Изо всех сил 2 - Страница 6 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Изо всех сил 2 ((Real people) Поиск воспоминаний о Джексоне...)
Изо всех сил 2
glennlove Дата: Понедельник, 28.06.2010, 00:17 | Сообщение # 1
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

[c]
Название: Изо всех сил 2
Слоган: Боли больше нет, нет ни страха, ни печали...Только чей-то голос в моей голове...
Автор: glennlove
Пейринг: Виктория Морган/Монро Джексон Рэтбоун
Рейтинг: NC-17
Размер: maxi
В процессе: закончен
Жанр: Real people, Angst, Deathfic, Dark, Romance.
Дисклеймер: Все права принадлежат только мне, т.к. данный фанфик всего лишь моё воображение!
Саммари: Существование этой девушки никогда не было похоже на сказку. Всю свою сознательную жизнь она бежала от проблем и находила новые. Однажды встретив его, всё показалось раем и она окунулась в него с головой. Но всё оказалось адом, из которого уже не выбраться. Одной трагедией больше или меньше - никто не считал, но именно из-за этого всё изменилось, да так кардинально и непредсказуемо, что прежней ей уже не быть никогда...И ему тоже! Но вот не задача, друг без друга они не могут.
Навигатор:
Глава № 1
Глава № 2
Глава №3
Глава № 4
Глава № 5
Глава № 6
Глава № 7
Глава № 8
Глава № 9
Глава № 10
Глава № 11
Глава № 12
Глава № 13
Глава № 14
Глава № 15
Глава № 16
Глава № 17
Глава № 18
Глава № 19
Глава № 20
Глава № 21
Глава № 22
Глава № 23
Глава № 24
Глава № 25



____________________________________________________________________________________________
[c]Главные герои:


____________________________________________________________________________________________
[c]Саундтреки:
[c][size=10]Garbage - You Look So Fine
Guano Apes - Break The Line
Depeche Mode - A Pain That I'm Used To
Richard Durand - No Way Home (Unplugged Bonus Track)
Cold - No One
Yoav - Angel And The Animal
Eskimo Joe - How Does It Feel?
Linkin Park - New Divide
Depeche Mode - Free love
Linkin Park - What I've Done
Eskimo Joe - Setting Sun
Garbage - Push It
Sarah McLachlan - Full Of Grace




Сообщение отредактировал glennlove - Понедельник, 28.06.2010, 01:03
 
glennlove Дата: Суббота, 12.02.2011, 22:05 | Сообщение # 76
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Моя страница http://www.facebook.com/theglennlove



Сообщение отредактировал glennlove - Суббота, 12.02.2011, 22:35
 
glennlove Дата: Вторник, 15.02.2011, 22:57 | Сообщение # 77
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/club16854874

Официальная группа рассказа Вконтакте!


Использовать красный цвет имеют право только администраторы и модераторы форума. Надеюсь не повториться, в противном случае поставлю пред. ЮкИ




Сообщение отредактировал glennlove - Вторник, 15.02.2011, 22:58
 
glennlove Дата: Пятница, 09.09.2011, 01:13 | Сообщение # 78
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава № 24


Remember: К хорошему привыкаешь быстро. И для меня было диким стоять на автобусной остановке в ожидании своего рейса. В добавок ко всему начался сильный ветер. Поднявшись по ступенькам транспорта, я порывшись по карманам, всё же смогла собрать пару долларов, что бы оплатить билет. Было уже темно за окнами и я мысленно пыталась подсчитать через сколько часов доберусь до дома в Малибу. Проходя в конец автобуса, что бы сесть на сиденье, я и не заметила, как за мной следила какая-то девушка, но после она окликнула моё имя.
- Тори? - восклицания в её голосе было достаточно, что бы заставить меня встревожится и обернуться. - Ты что меня не узнаешь? Я Линда.
- Линда! - повторила я, но это имя ничего мне не говорило.

(sound))Lesley Roy - Come Back

Всю ночь я не могла сомкнуть глаз. Слова Линды не выходили из моей головы и не давали покоя. Я отказывалась верить в то, что услышала. Мои глаза были обезвожены, потому что слез в них уже не осталось, не было больше никаких чувств. В глубине души я надеялась, что это шутка, розыгрыш или ошибка, но такого количества совпадений быть просто не могло.
Я никак не могла понять, за что мне выпали такие испытания в жизни, чем я заслужила столько боли, почему именно со мной раз за разом происходят такие странные вещи.
Проводив рано утром Линду, которая так же была расстроена, я постаралась осмыслить всё то, что она рассказала. Это было неприятно и больно. Самое обидное было то, что я не знала – могу ли ей верить! Не пытается ли она наговорить на Джексона ради собственной выгоды.
Нервы были не к черту, руки постоянно тряслись, а левый глаз начинал дергаться. Я начинала сходить с ума! Сердце бешено застучало, когда я взяла в руку трубку и набрала номер Джексона. С некоторое время никто не отвечал, я просто не подумала, что в 9:00 a.m. он наверняка спит уставший после вечернего выступления.
- Ммда? – но тут гудки прервались и на том конце провода раздался хрипловатый мужской голос.
- Джексон, это ты?! – спросила я, будучи не до конца уверенной в том, кому именно принадлежит голос.
- Что? Нет… - мямлил сонный Джерад. – Он, на переговорах…
- Эй, Джер, какие переговоры! Проснись! – я постаралась смягчить свой требовательный тон. – Мне нужно поговорить с Джексоном, срочно!
- Сейчас… - буркнул он и я услышала, какое-то шуршание в трубке.
Пока он искал Джексона, я в голове пыталась продумать слова, которые смогла бы произнести. Но мыслей было слишком много и все они метались без оглядки. Я просто отказывалась верить в то, что он способен был так со мной поступить, зная, через что я прошла и чего мне это стоило.
- Да, я слушаю! – голос Джексона заставил меня вздрогнуть и отвлечься от своих размышлений. – Алло?! Я слушаю! Кто это?! – в ответ на молчание, он начинал злиться.
- Привет! – чуть слышно произнесла я.
- Тори, это ты?! – удивленно спросил он, узнав мой голос. – В чем дело? Почему ты звонишь так рано?
- Я… - мне очень сложно было подобрать нужные слова. – Вчера вечером я встретила Линду! – эта фраза повисла в пронзительной тишине, только частое дыхание Джексона слышалось в трубке.
- Она…? - только и смог выдавить он. Ужасное молчание повисло в пространстве и я поняла, что тоже не смогу сказать ему правду.
- Да! – наигранно весело ответила я. – Отличная девчонка.
- О чем вы с ней говорили? – испуганно спросил он.
- Да так, обо всем понемногу! – выдерживая паузу, ответила я. – А ты когда вернешься?
- Как можно раньше!
Он ни в чем не признался! И от этого было ещё больней. Неужели он действительно собирался скрывать от меня правду всю жизнь и на что он только надеялся.
В голове так и крутились её слова: «Это его безответственность довела тебя до предела!»
Позвонив Линде, я договорилась с ней уехать на несколько дней из города, что бы отвлечься и все как следует обдумать. Сейчас, она была мне самым близким человеком.
Намеренно я сбрасывала все свои вещи из шкафа и запихивала в сумку, даже не думая о том, что они могут помяться. Мне казалось, что сейчас это самое лучшее решение, но с каждой секундой я задумывалась о том, почему он всё это скрывал. Наверняка же есть достойная причина.
Я больше не о чем не могла думать. Остальное не имело значения.
Я подошла к его полкам и посмотрела на одежду, мне стало больно, физически. Всю вину я возложила на него, целиком и полностью. Мне хотелось, что бы Джексон сейчас появился здесь, что бы я смогла все ему высказать, всё то, что накипело. Но это было просто не реально и все что мне оставалось, так это сбросить все его вещи на пол и разорвать, словно его самого. Но скинув одежду с верхней полки, я услышала треск при падении. Изумленно я опустилась на колени и среди рубашек и футболок, обнаружила небольшую расписную шкатулку. Меня тут же охватило любопытство. Позабыв обо всём на свете и устроившись поудобнее на деревянном паркете, я взяла в руки прекрасный ларец и повертев его в руках, подняла крышку. Внутри оказались фотографии, мои. А на самом дне лежало несколько писем. Я уже дошла до кондиции, когда остановиться ничего не могло заставить. Пересмотрев фотографии из прошлого, я взялась за письма. Все они были написаны от руки Джексона. Первое было датировано днем моего заключения в клинику.

"Расставаться было так больно, потому что наши души сплетены воедино. Они были и будут во веки едины.
Наблюдая за тем, как тебя забирали, я чувствовал адскую боль в груди, потому что понимал – всё зависит от меня. Всё это лишь моя вина. И зная, что тебя нет и не будет рядом, я всё ещё не могу перестать искать тебя каждую секунду.
Наши души не могут друг без друга и моя, вдали от тебя гниёт и чахнет. Не выносимо больно просыпаться и знать наверняка, что сегодняшний день никак не изменится. Тебя рядом не будет и голос твой я не услышу.
Осознав полностью свою вину, приняв её, я понял, что смогу отпустить тебя. И если нам суждено распрощаться навсегда, то в следующей жизни я вновь найду тебя, и тогда, быть может, всё сложится не так печально, для тебя!»

Я была несколько шокирована таким признанием. Не знаю, чего я ожидала, когда только нашла их, но точно не такой искренности. Поразмыслив с пару секунд, я взялась за следующее.

«Ты во мне, в моей голове, в моем сердце.… Нельзя привязываться к людям всем сердцем, нельзя, нельзя, ни за что нельзя!!! А ещё хуже - отдать своё сердце другому человеку, ведь что останется, если он уйдёт? А он всегда уходит...
И вот ты ушла, покинула меня и я не знаю что с тобой происходит. Знаю лишь одно, там где ты сейчас находишься, тебе будет лучше чем со мной. Вину свою я уже и не отрицаю, я признал её и теперь она во мне навсегда. Вина за боль причиненную тебе, останется с моей душой на веки, ей уже не излечиться и не оторваться. Вся вина будет со мной на веки, как и моё сердце с тобой.»

«Единственное, что мне было по-настоящему дорого, я не смог сохранить. Я потерял тебя…
Кажется, целая вечность прошла с тех пор как тебя рядом нет. Вдали от тебя весь мир становится мне пустыней, в которой я один со своей болью. Иногда мне кажется, что эта боль уже неотъемлемая часть моего существования.»

«Каждый раз я рисую твои черты в лицах прохожих. Ты повсюду, ты на улице, ты в моем доме, ты в моей кровати, ты во мне, в моей голове, в моем сердце.… Наверное, ты бы подумала, что я сошел с ума, если бы всё это узнала, и ты бы оказалась права.
Сегодня ты мне снова снилась… Может, во всём виновата зима, теперь я ощущаю её сильнее. Этот холод внутри меня, словно создан лишь для моих мук. Хотелось, чтобы ты улыбнулась перед сном как и раньше, и тогда возможно груз ответственности бы не душил меня каждую секунду.

«Как же избито писать о глазах! Говорят, что мужчина делает комплимент по их поводу лишь, когда больше нечего сказать. Только это – не про меня. Я несколько раз ловил себя на том, что у меня начинает слегка кружиться голова, стоит в них взглянуть. Они никогда не бывают одинаковыми, словно река, в которую невозможно войти дважды. И иногда мне кажется, что я вот так вот часами мог бы просто любоваться ими и тобой. Ты моё всё!»
Дочитав последнее письмо, на мои глаза навернулись слезы! Я не знала, что и думать! Конечно же эти строки его никак не оправдывали, но теперь я хотя бы знала, что и он страдал!

Немного поразмыслив, я схватила недочитанные письма в охапку и кинула их в дорожную сумку. Меньше чем через час у подъездной дорожки к дому стоял белый Dodge Challenger, увидев его я обомлела, ведь за рулем сидела Линда.
Когда Линда увидела, как я спускаюсь с крыльца с тяжелой сумкой она закричала:
- Живее Ковальски! – и постучав рукой по машине капота, она добавила, – Как тебе эта малышка?
- Где ты её достала? Это же не машина, - я присмотрелась повнимательнее и ужаснулась. – Это легенда!
- Друзья помогли, на ней и рванем. Садись давай, - забросив сумку в багажник, я устроилась на переднем сиденье.


 
ЮкИ Дата: Суббота, 10.09.2011, 19:08 | Сообщение # 79
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Обновлен навигатор.

Уважаемый Автор, просьба при добавлении новых глав писать в эту тему. Это значительно ускорит обновление навигатора в Вашем произведении.



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
glennlove Дата: Понедельник, 28.11.2011, 09:48 | Сообщение # 80
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава № 25


Мы промчались несколько сотен миль, прежде чем остановиться у заправочной супермаркета. Пока я заливала бензобак, Линда отправилась за провизией. Я всё думала и думала, как Джексон смог так легко от меня избавиться, неужели со мной действительно было столько проблем. Неужели всё действительно было так плохо и невыносимо.

- Чёртова моя голова! Ну почему я ничего не помню! – выругалась я вслух.
Если бы моя память была в порядке, то я не сходила бы с ума, теряясь в догадках. Это было ужасное чувство, когда не знаешь, можно ли верить, а правду ли она говорит, а есть ли в этом её выгода, а может он был прав… У меня не было ответа ни на один из этих вопросов.
Но маленький кусочек надежды, таился внутри меня, а что если Джей действительно меня так сильно любил… Возможно ли, что он просто не хотел, что бы я переживала всю ту боль снова.

Мои размышления прервала Линда, которая вышла из дверей супермаркета с большими пакетами в руках. На её лице была приклеенная улыбка.
Я была крайне удивлена, когда она без раздумий согласилась отправится со мной в эту бессмысленную поездку. Выбросить из жизни несколько дней, только ради того, что бы провести их в дороге с сумасшедшей соседкой. Мысль остаться одной, была для меня не выносимой в данный момент.
Тем для разговоров было предостаточно, мне необходимо было знать все о том времени, а ей не терпелось узнать о неоновой жизни.
- Принимай! – весело заявила она и словно бейсбольный питчер, бросила мне упаковку чипсов, в след за которой последовали шоколадные батончики. – Сегодня веселимся! – она наигранно улыбалась, пытаясь меня приободрить и отвлечь от грустных мыслей. – Там в багажнике есть несколько покрывал, так что заночуем где-нибудь на обочине.
- Ты смеёшься, да?
- А для полного бесстрашия я захватила портвейн, - она указала на тяжелый пакет в своих руках.
- О да, напиться в лесу, это то что мне действительно сейчас нужно, - съязвила я и запрыгнула на водительское сиденье, не открывая двери. Машина и правда была шикарная! Я никогда в жизни не сидела за рулем такого раритета, да собственно никогда и не видела. Но потом я вспомнила, что это же Лос-Анджелес и здесь всё реально!

Мы уехали из города ещё до полудня и ближе к вечеру, мчались по трассе на юг. Проезжая все дорожные мотели мимо, мы даже и не подумали о том, что бы остановиться в одном из них. Мне было так спокойно за рулем, ведь мысли о Джексоне улетучивались все дальше, вместе с километрами от Лос-Анджелеса. Я хотела хотя бы несколько минут не думать о том, что случилось. Размышление о нем терзали мое сердце и не давали ясно видеть ситуацию.
Постоянно, каждую секунду я думала только о нем!

По пути мы заскочили ещё в пару дорожных супермаркетов, после чего всё-таки сняли номер в дешевом мотеле. Припарковав Челленджер на стоянке, мы вышли из машины и огляделись.
- Слишком тихо, ты не находишь?! - спросила я, всматриваясь в пустующие соседние номера.
- Да, всё как-то слегка по Хичкоковски, - согласилась Линда и пожав плечами, пошла к двери нашего номера.
- Нет, это скорее "Техасская резня бензопилой" и этот мотель...И тот старик, - я почувствовала, как по коже побежали мурашки. Фантазия разбушевалась не на шутку. - Меня подожди! - крикнула я в след удаляющейся Линде и бросилась за ней.
Открыв номер, мы немного удивились, теперь ясно почему здесь такие дешевые комнаты. Вокруг стоял ужасный запах и жуткая грязь.
- Нет, тут точно кого-то зарезали, - я зажала нос и заглянула под кровать. - Пошли от сюда, заночуем в машине...
- Ну уж нет, ты больше часа ныла мне над ухом, что не станешь спать в машине! Кровать ей подавай - наслаждайся! - раньше я не видела её такой резкой, поэтому не стала спорить.
- Что-то мне подсказывает, что не одно тело нашли в этой ванне! - тихо буркнула я и закрыла дверь в уборную.
- Ты хотела абсолютной тишины - получай! - Линда рухнула в одежде на постель. - Не думаю, что кроме нас тут кто-то есть.
- Так и начинаются все фильмы о маньяках-убийцах, - на всякий случай я задернула шторы и проверила закрыта ли входная дверь.
- Ты похожа на больную с прогрессирующей шизофренией! - поставила она свой диагноз и потянулась к сумке.

Она была права, мне так нужны были тишина и покой, что бы все обдумать и взвесить! И нужна была Линда, что бы держать меня в реальности.
Мы быстренько сдвинули кровати вместе и бросили на постель всё то, что предназначалось для наших желудков.
Спустя час, мы во всю обсуждали прошлогодние события, без доли смущения.
- Знаешь, Джексон был не так плох! Он заботился о тебе, - сказала Линда после того, как я пересказала утренний телефонный разговор. – Но он типичный мужчина, ему нужно постоянное внимание.
- Я нашла в его вещах несколько писем, адресованных мне! - через несколько минут решила признаться я.
- Что? Какие ещё письма? – тут же навострила она уши.
- Ну видимо, он писал их после того, как положил меня в клинику, - ответив, я полезла в сумку за конвертами. – Вот они.
- Никогда раньше не слышала о них! Могу я почитать? – с опаской спросила она.
- Да, почему бы и нет, - пожав плечами, я протянула ей небольшую стопку писем.

Спустя несколько минут, она подняла на меня глаза.
- Я ничего не знала…

Проспавшись, мы быстро собрали все вещи и сбежали из этого чистилища. На машине мы добрались до ближайшей закусочной, которая так же пустовала. Усевшись за столик, к нам тут же подошла девушка в фартуке, лет так пятнадцати. В её руках был блокнот с ручкой, она готова была взять у нас заказ.
- Я хочу блинчики с клюквенным сиропом и латте, - изучив содержимое, заявила Линда.
- А мне пожалуйста…, - я уже по третьему кругу пролистывала меню, но аппетита не было. – Горячий сидр, наверное, и кусок яблочного пирога. Спасибо! - ответила я и протянула девушке меню.
- Итак, что делаем дальше?
- Зависит от того, где мы находимся!

Последующие два дня, мы провели разъезжая по пригороду ЛА. Мне просто нужно было время! Я не хотела возвращаться туда, где царила одна лишь ложь! Мне просто нужно было время, что бы все переосмыслить и смириться! Я понимала, что поездка бессмыслена, но...
Были моменты, когда меня бросало в истерику, где слезы текли рекой. Сколько раз Линда вырывала у меня телефонную трубку из рук, когда я набирала номер Джексон, сосчитать нельзя было! Порой хотелось все прояснить, раз и навсегда, но это были минутные порывы отчаяния. Ведь я уже знала, что буду делать дальше!

Вернувшись из тура, Джексон застал меня дома, готовящий вместе с Анной-Марией праздничный ужин. Я пригласила всех участников группы, менеджера, публициста и близких друзей, что бы отпраздновать завершение гастролей. Мы накрыли шикарный стол, использовав самый дорогой сервиз и дизайнерские прилагающие к нему приборы. Никто такой встречи не ожидал, поэтому сюрприз удался! В частности Джексон никак не представлял, что я буду встречать его с улыбкой и объятиями. Я решила оставить сладкое на десерт, ведь он пока не знает, что я знаю! Я должна была оставаться безжалостной.Так я думала до его приезда, но стоило его увидеть и ощутить тепло, как я засомневалась.
Ужин проходил, как и было запланировано! Все обменивались воспоминаниями и впечатлениями, смешными историями и успехами. Ужин из нескольких блюд и множества закусок всем пришелся по вкусу, кроме Джексона, который почти ничего не съел. Весь вечер он не сводил с меня глаз, пытаясь разобраться в собственных догадках и переживаниях. Откупорив очередную бутылку Дон Периньон, я встала, что бы произнести тост:
- Мне хотелось бы пожелать ребятам успехов и заслуженной славы, что бы любовь ваших фанатов не была куплена или построена на лжи. В этом мире имеет значение только честность, которую мы все ждем, от каждого из вас! – я приподняла бокал вверх и сделал небольшой глоток, после чего наклонилась к уху Джексона и шепнула. - Я пью за нашу любовь! – мой голос был пропитан ядом и отвращением, я искренне желала ему зла.

Не видя его всё это время, я смогла смириться с тоской и обрела новое чувство – ненависть. И это вовсе не Линды вина, она не настраивала меня намеренно против него, но так уж вышло. Я не хотела мести, я просто хотела что бы он почувствовал такую же боль, как и я.

После того, как все гости разошлись, я долго не хотела оставаться с ним наедине. Я боялась выдать себя раньше, назначенного срока. Помогая убирать со стола Анне-Марие, я исподтишка наблюдала за Джексоном, который распаковывал свои чемоданы. Он двигался не спеша, так плавно, даже слегка лениво. Остановившись на несколько секунд возле двери, я всмотрелась в его лицо, оно было такое грустное, словно вина съедала его изнутри. Но это были всего лишь мои несбывшиеся желания.

- Я привез тебе подарок, - сказал он монотонным голосом, вынимая из сумки бархатную коробочку. – Увидел его в Аризоне и просто не смог устоять, сразу подумал о тебе!
- Что это?! – плюхаясь на кровать, безразлично спросила я, поправляя волосы. На самом деле меня мучило своего рода искушение, я страшно хотела отдаться своим желаниям. Я была как Алиса, мне хотелось убежать от реальности и провалиться в сказку. Но в тоже время, он заслуживал мучений и пыток.
- Открой! – Джексон протянул мне синий футляр. – Твои глаза в точности, как этот сапфир! – сказал он, стоило мне увидеть кольцо с большим синим камнем, ограненном бриллиантами. Мои глаза так расширились от удивления, что и слова были лишними, мне понравилось!
- Оно прекрасно! – выдохнула я. Волна нежности и благодарности тут же накрыла меня и я забыла о своем плане. Вся твердость моего решения куда-то улетучилась, оставив меня наедине с этим искусителем. Мечты о благе взяли вверх! Сегодня в этом мире не будет предательства и боли, будем только мы.
- Позволишь? – он взял кольцо из моих окаменевших рук и одел его на безыменный палец. Стоило ему достичь точки назначения, как я кинулась на шею Джексона с поцелуями.
- Я в восторге! Спасибо тебе, спасибо! – меня переполняла такая эйфория, что все прочие мысли просто вылетели вон из моей головы. Я напрочь забыла обо всем!
Этого-то я и боялась больше всего! Не видя его, мне становилось легче, я могла здраво рассуждать и спокойно существовать, но стоило ему приблизиться ко мне… Это чувство я ненавидела в себе больше всего! Я таяла под его взглядом и улыбкой.
«Любовь ослепляет» - будь проклят Шекспир за такую суровую реальность. Я знала что всё то, что мне рассказала Линда правда, но я во всю силу отказывалась в это верить. Я так не хотела жить в реальности, мне нравилась эта сказка, которую он построил для меня. Но это было не правильным!

Медленно целуя его шею, я начала расстегивать пуговицы на красной фланелевой рубашке, которая пахла дорогим мужским парфюмом. Чувствуя, как его руки заскользили под мое платье, меня словно током пронзило! Я так жаждала его прикосновений, сама этого не осознавая. Как бы я на него не злилась – я скучала. Скучала по его голосу, ласкам, запаху. Мне его не хватало, не хватало близости с ним, и я на мгновение задумалась, а стоит ли портить эту прекрасную сказку. Может лучше и не возвращаться в прошлое.

В эти минуты я не могла думать логически, поэтому решила отложить все разговоры на потом и наслаждаться его присутствием.
Его губы были жадными и ненасытными, дыхание частым, а сердцебиение ускоренным, словно адреналина в его крови был большой переизбыток.
Проснувшись утром, я не обнаружила его рядом. В кровати никого не было и в комнате тоже. Поднявшись с постели, в первую очередь я прошла в ванную, не желая того, что бы Джей видел меня заспанной и растрепанной.
Из кухни доносились приятные нотки аромата свежесваренного кофе, на этот запах я и пошла. Джексон стоял у холодильника с довольной ухмылкой на лице.
- Умыться ты не забыла, а вот одеться, - он обвел меня голодным взглядом и ехидно подмигнул.
- Зачем, мы одни! – подходя ближе, ответила я играя пальцами в волосах. – Я вчера отпустила Анну-Марию, предоставив ей на сегодня выходной.
- А ты предусмотрительна! Значит вчерашний ужин не единственный сюрприз, - обнимая за талию, Джей притянул меня к себе и я почувствовала, как его руки скользнули вниз под мои трусики.
- О, впереди ещё много сюрпризов, а пока… - пробормотала я, облизывая его губы. – Может кофе?
Я решила немного повременить с откровенностью и насладиться его вниманием.

Прошла неделя! А я так и не осмелилась ему обо всем рассказать, в точности, как и он мне! Мы оба молчали, как партизаны, не желая портить блаженство после долгой разлуки. Я тайком встречалась с Линдой, когда Джей находился в студии или на деловых встречах. Она была мне, своего рода куратором в кругу анонимных алкоголиков, пока я плотно сидела на героине. Линда всегда поддерживала меня в любом решении, которое бы я не приняла. Может её слова и не были разумом в моей голове, но она ведь и не пыталась решить сложившуюся ситуацию за меня. Я просто подыскивала подходящий момент!


 
glennlove Дата: Четверг, 01.11.2012, 00:16 | Сообщение # 81
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава №26


Город Ангелов расположен на западе Соединенных Штатов между великолепным калифорнийским побережьем Тихого океана и заснеженными вершинами гор. И хоть на улице и стоял конец ноября, холода даже не думали подступать. В Калифорнии не бывает морозов, а снег считается большой редкостью. Но тем не менее, сегодня воздух казался кристально чистым над городом. Собираясь на встречу с Линдой, мне пришлось положить в сумочку перчатки.
Я уже давно привыкла к тому, что здесь даже в булочную за углом люди ездят на машинах, поэтому выходя из дома я взяла со столика ключи от Кадиллака.
Выезжая на Тихоокеанское шоссе, я включила стерео-систему в котором тут же заиграло местное радио.

Я отправилась в Вестсайд, до которого было несколько часов пути от Малибу. Мы договорились с Линдой провести этот день в Уэст-Голливуд, поскольку именно этот город является центром русскоязычного населения Лос-Анджелеса, а на бульваре Санта-Моника сосредоточены «русские» магазины и рестораны. Как оказалось моя подруга давно интересовалась русской культурой, о чем я конечно же не знала из-за провалов в памяти. Именно поэтому я и решилась на эту, своего рода экскурсию.
Пройдясь по магазинам, мы направились в Пинкберри знаменитую сеть замороженных йогуртов.
Сидя за столиком в небольшом помещении и поедая йогурт вместо ланча, я рассказывала Линде о светской жизни.
- И тогда мне пришлось лично звонить Патрику Демаршелье, что бы он связался с редактором Allure...
- И он это сделал?! И как же отреагировали в редакции?! - с широко раскрытыми глаза вновь перебила меня Линда.
- Ну, кто ж станет перечить Анне Винтур! - улыбнулась я и в последний раз облизала розовую ложку.
Мне не хотелось вспоминать то время, когда я работала в редакции Vogue, эти месяцы были наполнены эгоизмом, скандалами и модой - от этих вещей мой нимб начинал съезжать. Но Линда оказалась весьма настырной и единственным вариантом отделаться от её бесконечных расспросов было - познакомить её с этим миром.
- Потрясающе! - уже в десятый раз повторила она.
- Даа, - ответила я вздыхая. - Есть планы на День Благодарения?!
- Я надеялась быть приглашенной на Званный Ужин с индейкой и тыквенным пирогом! - ехидно улыбаясь намекнула она.
- Сначала мне нужно обсудить планы с Джексоном, наверняка у него уже есть какие-нибудь идеи на этот счёт.
- Джексон... - произнесла она печально и покачала головой. - Он так и молчит?! Может мне с ним стоить поговорить?!
- Нет, не стоит! Это наше личное... К тому же, со временем я поняла, что разборки и скандалы вовсе не дают выход.
- И ты решила просто всё забыть, снова?!
- Я скажу, рано или поздно время придёт! Просто жду подходящего момента.
Спустя ещё несколько часов мы гуляли по сувенирным лавкам выбирая подарки близким. Я купила несколько рамок под фотографии и поздравительные открытки, что бы отправить их родным.

Сворачивая на бульвар Санта-Моника мы увидели афишу с независимым фильмом молодого режиссера.

- Заглянем в Nuart Theatre? Я кажется его знаю... - вспоминая нашу встречу на одной из вечеринок с Рамоном Гарсией, режиссером того фильма, я подумала о том, что стоит ещё задержаться в городе, не смотря на то что солнце уже село за горизонт.

Я вернулась в Малибу, после того как отвезла Линду домой и застала Джексона сидящего в холле с бокалом виски, как всегда. Я ничего не имела против пока это было пиво, но за последнее время он пристрастился к крепким напиткам.
Он говорил по телефону сидя на софе, когда я зашла в комнату полной темноты. Сняв туфли, что бы не запачкать дорогие ковры, я прямиком прошла в уборную комнату. Заколов волосы парой шпилек, я включила горячую воду, что бы набрать ванну. Развязывая шнурки на платье, я увидела в отражении настенных зеркал, как открылась дверь и в комнату вошел Джексон.
- Где ты была сегодня?! - спросил он присаживаясь на край ванны.
- Каталась по центру, - ответила я, но увидев гримасу на его лице поняла, что он ждёт продолжения. - Мне хотелось пройтись по "родным" местам, купить подарки близким, ведь праздники впереди...
- Где ты была так долго?! - снова спросил он, но более требовательно.
- По дороге домой заглянула в кино, а как прошел твой день?! - его допрос начал меня смущать и раздражать.
- Вернулся домой пораньше, хотел провести этот день с тобой... Уже в третий раз на неделе, кстати, а тебя не оказалось дома, снова! - словно отчитывая меня за какую-то провинность, заявил он и поманил меня пальцем, изогнув брови.
В некотором роде это было правдой, поверхностной правдой. Я действительно избегала его, но не потому что не хотела проводить время в его окружении, а потому что не хотела обманывать. Довольно не просто носить маску при любимом мужчине, ведь с большим трудом мне удаётся делать вид, словно я ничего не знаю, на протяжении уже долгого времени.
Вот и сейчас, вместо серьезного разговора, я просто стараюсь затуманить ему разум. Наклонившись, я провела пальцами по его разгоряченным от виски губам.
Мне так не хватало его, я действительно скучала, потому что не могла быть откровенной. А ведь Джексон всегда в первую очередь был мне другом. А теперь, даже в его присутствии я не могла быть собой.
Я провела пальцами по его губам и не желая останавливаться, запустила руку в его волосы, что бы притянуть к себе для долгого поцелуя. Он не сильно то и сопротивлялся, наверняка потому что был уже далеко в нетрезвом состоянии. Я даже немного чувствовала свою вину из-за того, что довожу Джексона до такого состояния.

Наверняка бремя несущее на своих плечах, ему попросту не под силу. Тайна и вина пожирают его изнутри, но это лишь малая часть наказания, которое он понесет за то, что сделал со мной.

Сейчас, как и всегда в такие моменты, я делала то, что у меня получалось лучше всего - отключала сознание и поддавалась чувствам. А сейчас мои чувства подсказывали, что лучше всего будет насладиться моментом.
Мои ладони мягко легли на его скулы, губы вновь соприкоснулись с его губами. Из легкого, поцелуй перерастал в пылкий. Страсть начинала постепенно завладевать мной, целиком и полностью. Ведь по сути всё, что было нужно моему существу, находилось в моих руках здесь и сейчас.
Видимо разум был уже отключен, потому что я не знаю других причин по которым в моей голове вдруг стали пролетать такие бессознательные мысли. В эти мгновения, когда шея нежится в его ласках, а талию сжимают его крепкие руки, я начинаю думать что все причины моего обмана ничтожны.
Меня разрывало на части!
Больше всего мне хотелось, что бы весь этот ужас оказался сном, кошмарным сном, после которого можно проснуться и оглядеться по сторонам. Но единственным кошмаром здесь было то, что мы ведем себя как потологические социопаты! И главной лецимеркой в этой ситуации была я. Но мне простительно...

Всмотревшись в его затуманенный взгляд, я подумала о том, что время для разгадки уже близится.

В какой-то момент, рубашка на теле Джексона начала меня раздражать и тогда я поспешно стала расстегивать пуговицы. Справившись с этой задачей, я стянула её с плеч. Адреналин в моей крови незамедлительно дал о себе знать - эта тайна, которую мы оба скрывали друг от друга, делала наши отношения более страстными. Риск быть раскрытым подливал масла в это пламя, которым мы были охвачены. Полностью освободив его грудь от рубашки, я наклонилась и хотела было заняться ремнем на джинсах, но Джексон в этот момент укусил мою шею. От неожиданности и резкой боли я рефлекторно оттолкнула его от себя, и не удержавшись на ногах он рухнул в ванну, утянув меня за собой. Вода выплескивалась через край, в то время пока мы смеялись от сложившейся ситуации.
Устроившись удобнее, моя рука автоматически потянулась к его мокрым волосам, спадающим на лицо.

- Знаешь, есть кое-что о чём нам стоит поговорить! - начала я.
- Прямо сейчас?! - хрипловатым голосом спросил он, после чего тяжело вздохнул. - Мне тоже надо тебе рассказать о...
- Возможно, мы говорим об одном и том же! - предположила я, дотронувшись ладонью до его груди, в которой бешено стучало сердце.
- Не думаю... - покачал он головой и обхватил мою талию своими крепкими руками. - Поговорим потом, а сейчас...- освобождая моё тело от мокрой и тяжелой одежды, Джексон показался мне слега смущенным. И я была права, в следующую секунду он потянулся к выключателю на стене.
- Тебя смутило моё обнаженное тело или... - мне показалось это странным и ненормальным.
- Вовсе нет, просто... - он провел пальцами по моему животу, после чего поднял на меня глаза. - Ты прекрасна!
Но теперь, когда я знаю - меня обмануть сложнее! В его взгляде я увидела боль, отчаяние и воспоминания. На моём теле сохранились шрамы, последствия операции после самопроизвольного аборта. И Джексон знал об этом.
- Ты завтра днём свободен?! - спросила я, дабы разрядить обстановку. - Я бы хотела провести это время с тобой. Мы могли бы съездить в Палм-Спрингс, снимем там пляжный домик... - мурлыкая ему на ухо, я старалась отогнать грустные мысли в сторону. В какой-то момент мне стало его жаль, ведь раны в его памяти не были забыты и воспоминания не давали покоя.
- Да, хорошо... - ответил он и провел мочалкой вдоль по моим рукам. - Я забронирую на завтра.

Постепенно вода сняла с нас всё напряжение и усталость, тогда я спокойно улыбнулась и прижалась к его груди. Как бы ужасно он себя раньше не вел, сейчас мне было хорошо, даже не смотря на слова Линды, которым я тоже не могла верить.

Как бы всё упростилось, если бы память ко мне вернулась. Но кажется, что этому уже не суждено случиться, так стоит ли жить прошлым! Если мне дан был шанс забыть об ошибках прошлого, так может не стоить идти наперекор судьбе. На этих мыслях я приподнялась на коленях и коснулась губами щеки Джексона. Его явно порадовало моё решение и спустя пару секунд я почувствовала его губы на своей шее. Он целовал меня так медленно и так страстно, чуть покусывая. Глухой стон вырвался из моей груди. Я была расслабленна мыслями и напряжена телом. Мне так хотелось вновь что-то почувствовать, такое же чистое и искреннее, как было уже когда-то. Он наклонился к груди и стал покрывать ее поцелуями, спускаясь от ключиц все ниже. Я с наслаждением закрыла глаза, по коже побежали мурашки. В какой-то момент мои руки крепко обхватили его плечи и скользнули вниз по спине. Мне было отчётливо слышно его тяжелое дыхание, когда он застонал от удовольствия.
Мои мысли были далеки от реальности, сейчас для меня существовал только он. Никто больше не был нужен и ни в чем я так не нуждалась, как в его поцелуях. Знать, что он рядом и любит меня было достаточно.
Когда его рука нежно и медленно опускалась по моему животу, в моей голове вдруг пронеслась сумасшедшая идея - ничего ему и не рассказывать! Почему-то сейчас я испытывала сочувствие и не хотела его огорчать.
Приподняв голову, я поцеловала Джексона как можно сильнее, с присущей ему страстью, нагло гуляя языком по его территории.
Я прониклась к нему сочувствием и уже начинала оправдывать, чёртов стокгольмский синдром.

По телу со скоростью света разносились огненные искры, которых становилось все больше от каждого его прикосновения. Они обжигали меня, буквально плавили мое тело. Я откинула голову назад и выгнула спину, предоставив ему свою грудь. Джексон оторвался от моих губ и спустился к шее, он горячо дышал, что еще сильнее меня возбуждало. Его губы ласкали мое тело, которое вдруг стало таким чувствительным. Каждый его поцелуй уносил меня все дальше от реальности. Я чувствовала как волна удовольствия накрывает и опьяняет меня. Голова начинала кружиться...
Когда страсть осталась позади, нас накрыло легкой пелены удовольствие. Мы по прежнему лежали в ванне, когда Джексон обняв меня, начал обводить пальцем вокруг моего соска. Это чувство мне было знакомым и приятным.

Спустя час мы покинули ванную, по пути заглянув на кухню. Вернувшись из центра, я так ничего и не поела, и сейчас была немного голодна. А Джексону определенно не помешал бы крепкий кофе. В холодильнике я нашла только сэндвичи и салаты из ресторана быстрого обслуживания Сабуэй, которые уже издавали неприятный запах.
- Если хочешь есть, закажи что-нибудь с доставкой на дом! - предложил Джексон и вышел на веранду.
Спустя 15 минут раздался звонок в дверь. Направляясь к порогу, я поправила запах халата и открыла дверь. На пороге стоял улыбчивый парень и указывал на коробку пиццы в своей руке.


 
glennlove Дата: Четверг, 01.11.2012, 00:17 | Сообщение # 82
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава № 27

На западе округа Лос-Анджелес, на длинном отрезке тихоокеанского побережья, где сейчас стояла песчаная буря, в большом особняке прямо возле пляжа раздался звонок в дверь. Это могло бы показаться странным, поскольку время было позднее и соседи редко заглядывают друг к другу в этом квартале. Но хозяева дома были уверена, что в дверь звонит доставщик пиццы, которую они заказали 15 минут назад. Так и оказалось, девушка в коротком синем халате заплатила за пиццу и дала щедрые чаевые доставщику, после чего закрыла дверь и удалилась.
Несмотря на то, что район Малибу, в котором живут многие голливудские звёзды и так усиленно охраняется полицией, устроить какую-нибудь пакость обитателям домов не составит труда. Если же вы желаете жить в полной изоляции от окружающих вас троглодитов, то район Бель-Эйр больше подойдет для вас.
Молодой парень в застиранных джинсах и старой бейсболке вернулся к своей машине,в которой его ждала девушка. Немного нервничая он положил руки на руль и с отстраненным видом посмотрел на девушку, чьи глаза горели всякий раз когда она проходила мимо дома в котором живет молодая пара.
- Ты мне скажешь, что там было? - робко спросил он.
- Это не твоё дело, - махнула рукой рыжеволосая девушка. - Ничего смертельного, - сказала она и захихикала, после чего более злостно добавила. - Наверно!
- Что значит "наверно"?! - заволновался паренек, который был намного младше своей новой знакомой.
- Успокойся, ничего с ней не станется... - поправив очки, девушка указала рукой на дорогу и машина тронулась с места.
Всё бы было не столь страшно, не будь девушка живущая в большом особняке прямо возле пляжа беременна. Но к сожалению никто об этом не знал, включая её самой. Спустя чуть более часа к дому снова подъехала машина, но на этот раз это оказалась скорая помощь.

Спустя ещё час, на подъездной дорожке возле опустевшей виллы стояла одинокая девушка. Она была несколько взволнована, но это не остановило её. Озираясь по сторонам она направилась к входной двери. С легкостью отключив сигнализацию и повернув дверной замок шпилькой для волос она переступила порог. На её лице была довольная улыбка. Она гордилась своими навыками и изобретательностью. В первую очередь она подошла к гардеробной, в которой было полно верхней одежды. Среди десяток женских пальто, она выудила мужскую кожаную куртку и подтянув её к лицу вдохнула запах. Запустив руки в карманы, она выудила немного мелочи и зажигалку, которую тут же сунула в свою сумочку, как трофей. Она миновала гостиную, обведя взглядом фотографии в рамках и направилась в сторону лестницы. Поднявшись на второй этаж, девушка уверенно прошагала в спальню, словно наверняка знала за какой дверью она находится. У изголовья кровати лежала скомканная мужская рубашка, и как только девушка её заметила...
- Бинго! Она ещё тёплая! - произнесла та, проведя воротником рубашки по щеке.
Спустя пару секунд, даже не раздумывая она сунула рубашку в след за зажигалкой, в сумку на плече. Выходя на крыльцо, она убедилась что никто не наблюдает за происходящим.
Уже на рассвете из жёлтого такси вышел хозяин дома, помогая передвигаться своей возлюбленной.
- Зря ты не захотела остаться... - продолжал он отчитывать девушку.
- Со мной всё в порядке! Но сейчас я ужасно хочу спать. Поговорим завтра?! - сонно проговорила девушка опираясь на плечо парня.

Медленно поднимаясь по тёмной лестнице, девушка старалась прислушаться к звукам - не поджидает ли её кто-нибудь у двери. Поспешно вытащив ключи из сумки вплотную набитой всякой мелочевкой, она открыла замок и забежала в квартиру. Она прошла на кухню, заварила себе крепкий кофе, сняла верхнюю одежду и высыпала содержимое сумки на столик. Отложив в сторону собственные вещи, она внимательно взглянула на то, что сегодня смогла заполучить. Насладившись своей добычей, она понесла вещи в свою комнату, к остальным трофеям, ранее заполученных при случайных встречах.
Открыв дверцы небольшого шкафчика, она отодвинула в сторону использованные салфетки украденные из различных закусочных, автографы, фотографии, музыкальные диски, пряди волос извлеченные из расчёсок в гримерных, полотенца и другие мелкие принадлежности. Добавив в свою коллекцию зажигалку, зубную щётку, расчёску, рубашку и главный приз - блокнот с личными записями, девушка заплакала.

Перед сном, Джексон направился в ванную, но не обнаружив там своих вещей, он впал в заблуждение.
- Может быть парни не такие аккуратные и мелочные как девушки, но я бы запомнил если бы выкинул то, что мне подарила ты! - пытался доказать он проникновение сталкера в собственный дом.
- У нас сигнализация! - девушке из провинции казалось, что мера принятая ими для охраны дома вполне надежная.
- Я не знаю... - волнение за подругу лишило его здравомыслия.

Вернувшись из больницы, где девушка подрабатывала медсестрой, приняв горячую ванную, и поужинав купленными по дороге в Astro Burger куриными крылышками, она легла на кровать и принялась изучать дневник своего идола.
С каждой прочитанной страницей, её настроение поднималось только выше. Она прекрасно понимала, что никто не знает о случившимся. На её губах заиграла самодовольная улыбка, ведь девушка уже знала, что будет делать. И от этих мыслей её глаза загорались адовым пламенем, адекватности в её мыслях уже не осталось.

Последние несколько лет она была одержима своим кумиром, и тайком преследовала его. Куда бы он не отправился на гастроли, она следовала за ним всюду.
Если дело касалось Джексона - она была безумна! И теперь, когда в её руках его жизнь, она пойдет до конца.


 
glennlove Дата: Четверг, 01.11.2012, 00:21 | Сообщение # 83
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава № 28


- Ты не могла бы открыть дверь?! Я ещё не закончил, - услышала я крик Джексона из холла, после того как прозвенел дверной звонок.
- Да! - отложив в сторону приготовление фруктового салата, я прошла мимо любимого, который возился с настенным пультом от сигнализации. У двери никого не оказалось, зато на пороге лежали длинные белые розы.
- Кто тебе уже цветы дарит? - спросил Джексон заглядывая через моё плечо.
- А это тебе, - увидев имя на конверте, я протянула ему карточку. Меня не порадовало такое событие и я вернулась к приготовлению завтрака. Спустя пару минут я всё-таки спросила: - От кого они?
Джексон зашел в комнату с отстраненным видом, немного помедлив он решительно направился к мусорному контейнеру, розы оказались погружены в бак с неким недовольством.
- Не важно! - мне показалось, что его голос прозвучал встревожено.
- Как знаешь, - у меня не было желания выпытывать о его проблемах. В последнее время между нами словно чёрная кошка пробежала и это ещё без новостей о моей беременности, о которой я решила пока умолчать.

После завтрака я направилась к бассейну. В последние дни это было моим излюбленным местом, Джексон не любил находится на солнце. Расположившись у воды, я одела солнцезащитные очки и включила айпод.

Спустя несколько минут я почувствовала на своих плечах сильные руки гитариста, они втирали солнцезащитный лосьон в мою кожу.
- Мне звонил агент, - начал Джексон разговор.
- И? - спросила я, вытаскивая вакумные наушники от плеера из ушей.
- Завтра "белая вечеринка" у Лорен Конрад... - произнеся имя светской львицы Джексон на мгновение замолчал.
- Празднует выписку из клиники? - я не смогла подавить в себе сарказм. Мне довелось познакомится с Лорен на Неделе Высокой Моды в Йорке и моё представление об этой девушке крепко закрепилось после десяти минут общения. Она была эгоистичной и лживой социопаткой, зависимой от торговых марок, как и все в ЛА.
- Лесли (агент) обещала устроить мне встречу с редактором Rolling Stone на этой вечеринке.
- Ага... - я уже поняла к чему он клонит.
- Это ради группы... Прости! - объяснил мне Джексон, "почему" он обязан был пойти на вечеринку к 25-ти летней моделе живущей на Голливудских холмах.
- Я иду с тобой! - уверенно заявила я и спустилась в воду. - В приглашении ведь сказано "плюс один"?

После полудня я решила взять ситуацию в свои руки! К счастью и я была не последним человеком в городе. У меня остались довольно тёплые отношения с креатором Vogue.

Когда я шла по коридорам издательства было весьма приятно, что сотрудники помнили обо мне и здоровались, словно я всё ещё была частью их команды. Я зашла в кабинет Грейс Коддингтон - креативного директора и решила просить об услуге, что бы устроить интервью для Джексона. Мне было немного обидно из-за того, что ему придется распинаться на вечеринке у этой психованой для мелкой статьи в журнале Rolling Stone.
Он мог попросить меня и я бы устроила ему встречу с кем угодно. Я бы сделала это для него, даже не смотря на то, что мне опротивел этот мир шоубиза.
В этом городе люди превращаются в свои противоположности, и я тому не исключение.

- Миссис Коддингтон, я бы не просила, если бы это не было необходимостью! - Винтур всегда отзывается о Коддингтон исключительно с восхищением и говорит, что никому другому не смогла бы доверить свой бизнес. - Поверьте, у них есть потенциал...
- Я ценю твою настойчивость, - только начала она, а я уже почувствовала, что далее последует "но". - Но ты сама должна всё понимать!
- Услуга за услугу? - я знала, что деньги здесь не помогут. Наверняка она уже придумала, что с меня спросить.
- Я хочу Баптиста Джабикони на разворот! - а цена оказалась несколько выше, чем я рассчитывала. - Он только на плакатах Chanel в последнее время и светится, Лагерфельд своего любовничка никому не даёт потрогать.

- Тогда как я смогу...
- А вот это уже от тебя зависит, прояви смекалку, - улыбнулась она.
- Но вы же знаете, для съемки Баптиста потребуется, как минимум Лейбовиц, - я не понимала, что было в голове у этой женщины и на что она надеялась, ведь парень был самой высокооплачиваемой моделью-мужчиной в мире.
- С Энн я сама разберусь, твоё дело - Джабикони, - и только я открыла рот, что бы возразить. - Мне плевать, как именно ты уговоришь этого французика... - на секунду она потеряла контроль. - Так, достанешь мне Джабикони и Rolling Stone целый номер посвятит твоим "monkeys", - подытожила рыжеволосая женщина, которая вполне сгодилась бы на роль моей матери.

Уходить из редакции я не спешила, по дороге заглянула в "отдел моды". Мне всё ещё требовался коктейль для вечеринки.
- Я хотела бы завтра блеснуть на вечеринке у Конрад в Oscar de la Renta и Jimmy Choo! - умоляюще глядя в глаза старой знакомой, попросила я наряд. - Я верну.
- А я смотрю ты совсем не изменилась, - ухмыльнулась Лорен, но тут же побежала к стеллажам с одеждой.

Выходя из этого чистилища, мне казалось что я задыхаюсь. У меня даже голова немного закружилась. Как же я всё это ненавидела, и как только у меня получилось столько отработать в этом кошмаре! У меня определенно было не в порядке с головой.

Я взяла такси и поехала в Pink's Hot Dogs, это один из наиболее известных фаст-фудов Голливуда. На фотографиях, развешанных внутри ресторана, есть подписи многих знаменитостей. Я надеялась, что вскоре там появится и фото Джексона.

Я села за единственный свободный столик, поскольку у кассы была длинная очередь клиентов.
Снова прокручивая в голове разговор с Грейс, я не могла поверить что всё сложилось на столько удачно. К тому же в чехле для одежды, который лежит на соседнем сиденье находится платье из последней коллекции Оскара де ла Рента. Теперь осталось только выполнить свою часть сделки, но к сожалению эта часть была мне не под силу. Поэтому я постаралась сосредоточиться и выкинуть всё не нужное из головы - попытка тоже будет оцениваться.

Сделав заказ, я вернулась за столик, через несколько минут официант поставил на столик поднос с хот-догом и напитком Dr.Pepper. Я листала глянцевый журнал и не заметила, что официант не уходил, он ждал от меня расчёта.
- Прости! Вот, - махнула я рукой и протянула ему кредитку.
- Мисс, в нашем заведении кредитные карты не принимаются, расчёт идёт строго наличными, - ответил молодой человек.
- А сколько я должна? - я вспомнила что у меня совсем нет налички, но всё равно начала рыскать по сумке. - Последнюю двадцатку отдала таксисту.
- Я оплачу! - из очереди вышел парень в блестящей бейсболке и сунул купюру в 50$ официанту, после чего присел за мой столик.
- Тебя и не узнать во всех этих стразах! - изо всех сил я старалась сохранять спокойствие и не показать своей радости. Всё складывалось наилучшим образом. Моим спасителям оказался именно Баптист Джабикони. Мне было сложно поверить, что эта фифа самостоятельно ходит по магазинам и покупает себе ланч.
- Кажется, я тебя где-то видел, - сказал парень с лёгкой ухмылкой, и взял картошину из моей тарелки. - Давно не ел фри!
- Угощайся, - я подвинула тарелку с картофелем фри ближе к нему. В голове было столько мыслей, столько эмоций, я даже не могла сообразить, что нужно говорить, с чего начать? - Я некоторое время работала у Винтур.
- Точно! Я слышал тебя с треском вышебли? - парень был самовлюбленным болваном, и я не хотела с ним вести светскую беседу, но по глупой случайности именно он выручил меня в неловкой ситуации, и именно он был пунктиком номер один в заключенной сделке между мной и Грейс Коддингтон. Придется потерпеть!

- Это не правда! Я сама ушла из редакции, кажется... - пошутила я не без сарказма, да настолько удачно что Баптиста чуть было не разнесло от хохота. Но этот смех оказался таким заразительно-волшебным, что я просто не смогла не поддаться. - Собираешься завтра на "Белую вечеринку" у Конрад?
- Не думал вообще-то... - он стряхнул со своей футболки невидимые пылинки.
- Жаль! Было бы приятно увидеть знакомые лица! - руки в волосах, это классический прием робкого флирта. Я прекрасна знала об ориентации Баптиста, но флирт с ним - это как дань уважения его таланту, об этом знали все.
- Хотя, может и загляну после съемки, - он включился в игру и ответил на мой флирт, мне стало даже несколько приятно, но когда я заметила на противоположной улице папарации, я испугалась. Через несколько часов в сети будут пестрить наши фото. Я рискую оказаться в чёрном списке у Карлиты.
- Они всюду тебя преследуют?
- Да, - ответил он уныло. - Не знаю как от них оторваться, - может моделью он был первоклассной, но актер из него никудышный - врать Баптист не умеет! Ему определенно было приятно такое внимание.
- Для начала надел бы что-то менее блестящее, - я сняла с его головы бейсболку и оставила на столике. - Мне пора бежать, - я встала и начала собирать свои вещи. - Спасибо за ланч.
- Увидимся завтра? - схватив мою руку, переспросил он. И я словно вся окаменела, дар речи пропал и ноги моментально стали ватными. Он умел произвести впечатление. Но зачем?
- Обязательно! - ответила я и поспешила удалиться из закусочной напоминающей съемочную площадку обилием камер. И кто меня просил оборачиваться...
Он был таким притягательным, таким харизматичным и милым, казался таким наивным, но в тоже время я чувствовала в нём настоящего бэд боя.

Приближаясь к подъездной дорожке, я заметила у двери светловолосую девушку. Перепутав её с Линдой я побежала ей на встречу. Но это оказалась совершенно не знакомая мне девица, которая с наглым выражением лица не давала мне пройти.
- Чего-то хотела?! - спросила я, доставая из маленькой сумочки ключи от парадной двери.
- Не от тебя, - с нахальной ухмылкой ответила она и повернувшись ко мне спиной снова нажала на кнопку звонка дрожащими руками. - Мне нужен Джексон.
- Ну, его сейчас нет дома, он в студио-сити! - сдержавшись, что бы не ответить грубостью, я потрясла ключами.
- Он снова работает... - буркнула она и в замешательстве удалилась.
- Хмм... - конечно же, девушка показалась мне странной, но у меня не было времени думать о таких мелочах. Я должна была подготовиться к завтрашнему вечеру.
Но одна деталь меня всё-таки зацепила - её лицо было мне знакомо!


 
glennlove Дата: Четверг, 01.11.2012, 00:34 | Сообщение # 84
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава № 29


Мы подъехали на шикарном Мерседесе с водителем к особняку на Голливудских холмах. У подъездной дорожки толпились папарации, которые не давали пройти.
Вечеринка была уже в самом разгаре. Громкая музыка, световые прожекторы, официанты-мужчины на каблуках в стиле известной группы «Kazaky», столы с закуской и выпивкой - всё как обычно, а главное огромное количество людей. Всюду были танцующие пары, даже в бассейне с пеной было несколько плескающихся человек.
Только вот мы сюда не развлекаться пришли!

Джексон был очень взволнован предстоящей встречей, хоть и не показывал своего переживания, поэтому как только мы переступили порог я повела его к бару. Мы выпили по коктейлю и решили найти хозяйку вечеринки, что бы поприветствовать и поблагодарить за приглашение. Обойдя весь дом дважды я повстречала множество знакомых лиц, среди которых были завсегдалые голливудских вечеринок и клубов, а так же модели и, модели. В глазах страшно рябило из-за изобилия неоновых ламп, а поскольку это была "Белая вечеринка"...

Конрад мы так и не нашли, именно поэтому я отправила Джексона в свободное плаванье.
Решив освежиться я прошла к уборной, но возле неё оказалась дикая очередь вешалок на шпильках, поэтому я разумно поразмыслив пошла дальше. Заглянув на кухню, я наконец-то наткнулась на Лорен.
- Отличная вечеринка! - подмигнула я.
- Спасибо, - не обращая на меня внимания ответила девушка и схватила за руку какого-то мальчика лет тринадцати. - Ты можешь успокоиться? Я же просила не спускаться...
- Что за милашка? - спросила я, подходя ближе к мальчишке с пробитым ухом и накрашенными глазами.
- Отродье Сатаны и моей сестры! - рявкнула Лорен и дала племяннику подзатыльник, поскольку тот облил её белоснежное мини-платье вишневым пуншем. - Ах, ты мелкий засранец...
- Стой! - я попыталась остановить нарастающую в глазах Лорен истерику. - Ты переоденься, а я пока посижу с твоим мальчиком. Иди...
- Спасибо, я быстро! - даже не задумываясь, Конрад сняла туфли и поскакала по лестнице на второй этаж.
- Ну что, покажешь где тут ещё одна ванная? - намекнула я мальцу на то, что в таком особняке просто не может быть всего одна уборная комната. Парниша кивнул и повел меня по коридору. - Эй, а как ты здесь оказался?
- У мамы возникли срочные дела и ...

Спустя час я находилась возле бассейна с коктейлем "Манхеттен", который был только для вида, в окружении нескольких девушек и пары парней. Они сидели и обсуждали знаменитостей, блоггеров и какие-то новые заведения - я почти не слушала их разговор, именно поэтому не сразу заметила, как к нам подошел Джабикони и увел одного из парней. Я проследила за их направлением, после чего изъяла из клатча свой blackberry и набрала твитт для @graceforvogue.

- Милый, чем занимаешься? - подойдя со спины, я обняла Джексона за талию и игриво укусила за ухо.
- Да вот, общаюсь, - он явно не разделял мою резко нахлынувшую страсть и попытался отстраниться. - Хочу тебе представить - Нил Страусс, - я подняла глаза, передо мной стоял не высокий бритоголовый мужчина. - Он пишет для «Роллинг Стоун».
- Оу, рада знакомству! Вы из самого Йорка к нам прилетели? - я тут же всё поняла и попыталась исправить неловкий момент. - Вы на долго в наши солнечные края? - стараясь быть как можно приветливее с этим блоггером, я даже не заметила что Джексон занервничал.
- Эмн... Тори, ты не могла бы рассказать мистеру Страуссу о нашей музыке, я отойду на минуту.
- Всё в порядке? - не могла не спросить я, увидев как его руки сжались в кулаки.
- Да, просто заметил одну... Старая знакомая, - проговорил он как-то бессвязно и направился на другую сторону танцплощадки.
- Не обращайте на него внимания, творческая натура! - закокетничала я с тридцати четырех летним Нилом Страуссом, исправляя ошибки Джексона. - Скажите, а вы были знакомы с Хантером Томпсоном? Я читала его первую опубликованную работу в «Роллинг Стоун» - «Власть фриков в горах»... На самом деле захватывает и заставляет задуматься.

Спустя час я шла в направлении барной стойки, потеряв всякую надежду поговорить с французиком. Однако меня радовал тот факт, что мне всё же удалось очаровать этого журналиста из "Музыкальной Библии".
Подойдя к стойке с напитками я заказала бармену безалкогольный коктейль. Присев на высокий табурет, я обвела взглядом присутствующих и тут в одном из окон заметила нужного мне гостя. Осушив залпом бокал освежающего напитка, я чуть ли ни бегом бросилась в дом.

Резко открыв дверь, к счастью она оказалась незапертой, я споткнулась и чуть было не упала от удивления поразившего меня напрочь.
- О Боже, простите! Я не хотела вам помешать, - приглядевшись, мне даже не пришлось изображать пьяную легкомысленную Дженис из телесериала "Друзья". - О, Боже мой! Баптист Джабикони, это ты?! - стараясь не смутиться, я уселась на кровать. - Весь вечер тебя искала... А ты здесь, и не один... - уголки моих губ так и поднимались в верх, когда в голове построилась ситуация в целом.
- Чёрт возьми! - только и смог выругаться он, натягивая рубашку и застёгивая джинсы.
- Позвольте представиться, - протягивая руку второму парню я назвала своё имя. - А вы...?
- Басаньес, - ответил парень и поцеловал мою руку, после того как натянул на обнаженное тело футболку.
- Заткнись придурок! Она репортер, - ткнув парня в плечо, сказал Баптист. - А ты, ЗСГД! - крикнул он и вышел из комнаты.
- Вообще-то я из ЛГБТ, - немного оскорбившись его непонятной фразой, которая наверняка обвиняла меня в гомофобии, я рассказала второму парню, как однажды присутствовала на собрании сообщества по правам лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров. - У меня даже имеется панелька для телефона в цвете прайд-флага.
- "ЗСГД" - это аббревиатура "Занимайтесь Своим Грёбаным Делом" - растолковал мне тайный любовник Баптиста. - Он любит такие штучки...
- Не слушай его, я уже давно там не работаю, - мне пришлось уверять взволнованного парня в том, что я не пресса.
- Меня зовут Себастьян, - сказал он и присел рядом.
- Ты ведь в курсе, что он никогда не бросит Карлиту? - намекнула я ему о том, что Джабикони просто использует его.
- Ну, я бы не стал утверждать... Он говорил, что после того, как добьется чего-то там от главного редактора итальянского Vogue уйдёт от него.
- Жаль тебя разочаровывать, но Франка Соццани заключила с ним договор ещё в прошлом сезоне, - мне было жаль Себастьяна, ведь он казался таким доверчивым и наивным. Но конечно же, в первую очередь в моей голове были мысли о том, что Я могу с этого поиметь.
- Он говорил, что любит меня... - расстроено и еле слышно произнес Себастьян.
- Жаждешь мести?! - словно Демон Возмездия смеясь прошипела я.

Я планировала с помощью шантажа заставить Джабикони поработать у Грейс Коддингтон, ведь если Лагерфельд узнает о Себастьяне - он станет персоной нон-гранте во всех штатах, как в свое время случилось с Джоном Гальяно.

Перед уходом Себастьян оставил мне свой номер мобильного. А в моей голове уже лихорадочно шла разработка коварного плана.

- Эй, как дела? - спросила я у Джексона, когда тот выходил из уборной.
- Нил согласился рассмотреть нашу заявку, - обнимая меня пропел он.
- Это здорово! "Роллинг Стоун" отличная возможность для вас...
- Согласен, правда я до последнего не верил, что из этого может что-то выгорить, - мы направились к бару. - Он значительно смягчился после разговора с тобой...
- Пикапер, что с него взять то... - усмехнулась я, вспоминая как подыгрывала его попыткам покорить меня. - А с кем ты говорил? Что это была за девушка?
- Да так, видел её на парочке наших концертов!
- Мммм, фанатка?! - улыбнулась я, без сарказма тут не обошлось, ведь конечно же я ревновала.
- Что-то вроде... - буркнул он, не желая дальше об этом говорить. - Может выпьем шампанского?
- Кстати, Кодингтон обещала помочь вас раскрутить, - не хотелось раскрывать все карты сразу, но и молчать сил не было.
- Что? Ты о чём?! - тут же заинтересовался Джексон.
- Всё! Не проси, больше и слова не скажу...
- А я тебя в бассейн скину! - засмеялся Джексон перекинув меня через плече, в сопровождении моего же крика.
- Нет, нет, нет... Пусти! - завизжала я смеясь, пока он приближался ближе к воде. - На мне же платье короткое! - Я почему то была уверена, что он этого не сделает. Но поняла, что он не шутит уже в полете, в тот момент когда его руки выхватили у меня сумку и бросили в сторону газона.
Мы оба упали в глубокий бассейн, а на нас даже никто не обратил внимания, кроме нескольких парочек у другого конца бассейна, находящихся в джакузи. Вынырнув из под мыльной пены, мы с Джексоном громко засмеялись, после чего некоторое время плескались. Пока он не подтянул меня к себе и не заключил в крепкий поцелуй.
- Я люблю тебя! - прошептал он и хотел было снова поцеловать, но неожиданно даже для самой себя я выпалила:
- Я беременна, снова!


 
glennlove Дата: Четверг, 01.11.2012, 00:35 | Сообщение # 85
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава № 30


- Я люблю тебя! - прошептал Джексон и потянулся к ней снова, но неожиданно девушка выпалила:
- Я беременна, снова! - и её глаза растеряно заметались в разные стороны.
На шокирующие слова подружки Ретбоуна тут же обернулась Снуки - коротышка с Mtv, которая стояла прямо возле бортика бассейна. В эту же секунду она сделала снимок счастливой парочки на мобильный телефон и уткнулась в него носом, в то время пока с другого края бассейна доносились какие-то одобрительные возгласы.
И только русоволосая девушка в очках стояла неподвижно у самого края воды. Её глаза были опущены, а в руках была белая роза. Наблюдая за счастливым музыкантом и его возлюбленной, она сжимала розу в руках так сильно, что шипы впивались в кожу и несколько капель алой крови упали на белоснежную плитку возле бассейна.
Парочка не спешила выходить из воды, обезумевший от счастья Джексон принялся обнимать и целовать свою девушку, даже не осознавая до конца то, что она сказала. Он услышал, только то что хотел...

А девушка у бассейна, которая отличалась от остальных здесь присутствующих, так и стояла неподвижно глядя на бассейн, и только её пальцы обрывали лепестки несчастной розы и бросали их в воду.
Она считала что её слова, сказанные Джексону чуть более часа назад, произвели на него впечатление и он задумается. Но как видимо, с этой минуты он даже не вспомнит о её угрозах.

Джексон помог выбраться из бассейна своей девушке, после чего снял с мокрого тела белую рубашку и взъерошил свои волосы. Присев на шезлонг возле него, Тори сняла с ног босоножки на высокой шпильке и тоже принялась поправлять свои волосы, которые до падения в воду были покрыты большим количеством лака.

Ближе к рассвету пара возвращалась в Малибу, где находился их дом. Тори засыпала на плече у Джексона, пока они ехали в лимузине, который им заказала хозяйка дома. Но когда машина остановилась, Джексон не сделал того, что планировал (не будить девушку, а на руках отнести её в дом и уложить в постель) вместо этого он застыл глядя в окно.
- Что происходит? Мы уже возле дома? - отозвалась сонным голосом Тори, после чего посмотрела в окно. - Какого чёрта?! Что это?!
- Я не знаю... - едва слышно ответил ей парень и вышел из машины. Вокруг их дома стояло несколько пожарных машин, а над домом летал вертолет, который пытался потушить давно разыгравшийся пожар.
- Ты ведь закончил с оформлением страховки? - подходя ближе спросила Тори.
- Нет... - всё ещё прибывая в шоковом состоянии, Джексон не понимал что они не получат никакой компенсации за то, что лишились своего дома.
- О, Господи... Я так и знала, что это плохой район, - начинала истерить хозяйка дома, которая лишилась всей своей дизайнерской одежды.
- Перестань! Всё будет в порядке, - сказал Джексон глядя на подъехавший к дому минивэн из которого тут же повыпригивали журналисты и репортеры с центрального телевидиния.

Расстроенная девушка даже не подозревала, что могло послужить причиной возгорания, из-за чего она начинала всё больше нервничать и отправилась обратно в лимузин, водитель которого уже забронировал им номер в отеле "Рузвельт".
Джексон же понимал, что это было всего лишь началом.

Спустя несколько недель Тори сидела на диване в номере отеля и просматривала каталог предложенных домов на продажу.
- Эй, Джей! - подозвала она парня, который что-то старательно выискивал в интернете через карманный компьютер. - Скажи, тебе нравится этот дом? Он находится в жилом районе на холмах Вестсайда и цена вполне приличная...
- Что за район? - спросил Джексон не отрываясь от коммуникатора. Но Тори словно не слыша его, продолжила перечислять достоинства нового дома, о котором она так мечтала.
- И расположен он всего в 20 километрах от даунтауна, меньше времени будешь тратить на дорогу...
- Ты о Бель Эйр? - поднял он голову.
- Ну да... - неловко улыбнувшись, Тори знала реакцию Джексона. - На этой улице со всех сторон стоят посты охраны, мы хотя бы будем в безопасности!
- Тори, мы не можем себе позволить этого, по крайней мере сейчас! За дом в Малибу я выложил несколько миллионов, которые просто сгорели...
- И долго придется ждать? - словно капризная девчонка спросила она. - Я не хочу, что бы наш ребенок рос в номере отеля...
- Я всё понимаю и постараюсь что-нибудь придумать, - попытался он успокоить девушку.

Всё это время Джексон продолжал получать сообщения от влюбленной в него фанатки. Он прекрасно знал её, ведь девушка сотни раз была на его концертах, к тому же на взлете карьеры он имел с ней короткую связь.
Но только вот до недавнего времени он и не подозревал насколько любовь девушки безумна.
А Тори понятия не имела, что когда-то уже сталкивалась с её чувствами к Джексону, да и откуда ей было это знать, ведь то время было далеко спрятано в тёмных уголках её памяти.


 
glennlove Дата: Четверг, 01.11.2012, 00:37 | Сообщение # 86
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава № 31


- Не забудь позвонить после приема! - поцеловав меня на прощанье, Джексон вышел из номера в котором мы до сих пор жили.
Именно сегодня было назначено интервью на радиостанции "Rolling Stone Radio", а поскольку мне удалось убедить Баптиста Джабикони сняться для Vogue, что означало - я выполнила свою часть уговора, то и Грэйс Кодингтон пришлось поднапрячся и надавить на Янна Уэннера (главный редактор "Rolling Stone"), так что сегодня должен был состояться ещё и фотосет для спец.издания посвященному группе 100 Monkeys. Мне очень хотелось присутствовать на фотосессии, но сегодня была назначена консультация у врача.

Мне вовсе не хотелось идти одной, но и звать с собой Линду желания не возникало, её жажда разрушить моё счастье рядом с Джексоном начинала меня смущать. Возможно потому что я не видела в Джексоне всего того, что говорила она.

Глядя на бумажную салфетку с номером телефона, которую я изъяла из единственной выжившей сумочки по причине того, что именно её я выбрала для сопровождения на вечеринке, еще долго не решалась набрать номер. Но выхода не было...
- Себастьян?

Когда я заходила в двери Лос-Анджелесской клиники Cedars Sinai Medical Center, в которой созданы лучшие условия для рожениц, я даже и не подозревала что в дверях столкнусь с публицистом Дафф. Я слышала, что она уже родила, но не думала что именно в этой больнице.
Только я перешагнула порог, как в той самой сумочке зазвонил телефон.
- Внимательно?
- Это Себастьян! Я получил твоё сообщение.
- Да, но я уже в дверях... - ответила я, придерживая плечом телефон возле уха.
- А у меня день освободился, так что я сейчас подъеду.

Пройдя в гинекологическое отделение, где делают узи, ко мне подошла девушка в белом халате.
- Вы Лори Айвори? - спросила она, что-то записывая в папке с документами.
- Эээ, да! - мне сложно было привыкнуть к этому имени, поэтому я несколько растерялась. - У меня назначено...
- Да, да, доктор Монтгомери подойдёт через пару минут. Пройдемте пока со мной, я вас подготовлю к осмотру, - не отрываясь от блокнота, сказала девушка и поправив свои очки в роговой оправе, провела меня в нужный кабинет. Закрыв жалюзи на окнах, она велела мне снять одежду. Зачем-то измерив параметры моего живота, который еще не был заметен, медсестра записала данные в свой блокнот.
- Скажите, а доктор Монтгомери скоро подойдет, здесь довольна прохладно!
- Да! А пока ложитесь на кушетку, я проведу скрининговые ультразвуковые исследования.
- Звучит страшно, - волнение наступало с каждой секундой.
- На самом деле это простая процедура, в первом триместре узи в основном проводятся с целью определения наличия плодного яйца, так что это займёт всего пару минут.
- Ладно, - беспокойство начало отступать, но безразличие медсестры не давало покоя - заставляло быть более настороженной обычного. Почувствовав холодный гель на своем животе, у меня вырвался нервный смешок. Я пыталась хоть что-то разглядеть на мониторе, но отсутствие медицинского образования говорило само за себя, а в моём случае молчало.
- Странно, я не вижу эмбриона... - промычала она, опустив свои ледяные и трясущиеся руки на мое тело. Надавив слегка на паховую зону, девушка что-то ещё промычала себе под нос, после чего добавила. - У вас не было никаких проблем с маткой?
- Нет! Ничего подобного никогда не случалось...
- Хм...Может была прервана нежелательная беременность? - в её голосе звучали нотки самодовольства. - Откуда у вас этот шрам?
- Эмн... А какое это может иметь значение? - эта девушка, явно походившая на практикантку твёрдо поселила во мне тревогу за патологию. - Мне хотелось бы обсудить это со специалистом, а не с медсестрой. Не могли бы вы поторопить доктора Монтгомери? - поднимаясь с кушетки, я начала вытирать гель со своего живота и одеваться.
- Ну и пожалуйста! Всё равно ваши отношения обречены, - пока до меня дошли её слова, дверь уже была закрыта. Выскочив в коридор я наткнулась только на гневную уборщицу. Вернувшись в кабинет, я всё-таки решила дождаться своего врача.
- Какого чёрта? - спустя пятнадцать минут, после удаления сумасшедшей медсестры, я собрала свои вещи и покинула больницу.

Через пару минут я уже стояла на крыльце в ожидании.
- Эй... Я здесь! - молодой, красивый и чертовски привлекательный парень махал мне рукой из блестящего кабриолета.
- Наконец-то, я хочу поскорее убраться из этого места, - запрыгивая на переднее сиденье, я скинула туфли и подняв ноги выставила их в окно. Не будь он гомосексуалом, мои действия не были бы таковыми.
- Всё в порядке? - встревоженно спросил он трогаясь с места.
- Не знаю! - я так нервничала, что по привычке взяла из сумочки пачку сигарет и только хотела было прикурить одну, как сигарета с моих губ полетела в след за пачкой - в окно.
- Но-но-но, распрощайся с этой вредной привычкой! - постучав указательным пальцем по рулю, парень включил радио. - Так что там произошло?
- Не знаю, я столько рекомендаций читала в адрес этой больницы... Мне казалось, что здесь такой хороший персонал...
- Так и есть!
- У меня сложилось другой впечатление, - я выбирала станции с хорошей музыкой и тут попалась знакомая песня, голос моего любимого исполнял удивительную песню в акустическом варианте. - В общем, врачи там сумасшедшие. Медсестры какие-то... - пытаясь успокоиться, я начала покусывать ногти. - Я даже слов подобрать не могу!
- Тогда может мороженного?
- Да, поехали на пляж...

Оставив машину на парковке, мы отправились в пляжный бар. Сидя за стойкой и попивая фруктовые коктейли, мы наблюдали за молодыми и накаченными серферами, рассекающими волны.
- Слюнку подотри, - рассмеялась я глядя, как Себатьян строит глазки одному из парней. - Он определенно гетеро.
- А я бы не был так уверен, - улыбаясь, он поставил свой бокал и двинулся в сторону парня, который натирал воском свою доску. С несколько минут я наблюдала, как они мило разговаривали и обменивались улыбками, после чего серфер забил свой номер в телефоне моего спутника.
- Вот так это делается!
- Я поражена, научишь и меня таким вот фокусам? - подозвав бармена, я попросила повторить заказ.

Вернувшись в отель, я застала взволнованного Джексона сидящего в гостиной и курящего сигары.
- Не мог бы ты потушить, - опираясь на журнальный столик стоящий возле входной двери, я сняла с ног туфли на высоких шпильках. - Пора менять стиль, ближайшие пару лет на каблуках мне больше не ходить.
- Где ты была весь день? - спросил он вставая с дивана и направляясь ко мне.
- В больнице, - ответив, я прильнула в объятия Джексона. Не видя его весь день, я успела соскучиться.
- А почему не позвонила после приема, я ведь просил... - его пальцы были на моём подбородке и нежно приподнимали его вверх, что бы подставить мои губы для поцелуя.
- Его не было! Мой врач так и не появился, а после встречи с этой чокнутой медсестрой, мне захотелось освежиться, - оправившись от головокружительного поцелуя, я пошла к маленькому холодильнику, что бы изъять из него газировку. - Басаньес отвез меня на пляж...
- Кто? - переспросил он, не узнав имени.
- Да так, новый знакомый... - увидев скептически настроенного Джексона, я поспешила добавить. - Голубой знакомый.
- А что за чокнутая? - устроившись поудобнее на диване, он пристально за мной наблюдал.
- Не знаю, какая-то практикантка делала мне узи... Надо принять душ! - вспомнив, ледяные руки этой жуткой дивицы, мне захотелось помыться.
- Давай, но после надо будет поговорить... Я пока закажу ужин в номер.
- Никаких морепродуктов...


 
glennlove Дата: Четверг, 01.11.2012, 00:38 | Сообщение # 87
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава № 32


От лица Тори:
Последние несколько недель Джексон и его команда зависали в студии круглыми сутками. Они заканчивали работу над альбомом «Frozen» и готовили его к релизу.
Приближался долгожданный уикэнд и группа выходила на финишную прямую – сводила последний трек. По этому случаю, Джексон предложил устроить вечеринку-пикник в пляжном клубе Лонг-Бич, что бы отвлечься и отдохнуть. Мы заранее арендовали коттедж у моря и созвонились с друзьями.

Пригласив на вечеринку парней из группы и пару друзей Джексона, я задумалась о том, кого приглашать с моей стороны. В список вошел только Себастьян.
Загрузив в машину всё необходимое для праздничного пикника, мы отправились в путь. Добравшись до набережной Лонг-Бич, я заметила небольшие тучки в небе.

- Эй, надо бы поспешить, погода портиться.
- Нет, я просматривал прогнозы синоптиков, в этот уикэнд никаких осадков! - заверил меня Джексон и помог выбраться из машины, - на мне был лёгкий белый сарафан, поверх яркого бикини.
- Знаешь я так рада, что мы смогли выбраться из города, пусть и не вдвоем... - плавно запустив руку в его густые волосы, я притянула его к себе. По коже поползли мурашки. Со мной всегда такое происходит в его присутствии.
- У нас еще будет время, - сказал он и я почувствовала на своей шее едва ощутимые касания губ, от которых меня бросило в жар. - Ты ведь знаешь, как сильно я люблю тебя?
- Думаю, да! - мои ладони мягко легли на его глубокие скулы, а губы тут же соприкоснулись с его таким горячим и чувственным губами, и в этот момент я словно почувствовала, как моё сердце ускоряет своё биение с каждым ударом.
- Я никому не позволю разрушить наше счастье, - твёрдо произнеся эти слова, Джексон посмотрел мне в глаза. - Слышишь, можешь больше не думать об этом. Обещаю, что разберусь с ней...
- Не уверена, что стоит это делать, - заглянув в его зеленые глаза, мне и правда хотелось поверить словам, что он произнес. - Мне кажется, что лучше будет просто не замечать её.
- Нет, эта девушка больна! Ей нужна помощь...
- Ты и правда думаешь..? - я не знала, как относится к тому факту, что у Джексона имеется одержимая им поклонница. И я не знала, как он к ней относится! Конечно же, мне не было причин воспринимать Мариссу как соперницу, но сама мысль о том, что кто-то еще мечтает о нём, была мне противна.
- Говоря о ней, я вспомнил ту ночь, которую мы провели вместе... - он слегка поморщился. - Не знаю, что было у меня в голове в то время. Наверное, я совсем разучился соображать после проведенного времени с Вив.
- Боже, звучит почти неприлично... - я слегка рассмеялась, но на самом деле это был нервный смешок. Но я вовсе не собиралась показывать Джексону, как сильно меня это пугает. - Ладно, хватит уже о ней! - и в этот момент на парковку заехал открытый джип, за рулем которого был Джерад. - Смотри, ребята уже здесь.

От лица Джексона:
Марисса не казалась мне одержимой.
Впервые я увидел её на собственном концерте в одном из Лос-Анджелесских клубов. Но на тот момент, я даже и не думал с ней связываться. Мое сердце ныло от боли причиненной Вивьен. Моё внимание привлек её облик, в том клубе она выделялась словно монахиня в борделе. Спустя пару недель я снова заметил её на встрече с фэнами (meet & greet). Она показалась мне милой и слегка застенчивой. Девчонка в очках с толстыми линзами и двумя длинными косами даже пару слов выдавить не смогла. Такой я её и запомнил, она частенько стала попадаться мне на глаза. Посещая все наши публичные мероприятия без исключения, она всякий раз старалась со мной заговорить.
Сблизились мы в баре одного из клубов, где проходила вечеринка по случаю релиза нового сингла. Я не сразу признал её. Она полностью преобразилась и была более решительна, чем в предыдущие наши встречи. Марисса горела желанием пообщаться со мной наедине. Даже не задумываясь о том, к чему всё может это привести, я просто расслабился. Соблазнить её трудов не составило, она и сама хотела. Но это было ошибкой, всё было таким странным... Больше всего её заводило собственное имя на моих устах. Она была странной!
После той ночи мы некоторое время переписывались по электронной почте, но спустя несколько месяцев Марисса начала бесконечно названивать и оставлять десятки сообщений – это довольно быстро надоело.
Отстраниться от неё не получалось. Она стала чаще наведываться в студию, где мы работали, и под видом сотрудника проникала на мероприятия, в которых участвовала наша группа. Мне даже и в голову не могло прийти, что она станет настолько одержимой. Эта поначалу милая девушка просто казалась навязчивой.
Потом в моей жизни появилась Тори…
Воспоминания накатились снежным кубарем.

Повстречав однажды Тори, в случайно попавшемся мне на глаза музыкальном центре, я и подумать не мог, что нас свяжет нечто большее. Я никого не искал и даже в планах на будущее не видел себя связанным с кем-то…
На тот момент в моей голове была только Вивьен и музыка, в которой я вымещал свою боль и ненависть к ней. И тут мне на глаза попалась она, с виду совсем обычная девушка ничем не примечательна, таких как она - в ЛА миллионы, но в то же время именно в ней я увидел своего Ангела спасения. Конечно же, я понял это далеко не сразу, не после первого разговора или улыбки, не после первого свидания и даже не после первого секса…
В первой нашей встрече не было ничего романтичного или необычного. Я купил пластинку Хукера в магазине где она работала, её уверенный в себе и заинтересованный во мне взгляд был слишком очевиден и меня сразу это оттолкнуло. Но когда она подписывала кассовый чек…
Помниться, у них была довольно забавная униформа: короткие чёрные юбки и белые блузки – напоминала школьную форму, вот только вырез декольте на блузках был далеко зашкольным. Наклонившись так, что её грудь открылась для моего обзора, я почувствовал как подскочил мой пульс. Я понимал, что это такой своего рода трюк с её стороны, что бы я клюнул на её удочку. Но мне было не интересно.
Она стояла за прилавком, напротив меня, понажимав по кнопочкам на кассовом аппарате, девушка оторвала чек и наклонилась что бы от руки поставить свою подпись. И в этот момент я почувствовал, как вспыхнули мои щеки. Стало неловко, но и глаз я оторвать не мог. Вырез на блузке был слишком глубоким, однако самое сокровенное было спрятано от глаз и моё воображение тут же начало дорисовывать картинку. Однако, в этой девушке я не приметил ничего такого, что бы заставило меня задержаться более чем на десять минут.
В следующий раз, когда я о ней думал, было спустя пару недель. Мы встретились в дешевом баре, она была со своей соседкой по съемной квартире и какими-то парнями, я же случайно заглянул в это место в поисках вдохновения. По неизвестным мне причинам, некоторое время я наблюдал за столиком, где они выпивали. Возможно, на знакомое лицо было смотреть интереснее, чем на сотни не знакомых. Прилично надравшись текиллы, её друг закатил драку, в которую я просто не мог не вмешаться, что бы защитить девушку. Да я бы влез в драку с незнакомым парнем ради любой другой девушки. Дело было вовсе не в ней… Тут дело воспитания.
Тогда-то в моей голове пронеслись мысли о том, что я еще не достаточно опустился что бы общаться с такими девушками как она. Тори показалась мне легкомысленной и дешевой потаскухой, таких девушек я старался избегать. Но желание узнать её настоящую было сильнее. Ведь я слышал акцент, она явно не из штатов… Что она здесь делает и как сюда попала?

Момент, когда я чуть было не сбил её с ног в супермаркете, был переломным. Я убедился в том, что не смогу успокоиться и жить дальше, если не пойму её. Увидев перед собой лицо перепачканное косметикой, заплаканные глаза, домашние тапочки и рваную футболку, я просто понял что таких, как она я всё-таки не встречал.
И пусть что первое впечатление было иным, ведь первое считается обманчивым. У меня не возникло желания утешить это беззащитное создание, или приласкать. Я не думал о том, что хочу провести с ней ночь, или же о том что обо мне она думает. Мне просто хотелось знать, что заставило измениться такую сильную личность. В её глазах читалось мужество, которым я на тот момент не обладал.
Я был разбит давно, а она разбилась на моих глазах. Уж слишком кардинальные изменения произошли в ней в моем присутствии, что бы забыть об этом.

Проведя с ней вечер в ночном клубе, я понял что ошибся на ее счет, она обычная… Это меня сильно разочаровало, не в ней. Я был разочарован в себе. Мне казалось, что я сам создал её образ мученицы в маске, и от этого казался себе таким глупцом.
Тори была уж слишком откровенная и даже несколько вульгарная. Как правило, я выбирал себе скромных подруг, а эта девушка была более опытна всех моих предыдущих. Позволяя себе такие привольности, я просто не мог отказаться от бесплатного десерта. Ничего серьезного не планировалось, одна ночь вместе и только.

Во время медленного танца в лице Торри все эмоции перевернулись. Её глаза стали такими чувственными, а руки нежными. В эти редкие минуты она казалась мне совсем другой, не такой как все, буквально на миг она словно открывала дверь и я видел свет, но вот дверь снова закрыта и я вижу только поверхностную глупую девчонку.
Я боялся, что перед моими глазами снова только иллюзии, но любопытство было сильней разума. Отчаянно стремясь войти в эту дверь и переступить порог, я пошел за ней. Мы провели ночь, но ничего не изменилось и тогда-то я ушел. С некоторое время у меня получалось не думать о ней и жить дальше, но каждый раз когда я оставался наедине со своими мыслями, они вели меня назад, к ней. Странное чувство начало испытывать мое сердце – я скучал.
Желание снова увидеть тот свет было сильнее чего-либо. И я вернулся…
С каждым проведенным рядом с ней днем, я понимал, что Тори всё-таки открылась для меня… И это было для меня словно спасительным глотком воды в знойной пустыне. Я абсолютно перестал думать о Вивьен и напрочь забыл о Мариссе.
Как только я понял, из чего состоит Тори, оторваться сил уже не было. Поздно…


 
glennlove Дата: Четверг, 01.11.2012, 00:40 | Сообщение # 88
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава № 33


С несколько минут мы стояли в ожидании Себастьяна, он задерживался к назначенному времени, но как только я заметила возмущенные лица, то набрала номер друга.
- Прости, прости, прости… - начал он извиняться, как только поднял трубку. – Я немного опоздаю! Сестра сводит с ума, – рассмеявшись, добавил он.
- Надо было скинуть сообщение… - отчитывать его за такую безответственность при всех остальных я не собиралась, ведь именно сегодня мне хотелось познакомить своего друга с Джексоном. – Как только освободишься, приезжай! – попрощавшись, я скинула вызов и посмотрела на стоявших рядом друзей. – Он задерживается… В общем, можем его больше не ждать, Себастьян сам доберется до пляжного домика.
- Замечательно! – недовольно прошипела незнакомая мне девица, стоявшая под руку с Беном. Она кинула на асфальт недокуренную сигарету и схватилась за свою дорожную сумку.
Я первая двинулась вниз по аккуратно выложенной гравием дорожке, которая вела в сторону коттеджей для отдыха. Остальные последовали моему примеру через пару секунд. Джексон всё пытался меня нагнать, что бы идти рядом, но я была слишком расстроена. Себастьян уже не в первый раз поступает подобным образом. У меня начало складываться впечатление, что он не хочет знакомится с Джексоном и всячески его избегает.
Погода начала портиться, небо сгущалось, тучи наплывали словно из неоткуда, а ветер с моря становился только сильней.

От третьего лица:
Девушка стояла на длинном причале, с которого отходят в океан круизные яхты и держала в руках осушенный бокал из под газировки. Она смотрела на закат и думала о своем прошлом. В последнее время её мысли всё чаще стали возвращаться назад. Поскольку многое в её жизни подверглось серьезным переменам, Тори больше не хотела вспоминать свою прошлую жизнь в этом городе. Её устраивала настоящая…
Когда солнце окончательно опустилось за горизонт, девушка вернулась в коттедж к остальным ребятам, которые веселились играя в бильярд. Смотря на своих так называемых друзей, Тори не понимала, почему ей так хочется им доверять, ведь она их толком и не знает. Это были друзья Джексона, но не её. И всё же она испытывала необъяснимые чувства долга и благодарности к некоторым из присутствующих. Пусть память её и подводит, но не инстинкты. Присев на софу рядом с белокурой девушкой, она хотела завязать дружеский разговор, но не знала с чего начать.
- Через пару минут они пойдут играть в покер, пить виски и курить сигары! – как бы невзначай обронила Кристина и издала легкий смешок, когда её предсказание сбылось.
- Ну что, может в картишки? - войдя в комнату потирая ладони, предложил один из парней. Остальные ребята восторженно отреагировали и вышли за дверь. Джексон же подошел поцеловать Торри.
- Не скучай! – сказал он напоследок и удалился в след за друзьями. Они поднялись по лестнице на второй этаж, где стоял стол для игры в покер.
Торри, Кристина и подруга Бена, имя которой никто не мог запомнить, остались в гостиной. Несколько минут они сидели в неловкой тишине, переглядываясь и улыбаясь, но эту глупую ситуацию прервал звонок в дверь.
- Пицца! – тут же подскочила одна из девушек и кинулась к двери, что бы избежать неловких моментов. Некоторое время она была за дверью, общаясь с доставщиком пиццы.
- Я хочу, что бы ты знала, - неожиданно начала Кристина. – Ты можешь мне верить!
- Спасибо конечно…Но это уже слишком, ведь я тебя не знаю. Я не уверена… - её неожиданная откровенность застала девушку врасплох.
- Я тебя знаю, и ты мне нравишься! А еще мне нравится Джексон, когда он рядом с тобой, - её глаза излучали добро и нежность, девушка говорила искренне. – Ты не знаешь, каким он был до встречи с тобой... Ты его полностью изменила и он тебя любит!
- Я…, да, я знаю! – подобрать слова казалось нереальным. Да и говорить о таких вещах было в принципе сложно. – Просто…Я правда могу тебе верить? - сердцем Торри чувствовала, что может ей доверять.
- Абсолютно! – заверив подругу, Кристина устроившись поудобнее, приготовилась слушать.
- После первой встречи с Линдой… - начала девушка свой долгий рассказ о том, что мучает её последние месяцы и не даёт покоя. За всё время Кристина не обронила ни слова, она молча смотрела ей в глаза и поражалась. – А теперь я даже и не знаю, нужно ли оно мне… Я всё знаю и мне этого достаточно, а если вдруг воспоминания оживут и вернуться, я не смогу уже относиться к этому, как к книжному роману Николаса Спаркса.
- И ты не собираешься посвящать в это Джексона?
- Нет! – твёрдо ответив, Тори слегка улыбнулась. – Он же не стал мне обо всём рассказывать!
- Тоже верно… - не зная, как высказать своё мнение Кристина согласилась.
- Проблема состоит в том, что он хочет серьезных отношений, жениться, завести собаку и родить ребенка… Я не смогу скрывать правду всю жизнь, я не смогу так жить! Да и не хочу...
- Он тоже!

Вдохновившись разговором с Кристиной, Торри набралась храбрости и поднялась наверх. Не застав Джексона за карточным столом, она пошла дальше по комнатам, но её поиски не увенчались успехом. Спустя пол часа бесполезного ожидания, девушка начала паниковать. Но никто не видел Джексона уже по меньшей мере час. Самые жуткие предположения зародились в головах обеспокоенных друзей.
- А что если с ним что-то случилось?!
- Возможно, он просто поехал в супермаркет! – кто-то попытался всех успокоить.
- Он бы обязательно кто-то предупредил! С ним что-то случилось…
- Джексон не мог просто взять и уйти, это на него так не похоже!
- А что если… - больше всего Тори боялась о том, что он мог ненароком услышать разговор, который не предназначался для его ушей. Пугающие предположения прервал скрип открывающейся двери. В комнату вошла девушка.
- В чём дело? – спросила она у четырех пар глаз смотрящих в её сторону.
- Ты Джексона видела?
- Видела! Он ушел...

Джексон очнулся в багажнике неизвестной машины, со связанными руками и с кляпом во рту. Непонимание и страх парализовали его движения, он не мог даже пошевельнутся. Его испуганные глаза метались по сторонам в поисках какого-нибудь предмета, который смог бы освободить его руки. Но все его действия были безрезультатны. Бешеный стук сердца не давал ему нормально думать, он не мог вспомнить по каким причинам оказался запертым.
Он услышал приближавшиеся шаги к машине и замер. Крышка багажника поднялась, но парень так и не смог никого рассмотреть, уж слишком темно было вокруг. Однако он мог сказать с уверенностью, что тащили его две пары рук. Разглядеть очертания своих похитителей он смог только когда девушка включила свет в помещении. На её лице отражалась надменная улыбка, она гордилась собой и была полностью уверена в победе.
- Что происходит? Где я? – парень не мог сдержать все в себе, и вопросы разом посыпались из его уст. – Как я сюда попал? Что тебе нужно?
- Ты думаешь, для всего найдется причина и ответ? – она подошла чуть ближе. Её стеклянные глаза смотрели в упор на скореженное от боли тело мужчины и ничего не выражали, ни сострадания, ни сочувствия, ни чувства вины…
- Ты сумасшедшая сука, когда уже оставишь меня в покое?! – не выдержав, заорал Джексон.
- Ну уж нет, ты останешься со мной. Навсегда! – девушка смотрела не на Джексона, а словно сквозь него. Её привлекал не он, а мысль о нём.
Джексон пробыл в запертом подвале загородного дома Мариссы уже несколько дней. Все эти дни девушка не покидала подвала вместе с ним. Она только твердила без умолку: " Ну, наконец-то ты одумался! Мы снова вместе! Я так скучала! Я знала что ты любишь меня, а не её!" - и все эти слова были лишены всякого смысла, как и её взгляд.

Все эти дни Джексон думал о том, что не успел сказать Тори, о том что никогда не сможет вымолить её прощения и о том, что как только выберется из этого треклятого места, сожжет его дотла. Он вынашивал план побега несколько часов после приезда в Долину Сан-Фернандо. Но первая его попытка не увенчалась успехом, ему удалось нейтрализовать Мариссу, но убежать достаточно далеко он не смог. За дверью его поджидал помощник девушки, который сходу вбил Джексону нос по самые мозги. Марисса вколола ему морфий и еще несколько часов прожиты зря. На этом попытку бежать Джексон оставил позади.
- Чего ты хочешь? Я всё сделаю… - взмолился он на второй день. Глядя в эти одержимые глаза он понимал, что девушка не отдает полного отчета в своих действиях, но что с подвигло того парня ей помогать...

- Я хочу услышать историю нашей любви.
- Ты не понимаешь, что делаешь! – попытался Джексон воззвать к её разуму.
- Ты должен вложить в неё свою душу!
На следующий день Джексон смирился с неизбежным и начал работать над текстом новой песни. Сообщник Мариссы отправился в город за необходимой аппаратурой для записи.
- Ты помнишь, когда мы впервые встретились? - спросил он.
- Конечно же! Этот день такой яркий в моей памяти словно это было вчера… До того, как ты встретил её!!! – злобно подытожила она.

Несколькими днями ранее:
Расстроенный Джексон сидел в углу стола и с трудом успевал следить за ходом игры. Его мысли были в другом места.
- Эй, Джей… Ну о чём ты думаешь? – спросил недовольный Джерад.
- Уж точно не об игре, - он слегка улыбнулся сощурив глаза.
- У вас опять не всё гладко? Так мы можем поспособствовать, не в первой ведь (прим.автора – речь идет о ДР Джексона, когда все его друзья устроили вечеринку в закрытом клубе ради примирения пары.) – рассмеялся Бен.
- Нет, «такого» мне и в первый раз хватило! – ответил Джексон сдерживая довольную улыбку. Ту ночь он еще долго не мог забыть. – Но на самом деле я ничего не понимаю, - вдруг он начал говорить серьезным тоном. – Что-то с ней определенно происходит, только я не могу понять что именно!
- Может это Себастьян? – высказал вслух своё предположение Джерад.
- Да, вполне возможно! Ты ведь сам недавно говорил, что она много времени проводит с этим парнем! – поддержал его догадку Бен. – Может, а вдруг у них тайный роман?! – для Бена всё было шуткой, всё было игрой. Сложно было вообще подловить его на серьезных словах.
- Не знаю… - Джексон обхватил голову теряясь в мучительных догадках. – Я уже думал об этом. Но Торри говорит, что мне не стоит беспокоится, Себастьян с другого полюса.
- А ты сам как думаешь? – спросил его Джерад.
- Мы еще не встречались, вообще-то…
- Так может пора бы уже разобраться в этом?!
- Не думаю, что дело в Себастьяне! Появись у неё другой – я бы понял! – подытожил Джексон. – Здесь что-то другое…
- А что если… - и не успел Джерад договорить, как телефон Джексона начал разрываться от звонка.

- Чёрт! – выругался он едва взглянув на дисплей и вышел из комнаты.
Только дверь за ним закрылась, как он нажал на кнопку соединения на телефоне.
- Какого чёрта?! Что тебе нужно?! – резким и недовольным тоном заговорил он.
- Я соскучилась! – отозвался женский голос на другом конце провода.
- Перестань мне звонить!!!
- Но мы уже так долго не виделись…
- Ты вообще себя слышишь?!
- Послушай меня, я ведь просто хочу увидеться! Мы так давно не разговаривали… - никак не унималась девушка.
- Оставь меня в покое! – устало произнес Джексон и отключил вызов.
Парень спустился на первый этаж, что бы проверить свою подругу. Краем уха он услышал разговор, который девушки вели между собой.
- Она сказала, что это не в первый раз было... Иногда он был таким замечательным, - говорила Торри с теплотой в голосе, от которой у Джексона сжалось сердце. - Но иногда он становился другим, таким не похожим на себя. Я верю Линде, потому что она меня еще не разу не обманывала, в отличие от Джексона.
- Почему ты всегда зовешь его "Джексон"? Раньше ты никогда не называла его полного имени, всегда был только "Джей", - спросила Кристина.
- Ну, просто понимаешь... Теперь когда я всё знаю, у меня язык не поворачивается обращаться к нему так же, как ранее.
Джексон стоял за дверью и отчетливо слышал каждое слово. В его голове эхом отдавались последние слова Торри: "Теперь, когда я всё знаю...". В ужасе он выбежал на крыльцо, что бы сделать глоток свежего воздуха. Тяжело дыша, он смотрел в ночную глушь и пытался расслышать собственные мысли, но глухой звук падающих с неба капель и собственное дыхание сбивали его с толку.
Он метался из стороны в сторону и лихорадочно соображал, что же теперь делать...
- Беда не приходит одна... - со слезами на глазах прошептал он.
Неожиданно перед ним предстала мужская фигура.
- Я думал, что никогда вас не найду! - стряхивая с волос дождевые капли, Себастьян бросил на крыльцо дорожную сумку. - Мда, ну и погодка!
- Себастьян? - спросил Джексон.
- Именно так! - подтвердил он и протянул руку Джексону. - Рад познакомиться, - сказал он и достав мобильный из кармана джинсов, быстро отправил кому-то сообщение. - Кстати, сразу хочу извиниться.
- За что? - переспросил Джексон.
- За опоздание, и за "это"! - после этих слов он ударил парня в живот. Джексон тут же рефлекторно сложился пополам от боли и тогда Себастьян быстро воткнул ему шприц с лекарством в шею, от чего Джексон тут же упал без сознания.


 
glennlove Дата: Четверг, 01.11.2012, 00:42 | Сообщение # 89
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава № 34


Обычно, в воскресное утро в доме Андерсенов необычайно тихо, но только не сегодня. В доме творился настоящий хаос. Кто-то пытался дозвониться до мобильного телефона Джексона. Кто-то разговаривал с полицейскими. Кто-то метался по кухне, готовя успокаивающий напиток для всех присутствующих. И только Торри сидела на софе, боясь даже голову поднять. Ей было необыкновенно страшно, ведь она прекрасно понимала, что происходит и что за этим последует.
- А может тебе лучше кофе сделать? Ты всю ночь не спала... - спросила Кристина, ставя на кофейный столик поднос с чайником и несколькими чашками. - Но я заварила тебе чай, так как считаю, что в твоём положении пить кофе вредно.
- Да... - только и выдохнула девушка, не имея желания начинать спор. Конечно же, она выпила бы кофе, крепкий и горячий кофе, который издает аромат свежемолотых зерен. Но как сказала Кристина, в её положении... - Я же беременна. Чёрт!
- Так! Так, только спокойствие. Ты ведь не хочешь опять впасть в истерику?! - присев рядом, Кристина попыталась приобнять подругу.
- Что мне делать? - подняв на девушку красные глаза наполненные слезами, спросила Торри. - Я не понимаю... Он просто ушел? Просто бросил меня? Снова... - сдавленный всхлип, который она пыталась в себе удержать, вырвался наружу. - У него это начинает входить в привычку!
- Нет же! Он вернется, вот увидишь, - говорила Кристина сама не веря своим словам. Ведь если верить тому, что рассказала подруга Бена, разъяренный Джексон вылетел из дома, после того как подслушал разговор девушек. - Главное, не думай сразу о самом плохом.
- Офицер сказал, что они не будут объявлять человека в розыск, только потому что нам так хочется, - закрыв дверь за полицейскими, Бен направлялся к расстроенным девушкам.
- В телефонной компании мне сказали, что его номер был заблокирован после полуночи, - присоединяясь к остальным на софе, Джерад положил руку на плече Торри. Результаты не утешительные и все понимали, в каком сейчас состоянии прибывает девушка, которая и так слишком часто из-за него страдала.
- Неужели всё начинается сначала?! - простонала Торри. -Я не выдержу этого снова! - и рыдания вновь взорвали её грудь.
В это время парни переглянулись, не понимая о чем она говорила, но взглянув на Кристину всё встало на свои места.
- Поэтому он ушел, он всё слышал? - едва уловимым шепотом спросил Бен. Но вопрос был риторическим.

Оставлять Торри одну в таком состоянии никто не пожелал, поэтому Кристина пошла готовить комнату для гостей, в то время пока девушка находилась в ванной. Сидя в горячей воде, прижав ноги к груди, Торри мысленно начинала во всём винить Линду. Именно она рассказала ей эту правду и настроила против Джексона. Наверняка всё это не с проста.

Прошло несколько дней, а Джексон так и не вернулся. И даже своим друзьям он не звонил, тогда то все по-настоящему начали беспокоиться. Они понимали, что Джексон никогда бы так не поступил, он бы не стал подставлять своих друзей и коллег, и изводить больную девушку подобным образом. Даже не смотря на свою обиду, злость, нерешительность - такое поведение было не в его стиле, он бы обязательно объявился или дал о себе знать.
- С ним определенно что-то произошло!
- Ты думаешь, я этого не понимаю? Но что мы можем сделать... - стоя в коридоре, шепотом спорили парни, стараясь что бы даже стены не услышали их. Никто из них не хотел брать на себя ответственность за то, если Торри впадет в очередную депрессию.
В это время девушка, в чью сторону боялся посмотреть весь дом, лежала на кровати с телефоном в руках и набирала очередное сообщение для Джексона.

Спустя час она спускалась по лестнице одетая в серое платье, которое привез Джерад из номера отеля где жила Торри вместе с Джексоном. Девушка подошла к входной двери и готова была уже открыть её, но тут вспомнила про людей, которые заботились о ней последние пару дней и посчитала невежливым уйти без предупреждения и заставить их волноваться еще и о себе.
- Я ухожу! - зайдя на кухню, произнесла она спокойным тоном.
- Но ты ведь вернешься? Ты не на долго? - тут же подскочил Бен, который всегда умудрялся сболтнуть что-то лишнее в ненужный момент. Укоризненные взгляды тут же пронзили его спину.
- Мне нужно встретиться с Себастьяном, а потом я сразу вернусь обратно! - раздраженным тоном бросила девушка и вышла на крыльцо. Излишняя опека над ней, словно над маленьким ребенком начинала действовать на нервы. - Как будто у меня есть выбор...

- Я ничего не понимаю... - заплакала девушка сидевшая в блестящем кабриолете парня, который стоял припаркованный на южном склоне горы Маунт-Ли, возле знаменитого памятника «HOLLYWOOD», после вновь пересказанной истории о субботнем вечере. - Он просто ушел, не сказав ни слова... - снова раздалось душераздирающее всхлипывание.
- Знаешь, мне кажется ты зря так переживаешь, - отводя глаза в сторону, Себастьян говорил то, что ему полагалось говорить по статусу лучшего друга. - Парню надо остыть... Как они это называют? Выпустить пар... - не имея желания говорить на данную тему, он пытался отвлечь девушку.
- Но я всё-равно ничего не понимаю! Почему он не позвонил, никому?! - теребя в руках свой сотовый, Торри вновь и вновь нажимала на соединение с номером Джексона.
- Может он просто не хочет с тобой говорить, дай парню время! - безучастно бубнил он.
- Ты бы меня понял, если бы сам был там, когда всё это произошло... - и тут она вспомнила. - Кстати, а почему ты так и не пришел? Ты же обещал...?
- Ну, у меня появились срочные дела... - оправдание по поводу своего отсутствия Себастьян забыл подготовить, поскольку его голова была забита чувством вины.
- Дело в твоей сестре? - не дожидаясь ответа на свой вопрос, Торри снова начала плакать.
- Да, дело в ней! - едва слышно ответил Себастьян будучи уверенным в том, что девушка не услышит его даже при всем желании. - Она у меня сумасшедшая, слегка.

Последующие несколько дней Торри проводила их с Себастьяном. Только ему удавалось отвлечь её от переживаний, и только с ним ей удавалось расслабиться. Чего нельзя сказать о Себастьяне, ведь в присутствии Торри ему постоянно приходилось притворяться.
- Спасибо, что наконец вытащил меня из дома! - сворачивая с набережной на большой причал в Санта-Монике, девушка крутила в руках телефон, всё ещё ожидая звонка.
- О, боже! Это что, плесень в твоих волосах? Тебе надо чаще выходить из дома, - пошутил Себастьян дёргая подругу за волосы. - Не хочешь поехать со мной на несколько дней в Индио?
- На музыкальный фестиваль? - удивилась Торри. Она и забыла уже, как однажды Джексон рассказывал об этом потрясающем мероприятии, которое проводится каждый год. - Не думаю, что нам удастся достать билеты...
- Поверь, у меня всё схвачено! - уверенно заявил парень. - Мне бы хотелось увести тебя на несколько дней из города.
- Я не думаю, что это хорошая идея, - вздохнула она. - Вдруг Джей даст о себе знать...
- Ты уже начинаешь сводить меня с ума, бесконечными разговорами о своем Джексоне, - неожиданно вспылил парень.
- Ладно, извини! Просто, я до сих пор не понимаю...
- Да-да, я всё это уже знаю! - раздраженно прервав девушку, Себастьян устремился прочь от нее. - Я слышал твои сопли уже десять тысяч раз!
- Ну прости меня! Мне больше не с кем говорить об этом... - догоняя друга, Торри была взволнованна его поведением. - Что на тебя нашло?
- А то, что мне надоело объяснять тебе: он ушел, и может больше не вернется! Живи дальше, - его слова были слишком резкими и пронзили слух девушки словно лезвием. Правда была слишком горькая...
- Но я не смогу без него! Ведь Джей это всё, что у меня есть! - уже несколько человек наблюдало за внезапно распалившейся ссорой друзей. Заметив это, Себастьян поспешил увести Торри в сторону.
- Мне всё ясно - ты не понимаешь! - тяжело дыша, он сделал паузу. - Уедем в долину Коачелла, и возможно там ты всё поймешь...
- Хорошо! - напуганная Торри тут же согласилась. - Возможно ты прав, и мне просто нужно отвлечься, - обнимая друга за плечи, девушка думала о том, что же он скрывает.

Проезжая Долину Сан-Фернандо и сворачивая во Внутреннею Империю, Себастьян напрягся. Его совсем не привлекала мысль, ставить Торри в известность о происходящем.
Не смотря на то, что Марисса не была ему кровной родственницей, она была его сестрой, хоть и сводной. И он был обязан ей жизнью. Ведь ещё в студенческие времена, Себастьян попал в больницу с передозировкой метадона. Тогда Марисса спасла ему жизнь и прикрыла от ответственности, не заполнив медицинскую карту. Будучи еще студенткой мед.института, девушка помогла преодолеть трудность своему сводному брату, взяв с него обещание однажды помочь "вывезти труп".

Открытый джип Джерада уже подъезжал к небольшому городку Индио на юге штата Калифорния, когда у Себастьяна вновь зазвонил телефон. Все присутствующие раздраженно посмотрели на него.
- Ответь уже... - за несколько часов пути, его телефон трезвонил каждые десять минут. Смущенно улыбаясь, парень достал телефон из куртки и наклонившись к коленям, ответил на звонок.
- Я не могу сейчас разговаривать... Уверен ты и сама во всём справишься... Ты же у нас "мозги", а я всего лишь "груда мускулов"... - только несколько вырванных из контекста фраз удалось услышать Торри.
Коачелла подтвердила свой статус главного в Северной Америке оупен-эйра - по уровню "громкости" имен его едва ли кто сможет перекрыть. Хедлайнером первого дня фестиваля стал Пол Маккартни. Именно из-за него все жильцы дома Андерсенов, решили составить компанию Себастьяну и Торри.
Стиль на этом празднике музыки и свободы под названием Coachella должен быть соответствующим: все от хиппи и винтажа до рейва и рока. Цветочные принты, белые легкие кружевные платья, винтажный деним, ковбойские сапоги, "гладиаторы", массивные браслеты, шляпы и панамы.
Как правило, большое количество прессы следит за гостями феста. Полиция моды поджидает всех селебрити, что бы успеть запечатлить их взлеты и падения. Именно поэтому все голливудские знаменитости, которые так любят и никогда не пропускают один из самых ярких музыкальных фестивалей Америки, везут с собой огромные чемоданы забитые одеждой и аксессуарами.

Торри впервые посещала подобное мероприятие, поэтому она была очень взволнована и напрочь забыла о всех проблемах.
Под стоянки для машин были отведены все окрестные поля для гольфа и поло, поэтому с парковкой вопросов не возникло. Ребята оставили машину на охраняемой стоянке и отправились осматривать окрестности. Огромный палаточный лагерь отделен от фестивального пространства забором, на котором значится длинный список правил поведения на фесте. Ознакомившись со всеми пунктами, компания друзей отправилась в кассу за билетами, заранее забронированными на will call. Однако, наличие огромной очереди всех ввело в ступор. В этой очереди люди стоят, сидят, лежат, пьют и едят, да и практически живут.
Никого не прельщала возможность простоять 5 часов в очереди на солнцепеке. Именно поэтому Джерад, Бен и Себастьян решили надавить на охрану у входа своим авторитетом музыкантов, что бы их пустили без очереди. Но когда отсутствие мужского пола составляло уже более пятнадцати минут, Торри и Кристина отправились на их поиски. С трудом и криками пробившись через сумасшедшую толпу к главному входу, девушки увидели своих друзей.
- В чём дело? - уставшим голосом спросила Кристина.
- Этот неандерталец утверждает, что все гости должны выстоять очередь, не смотря на свой звёздный статус, - гневно прорычал Бен.
- Это правда! Я уже здесь третий час жарюсь, - подтвердила слова Бена, стоявшая в очереди Линдси.
- И что же нам делать? - простонала Кристина.
- Леди, прошу вас, встаньте в очередь, - громогласно произнес охранник. - Не создавайте паники, - добавил он шепотом. Но тут услышав знакомый голос, Торри повернулась лицом.
- Метт? - счастливая улыбка озарила её лицо. - Что ты здесь делаешь?
- Перекинули из Гластонбери, здесь обещают настоящий ураган... - ответил широкоплечий британец, после дружеского объятия.
- Ребята, это Метт из Англии, - поспешила девушка представить своего старого знакомого друзьям. - Мы познакомились во время моей практики у Винтур. Я летала в Сомерсетшир для подготовки конференции, а он меня сопровождал по графству.
- Помниться, ты тогда разгуливала по ферме в Лабутенах и нарядах от Шанель, - рассмеялся мужчина. - Что с тобой случилось?
- Слишком много времени прошло,- не желая даже задумываться над ответом, девушка хотела уже попрощаться и вернуться к друзьям.
Но в этот момент он подтянул Торри к себе для объятия и прошептал на ухо:
- Пропуск действует в течение всех трех дней при условии, что вы не будете покидать территорию фестиваля! - почувствовав, как рука мужчины незаметно для окружающих проскользнула в карман сарафана, девушка облегченно улыбнулась.
- Рада была повидаться, Метт! - вернувшись к друзьям, Торри показала им VIP-пропуск.
Пройдя на территорию через отдельный вход, Бен достал фотоаппарат. На небольшом поле умещается пять сцен: центральная Coachella Stage с порталами по периметру поля и двумя огромными экранами, слепящая лазерами Outdoor Stage, а также крытые тенты трех "пустынь" - Sahara, Mojave и Gobi. Между сцен было множество развлечений: сувенирные лавки, карусели и различные аттракционы, изредка попадаются аниматоры в смешных костюмах. Но парней не интересовал шопинг, они спешили в отдельную зону для распития пива.
К вечеру, на выступлении группы Garbage, куда Торри отправилась вместе с Себастьяном и Кристиной, она вспомнила про слова Мариссы сказанные ей в больнице "Всё равно ваши отношения обречены" - тогда девушка не придала этим бормотаниям особого значения.
Уже прошло около недели, а от Джексона нет никаких новостей. Но ведь он не мог просто взять и все бросить.
- Мне кажется, остается только ждать! - сказала Кристина сидящая на траве, облокотившись на ствол высокой пальмы. - Рано или поздно он объявится.
- Ты права, ведь на следующей неделе презентация альбома... - согласилась Торри, высасывая через трубочку последние капли ягодного смузи.
- Знаешь, мне кажется когда Ширли писала эту песню, она думала о тебе... - засмеялась Кристина, вслушиваясь в слова звучащей на сцене песни.
"Bend me break me, Anyway you need me, All I want is you, Bend me break me, Breaking down is easy, All I want is you"
- Возможно, только в момент её написания, я еще в школе училась, - поддержав шутку подруги, Торри поднялась на ноги и подошла к танцующему Себастьяну.
- Эй, не хочешь прогуляться до уборных, - спросила она друга.
- Что?! - парень явно удивился тому, что Торри позвала в туалет его, а не подругу.
- Надо поговорить! - настаивала девушка.
- Ладно, пошли! - тут же заволновался парень.
По дороге до туалетных кабинок, Торри спрашивала совета Себастьяна по поводу её возвращения в модную индустрию.

- В своё время у меня хорошо получалось. Да и время убивать чем-то же нужно...
- Я считаю это хорошей идей! Будешь работать среди моделей, - коварно заулыбался он и замурчал. Шутливо толкнув друга в плече, Торри поспешила к уборной.
Справив нужду, она подошла к умывальникам и полезла в сумочку за помадой. Но вместо неё обнаружила телефон Себастяна, который оповещал мелодией о новом сообщении. И одного только адресата ей было достаточно.


 
glennlove Дата: Четверг, 01.11.2012, 00:44 | Сообщение # 90
burning in hell
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава № 35


Очнулся Джексон от странных звуков. Это был скрип открывающейся двери и глухие стуки каблуков по деревянным ступенькам.

- Ты вернулась? - спросил он продирая глаза.
- Да, прости что задержалась! Я ездила в город, выбирала тебе подарок! - Марисса присела на колени рядом с кроватью, где лежал Джексон. - Смотри, что я нашла! - после этих слов девушка положила на постель гитару в чёрном кофре. - Видишь, я забочусь о тебе! Я пытаюсь спасти твою музыку...
- Хорошо, - только и сказал парень.
- Ты странно выглядишь? Тебе нездоровится? - девушка приложила свою руку к побледневшему лицу, покрытому легкой испариной.
- Нормально, мне просто нужно умыться... - пробормотал он. - Отведи меня в ванную.
- Ладно, - спокойной согласилась Марисса и освободила Джексона от кандалов, которые сковывали его движения. - Ты ведь не станешь делать глупостей? - с улыбкой на губах спросила она, прекрасно понимая, что даже если он и захочет вырваться, то просто не сможет. С самого первого дня, девушка подпаивала его морфином, чем и развила у парня дисфорию.

Марисса сидела прямо под дверью ванной комнаты, пока Джексон был там. Она напевала одну из его песен и держала в руках открытый ежедневник парня, который хранила как трофей. В это время Джексон смывал грязь и засохшую кровь с кистей своих рук, на том месте где были закреплены оковы образовалась гематома. Смотря в собственное отражение в зеркале над умывальником, парень не узнавал себя. Красные глаза, опухшее лицо, недельная щетина, разбитый нос, неряшливый вид - таким он видеть себя не привык.

Джексон потерял надежду выбраться, когда понял что Марисса держит его в погребе, а вся еда которую она приносила была пропитана морфином. Однако, он надеялся, что друзья всё же будут разыскивать его. И конечно же Тории...
Бедная Торри! Решение оставить её после лечения было правильным, ведь он приносит одни беды. То, что она пережила находясь рядом с ним, сложно понять или передать словами.

Джексон посмотрел на крохотное, но всё же заколоченное окошко находящееся над ванной. Он много раз пытался представить, о чём же думает девушка, сидящая под дверью. Наверняка, всё это она планировала не одну неделю и в одиночку ей было не справится. И конечно же, помощник имелся - Себастьян.
Мысли о Себастьяне не покидали голову Джексона. Что ему нужно было от Торри или в этом заключался план Мариссы - действовать через неё...
Ответы никто не давал.

Уже восьмой день Джексон находился словно в кошмарном сне.
- Скоро тебе станет лучше. Я тебе помогу... - поднося стакан с водой, в которой явно были растворены какие-то транквилизаторы, Марисса смотрела на парня с нежностью во взгляде.
- Послушай меня, Марисса, ты кажется не совсем осознаешь что делаешь! - начал Джексон. - Ты хоть понимаешь, что это похищение?
- Что ты такое говоришь? - возмутилась она. - Я ведь тебе помогаю! Ты просто этого еще не понял... Вот смотри, - она присела рядом с Джексоном на кровать. - Я тебя спасла от этой ненормальной, твоей Торри! - она театрально загнула один палец, словно при счете. - Со мной ты сможешь написать самые лучшие песни! Я подарю тебе вдохновение... - девушка загнула второй палец. - После того, как мы уедем от сюда о тебе будут говорить все! - ещё один пальчик был согнут. - Теперь ты меня понимаешь?
- Это безумие даже для сумасшедших, а ты явно сумасшедшая... - ответил Джексон и попытался отстраниться от неё.
- Но ты должен мне доверять! По-другому нельзя... - запаниковала девушка. - Только тогда у нас всё получится.
- Какого чёрта... - выругался уставший Джексон и потянулся за гитарой.

- Мне нужно в больницу! Я должна ехать...
- Одну мы тебя не отпустим, ты ведь должна это понимать! - настаивала Кристина.
- Поскольку Джексона нет рядом, мы все поедем с тобой, - поддержал жену Джерад.
- Мы не бросим тебя, - согласился Бен. - Если тебе плохо...Здесь наверняка есть врачи...
- Вы не понимаете... - впадала в истерику Торри. Она не хотела рассказывать друзьям о том, что ей удалось узнать из телефона Себастьяна. - Оставьте меня в покое! Не нужна мне ваша помощь! - кричала она, пытаясь оторваться от друзей.
- Тебе нельзя так нервничать... - пыталась успокоить её Кристина.
- Оставайтесь здесь, у вас ещё два дня впереди зажигательных вечеринок, - стараясь нормализовать свое дыхание, по слогам прошипела Торри. - Я поеду одна и ничего со мной не случится!
- Нет и нет, - по-прежнему настаивала Кристина. - Я не позволю тебе уйти одной в таком состоянии...
- Ты не моя мамочка! - взорвалась девушка. Она была в бешенстве. Узнав что Себастьян помогает Мариссе удерживать Джексона, Торри слетела с катушек. А теперь ещё и её друзья мешаются под ногами, ведь рассказывать им и вмешивать в этот кошмар она не собиралась. - Позвольте мне самой в этом разобраться!
- Но как ты доберешься до Лос-Анджелеса? - спросил Бен.
- Словлю такси! - ответила она так, словно ответ был очевиден.
- Оставьте вы её! - для всех было полной неожиданностью, когда Себастьян поддержал Торри. - Если ей нужно ехать и если она считает, что справится одна - пускай едет! - четыре пары глаз уставились на него, не понимая, почему он на ее стороне.
- Спасибо! - злостно прошипела Торри, стараясь просверлить его взглядом.
- Но ты абсолютно уверена, что справишься одна? - спросил он с неким подтекстом, который был известен только им двоим. И только сейчас Торри показалось, что Себастьян специально оставил свой гаджет в её сумке перед тем, как пошел танцевать. Неужели он намеренно это сделал, для того что бы она всё узнала...
- Отойдем-ка на секундочку! - и схватив парня за руку, она повела его в сторону, что бы их не могли подслушать. - Ты, чёртов псих! Что происходит?
- Ты знаешь достаточно для того, что бы понимать - каждая минута дорога! Торопись... - спокойно ответил Себастьян не взирая на жуткую боль от ногтей Торри, которые впились в его кожу. - Ты сможешь найти их на 217 Норт-Маклей Авеню, за домом будет моя машина! - всучив девушке в руки ключи, он подтолкнул её вперед. - Будь осторожна!
- Что произошло? - спросил Бен, после того, как Себастьян вернулся один.

Не смотря на состояние обездвиженности, Марисса не снимала цепей с Джексона.
- Вот скажи мне, как так получилось? Как мы здесь оказались? - спросила девушка.
- Мне тоже интересно, как я здесь оказался, - грубо ответил ей Джексон и приподнял вверх руки в железных оковах. Но девушка не слышала его.
- Помнишь, как после твоего концерта мы встретились в баре? И что за этим последовало... - вспоминая с улыбкой на губах, Марисса вертела в руках ежедневник парня, куда начала записывать собственные воспоминания и мечты. - Вот я отлично всё помню!
- А я стараюсь забыть, как страшный сон...
- Подобные высказывания ни к чему не приведут. Можешь язвить сколько захочешь, но что мы видим в итоге: ты здесь, со мной!
- Когда-нибудь я от сюда выберусь и тогда ты...
- О! Это ты так думаешь! - резко перебив его угрозы, Марисса встала с кровати и вышла из комнаты.
- Нет, не уходи! - закричал Джексон зная, если она уходит, то только за новой порцией лекарств для него.
- С меня хватит! Ты не понимаешь...- бросила она на ходу.

Закрывая дверцу машины, Торри постаралась хлопнуть ей как можно тише. Дождавшись пока такси уедет, она осторожно поднялась по крыльцу обветшалого дома и проверила на телефоне наличие сети в этом районе, на случай если придется вызывать полицию. Торри заглянула во все окна, но в доме никого не увидела. Стараясь побороть дрожь в коленях, девушка подошла к главному входу и прежде чем стучать, проверила не заперта ли дверь. И к её удивлению, дверь оказалась открытой.

По дороге на 217 Норт-Маклей Авеню, Торри не думала ни о чём, она молилась только об одном - лишь бы с Джексоном всё было в порядке.
Глубоко вздохнув, девушка решительно вошла в дом и только после того, как переступила порог засомневалась. А что если Себатьян специально её сюда заманил...
Но отступать было поздно. Торри прошла несколько комнат, большинство из которых были пустые. Дом определенно был не жилой, однако на кухне она обнаружила свежие продукты и пузырьки из под лекарств.
- Боже мой... - испуганно застонала она дрожащим голосом, боясь даже представить, что Марисса сделала с Джексоном.

Оглядевшись по сторонам и недолго думая, она открыла выдвижной ящик возле кухонной плиты и выбрала поварской нож. После чего направилась к узкой двери, откуда доносилась музыка. Мелодия была ей знакома, сомнений не было. Толкнув дверь, Торри поспешно сбежала вниз по лестнице, крепко сжимая нож в руке.
Представшая перед ней картина повергла девушку в шок.
Марисса сидела на полу возле кровати с гитарой в руках и пыталась подобрать нужный аккорд, бормоча что-то себе под нос. А на кровати Торри увидела окоченевшее тело Джексона, руки и ноги которого были по прежнему закованы в кандалы.

Кажется её остолбенение длилось вечно!
Девушка стояла посреди комнаты с ножом в руках и не знала, что ей делать. Единственным движением в комнате было звучание шестиструнной гитары. Марисса так и не заметив никаких изменений, продолжала играть на гитаре песню, которую Джей когда-то написал для Торри.

Мышцы расслабились и нож выпал из рук перепуганной девушки. С несколько минут она пыталась понять, что произошло, но наблюдая за светловолосой девушкой, которая отняла у неё самое дорогое в жизни Торри поняла, что Марисса даже не в курсе что сделала.

Быстро поднявшись по лестнице, Торри поспешила покинуть этот дом. Выскочив на крыльцо, она начала задыхаться. Её разум отказывался верить в то, что увидели глаза. Девушка почувствовала дикую боль, но не настоящую, а психогенную от которой захватывало дыхание.

Направляясь на задний двор, где Себастьян оставил свою машину, Торри набрала на телефоне номер полиции.
- Полицейский департамент Сан-Фернандо, слушаю вас? - раздался женский голос на том конце провода. Стараясь произнести хоть слово, Торри вновь начала задыхаться. Она не могла произнести это вслух. - Мэм? Мэм...я слушаю вас! Говорите! Что у вас произошло? - слезы начали скатываться по её щекам и Торри начала заикаться не способная выдавить из себя ни слова. - Постарайтесь успокоиться! Сообщите нам о своем местонахождении и мы вышлем к вам патруль. Где вы находитесь?
- В доме 217 Норт-Маклей Авеню произошло убийство! - выговорив эти слова, Торри в отчаянии упала на колени и зарыдала.


 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Изо всех сил 2 ((Real people) Поиск воспоминаний о Джексоне...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх