Изо всех сил 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Изо всех сил 2 ((Real people) Поиск воспоминаний о Джексоне...)
Изо всех сил 2
glennlove Дата: Понедельник, 28.06.2010, 00:17 | Сообщение # 1
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

[c]
Название: Изо всех сил 2
Слоган: Боли больше нет, нет ни страха, ни печали...Только чей-то голос в моей голове...
Автор: glennlove
Пейринг: Виктория Морган/Монро Джексон Рэтбоун
Рейтинг: NC-17
Размер: maxi
В процессе: закончен
Жанр: Real people, Angst, Deathfic, Dark, Romance.
Дисклеймер: Все права принадлежат только мне, т.к. данный фанфик всего лишь моё воображение!
Саммари: Существование этой девушки никогда не было похоже на сказку. Всю свою сознательную жизнь она бежала от проблем и находила новые. Однажды встретив его, всё показалось раем и она окунулась в него с головой. Но всё оказалось адом, из которого уже не выбраться. Одной трагедией больше или меньше - никто не считал, но именно из-за этого всё изменилось, да так кардинально и непредсказуемо, что прежней ей уже не быть никогда...И ему тоже! Но вот не задача, друг без друга они не могут.
Навигатор:
Глава № 1
Глава № 2
Глава №3
Глава № 4
Глава № 5
Глава № 6
Глава № 7
Глава № 8
Глава № 9
Глава № 10
Глава № 11
Глава № 12
Глава № 13
Глава № 14
Глава № 15
Глава № 16
Глава № 17
Глава № 18
Глава № 19
Глава № 20
Глава № 21
Глава № 22
Глава № 23
Глава № 24
Глава № 25



____________________________________________________________________________________________
[c]Главные герои:


____________________________________________________________________________________________
[c]Саундтреки:
[c][size=10]Garbage - You Look So Fine
Guano Apes - Break The Line
Depeche Mode - A Pain That I'm Used To
Richard Durand - No Way Home (Unplugged Bonus Track)
Cold - No One
Yoav - Angel And The Animal
Eskimo Joe - How Does It Feel?
Linkin Park - New Divide
Depeche Mode - Free love
Linkin Park - What I've Done
Eskimo Joe - Setting Sun
Garbage - Push It
Sarah McLachlan - Full Of Grace




Сообщение отредактировал glennlove - Понедельник, 28.06.2010, 01:03
 
glennlove Дата: Понедельник, 28.06.2010, 01:04 | Сообщение # 2
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава № 1

Настоящую любовь ничто не может разлучить, даже убийство воспоминаний...

Жизнь каждого из нас подчинена своей особой логике, у кого-то она двигается по спирали, у кого-то по замысловатой кривой, а у некоторых и вовсе находится в одной мертвой точке.
Наверное, все бы хотели изменить что-то в прошлом, чтобы избежать настоящего. А я нет, потому что я не имею прошлого.

Я ничего не знаю о последних месяцах своей жизни. А там где очнулась, мне сказали, что я одна и возвращаться некуда. И дышать стало легче...
Когда я думала о последнем прожитом мной дне, который остался в моей памяти, я поняла, что он был наполнен дерьмом. Суета, ссоры, нетерпение, усталость... Вот, чем было наполнено моё существование. А сейчас этого нет. И я не хочу возвращаться назад!

Чуть ранее....
Первое, что я увидела перед собой, это светлые стены, оливкового цвета. В моей комнате были вишневые обои, тогда я подумала, что очнулась не там где надо бы. И начала вспоминать вчерашний день. В голове был туман и легкое покалывание в затылочной части. Именно тогда всё это показалось странным. Я не имела ни малейшего понятия, почему лежу на какой-то жесткой кровати, в комнате, где так мало мебели.
Неторопливо и как можно тише, словно боясь, что кто-то может услышать, я откинула одеяло и встала с постели на холодную плитку. Комната было мне не знакомой, определенно. Осмотрев помещение, я удивлялась ещё больше с каждой секундой. Нигде не было моих вещей, всё было очень необычным, всюду были англоязычные надписи и запах был другой. Подойдя к окну я чуть было не упала в обморок, увидев там песчаные пляжи и дикие пальмы у лазурного берега.
Сложно было здраво мыслить в те минуты, когда ничего не понимаешь.
Накатывается страх, непонимание и одержимость.
- Какого чёрта здесь происходит?
- Sorry, what did you say?


 
Katiy Дата: Понедельник, 28.06.2010, 09:09 | Сообщение # 3
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 358

Медали:
Статус: Offline
clap clap clap clap clap clap clap Вторая часть, УРА!!!!
Quote (glennlove)
Накатывается страх, непонимание и одержимость.
- Какого чёрта здесь происходит?
- Sorry, what did you say?

Извини, но не объяснишь мне "жирафу" с кем это она???
P.S: Спасибочки, что так быстро начала выкладывать вторую часть)))
Я в ПЧ, если возьмешь happy


Мой фанфик:
"Осторожно или мечты имеют свойство сбываться"
«Мы чужие... Или ты не мой!»
 
glennlove Дата: Вторник, 29.06.2010, 01:19 | Сообщение # 4
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Katiy)
с кем это она???

ну с врачами конечно!!!! она типа в клинике же очнулась )))
Quote (Katiy)
Спасибочки, что так быстро начала выкладывать вторую часть)))

ну я же сказала что отпуск будет но не сильно большой. к тому же лэптоп я уже купила и вот на работе теперь строчу проду )))
Quote (Katiy)
Я в ПЧ, если возьмешь

Конечно! куда ж я без тебя )))))))))


 
Katiy Дата: Среда, 30.06.2010, 16:17 | Сообщение # 5
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 358

Медали:
Статус: Offline
Quote (glennlove)
лэптоп я уже купила

поздравляю с покупкой))))
Quote (glennlove)
куда ж я без тебя )))))))))

shy польщена)))


Мой фанфик:
"Осторожно или мечты имеют свойство сбываться"
«Мы чужие... Или ты не мой!»
 
glennlove Дата: Пятница, 02.07.2010, 02:03 | Сообщение # 6
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава № 2

Я очнулась в какой-то клинике для душевнобольных, где никто не мог мне объяснить, какого чёрта я здесь делаю.
Находясь в состоянии шока, я ничего не понимала. Всё казалось таким бессмысленным. Паника и ужасный страх полностью охватили меня.
Первые дни, сна мне не было. Всё время ожидая чего-то жуткого, у меня было чувство дежа вю. От каждого стука в дверь меня бросало в дрожь. Ожидая, когда же за мной приедут родители, я всё думала, как здесь оказалась и почему. Но врачи отказывались отвечать на любые мои вопросы, а в их глазах я почему-то видела жалость. Эти люди не выпускали меня из палаты, постоянно беря анализы и записывая результаты в свои документы. Я была словно подопытной мышкой, над которой проводят какие-то опыты.
Спустя несколько дней один из врачей убедившись, что я вполне нормальная и адекватная рассказал, что это за место и как я сюда попала. Показав результаты моего лечения, должно было стать всё ясно, но сегодняшняя дата повергла меня в шок. Отказываясь верить, я всё твердила, куда делся целый год из моей жизни.
Полное смятение охватило меня. Рядом не было никого из близких и родных мне людей, некому было поддержать. Было страшно! Мысли о том, что бы сбежать, постоянно посещали меня. Стараясь вспомнить прошлое, я пыталась прояснить, откуда у меня появились шрамы по всему телу. Что со мной происходило за время, о котором я ничего не знаю.

Множество вопросов сводили с ума, не давали покоя и раздражали.
Почему я оказалась в какой-то лечебнице? Почему я ничего не помню за последние месяцы? Почему никто меня не навещает? Почему врачи не отвечают на мои вопросы? Может им кто-то запретил? Почему этот реабилитационный центр находится в штатах и как я здесь вообще оказалась? И это только малая часть, того что не давало покоя долгими ночами.
Врачи не прекращали вести за мной строгое наблюдение. Если же я начинала сопротивляться, они просто вкалывали мне дозу транквилизаторов и делали свое дело.
Вроде бы только недавно собиралась ехать в Англию с подругами, а сейчас....

Первое время я всё никак не могла успокоиться и свыкнуться, из-за чего постоянно нервничала. Но вскоре поняла, что ничего из этого не выйдет, никто надо мной не сжалится. Просто не было выхода, и я перестала думать о таких вещах как "Почему...?" и подумала о вопросах иного рода. Когда придет время выписки, куда мне ехать?
С этим вопросом я и пошла к главному лечащему врачу - Доктор Харви был очень милым пожилым мужчиной. В отличие от остальных докторов, он был вежлив и внимателен. Я всё не могла понять, почему он так носится со мной и кто оплачивает мое пребывание здесь.


 
Katiy Дата: Пятница, 02.07.2010, 14:24 | Сообщение # 7
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 358

Медали:
Статус: Offline
glennlove, я в восторге)))
Её чувсва описанны велеколепно...
Их читая, ощущаешь на себе...
Замешательство...
Удивление...
Непонимание...
Спасибки, тебе)))


Мой фанфик:
"Осторожно или мечты имеют свойство сбываться"
«Мы чужие... Или ты не мой!»
 
glennlove Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 04:31 | Сообщение # 8
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Katiy)
Её чувсва описанны велеколепно...

ну спасибо за такую высокую оценку
Quote (Katiy)
Их читая, ощущаешь на себе...

я рада что мне это удается ))


 
Katiy Дата: Понедельник, 05.07.2010, 10:46 | Сообщение # 9
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 358

Медали:
Статус: Offline
Quote (glennlove)
ну спасибо за такую высокую оценку

Не за что happy
Quote (glennlove)
я рада что мне это удается ))

А я то как рада wacko


Мой фанфик:
"Осторожно или мечты имеют свойство сбываться"
«Мы чужие... Или ты не мой!»
 
glennlove Дата: Четверг, 08.07.2010, 01:50 | Сообщение # 10
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава №3

Когда ничего о себе не знаешь, о себе настоящей, всё теряет прежний смысл. Ничего уже не имеет значения. Не представляешь ради чего вообще жить.

Доктор Харви лично следил за мной три месяца. Мне перестали выписывать лекарства. Моё лечение заключалось в том, что бы вести здоровый образ жизни.
Я просыпалась рано утром, завтракала фруктами и злаками, принимала холодный душ, занималась в спортзале, плавала в бассейне, посещала читальный зал, гуляла с докторами по пляжам и паркам, рассказывая им о своем самочувствии. И так каждый день. Три месяца подряд, каждый день, я делала одно и тоже, пытаясь им доказать, что нет смысла держать меня здесь.
Но вскоре и с этим свыкнувшись, я нашла для себя занятие - фото. На мой 23 день рождения мистер Харви подарил мне фотокамеру. И это стало той маленькой частью, которая не давала мне завянуть в этом удивительном мире.
Я старалась запечатлить каждый прожитый день. Фотографируя всё свободной время, у меня накопилось более тысячи различных снимков. Некоторые из них не имели никакой логики, но они были прекрасны. Виды на острове были потрясающими, не хотелось пропустить хотя бы дюйм и оставить его без внимания.
Именно это занятие и помогло мне выстоять и не пасть духом. Последние недели стали особенно напряженными. Я знала, что время подходит к концу и каждую минуту ждала, когда же мой таинственный незнакомец, который упек меня в психушку, появится и увезет меня из этого места.
И вот вечером ко мне в палату зашли две медсестры и быстро объяснили мне, что пришло время ехать домой, но куда? В ту ночь я, вся в предвкушении, никак не могла уснуть, глаза мои так и не сомкнулись. На утро, мистер Харви навестил меня в последний раз. В его руках было несколько сумок, в которых находилась одежда.
- Я бы хотел, что бы ты уехала от сюда другой. Тот день, когда тебя привезли, - глубоко вздыхая, он начал прокручивать в памяти наше знакомство. – Кажется, это было только вчера, - он прошел к моей кровати и сел на краешек, сжимая в руках вещи. – Здесь платье и косметика, - бережно кладя пакеты на кровать, он медленно говорил и часто моргал, словно боялся прослезиться. - Когда за тобой приедут, ты должна вести себя. Не забывай, что память стерта только у тебя…
- Я постараюсь! – пообещала я, не желая подводить.
- Мистер Рэтбоун приедет за вами вечером, так что время есть, что привести себя в порядок и собрать вещи, - он обвел взглядом комнату и тяжело вздохнул. – Жаль что тебе пора…
- Мне бы не хотелось снова здесь оказаться. Хотя, увидеть вас, я была бы рада, - обняв его на прощание, я так и не смогла понять, почему мистер Харви относится ко мне, как к родной дочери.
Мне стало печально, когда я подумала о том, что было бы не плохо, иметь такого отца. Мой, не был примером для подражания и вспомнив о нем, я словно почувствовала горечь утраты. Не понимая это чувство, я отнесла его к волнению.
После его ухода, я пошла в ванную, что бы принять душ и привести себя в доблестный порядок. Человек, который оплачивал мое лечение, наверняка захочет увидеть результаты. Потратив несколько часов на преображение, я была довольна результатом. Соблюдение специальной диеты и строго режима действительно пошло на пользу.
Последние пару часов я сидела словно на иголках, хоть диваны в фойе и были мягкими. Не зная чем себя занять, ожидание сдавливало. Мысли метались из стороны в сторону, а нервы были уже за пределами разумного. Дыхание было явно сбито, а сердце бешено стучало, думать о чем-то другом было просто невозможно. Вздрагивая от каждого шороха, я чуть было не подпрыгнула, когда в двери вбежала Джули.
Эта девушка была здесь за долго до моего появления и выписка ей не грозила в ближайшие сроки. Она и вправду была немного чокнутой, но такой забавной и в то же время весьма странной. Мы никогда особо не дружили, хотя в последнее время разговаривали всё чаще, если это можно назвать разговорами. Из её уст постоянно лился какой-нибудь отдаленный бред, никак не относящийся к теме беседы. Доктор Харви рассказывал мне о ней и эта девушка действительно заслуживала сочувствия. Она оказалась здесь по просьбе мужа, которой почти силой сюда привез свою жену, пытавшуюся убить собственного месячного ребенка. Её диагноз ПРД в тяжелейшей форме, которая не всегда проходит.
Распахнув двери, она вбежала в холл и не глядя мне в глаза прокричала что-то отдаленно похожее на: «Счастливого пути!» Тогда я действительно занервничала, значит за мной уже приехали. Пытаясь взять себя в руки и продумав слова, я не сразу заметила как в дверях показался парень в сопровождении доктора Харви. Отложив сумки в сторону, я встала, что бы поприветствовать этого человека. По его глазам можно было сказать, что он так же взволнован, как и я. Но ещё я видела бескрайнюю радость, когда он приближался ко мне, не обращая внимания на протесты доктора. На глаза парня сразу же нахлынули слезы, как только он сжал меня в объятиях. Возможно мы были очень близки, потому что его счастье передалось и мне. Улыбка напала на мои губы, так внезапно, что сдержать её было невозможно. Не понимая от чего, но я тоже была рада. Возможно потому что нашелся человек которому я не безразлична.
Сжимая своими руками крепко, как только мог, этот молодой человек шептал моё имя так, словно не мог произнести его раньше. Чувствуя, что его объятия затягиваются из дружеских в более нежные, я попыталась отстраниться, но кажется, он даже не почувствовал моих жалких попыток. Взглянув на мистера Харви в поисках поддержки, я увидела его одобрительное выражение лица и тогда начала действовать более раскрепощено. Выставив перед собой руки, я уперлась ими в грудь парня и сразу же наткнулась на растерянный взгляд. Он явно не понимал в чем дело, точно так же, как и я.
- Может, сначала представимся друг другу? – пролепетала я, изображая из себя полную уверенность.
- Что? Что происходит? – чуть отклонившись назад, но при этом не опуская руки, он вглядывался в моё лицо и пытался понять, о чем именно я говорю.
- Пройдите в мой кабинет, нам есть что обсудить. А ты милая, посиди здесь ещё несколько минут, – вступил в разговор мистер Харви и дернул парня за руку.
Словно в дурмане, он поплелся за врачом в его кабинет, но при этом не сводя глаз с меня. От него бросало в дрожь, до сих пор я чувствовала его прикосновения на своей талии. Это было странное ощущение.
Я не знала сколько они там пробудут и поэтому села обратно и дожидаясь окончательного вердикта. То, что творилось в моей голове, немного смахивало на то, что было в первый день, когда я очнулась ото сна. Множество вопросов, которые опять набросились на меня и всё никак не давали покоя.
Я хотела с ним поехать, да я была готова с кем угодно, лишь бы выбраться от сюда и то, что этот парень был приятный на первый взгляд, никакое отношение к делу не имело. Это место нагоняло тоску, хотя, может только на меня, ведь здесь было так красиво, словно на заграничном курорте, но мне нужна свобода.
Сидя на диване, преобняв свои сумки, я уже была готова бежать, лишь бы дальше от сюда. Но тут в мой разум ворвался новый страх, что если узнав о моем недуге, он не захочет увозить меня от сюда? А что если скажет, что для него это слишком, и он не готов заново переживать всё то, что нас связывало? Если он не захочет снова строить мосты и разбивать лёд? А вдруг за год я стала ему не нужна?
Что мне тогда делать? Ведь он единственный и это можно понять по многим меркам. Этот парень приехал за мной, не родители или родственники, не подруги, а он. Но кто он?! Именно этот человек оплачивал мое лечение, которое наверняка не мало стоит в таком заведение, а это значит, что я для него не пустое место. И его взгляд…Это не просто так!


 
glennlove Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:14 | Сообщение # 11
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Это первое видео к моему фф
со звуком там какие то неполадки, поэтому слушайте Depeche Mode - A Pain That I'm Used Tо



 
shape-shifters Дата: Вторник, 20.07.2010, 21:14 | Сообщение # 12
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 523

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (glennlove)
- Какого чёрта здесь происходит?
- Sorry, what did you say?

Честное слово, на ее месте, я бы от испугу заорала на всю клинику))
Quote (glennlove)
Стараясь вспомнить прошлое, я пыталась прояснить, откуда у меня появились шрамы по всему телу.

У нее есть шрамы?! Но когда Джей рассказывал ей про "аварию", она задала вопрос "Почему на мне нет шрамов, сломанных костей...?" или я что-то пропустила?
Quote (glennlove)
А что если скажет, что для него это слишком, и он не готов заново переживать всё то, что нас связывало? Если он не захочет снова строить мосты и разбивать лёд? А вдруг за год я стала ему не нужна?

Судя по этим строкам, в ее голове медленно, очень медленно, начинает что-то проясняться...и это здорово biggrin

glennlove, Жду с нетерпением продолжения...
Я согласна с Katiy, когда читаешь твои фанфы, ощущаешь все то, что испытывают сами герои... не многие могут похвастаться таким умением письма...


Мой первый фик -Суицид
 
glennlove Дата: Четверг, 22.07.2010, 17:39 | Сообщение # 13
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (shape-shifters)
У нее есть шрамы?! Но когда Джей рассказывал ей про "аварию", она задала вопрос "Почему на мне нет шрамов, сломанных костей...?" или я что-то пропустила?

Когда речь шла о шрамах после аварии я имела ввиду более тяжелые, ну реальные шрамы, огромные...
а когда она сама вспоминала я имела ввиду те что от вскрытия вен и после похищения shape-shifters, спасибо большое за комент! Мне приятно =)




Сообщение отредактировал glennlove - Четверг, 22.07.2010, 17:39
 
Dzisjak Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:32 | Сообщение # 14
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 42

Медали:
Статус: Offline
Glennlove, я как-будто кино посмотрела. Читается очень легко, идея интересная и не забитая. Пока читала-не могла оторваться пришлось годовалой дочери читать вслух, чтобы не прерывать смысл написанного. Принимайте в ПЧ!!
 
glennlove Дата: Суббота, 07.08.2010, 21:42 | Сообщение # 15
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава № 4

Через минут пятнадцать они вновь показались и то, как чесались мои руки словами не передать, я ужасно нервничала, не зная чего ожидать.
Подойдя ко мне, парень с более сдержанным видом протянул для рукопожатия свою ладонь.
- Здравствуй! Меня зовут Джексон Рэтбоун, для друзей я – Джей, - в его тоне не чувствовалось отчуждения, значит пока всё нормально. Я встала и с радостной улыбкой, которую просто не способна была скрывать пожала его руку.
- А мы что, уже друзья? – хотелось услышать его ответ, от которого зависело очень многое.
- Я бы сказал, больше...- с доверительной улыбкой ответил он и нехотя отпустив мою ладонь, взял сумки и поблагодарив доктора, вышел на улицу. Я смотрела ему в след и не могла поверить, что действительно ухожу куда-то с абсолютно незнакомым мне молодым человеком.
Взглянув в последний раз на мистера Харви, я не в силах сдержать порыв, кинулась его обнимать.
- Спасибо вам огромное! Благодаря вам я смогла выстоять и не сломаться вновь, я никогда вас не забуду, - прошептав эти слова дорогому мне человеку, который буквально заменил моего отца на некоторое время, я разжала объятия и готова была бежать, но мужчина схватил меня за руку и остановив сказал.
- Пожалуйста, будь осторожнее, - увидев мой напуганный взгляд, он поспешил исправиться. – Нет, ему ты можешь доверять. Он хороший, ты и сама скоро в этом убедишься. Удачи тебе!
- До свидания!

Попав в аэропорт, я не на редкость удивилась тому, куда мы летим. И на мой вопрос "зачем туда?", Джексон ответил одно слово: «Домой».
Лос-Анджелес. Я не могла в это поверить, пока мы не приземлились в Los Angeles International Airport. Всё было таким необычным, я не могла поверить во все до конца, мне казалось, что это всего лишь сон и вот-вот проснусь.
Я была удивлена тому, насколько быстро мы прошли таможенный контроль и получение багажа. Но выйдя на улицу поняла, что наше везение закончилось, так как сотни людей стояли в очереди на такси и ругались. Это ЛА и пора привыкать!
- Такси! – вскинув руку вверх, крикнул Джей. Я чуть было не расхохоталась его находчивости, но тут же к нам подбежал водитель чёрного «мерса» и взял наши чемоданы. Остальные же стали возмущаться и о чем-то перешептываться. – Не обращай внимания и садись быстрей, - подталкивая меня к машине, сказал он мне на ухо, натягивая на голову кепку.
Я постаралась не задумываться о такой мелочи сейчас и подумать о ней потом. Проезжая бульвар Сансет-Стрип, я буквально прилипла к окну. Никогда бы не подумала насколько здесь красиво.
Не слова не говоря, парень сидел рядом и тихо ухмылялся, на что я старалась не обращать внимания. Он вообще казался мне немного странным, необычным и загадочным. В нём что-то было не так, и я не знала что это. Он словно намагниченный не мог отвести взгляда и при этом боялся на прямую дотронуться.
И вот машина остановилась. Я выглянула в окно, за которым стоял дорогой отель, мои глаза чуть не выпали из орбит. Водитель начал выгружать наши вещи, которые тут же подхватил гарсон, значит мы не ошиблись адресом. Выходя из машины, Джей тут же протянул мне руку, что бы помочь выбраться из машины, будто сама была не в состоянии. Наверняка он думает, что я всё ещё больна. Я скорчила недовольную гримасу и самостоятельно выбралась из машины. Остановившись перед парадным входом в здание, я была очарована архитектурой, никогда прежде ничего подобного не видела.
От прошлого у меня осталось очень мало - воспоминания были мертвы. Из живого, были только фотографии, которые служили мне путеводителем по моей старой жизни. Но не на одной из них не было Джексона Рэтбоуна. Я надеялась, что у него буду совместные фотографии, которые могли бы помочь мне вспомнить.
- Что мы здесь делаем? – спросила я, не в силах уже искать отгадки.
- Ну...Живем! – как-то неловко ответил он, помогая юному гарсону с чемоданами.
«Да кто же он такой?!» - вновь пронеслось в моей голове, но спрашивать было неудобно.

Пройдя в номер гостиницы, находящийся на 27 этаже, я остолбенела, на сколько здесь было красиво и уютно. Просто потрясающе! Но Джей вел себя обычно, словно ничего удивительного не происходит. Возможно, для него это и нормально, но не для меня, девчонки из России, которая вообще неизвестно что здесь делает.
- Мы здесь вдвоем жили? – наконец решилась я на откровения. Было страшно услышать ответ, но мне хотелось знать, что было между нами и было ли что-то вообще. Услышав отрицательный ответ, не хотелось выглядеть полнейшей дурой и я старалась вести себя как можно непринужденней, словно для меня это ничего не значит.
- Да, - задумчиво произнес он. В воздухе осталась витать недосказанность.
- Снимали квартиру на двоих, как друзья? - я посмотрела в его глаза, что бы он не смог соврать, но Джей вовремя отвел взгляд.
- Что-то вроде того, - ответил он, следуя за мной в сторону кухни.
- Ясно. Можно кофе?
- Наверно нет, может чаю зеленого? – он заботится обо мне, это уже что-то. - Помниться мне, ты его любила, - проходя к кухонному столу, он случайно задел меня плечом. Я тут же вся покрылась холодным потом, его прикосновения бросали в дрожь и это пугало.


 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Изо всех сил 2 ((Real people) Поиск воспоминаний о Джексоне...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх