work★
Группа: Проверенные
Сообщений: 2469

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Мне жаль Тори, потому что она ничего не помнит и Джей ее под конец отталкивает, но радует, что просветы появляются..
Мне жаль Джея, потому что ему точно не легко живется...
Но Джей все таки в конце очень эгоитсично поступил, когда Тори оттолкнул.. он ее единственный знакомый, и человек, хорошо знающий ее.. так кинул, по любому думая, что так будет лучше..


 
glennlove Дата: Суббота, 04.09.2010, 02:29 | Сообщение # 36
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава №12

Прошло пять месяцев. Они пролетели словно во сне, ужасном кошмарном сне. Начинался май, такой нежный, но последний месяц весны. Погода стояла уже по-настоящему летней, солнце изрядно припекало и все туристы двигались по направлению к пляжу. Только по вечерам легкий ветерок давал себе волю и обдувал безлюдные переулки.

Открыв глаза от надоедливого дребезжания будильника, я посмотрела в потолок с желтыми разводами. Новый день, опять всё с начала – надоело! Откинув в сторону махровое одеяло, я медленно поднялась на ноги, стараясь не делать резких движений, поскольку голова раскалывалась после вчерашней вечеринки. Словно на автомате я проследовала на небольшую кухню, где включила чайник для кофе, после чего отправилась в ванную. Справив нужды и ополоснув холодной водой лицо, я обессилено поставила руки на раковину и всмотрелась в свое отражение в зеркале. Волосы были растрепаны так сильно, что к ним было противно прикоснуться, к тому же фиксирующая пенка и лак для волос слепили их намертво, помочь мог только душ, куда я и направилась. Не особо задумываясь над дальнейшими планами, я встала под струи ледяного душа – логика сегодня отдыхает. Смыв с волос и лица признаки вчерашнего веселья, я направилась обратно на кухню, что бы заглушить головную боль горячим кофе. Забравшись на небольшое кресло с ногами, я уставилась в приоткрытое окно медленно попивая только что сваренный напиток, который отличался от того, что подавали в @Starbucks. За месяцы работы у Анны, я так привыкла к элитному кофе, что собственный уже казался отравой.
Обведя помещение взглядом, я вспоминала, как выглядела эта квартира, когда я только въехала в неё. Изменилось не только её содержимое, но и моё. Всё стало другим, полная противоположность моему прошлому, которое я до сих пор не могла вспомнить.
В этот момент я задумалась над временем, который сейчас час? А в прочем, какая разница, ведь сегодня выходной. После вчерашнего торжества, которое было в честь выхода нового издания, мой босс дала отгул на сегодня. Хотя, я не уверена, что она сможет справиться без меня хотя бы один день.

Уже более трех месяцев я работала исполнительной ассистенткой у главного редактора Vogue и легендарной личности Анны Винтур. Эта женщина шестидесяти лет, была одной из самых влиятельных фигур в мире современной моды, особенно в Америке. Её перфекционизм и профессионализм не знали границ. С тех пор, как она была назначена главным редактором, «Vogue» в 1988 году, тираж увеличился вдвое. С самого начала своей работы в этом журнале, она работала на поддержание репутации Vogue как журнала мод номер 1 в мире. Именно благодаря ей, рейтинг журнала поднялся до неизведанных высот и стал лучшим в мире моды. Правда она отличалась деспотичным стилем руководства, была очень строга и требовательна со всеми сотрудниками, без исключения. Но, тем не менее, именно у неё был нюх на самые горячие новости, а приобретенный опыт и связи за долгие годы практики, позволяли ей никогда не ошибаться в выборе.
Винтур боятся все сотрудники редакции и многие представители мира моды. Её власть настолько велика, что она легко может отказаться от не понравившихся ей снимков с фотосессии стоимостью $300,000 и заставить дизайнера переделывать всю коллекцию.
И сейчас вы думаете, как я попала к этому деспоту в юбке? Очень просто!
После расставания с Джексоном, мне нужна была работа. Долго изучая объявления в газетах, я выбрала пробы на должность младшей ассистентки в местную газетенку. Думая о том, что мне придется работать с документами или на компьютере, я позвонила по указанному ниже номеру телефона и была бескрайне удивлена, узнав о какой именно «газетенке» идет речь.
Не думая не минуты, я отправилась в офис Ребеки ВандерПрайс, которая и назначала прослушивание. Войдя в её кабинет, после пары часов ожидания, мои колени не тряслись, а голова не была забита беспричинным переживанием. Но я абсолютно не понимала, почему десятки уже прослушанных девиц не подходили, ведь я видела какие девушки заходили передо мной и каждая из них, могла бы быть моделью. Все они были идеально сложены и по внешнему виду очень умны. Каждая выбегала из кабинеты Ребеки в слезах и хватая свои вещи, неслась прочь. Мне же было всё равно, если мою кандидатуру отклонят, я не горела безумным желанием работать у Винтур, мне просто нужны были деньги, а их она не жалела.
Сидя перед её рабочим столом на жестком деревянном стуле, мне казалось, что я пришла на школьный экзамен. Ребека внимательно осмотрела мой внешний вид и сделала какую-то пометку в своем блокноте. После десятка простых вопросов, её заключение было вполне предсказуемым: «Мы с вами свяжемся!». Расстраиваться я и не думала, не сильно то и хотелось работать в таком месте, где царило столько лицемерия. Оставив свое резюме на столе, я гордой походкой покинула здание.
Но уже вечером мне позвонили на мобильный и просили утром принести все необходимые документы по трудоустройству.
Сказать, что я была удивлена – ничего не сказать. С чего бы это Миссис ВандерПрайс нанимать меня? Но любопытство было сильнее и утром, я вновь отправилась в её офис, откуда меня послали на последний этаж небоскреба, где была только одна дверь с табличкой, на которой было выгравировано золотыми буквами «Анна Винтур – главный редактор».
Собеседование с этой женщиной не вызвало во мне ни опасений ни беспокойств, чему она была весьма удивлена, видимо ожидая другого эффекта.

- Моя лучшая помощница - Лорен Вайсбергер, продержалась на этой должности почти год, - медленно, но властно проговорила она, растягивая каждое слово и пристально глядя мне в глаза. – Ты очень напоминаешь мне её, когда та была на первом этапе.
- Это значит, что я подхожу на должность вашей марионетки? - спросила я в той же манере, в которой говорила моя новая начальница, показывая ей тем самым, что не одна она способна на зрительное сражение.
- Ты ведь сидишь здесь! – её взгляд был проницательно убивающим, словно запугать меня, была её главная миссия. Но не в этот раз, Анна, не на ту напала.

Первые недели были действительно мучительными, ведь она проверяла меня на стойкость. Заставляла среди ночи бежать к ней в офис и забирать забытую там шаль, которых у Анны тысячи и дважды они не носятся - было её обычным поручением. Так же как и доставить в её кабинет карамельное фраппучино из Старбакса за 15 минут, в то время пока сама она находится на трехчасовом совещании, что в принципе исполнить было возможно только с применением волшебства. Она часто ставила передо мной практически невыполнимые задачи, не давая времени для исполнения собственных требований. Но поскольку я не сильно тревожилась по поводу увольнения, то успевала все в сроки, голова не была забита лишними мыслями.
Заметив то, что время у меня всегда свободно для её поручений, а сил хватает не срываться, Винтур вызвала меня к себе в кабинет в конце рабочего дня. Это и был переломный момент в наших с ней отношениях. Была середина апреля, на то время я проработала в издательстве всего полтора месяца и уже за это время смогла завоевать её одобрение.


 
shape-shifters Дата: Суббота, 04.09.2010, 08:03 | Сообщение # 37
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 523

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
А Тори то, крупно повезло)) работать в журнале "Vogue"... мне эта глава напомнила фильм "Дьявол носит Prada".

Жду прожолжения))


Мой первый фик -Суицид
 
Maleficent☾ Дата: Суббота, 04.09.2010, 22:55 | Сообщение # 38
★Less talk. More work★
Группа: Проверенные
Сообщений: 2469

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
да да да.. повезло, это точно)
вроде как я смотрю все налаживается у нее)) главное чтоб Джея не забыла(


 
glennlove Дата: Вторник, 07.09.2010, 14:42 | Сообщение # 39
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава № 13

Кабинет Анны Винтур был огромных размеров, он занимал почти целый этаж, оставалось место для уборной и небольшого кухонного отдела. Она объясняла это тем, что для полного погружения в работу ей необходимо большое пространство и свежий воздух и только тогда она сможет мыслить за пределами возможного. Правда, в её кабинете не наблюдалось не одного растения, видимо они не выживают рядом с ней.
Наш разговор состоялся в её кабинете поздно вечером, когда за стеклянными стенами уже во всю царила темнота ночного Лос-Анджелеса. Снимая с глаз темные очки Версаче и поправляя свои русые коротко стриженные волосы, Винтур казалась более заинтересованной чем обычно, неужели существовала вещь волнующая её больше собственной карьеры. Она предложила мне присесть на белую кожаную софу мимолетным взмахом руки, стоявший возле её стола. Я покорно присела на край дивана и положила руки на колени, наблюдая за тем, как Анна наливает воды из синей бутылки в два хрустальных бокала. Протянув один мне, она аккуратно присела рядом со мной и скрестила ноги. Я была немного ошарашена её поведением, в ней было столько… человечности, что Винтур в принципе не свойственно.
Долго думая, прежде чем начать, она делала по маленькому глоточку и встряхивала головой, словно запивая таблетку. Это была одна из её вредных привычек, которую она никогда не показывала окружающим, но о которой я знала.
- Итак, Лори, ты сама мне расскажешь или мне придется применить пытки? – поставив бокал на стеклянный столик стоявший неподалеку, начала она.
- О чем разговор? – в то время, мне почему-то казалось, что она вызвала меня, что бы снова отчитать за якобы невыполненное поручение, но всё происходящее говорило об обратном и не естественном.
- О тебе?
- Я что-то не понимаю! – изобразив на лице неподдельное удивление, я сделала глоток и поставила бокал на столик, приготовившись слушать.
- Брось, я хочу знать, чем ты занимаешься вне работы? – игриво пихнув меня в плече, произнесла она с легкой улыбкой, которая явно была наигранна.
- Ничем! – коротко ответила я, вовсе не собираясь откровенничать с этой женщиной.
- Но в твоей жизни ведь есть что-то такое, чем бы ты хотела поделиться?
- Поделиться с вами? – переспросила я и в ответ получила короткий кивок. – Вряд ли!
- Лори, я к тебе сейчас отношусь не как босс к своей подчиненной… - она тяжело вздохнула, но видимо не смогла подавить нарастающее в ней любопытство. – Лорэн ушла, потому что её карьере мешала личная жизнь. Ты же… Словно живешь только работой, - она согнула брови и сощурила глаза, не понимая собственных слов, после чего чуть тише добавила. – Как я.
- У меня нет личной жизни, поэтому мне всё так легко дается, меня некому отвлекать!
- Именно это меня и удивляет! – спокойно произнесла она. – Ты молода, красива, умна и так преуспеваешь в карьере, неужели ты не смогла найти своего принца? Ты не поддерживаешь связи с родными и близкими? – всё ещё непонимающе твердила она. – На отшельника ты не похожа, так как хорошо ладишь с людьми. Я видела, как ты сдружилась со всеми сотрудниками редакции.
- Нет, я ни с кем не поддерживаю близких связей, - лишь коротко помотала я головой, что заставляла Винтур давить на живое и выискивать во мне слабые места?
- Но ведь так нельзя! Даже у меня есть муж, которого я к сожалению редко вижу, но…Речь не обо мне, - опомнилась она. – Я переживаю за своих сотрудников. Ты ведь не уголовница какая-нибудь, решив начать всё сначала? Я лично проверяла твое досье…
- Анна, хватит! – не выдержала я её нравоучений. - Если вам так важно знать, я отвечу: может у меня и есть близкие, но я их не помню! – резкость в моем голосе немного смутили Винтур, но она не подала виду, так как изумление отразилось быстрее на её лице.
- Что это значит? – прошептала она.
- У меня амнезия, уже давно! - вставая с дивана и направляясь к двери, я готова была выйти из этого здания и больше никогда не входить. Но Анна остановила меня.
- Стой! Я хочу знать!
- А может мне не приятно об этом говорить? – легкий сарказм послышался в моем тоне. Я сама была удивлена манере своего разговора, никогда прежде себе такого не позволяя с этой женщиной. Увидев испуг на моем лице, она двинулась вперед и вновь ошеломила меня.
- Знаешь, раз уж я решила назначить тебя своим личным помощником, то я должна знать о тебе всё! – с доброй улыбкой проговорила она, но я знала, что в первую очередь преимущество было у любопытства, а о повышении она могла только что придумать.
- Я думаю, что эту должность заслуживает Трейси, которая работает с вами уже более двух лет.
- Позволь это мне решать! – снова власть проступила на её лице. – Меня больше устраивает то, как ты выполняешь мои поручения, нежели Трейси. Поэтому я и вызвала тебя для этого разговора, - мне казалось, что она владеет рентгеном, то как её взгляд скользил по мне было и вправду пугающим, от чего бросало в дрожь. Винтур изучала меня, делала свою работу – копала вглубь!
- Вы, правда, хотите знать? – уточнила я, понимая что выбора у меня нет. Если я хочу получить повышение, то мне придется ей кое-что рассказать.
- Естественно! – уже спокойно проговорила она, зная что добилась желаемого, как и всегда.
- Ну, я попала в автокатастрофу, очнулась в больнице с частичной потерей памяти, - при первых же моих словах, её глаза широко раскрылись от удивления. - Последние мои воспоминания - это дом в России, год назад. Остального я не помню, знаю лишь, что в штатах одна! – я видела, как Анна менялась в лице с каждым моим словом, сочувствие ей явно было в новинку. - Что бы вернуться домой или начать новую жизнь, мне нужны деньги, которые я зарабатываю у вас. Вот собственно и всё!
- Мне жаль тебя, но ты не думала, что придя в этот офис в первые, ты уже начинаешь новую жизнь?!
- Я вовсе не планировала надолго здесь задержаться.
- А ты думаешь, что я так легко отпущу такого сотрудника как ты? Хмм…Ты ошибалась! – я не знала, что должна ответить и поэтому просто промолчала, пусть все идет своим чередом. – Через две недели выходит новый номер и я хочу, что бы ты организовала прием!
- Но, осталось всего две недели до выпуска… Вечеринками всегда занималась Трейси. Я в этом ничего не смыслю. Я не справлюсь! – её идея была сумасшедшей, как и сама Винтур.
Меня охватил ледяной ужас, когда я поняла, какая ответственность ложиться на мои плечи. Устроить вечеринку в честь нового выпуска, это не школьная тусовка на чердаке. Необходимо арендовать помещение, нанять официантов и организовать доставку угощений лучших поваров страны, а то и мира. Оформить зал и пригласить моделей для показа, нанять диджеев и танцоров, певцов и фотографов, разослать приглашения всем светским львицам и известным дизайнерам, актерам и музыкантам, критикам и модельерам – всему миру шоубиза. В две недели уложиться будет просто невозможно.
- А мне кажется, что как раз ты с этим и справишься, ведь у тебя нет личной жизни, которая сможет тебя отвлекать! – произнеся мои же собственные слова, она приподняв брови ждала моего ответа. Я не знала что ответить, ведь откажись я и с работой можно попрощаться. Закрыв глаза, я обреченно вздохнула и Винтур расценила это как согласие. – Отлично! Тогда с завтрашнего дня, ты занимаешься ещё и постановкой вечера, - поднявшись с дивана Анна прошла к своему столу, после чего резко развернулась и глядя прямо мне в глаза закончила наш разговор. – Это всё!


 
glennlove Дата: Суббота, 11.09.2010, 01:44 | Сообщение # 40
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава № 14

Последующие две недели покой мне только снился по три часа в сутки. Я допоздна засиживалась на работе и приходя домой валилась с ног. Но всё шло по плану, сроки были не велики, но вполне реализуемы для меня. Я жила только работой.
Узнав о том, что вечеринку в честь выхода майского издания поручили мне, Трейси очень расстроилась, но долго переживать не стала, зная характер Анны. Вечеринка в конце месяца устраивается не только в честь последнего номера, но и за весь весенней выход. Большая ответственность организовывать такой прием, и огромная честь появиться там в качестве гостя.
Вместе с остальными сотрудниками работающими немного большего моего в этом журнале, Трейси помогала мне в организации вечера. Проблем почти не возникало! Зал был подобран идеально, с поставкой закусок мы решили проблему быстро, так же как и с развлекательной частью. Наняв многих музыкантов для игры на самом вечере, мы не забыли о том, что приглашения должны быть высланы не только известным и светским людям, но и начинающим карьерный рост новичкам. Доминик Лучано – модный обозреватель – решила проблему с модельерами и дизайнерами, разослав приглашения тем, кого стоит приглашать, в чем мне безусловно помогла. Стела Пэтмен занимающаяся светской хроникой, составила список влиятельных критиков, а так же профессиональных фотографов и хореографов, чье появление было необходимо. На счет папараций мы даже не переживали, когда столько известных личностей собирается на одном приеме, они сами появляются в поисках добычи. Вместе с Трейси Кларк мы составили список гостей первого класса. В него входили многие известные музыканты и актеры, такие как: Майк Шинода с супругой, АннаЛинн Маккорд со своим новым бойфрендом, Шайя ЛаБаф, Элтон Джон, Ники Хилтон, Сара-Джесика Паркер, Дэвид Гаан и ещё сотни других представителей шоубизнеса.
Ночь перед выпуском свежего номера, прошла бодрствующей не только у меня. Вся редакция стояла на ушах, подводя к концу все заготовки. В этом журнале презентовали свои весенне-летние коллекции дизайнеры одежды и обуви: Кристиан Лабутен, Марк Джейкобс, Маноло Бланик, Донна Каран, которые должны были продемонстрировать свои модели на вечеринке, о чем я напрочь забыла. Именно Винтур мне и напомнила об этом, зайдя в мой кабинет без стука. Клятвенно обещая ей, что успею всё в сроки, я прекрасно понимала, что головы мне не сносить, так как набрать с десяток моделей за несколько часов невозможно при всем желании.
Когда я бежала по коридору отдела красоты в кабинет Анны с извинениями, то столкнулась с Фрейзером Корвином работающем интервьюером в нашем журнале.
- Боже, мисс, простите! Я не хотел, - помогая мне подняться, парень начал приносить свои извинения за неловкость. – Вы в порядке?
- Кажется да, но не надолго! - отряхивая юбку пробурчала я вспоминая, куда именно так неслась.
- Это почему?
- Несу плохие новости Винтур – она же меня уничтожит! – в голове уже стали появляться картинки с её реакцией на мои слова, от чего становилось дурно.
- Я могу чем-то помочь?
- Это вряд ли, ведь невозможно до завтра организовать показ нескольких линий… - нервно потирая виски, я все ещё лихорадочно старалась что-то придумать.
- А тебе какое до этого дело? – ничего не понимая, поинтересовался он. – Ведь завтрашней вечеринкой занимается Трейси, верно?
- Ах, как бы не так! Винтур назначила меня всё организовать, а показ вылетел из головы…
- Тебе нужно всё устроить до завтра? А что ты уже сделала?
- Ничего! Какой смысл начинать хоть что-то, ведь мне не удастся нанять несколько десятков моделей для дефиле! – произнося эти слова вслух, я всё больше погружалась в отчаяние, от чего неспешно подходила истерика.
- Допустим, это не проблема, что ещё тебе остается? – растягивая слова с улыбкой на губах, произнес он явно довольный собой.
- Какая разница? Это не имеет смысла, я не успею! – истерика уже стояла у меня в горле, ничего не слыша вокруг, меня начинало трясти.
- Я помогу тебе! – спокойно проговорил парень, кладя свою ладонь мне на плече и призывая успокоиться.
Оказалось, что Фрейзер в свое время встречался с директором модельного агентства «Кisstyle» Грейс Даллас Смит и у него сохранились весьма теплые отношения с этой женщиной, поэтому она была рада помочь. К тому же это всегда выгодный пиар, выпустить своих моделей на ежемесячный прием «Vogue». Проблема была решена! Мы вместе отобрали девушек и подобрали им наряды, осталось только дождаться вечера.

Изо всех сил - Музыка на приеме - http://ifolder.ru/19201749

Всё проходило идеально! Такой презентации не было уже давно и все были довольны проделанной работой, в том числе и Анна. Благодаря коллективу мне удалось выполнить данное обещание и не сорвать вечер. Хотя и были маленькие скандалы, как например тот, что Лейтон Мистер и Меган Фокс явились в одинаковых вечерних платьях от Дольче. А у Алегры Версаче были точ такие же туфли как у Николь Ричи от Джимми Чу. Папарацци умело запечатлели их стычки при виде копий. Оставалось выяснить, у которой подделка на ногах.
Все присутствующие выглядели так, словно в этот вечер вручали Оскар, но это было обычным делом. Ведь все прекрасно знали, что на следующий день на всех сайтах будут их фото с подробным отчетом о внешнем виде. На мне же было легкое коктейльное платье от Morgan цвета фиалки, чёрные туфли Лабутены и блестящий клатч от Валентино, в придачу ко всему забранные наверх волосы и сильно оттененные глаза. В самый раз под стать гламурному миру моды, в котором я теперь жила.
Меня мало волновало будущее, в нем могло случиться что угодно, так зачем попросту переживать о том, чего может никогда и не быть. О прошлом я даже и не беспокоилась, единственные нити были утеряны и вероятность того, что я снова все вспомню, очень мала.
В середине вечера, Анну вызвали на сцену произнести речь, где она благодарила весь коллектив и меня в частности, чему я была очень удивлена. Всегда было приятно получать похвалы, тем более от такого человека как Винтур. Сегодня она выглядела необычно привлекательной, вновь помолодевшей, но редко улыбающейся. Никогда не изменяя своему стилю, на ней было однотонное пастельно-розовое платье Giambattista Valli, а на глазах темные очки, которые скрывали её взгляд от окружающих. Её аксессуары были идеально подобраны в тон к платью.
Поблагодарив всех за присутствие, Винтур представила двух дизайнеров чьи коллекции сейчас будут представлены на подиуме в соседней комнате, куда и проследовали гости.

Изо всех сил - музыка на подиуме во время показа - http://ifolder.ru/19201935

Заиграла ритмичная музыка, освещение замелькало и на возвышенной платформе появились молодые девушки в модной и безумно дорогой одежде. Замелькали фотовспышки камер и голоса журналистов, комментирующих каждый выход. Каждая модель заслуживала громких аплодисментов, в то время как на большом экране высвечивался лот товара.
- Кажется, тебе удалось произвести на Винтур неплохое впечатление! – стоя у высоких колон с бокалом шампанского я смотрела на выступающих на сцене музыкальных групп.
- Будем надеяться, что это так! – обернувшись, я увидела Фрейзера в темно-сливовом костюме без галстука. Парень подошел ко мне с двумя бокалами мартини и разочарованно глянул на тот бокал, что был у меня в руке. – Спасибо за помощь, я твоя должница…
- Пошли, расплатишься! – увидев мой шокированный взгляд, он поспешил исправиться. – Потанцуем?
- О, да! Конечно, почему нет! – поставив хрустальные бокалы с выпивкой на рядом стоящий столик, мы направились в центр танцпола, где уже и без нас царило веселье.

К концу вечера, я понимала, что слишком много внимания уделяю парню, которого совсем не знаю, но он казался таким милым и заботливым, помог мне с показом. Половину вечера мы провели расслабляясь под зажигательную музыку, танцуя вместе со всеми, остальную половину дегустировали заказанные нами же коктейли. Сидя за столиком и распивая один из них крепкого состава, попутно обсуждая работу и культурные мероприятия, я поняла что уже больше часа взаимно флиртую с Фрейзером. Несколько раз фотографы делали наши совместные снимки, а мы с радостными улыбками позировали.




Сообщение отредактировал glennlove - Суббота, 11.09.2010, 01:45
 
Dzisjak Дата: Понедельник, 13.09.2010, 20:46 | Сообщение # 41
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 42

Медали:
Статус: Offline
Блин так в очередной раз хочется откомментировать, но предыдущие попытки были автором проигнорированы)
Glennlove, мне очень нравится ваш фик и я всегда внимательно слежу за обновлениями, и с удовольствием их читаю. Нравится, что Вы достаточно постоянный автор, хоть главки не большие, но маленькими читать даже удобнее. Вы просто скажите если не нравится читать мои комментарии я буду дальше сидеть "втихаря" наслаждаться Вашим творчеством, просто иногда сидеть тихо так сложно))
Но если скажете писать всегда пожалуйста, могу даже поцитатно)))
 
glennlove Дата: Понедельник, 13.09.2010, 23:46 | Сообщение # 42
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Dzisjak, я не хотела тебя обидеть
просто у меня в жизни щас большой напряг, работа (с 8 утра до 12 ночи) и учеба в универе, новые семестр и новые преподователи-профессора...а так же личная жизнь почти сломана ( я скоро в лесбиянки подамся)))
я пишу главы на работе на нет-буке, а дома только выкладываю, т.е. нет времени от усталости что бы коменты прочитать или что-то написать...
Но я пишу, потому что мне не все равно!
Но я же вижу что мой фф тут мало кто читает...
Quote (Dzisjak)
мне очень нравится ваш фик и я всегда внимательно слежу за обновлениями

И мне это очень приятно!!! честно...
Quote (Dzisjak)
просто иногда сидеть тихо так сложно))

ну я буду только рада балагану тут
Quote (Dzisjak)
могу даже поцитатно)))

буду оч надеяться ))


 
glennlove Дата: Понедельник, 13.09.2010, 23:49 | Сообщение # 43
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава № 15

Мы по-прежнему сидели с Фрейзором за уединенным столиком на террасе, где музыка не так сильно разрушала наш мозг. Большинство присутствующих не выходили на улицу, все они веселились и пытались засветиться внутри. Попивая шампанское, мы разговаривали на нейтральные темы, которые никак не могли затронуть личную жизнь. Но, не смотря на это, запах легкого флирта между нами был очевиден.
- Вот ты где, Айвори! Я уже весь зал обыскала, можно подумать, что мне больше заняться нечем! – в мою сторону двигалась разъяренная Винтур, эльфами тут не пахло.
- В чем дело? Что-то не так? – но мой голос оставался спокойным, я знала, что переживать не из-за чего – вечер удался. Упрекнуть меня ей не в чем.
- Да, не так! Ты разве не в курсе, что должна быть сейчас за кулисами? Через несколько минут начнется показ Джейкобса!
- И что? Я вроде всё уже подготовила! – укоризненно глянув на начальницу, я откинулась на спинку стула и не понимала, ей что скучно! Винтур возвышалась надо мной и не только из-за каблуков, она была порядком выше меня и по статусу, поэтому я не имела права говорить ей всё, что думаю.
- Да, но ты должна быть в гримерной и следить за тем, что бы какая-нибудь зазвездившаяся модель не напилась и не передумала выходить на подиум, как это сделала Агнесс Дейн, 15 минут назад! – издевательским тоном проговорила она и поднимая меня под локоть со стула, повела к подиуму.
- Но… Как? Почему она передумала?! – на самом деле меня мало волновали эти вопросы, на первом месте стояли вопросы по важней, где найти новую модель.
- Откуда мне знать, «почему». Это твоя работа! – быстрой и уверенной походкой мы пересекали весь зал, набитый огромным количеством гостей, которые внимательно следили за происходящим, в том числе и папарации. – Она частенько срывает показы, устраивает скандалы для желтой прессы, что бы о ней не переставали говорить. Это такой пиар-ход… - обреченно поджав губы, Анна показалась мне расстроенной, но только на доли секунды. – Твоя задача разобраться с ней и найти замену, а Агнесс выставить вон! Она больше никогда не появится на страницах ни одного модного журнала!
- Тогда… - мысленно составляя план действий в голове, я пыталась сообразить, как бы выгодней выставить Агнесс в дурном свете, а так же вспоминала список возможных замен. – Попробую что-нибудь придумать.
- Я на тебя рассчитываю. А если на справишься – уволю! – отрезала озлобленная Винтур и двинулась обратно к гостям.
Направляясь за кулисы, где шли подготовки к дефилированию, я понимала, что могу показаться полной стервой остальным моделям, но выбора не было! Подойдя к двери, я показала охраннику пропуск и прошла в помещение, где был яркий свет и множество зеркал. На меня тут же обернулись недовольные лица остальных моделей, которых я сама лично выбирала на кастинге.
- Агнес Дейн?! – крикнула я на всю гримерку, испугав тем самым всех присутствующих. Ко мне тут же подлетели ассистенты стилиста, что бы разобраться с обстановкой, но на них времени не было. – Живо сюда!
- Да ты кто такая, что бы со мной так разговаривать?! – подался насмешливый голос с дальнего угла комнаты. Девушка расслабленно сидела на диване и медленно глотала шампанское.
- Моё имя, написано на пропуске! – делая шаги в её сторону, я сняла с шеи цепочку, на которой был прикреплен бейдж. Протянув его ухмыляющейся блондинке с короткой стрижкой, я наслаждалась переменами в её лице, ведь на документах было написано: «Лори Айвори – главный организатор приема и личный ассистент А.Винтур». - А теперь дорогуша, когда ты знаешь, кто я такая и почему, имею право с тобой так разговаривать, ты поднимешь свою тощую задницу и покинешь данное мероприятие, немедленно! – властно выговаривая каждое слово, я не особенно задумывалась о последствиях, ведь Агнес была самой скандальной супермоделью, после Наоми Кембел, конечно. Обе прославились своими падениями во время показов.
- Ты думаешь, что тебе это сойдет вот так с рук?! Да я сейчас же отправлюсь лично к Винтур… - умышленно нудно растягивая слова, девушка приподнялась на локтях с дивана и встала на длинные ноги.
- Вперед! И она лично выставит тебя вон, перед всеми присутствующими гостями, хотя я не думаю, что Анна до такого опуститься. Она скорее попросит об этом охрану! – медленно присаживаясь на свободное кресло перед зеркалом, я внимательно оглядела свое отражение и поправила макияж, после чего продолжила. – Если бы ты знала, как сильно её расстроило твое поведение… Только уже ничего не изменить! Отныне ты больше не увидишь себя на страницах "Vogue", как и любого другого модного журнала, разве что на LA Times(прим.автора:Одна из наиболее популярных и авторитетных газет США). Неужели ты не в курсе была, на сколько Винтур влиятельна в этом мире? – мои бессердечные заявления довели девушку до срыва. Судя по всему, она и не представляла, к чему может привести её выходка. Лицо Агнес было искажено ужасом, перейдя дорогу Винтур она положила конец своей карьере. – Так, не заставляй меня устраивать ещё и судебное разбирательство, ведь ты нарушила контракт, а просто уходи!

- Агнес ушла! Но за прессу можно не беспокоиться, она и слова не проронит, - с довольным выражением на лице отрапортовав своей начальнице обстановку, я уже думала отправиться обратно на террасу.
- А ты нашла ей замену? – грубым тоном остановила меня та.
- К сожалению, у нас нет запасных… Агнес должна была выйти в самом конце, в финальном наряде Марка и туфлях Бланик, но я думаю, кто-нибудь из тех моделей…
- Нет! Так не пойдет, по контракту на подиуме должно быть 32 модели, у нас же 31,- я видела, как она безуспешно пытается что-то придумать, оглядывая присутствующих в зале. – Журналисты уже что-то унюхали, будет скандал! – нехотя простонала она.
- А что, если предложить кому-нибудь из светских львиц выступить в финале, я думаю, вряд ли кто откажется, например Рейчел Билсон, ведь она сейчас пользуется успехом у прессы или Эшли Тисдейл, они идеально подходят! На крайний случай и Миша Бартон подойдет… – казалось, что решение уже найдено, но по лицу Винтур этого нельзя было сказать.
- Бартон только из клиники вышла, о чем ты думаешь? - нервно воскликнула она, взмахивая руками и продолжая дальше искать выход, даже не представляя насколько сильно меня задели её слова в адрес Бартон. Единственное, что Винтур обо мне не знала, так это реабилитационная клиника. - Уже нет времени вводить кого-то в курс дела, показ начинается через несколько минут, - расстроено продолжила та, но тут в её глазах появился блеск и она загадочно улыбнулась. – Ты!
- Что?! – воскликнула я шокировано. Она с ума сошла, ещё больше.
- Ты идеально подходишь. Иди, готовься!
- Но… - хотело было я возразить, вовсе не собираясь ставить себя рядом с остальными куклами.
- Никаких «но», это твоя работа, находить выход из любого положения. К тому же, не скромничай, внешность у тебя вполне модельная, - я впервые услышала от Анны комплимент и не только в свой адрес, кажется она никогда и никого даже улыбки не удостоила. Хотя, однажды на неделе моды в Париже, Винтур сидела в первом ряду на показе Christian Dior вместе с Блейк Лайвли по одну сторону и с креативным директором Vogue Грейс Коддингтон по другую, она даже позволила себе улыбнуться на камеру.
- Я не хочу! – делая шаг назад, спокойно проговорила я, не обращая внимания на её лесть.
- Я тебе зарплату увеличу вдвое! – резко произнесла Анна свой ультиматум.
- И на завтра выходной! – добавила я условия к сделке с легкой улыбкой. Сначала женщина готова была мне возразить, но после того как увидела решимость на моем лице, кивнула в знак согласия.
- Вперед! – и подтолкнув меня в сторону гримерки, Винтур направилась налаживать контакт с директором моды французского «Vogue» Эмманюэлль Альт, которая вела беседу с Рейчел Зоэ – звездным стилистом, в последнее время работающей с Giorgio Armani в Милане.

Меня не могла не поразить её изобретательность и смелость, выпустить на такой показ непрофессиональную модель, зная какой ущерб это может принести, она ничуть не сомневалась. Однако меня сомнения переполняли всю, я начинала безумно нервничать и переживать. Это ведь так важно!
Снова войдя в гримерное помещение, тем самым привлекая внимание всех топ-моделей и визажистов, я медленно подошла к Тедди Чарльзу – руководителю дефиле. Тедди часто можно встретить за кулисами модных показов, ведь модные фотографы выбирают именно этого ведущего стилиста.
Быстро поведав ему ситуацию, тот направил меня к свободному визажисту и подослал одного из своих помощников. Подготовив платье и аксессуары для меня, один из визажистов стал молниеносно крутить что-то с моими волосами, пока второй наносил макияж.

Через 15 минут я была готова к выходу, при этом совершенно не готова морально. Нервы зашкаливали так сильно, что начинало подташнивать, от чего дышать было почти невозможно. Я никак не могла успокоиться, постоянно вытирая о полотенце вспотевшие ладони.
- Девушки приготовились, - закричал Чарльз. – Пошла, одна за одной! – указав на промежность в стене, откуда выходят модели на платформу, Тедди подошел ко мне. - Ты что, в первый раз что ли?
- Угу, нервничаю страшно… Просто, это не мое! – поднимаясь с кресла, я в последний раз обвела себя взглядом, да – вид шикарный. – Что посоветуете новичку?
- Иди медленно и как можно более раскованно, улыбайся и изредка поправляй волосы, в конце платформы остановишься и будешь позировать фотографам, - словно инструкцию продиктовав, мужчина брызнул на меня духи из флакона, на котором был логотип Дживанши. – Успокойся, ничего страшного не произойдет, даже если ты упадешь.
- Ну что ж, спасибо! – поблагодарив его в последний раз, я подошла к остальным моделям.
- И где же твоя уверенность, что была в разговоре с Агнесс? – прошипела в мою сторону одна из девиц, судя по всему являющаяся её подругой.
- Замолкни, а то отправишься вслед за ней! – ответила я и прикрыла глаза, стараясь вспомнить что-нибудь приятное.
Неожиданно меня обдало странным холодком, и я вспомнила, как когда-то уже выступала перед небольшим количеством зрителей на платформе, только что именно это было, я понять не могла. Воспоминание было покрыто легким слоем тумана, от чего факты оставались за гранью. Но знала одно, тогда во мне не было и грамма волнения, хотя сейчас бы мне грамм чего-нибудь не помешал.
Музыка понеслась по всему залу и Тедди Чарльз начал выпускать девушек на подиум, проверяя их макияж и аксессуары. Я следила за всеми моделями, что бы проанализировать движения. Каждая из них шагала гордой и уверенной походкой, громко постукивая каблуками в такт музыке. На их лицах не было улыбок, они просто делали свою работу, демонстрировали продукт.
Заиграла последняя композиция, которую я сама и подбирала для показа Джейкобса, это означало, что скоро мой выход. Сжав как можно сильней кулаки и вздохнув побольше воздуха, я прошла к главному выходу.
- Лори, не робей и вперед! Ты лучше всех, - раздался мужской крик позади меня и звонкие хлопки. Я обернулась и увидела Фрейзора и Стеллу, которые пришли меня поддержать.
- Давай! Ты смогла поразить Винтур, сможешь и дьявола совратить! – ободряюще выкрикнула Стелла.
- Лори, твой выход, соберись! – твердо произнес мне Тедди и подал знак для осветителей.
Я сделала глубокий вздох и легкий, но уверенный шаг вперед. Музыка стучала в ушах из-за чего сложно было услышать крики или свисты из зала. Только я вышла на прямую, как мне в лицо ударил яркий свет от прожекторов и вспышек камер. Я остановилась и мне показалось, что все в зале замерли, интересно, что они увидели на моем лице. Но дождавшись определенной ноты в проигрываемой песне, я двинулась вперед.
Стараясь не смотреть на первые ряды, я всё уже увидела там Винтур рядом с Донотеллой и Аллегрой. Наслаждаясь четким стуком каблуков, я не спеша проходила к концу платформы, где было огромное количество журналистов и репортеров. Дерзко улыбаясь фотографам, я пританцовывающей походкой плыла и старалась не упасть в обморок от нервного срыва. Я делала всё так, как мне велел стилист, шла словно босиком по облакам, сексуально поправляла волосы и играла лицом. Но я прекрасно понимала, что все эти громкие аплодисменты вовсе не мне, а наряду на мне, который смоделировал Марк Джейкобс, главный дизайнер своего бренда Marc Jacobs и креативный директор престижного французского модного дома Louis Vuitton.
Переодевшись и смыв темный макияж, я спустилась с небес на землю к обычным смертным. Вернувшись в зал и найдя взглядом официанта, я подозвала его к себе жестом руки, и сняла с подноса бокал с шампанским.
- В баре ещё осталось, что-нибудь покрепче? – спросила я у парня.
- Да, для вас найдется! Позвольте заметить, что вы были великолепны.
- О! Спасибо, Карлос, - ответила я и прошла к выходу на террасу, где могла спокойно покурить и успокоится. Меня до сих пор всю колотило.
Легкий ветерок обдул мое лицо, как только я вышла на свежий воздух. Глубоко вздохнув, я разом осушила бокал с шампанским и встряхнув головой, выудила из клатча пачку тонких сигарет "Vogue". Волноваться было больше не о чем, всё прошло идеально и теперь можно было расслабиться и наслаждаться вечером.
Сидя за столиком и выкуривая уже третью по счету сигарету, я сделала для себя выводы: что бы успокоиться стоит выпить что-нибудь покрепче шампанского. И тут у меня над ухом раздался голос Карлоса.
- Мисс, вас угощает один из гостей, - ко мне подошел прислужливый официант и поставил передо мной поднос с бутылкой Perrier-Jouet ($ 6.500 за бутылку) и двумя хрустальными фужерами. – Он просил передать, что если вы примите его предложение, то он к вам присоединиться.
- Передайте мистеру Корвину, что я согласна, - улыбаясь, ответила я.


 
Dzisjak Дата: Вторник, 14.09.2010, 01:16 | Сообщение # 44
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 42

Медали:
Статус: Offline
Glennlove)))))
У меня самой завал: маленькая дочь и аспирантура, в которой имеют по полной и в пятницу надо сдать черновой вариант моей писанины)
И я тоже в состоянии развода, а идея про лесбиянок у меня что-то такое проскальзывало последние месяцы пару раз ну или феминисток или мужененавистниц)))Хотя фигня это все,Наслаждайтесь свободой - это так замечательно)))Какой нафиг замуж...Замуж надо идти тоглда когла ничего другого уже не надо))) Есть и карьера и работа и гулять надоело...
Читаю Ваш фик месяца 2 и вот что скажу. Обычно сразу видно когда пишут русские девчонки и когда пишут, например, американки. Не в обиду ни тем ни другим, но современная американская культура она как-то более развита что-ли, какая-то более продвинутая(и в отношении сюжета и в отношении неожиданных поворотов скажем так судьбы героев и в плане раскованности описания). И, соответственно, ее читать как-то более захватывающе. И ваш, наверное, первый фик, который можно смело отнести к "современному-американскому" стилю изложения. Это, наверное, меня и зацепило. Если бы я не знала, что пишет русская девочка, сказала бы скорее, что это перевод американского фанфа. Хотя, конечно могу и ошибаться в своих суждениях. Еще раз повторюсь, что не в обиду ни тем не другим, просто у нас культура разная, на разных книгах воспитывались, разные ценности прививались. Русские более сдержанные что ли...
Поэтому, счас сажусь читать продолжение, хотя по тюменскому времени уже три ночи и мне еще надо дописать главку своего научного бестолочья. Но как только появится свободные пять минут постараюсь откомментить по полной)))
 
glennlove Дата: Вторник, 14.09.2010, 13:36 | Сообщение # 45
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Dzisjak)
маленькая дочь и аспирантура, в которой имеют по полной

Меня всегда удивляло, когда люди из...эмн...так скажем, из взрослой жизни, у кого уже и дети и мужья и карьера...что ни читают такие фанфики, как мой. Т.к. да, это очень приятно, но я почему то всегда думала что это детские забавы )))
Quote (Dzisjak)
идея про лесбиянок у меня что-то такое проскальзывало последние месяцы пару раз ну или феминисток или мужененавистниц)))Хотя фигня это все,

Ну, я это шутила, просто тоже все так паршиво складывается ((
Quote (Dzisjak)
И ваш, наверное, первый фик, который можно смело отнести к "современному-американскому" стилю изложения

Ну, я так понимаю что это хорошо?!! =)
Тогда мне очень приятно....
Я рада что у меня получается и что всем очень нравится ))
Quote (Dzisjak)
постараюсь откомментить по полной)))

Буду ждать с нетерпением!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Изо всех сил 2 ((Real people) Поиск воспоминаний о Джексоне...)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх