Конкурс: "The best is..." - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Конкурсы » Конкурсы раздела "Ролевая игра" » Конкурс: "The best is..." (Выбираем лучших)
Конкурс: "The best is..."
_paradise_ Дата: Среда, 10.03.2010, 14:12 | Сообщение # 1
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

Вот и открылся второй по счёту конкурс по ролевой игре. В его рамках будут определены победители в семнадцати номинациях, а определять их, конечно же, будете Вы, уважаемые пользователи. Для этого Вы должны ознакомиться с номинациями и прочитать каждый пост, который претендует на право считаться лучшим. Замечу, что в номинациях выложены посты не целиком, а лишь их фрагменты, также хочется обратить ваше внимание на то, что в некоторые номинации, такие как Лучшая драка, к примеру, нельзя выбрать какой-то определённый пост, поэтому Вам следует прочитать всю игру.

Победили определяются в следующих номинациях:
Лучшая женская роль
Лучшая мужская роль
Лучшая пара
Лучший злодей
Лучшая стерва
Лучшие друзья
Лучший вампир
Лучший человек
Лучший оборотень
Лучший поцелуй
Лучшая драка
Лучшее знакомство
Лучший автор дневника
Лучшая измена
Лучший экшен
Лучший комик
Лучший новичок

Правила голосования:
- Выберите лучшего (ОДНОГО) на Ваш взгляд в КАЖДОЙ номинации и пришлите его имя мне в ЛС
- Запрещено голосовать за себя и просить других голосовать за вас, при попытке подтасовать результаты, все голоса, заподозренные в нечестности будут сняты и не будут учитываться
- Не забудьте указать в сообщении тему "Голосование".
- Голосования продлится до 28 марта
Шаблон голосования:
Quote
Лучшая женская роль -
Лучшая мужская роль -
Лучшая пара -
Лучший злодей -
Лучшая стерва -
Лучшие друзья -
Лучший вампир -
Лучший человек -
Лучший оборотень -
Лучший поцелуй -
Лучшая драка -
Лучшее знакомство -
Лучший автор дневника -
Лучшая измена -
Лучший экшен -
Лучший комик -
Лучший новичок -

Ответственный за конкурс _paradise_
Обложка к конкурсу by Queen_S
Баннеры к номинациям by Марсианка


Aliis inserviendo consumor

Сообщение отредактировал _paradise_ - Воскресенье, 14.03.2010, 15:11
 
_paradise_ Дата: Среда, 10.03.2010, 14:23 | Сообщение # 2
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

В номинации представлены:
Мария Строганова- sms88
Синтия- Annete
Кейт Денали- cris707
Ксения Ларина- Совушка

Мария Строганова - sms88
...Маша вздрогнула, когда холодные пальцы смазали соленые слезы боли - внутренней, физической, эмоциональной.. когда Джейд замер на пухлом ротике - нижняя губа предательски задрожала..девушка больше не могла терпеть..волны удивительной силы возлюбленного слабо? но потекли по растревоженному состоянию, унимая и убаюкивая боль..устраняя физическую, но еще больше взметая эмоциональную..
плохо..гадко..противно..чувство внутреннего разложения прожигало внутренности изнутри вызывая чувство отвращения..к ним..к Богу..или кто там был вместо него..к окружающим..и прежде всего к себе..к ситуации..на языке появилась омерзительная горечь предательства..
немая она послушно последовала за ослабевшей рукой парня, всхлипывая, когда Джейд приник к губам... тут же опуская голову, так что его губы оказались на уровне лба... виновато уставившись в песок...
Читать дальше...

Синтия - Annete
Синт с наслаждением улыбнулась снегу, ведь она так любила белоснежность и изысканность снежинок. Включив дворники, очищая лобовое и заднее стекло, взглянула в зеркало заднего вида, через плотную тонировку увидела два прекрасных глаза, которые даже немного были раздражены гордый... эт хорошо... только не переборщи.. Вампирше было оч спокойно, когда она думала о Яне, тревоги отступали, но давили на мозг, устраивая там торнадо. -Джейд, я оч рада нашему знакомству, я где-то уже слышала о таком великом даре...-она взглянула в его алые глаза, понимая, что знает даже больше, чем собеседнику хотелось бы рассказать новой знакомой. -Ты как Люцифер- долго подбирая правильное слово, ее личико было настолько невинным, что неповерить в ее искренность было невозможно.-когда то был добрым и самым сильным божественным ангелом, а потом... у любой медали есть две стороны... увы не всегда противоположные... -только ты не злой... ты просто вампир, в котором еще горит огонек доброты, поэтому и есть этот дар...-игриво она толкнула шатена в плечо и захихикала, огонек в глазах девушки забил искорки...
Читать полностью...

Кейт Денали - cris707
...- Алекс... голос охрип и сел, сейчас Кейт могла разве что шептать. - Ты стал для меня всем... жизнью... дыханием... смыслом существования... И я не хочу отпускать тебя ни на мгновение... Но пойми меня правильно. Она замолчала и сделала глубокий вздох. Я лучше расстанусь со тобой на несколько дней, чем у меня появиться хотя бы сотая доля возможности потерять тебя навсегда. А здесь эта вероятность больше. было больно говорить. Кейт вообще не понимала, как можно сказать человеку, что его, вероятно, ожидает смерть за поворотом. Но именно это предстояло ему узнать.
- Там слишком много того, что ты еще не знаешь... о чем ты бы и не узнал, если бы не моя глупость! Алекс, я прошу тебя в последний раз... останься здесь или уедь в любой другой город, кроме Брашова. Если ты этого не сделаешь... она повернулась к Алексу и заглянула в его глаза. Мне придется заставить тебя остаться тут! голос холодный и взгляд, мгновенно сменившийся с охрового на цвет горького шоколада. Не заставляй меня! она закрыла глаза и уткнулась в его плечо. Это был край... она не могла угрожать Алексу, но это было последним... самым последним средством...
Читать дальше...

Ксения Ларина - Совушка
...Вдох - легкие оборотня наполняются вязким дымом, выдох - и моя голова начинает кружиться от этого горячего, горького обжигающего кожу дыхания. Каждое его едва заметное движение, заставляет мое сердце, то, которое по-прежнему бьется в такт с другим, любимым, которое болит и разрывается на части, когда другого, любимого рядом нет, сделать мертвую петлю, ринуться вниз без оглядки, почувствовать себя свободным и необъятным.
Твоя, твоя, навсегда твоя. Хотя эта привязанность будет тяготить меня все мое существование, эта маниакальная зависимость будет давить, эта необходимость будет звать и манить в любой точке земного шара, это желание будет подчинять, будет принуждать соглашаться с любым твоим словом, эта любовь вынудит бросить все и всех, а это счастье просто рассмеется перед лицом смерти и ее подруг: ревности, злости, ненависти...

Читать дальше...


Aliis inserviendo consumor

Сообщение отредактировал _paradise_ - Воскресенье, 14.03.2010, 14:35
 
_paradise_ Дата: Среда, 10.03.2010, 20:39 | Сообщение # 3
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

В номинации представлены:
Арманд Десир- White_Queen
Антон Либре- Belledward
Джейд– Jade
Бальтазар- Китти
Максим Экхарт- Земляника

Арманд Десир - White_Queen
...Опустившись рядом, он заглянул в полупьяные серые глаза и тихо спросил:"Ты итальянка?""Надеюсь, что нет, потому что искать другую еду я не собираюсь..."
Девушка отрицательно покачала головой и, тряхнув волосами, обняла парня, наваливаясь на него всем своим телом. Видимо дамочка достигла нужной кондиции и теперь была готова отдаться первому встречному. Арманд нежно провел по ее хрупкой шее, безошибочно определяя сонную артерию. В последний раз заглянув в ее мутные глазки, он впился острыми, словно лезвие самурайского клинка, зубами в тонкую плоть девушки. Горячая кровь мгновенно хлынула в его рот, лаская язык неземным и желанным вкусом. Француз блаженно опустил веки, делая жадные глотки. С каждым разом он становился все сильнее и живительная жидкость, насыщающая его тело, дарила наслаждение, подобно манне небесной. Через пару минут, он оторвался от обескровленного тела, бережно опуская девушку в холодные объятья водопада.
-Спасибо за доставленную радость, - мягко произнес Арманд...
Читать дальше...

Антон Либре - Belledward
...У нее красивые глаза, как я этого раньше не увидел? Это странно… меня всегда пугали голубые глаза, настолько голубые, как у нее. Такие глаза завораживают, ты можешь остаться в их плену навсегда, и тебя они не отпустят никогда, они будут преследовать тебя всюду. Но эти… эти глаза… они завораживают, но не пугают.
Антон попытался немного выпрямиться, и ее рука скользнула по тыльной стороне его ладони. Бархатистая кожа, нежная… теплая, оставил почти такой же след на коже, как и губы девушки. Внизу живота, что-то сжалось в комок.
Это бред… там нечему сжиматься… и бабочки все давно убиты…
Сквозь поток своих мыслей он услышал ласковый и немного сонный голос девушки.
- Не уходи. Останься.
Либре замер, переваривая услышанные слова. Это было всего три слова. Три слова. Пятнадцать букв. Пятнадцать букв, которые могут помочь убить вечер. Пятнадцать букв, которые могут помочь убить неделю. Пятнадцать букв, которые могут изменить жизнь...
Читать дальше...

Джейд – Jade
...Тяжело вздохнув, он опустил правую руку в карман, вытягивая оттуда обшитую бархатом коробочку. Так, как там это обычно бывает? Я должен встать на колени, сказать, как я её люблю, что она та единственная и потом, открывая эту чертову коробочку спросить: Ты выйдешь за меня замуж? Лицо на мгновение скривилось от подобных бредовых идей. По-моему, лучше импровизировать... Выкинув все лишние мысли, он почти вплотную подошел к девушке. От своей первой и последней свадебной церемонии я позорно сбежал на другой континент... В итоге так и не вернулся. Воспоминания выползли, словно из тумана, появляясь в опустевшем сознание не четкими, рваными эпизодами человеческой жизни. Сейчас всё по-другому... Я бессмертный вампир, который боится происходящего больше много, а она древний оборотень.. Нет, она та которую я люблю... Ему казалось что вокруг повисло какое то неловкое, затянувшееся молчание. Ловко открыв пальцами коробочку, взгляд быстро поймал сияющие блики платины на изгибах кольца, перетекавшие в блеск граней брильянтов и чуть спрятал его за спиной. А если буду мужем, то спрашивать разрешается?...
Читать дальше...

Бальтазар - Китти
В животе заунывно заурчало, желудок явно намеревался переварить сам себя отдавая тупой, ноющей болью и спазмами.
...Так сколько же? Я проснулся в замке Августа и поел, это я помню внятно. Было утро или день? Бог с ним... Светило солнце... Потом, я собирался с мыслями и решался рвануть в Форкс за ней... Вечер... потом ночь, бессонница, кипел мозг и было рискованно переплывать океан в темноте. Утром я тронулся в путь... Накидываем еще сутки. Атлантика таки достаточно крупная, и ледяная... Потом был лес, долго...пол континента до Сиэтла, обходными путями. Иначе, меня бы сдали в зоопарк бешеные зоологи. Так...значит еще около 2 суток...там были горы...чертовы Кордильеры, пришлось преодолевать обходя Мак-Кинли с юга, благо хоть я барс, место обитания этих зверей таки скалы....сутки на горы. И там не жарко.. Бог с ним... и того 5 суток...затем я искал Ксю, по запаху от дома кровососов Калленов...часов 5...нашел и перетащил примерно такой же путь обратно...но уже в обход гор, чтобы она не поняла, куда мы движемся и еще с ношей на спине...накидываем еще двое суток...и сутки в доме, без сна...
Читать дальше...

Максим Экхарт - Земляника
...Ну и как? Позлил?
Максим тяжело вздохнул и закатил глаза - Она меня раздражает же блин, как так можно? Наверняка, вот я почти уверен, она представляет сейчас, как заезжает мне шиповкой куда-нибудь. Кто её вообще такую воспитал?
Он усмехнулся - Видимо да?
Честно, меня не особо прельщает вот так сидеть, когда я совсем засыпаю. Но ей же хоть бы хны! Не мучила бы человека...
С тобой, конечно, очень весело, но я, пожалуй, пойду спать. Чего и тебе советую
Правда? - Изумленно спросил он - Как думаешь, может и правда последовать твоему совету? Даже и не...
Он не закончил фразу, потому что Саммер, сделав несколько шагов, споткнулась обо что-то и полетела вниз...
Читать дальше...


Aliis inserviendo consumor

Сообщение отредактировал _paradise_ - Среда, 10.03.2010, 21:24
 
_paradise_ Дата: Четверг, 11.03.2010, 11:38 | Сообщение # 4
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

В номинации представлены:
Карлайл Каллен и Эсме Каллен- Monitor4ik и VampirachkA
Джейд и Мария- Jade и sms88
Бальтазар и Ксения Ларина- Китти и Совушка
Антон Либре и Таня Денали- Belledward и Muse
Алиса Родстоун и Фернандо Рамос- Марсианка и _paradise_

Карлайл Каллен и Эсме Каллен - Monitor4ik и VampirachkA
Карлайл Каллен
...Взгляд в никуда, все тело напряжено, как струна, тяжелые мысли не дают покоя, болью пульсируя в висках...Карлайл недвижно стоял у окна, пытаясь прийти в себя после всех недавних событий. Уход Элис, несомненно, был непредсказуемым и ужасным для всей семьи, но все же, не это самое страшное.
Как так получилось, что слово "семья" осталось для нас только словом? Почему мы, прожив вместе столько времени единым целым, вдруг перестали даже просто нормально общаться? Все наши разговоры только о войне, о вечеринке, словно только общие проблемы могут нас объединить? Розали давно где-то пропадает, не посчитав нужным даже просто предупредить о своем отсутствии... Послышались тихие шаги, а комнату заполнил волшебный терпкий запах. Это была Эсми, но она не спешила что-то сказать, видимо, как и Карлайл, просто не знала какие слова подобрать.
Луна светила необычайно ярко, ни одна туча не посмела сегодня прикрыть ее своим тяжелым серым боком. Ее желтый свет как раз символизировал настроение Карлайла, тоску, уныние, безысходность...
Читать дальше...
Эсме Каллен
...Руки Эсме аккуратно переместились с талии к шее мужа, и она нежно запустила свои пальчики в его шелковые волосы. Этот поцелуй был будто последним в их жизни, но только теперь Эсме поняла что он никогда не оставит ее и всегда будет любить ее больше жизни. Лунный свет переливался на их коже и когда Эсме наконец смогла оторвать свои губы от губ Карлайла она увидела его как будто впервые. Его лицо преобразила ослепительная улыбка и Эсме не могла сдержаться и улыбнулась ему в ответ, и уткнувшись лицом в его плечо прошептала:
-Я надеюсь что все будет хорошо, и что Элис...О..моя родная Элис...она вернеться и не станет больше меня так расстраивать!-чуть наивно произнесла вампирша и снова взглянула на Карлайла. Он нежно улыбался ей и сейчас в комнате царило такое умиротворение и гармония, что Эсме просто не могла думать о плохом и лишь снова прижалась своими губами к его губам. Карлайл, я так люблю тебя...
Читать дальше...
Джейд и Мария - Jade и sms88
Мария Строганова
...Избавившись от одежды Мария скользнула под горячие струи замерев, подставив лицо влажным ручейкам… вода медленно смывала напряжение из, ставших словно свинцовыми, мышц… как хорошо... в голове всплыла картина произошедшего… собственное поведение вызвало улыбку.. даа.. давно во мне не просыпалась ревнивая женщина.. и о чем я думала..три вампира..три! и я рычу и поочередно раздаю тумаки..где мои мозги были?.. в голове зароились мысли… три вампира… красный взгляд.. Джаред! Девушка открыла глаза щурясь от сбегающих по лицу струй.. как это произошло..столько лет..почему? где ты был все это время?.. его слова о том что я не рада будто он живой… со вздохом девушка повернулась откидывая голову, прополаскивая густую гриву волос…
а живой ли? Вампир – это жизнь? Хотя..Джейд живой..Джейд другое дело..другое ли? Почему я считаю что остальные по сравнению с ним другие?..неживые..статуи...потому что люблю…люблю!? Вот черт…а что черт – ведь люблю же…
выключив воду она завернулась в полотенце…выжав волосы и промокнув вторым полотенцем начала методично их расчесывать выходя из ванной…в комнате было пусто..на секунду застыв Маша невольно напрягла слух - снизу доносились какие то звуки…он внизу
Читать полностью...
Джейд
...Мне так хочется заботиться о ней... Давно подобного не испытывал.. Но её ребёнок, почему он так пугает меня? И что вообще произошло с его отцом? В любом случае это произошло не давно и как же так быстро она смогла забыть его? Ревность окружила все мысли Джэйда и не заметно для самого себя он со всей силы одарил ножом себя по пальцу. Лезвие ножа скрипнула и согнула по краю режущей стороны. Да что такое со мной! Маша здесь, я могу спросить её обо всем, ей самой должно стать легче и я не буду больше её ножи портить! Вампир швырнул испорченный кухонный прибор в ведро для мусора, к тому времени все было нарезано так как и хотел, покидав всё в углубленную тарелку он умело заправил салат оливковым маслом и поставил на стол. Сам я не питался такой едой уже почти 160 лет, но готовить вроде бы не разучился... Джэйд самодовольно улыбнулся и продолжил, что искать в кухонных шкафах.
Уже как только принимающая душ Мария выключила в ванной воду, Джэйд отчетливо слышал каждое её действие. Слышал, как она расчесывала свой шелковые волосы, слышал, как босые ноги легкими движениями ступают по влажному от воды полу, и слышал, как девушка спускалась к нему.
я говорила, что ты красивый?...
Читать полностью...
Бальтазар и Ксения Ларина - Китти и Совушка
Бальтазар
...Он медленно раскрывал то, что еще было неведомо ему в ее мире, нагло, смятая устои пробираясь в воспаленный центр ее мыслей. Она судорожно глотала воздух, стараясь уцепиться хрупкими пальцами за границы этого мира, Бальтазар же в свою очередь, с таким же неистовством старался затянуть ее из окружающего их мира, туда, откуда ей не вернуться самой, оставаясь навеки его пленницей. Ей нужно было лишь переступить порог распахнутой настежь двери в его логово, куда так старательно он вел ее пока они были вместе. Последний устой, без компромиссов и права повернуть назад. Он знал, еще шаг и откроется коробка со вторым дном, полная новых для нее ощущений, которые как наркотик, будут сводить ее с ума, которые лишь он может подарить ей, запирающая ее на его руках навсегда. Бальтазар не желал делиться своим сокровищем, сокровищем. что далось ему с таким трудом, сокровищем, за которое ему так долго пришлось сражаться, он не мог позволить ей выбирать путь, не мог открыть так пугавшую его альтернативу продолжить когда нибудь этот путь без него...
Вокруг с едким звоном сыпались чашки, горячий воск, едва коснувшись кожи не застывал, а скатывался белыми мутными каплями по его лопаткам....
Читать полностью...
Ксения Ларина
...Во мне все горит, мне всего мало, с жадностью, которой позавидовали бы призраки-феодалы забытых, смытых для меня веков, с черной грешной алчностью я хочу еще, я хочу больше. Это ненасытность медленно убивает меня ежедневно, и остро пронзает своим жалом в те часы, когда кто-то идет у нее на поводу, ублажая и потакая ее прихотям.
Я приподнялась, упираясь локтями в пол. Из-за отсутствия мягкого желтого света свечей, все контуры размыла темной акварелью бархатная синяя ночь, и даже старуха-луна, которая сейчас идет на убыль, не может провести своей дрожащей рукой четкие линии поверх водянистых темных красок, дабы исправить эффект нереальности.
С каждым разом меня накрывало все сильнее, тех секунд для того, чтобы сделать новый глоток воздуха, его горького аромата, сейчас перемешанного с моих сладким, становилось ровно на половину меньше.
Внутри меня все ломалось с тихим беззвучным хрустом без единого шанса на восстановлению. Озноб мелкой дрожью с той же скоростью, с которой подвальные крысы разносят чуму и заразу по огромному городу, окутывал новые огромные территории такого слабого, неспособного к сопротивлению, контроля....

Читать полностью...

Антон Либре и Таня Денали - Belledward и Muse
Антон Либре
...Антон замер. Таня встала, подошла к нему и обняла.
Таня, прости... я виноват... я кретин... я псих, который всю жизнь провел в одиночестве не думая о других.... Антон бормотал, скорее для себя.. так как вряд ли это смогла разобрать Таня...
Это не значит, что я тебя простила, поняла или что-то в этом духе. Я даже не знаю, почему тебя обнимаю. Таня отодвинулась от парня и улыбнулась. ну, конечно, не простила... Антон улыбнулся своей самой виноватой улыбкой.. какую смог вспомнить... ведь виноватых улыбок он не показывал уже пару столетий.
Чёрт, это так эгоистично, но я просто хотела бы быть для кого-то важной. Антон стоял все еще сжимая в руке свое великое сокровище. Это был браслетик... точнее это был ее браслетик. Еще когда они были людьми, он стащил его у нее. Он сам не знал зачем он это сделал. Он просто хотел, чтобы хотя бы малюсенькая частичка Тани, всегда была с ним, даже когда их пути разойдутся...
Читать полностью...
Таня Денали
...я... это... Таня, только не смейся... но сейчас, ТЫ для меня самый важный человек...
У девушки захватило дыхание. Что... то есть... как такое может быть... Если бы она могла плакать, из её глаз бы уже заструились слёзы. Слава Богу, что не могу, не хочу показать свою слабость, тем более, сейчас и тем более перед ним. Она не стала его останавливать, решила дослушать всё. Так как это всё не могло быть настолько хорошо, обязательно должно быть "но".
да, и не смотри на меня так... че-ло-век... я слишком долго был один, и все это время я надеялся, что у меня появится кто-то, похожий на моего лучшего друга из той жизни... и поверь, я рад до чертиков, что я встретил того самого друга... я не знаю.. сможем ли мы снова стать теми друзьями какими мы были... но, блин, мне просто хорошо уже от того, что ты жива...
И ни одного "но". Неужели я действительно так дорога кому-то... я действительно слишком эгоистична, не стоило мне всё это ему говорить. Идиотка.
Он вытащил свою руку, открыл кулак и показал то, что скрывал. Блестящая серебряная цепочка с какими-то мелкими кулонами. Боже... о Боже мой, я помню... Оно подошла к нему и очень аккуратно, как будто она состояла из мелких пылинок, дотронулась до браслета...
Читать полностью...
Фернандо Рамос и Алиса Родстоун - _paradise_ и Марсианка
Фернандо Рамос
...- Я её провожу! - отозвался Эндрю - Думаю, Оливия не будет против. Она будет только за!Вампир немного расслабился, когда дверь за ними закрылась, он остался на кухне один, Лис стояла возле двери.
Я не могу так больше! Страх потерять девушку сковал его, он даже пошевелиться не мог. Осознание того, что сейчас возможно последние минуты его счастья, его недолговечного рая, резало его сердце, кинжалы втыкались в его израненную душу. Возможно, это последние наши мгновения вместе, ведь никто не знает, что будет завтра, и вообще, у нас с Али очень мало времени, каждая секунда - это достояние, счастье, которое легко может исчезнуть.
Нандо встал и направился к девушке, она облокотилась стеной об дверь и стояла с закрытыми глазами, его шагов она не слышала. Он стоял некоторое время в проходе и смотрел на неё. Тёмные густые волосы, очаровывающие глаза, манящие губы, тонкая и нежная лебединая шея, идеальная фигура, изящные пальчики, она как ангел...вот только я демон. Его голову опять заполнили мысли о неизбежном расставании, он буквально физически чувствовал, как девушка отдаляется от него. Он медленно подошёл к ней, провёл тыльной стороной ладони по щеке девушки и она распахнула свои божественные глаза. Смерть я обниму рукой, и только с ней одной я поделюсь своей мечтой...
Читать полностью...
Алиса Родстоун
...Тяжёлые веки опустились, не в силах дольше держаться открытыми. Лёгкие вытолкнули из груди громкий вздох. Все это глупости, хватит думать о всякой ерунде. О разных странностях. Это глупо. Алиса, ты слышишь!? ГЛУПО.
Тяжёлый вдох, не менее спокойный выдох. Лёгкие хаотично выполняли свои обязательства, стараясь успокоить взбунтовавшееся сердце. Спокойнее...не бери в голову. Алиса была занята только своими мыслями и не услышала шагов парня. Он медленно подошёл к ней, провёл тыльной стороной ладони по щеке девушки, и она распахнула свои карие глаза. Холодная кожа охлаждала и возвращала на землю. Ледяное прикосновение, такое родное, такое...дорогое. Он же не способен на лож, он не может меня обмануть. Только не он.
На улице уже смеркалось. Комната освещалась только блёклым светом, исходящим из кухни. Но даже в легком полумраке девушка видела те чувства, которые так сильно беспокоили сердце парня. Ужас, боль, смятение, непонимание других, себя, страх... Все это сейчас разъедало его изнутри, не оставляя ничего живого. Что с ним случилось? Что не так? Что его гложет? И смогу ли я помочь ему..?...
Читать полностью...


Aliis inserviendo consumor

Сообщение отредактировал _paradise_ - Воскресенье, 14.03.2010, 14:06
 
_paradise_ Дата: Пятница, 12.03.2010, 14:08 | Сообщение # 5
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

В номинации прелставлены:
Гелика Хьюдер- Мерси
Джейн Волтури- ignata8747
Джаред Колд- Red_Queen
Синтия- Annete

Гелика Хьюдер - Мерси
...« Как жаль, что я не могу читать твоих мыслей, ведь ты сейчас находишься в недоумении и это заметно. Ты удивлён. Ты удивлён, тем, что я здесь? Или что-то другое. Ты приехала сюда по делу или просто погостить?» - девушка не сводила глаз с мистера Дессира, пытаясь разгадать его мысли, а заодно и цель визита. Последнее не заставило себя долго ждать. Арманд не тянул, он говорил сразу и по делу. Цель его визита поразила всех, а Гелику вдвойне.
« Что? Что? Самоубийство? Он шутит. Не верю я. Не может он вот так просто распрощаться со своей жизнью. Не из того этот вампирчик списка. Хотя, я могу и ошибаться .Хм. Да я ошибалась в нём. Самоубийство, звучит интригующе. Я, конечно, не буду против этой его цели, даже будет интересно на это посмотреть, ведь смерть- это же так красиво..» - в глазах блондинки загорелся дьявольский огонёк, и она непроизвольно поменяли цвет глаз. Интересный оттенок получился - огненно алый. Из невинного ангелочка блондинка превратилась в сущего демона.
« Милый, милый Арманд я и не думала, что ты настолько глуп. Какое удовольствие мне доставит твоя смерть» Гелика не могла простить Дессиру его поступок. Юноша не красиво поступил с блондинкой, это задело её гордость, а если ты чём-то насолил Хьюдер, она тебя никогда не простит. Такие у неё принципы...
Читать полностью...

Джейн Волтури - ignata8747
...Ты ни кто и звать тебя ни как! Я на таких как ты плюю с Эйфелевой башни.
Джейн посылала ужасную боль в тело незнакомки. Но быстро все пошло наперекосяк. Перед глазами Джейн плыли картинки в замедленном режиме. Весь мир стал похож на кино. Нахальная вампирша оттолкнула Джейн и одно только рукой разорвала остатки одежды и кожу на груди. Окровавленные раны заныли с жуткой болью. Она осталась лежать на земле, а ее руки закрыли грудь. Жуткая боль расплылась по всему телу. Ей казалось, что именно сейчас она умрёт, а через секунду подбежит незнакомка и подожжет ее тело.
Нет,… Я просто так не сдамся… Я не дамся какой то выскочки так просто.. Нет, она ничтожество… Я сейчас на все готова…
Эти мысли окрылили Джейн и через пару секунд она почувствовала, как ее рана уже зажила и остались лишь незначительные шрамы.
Ты, деточка, с огнем играешь! -Пронеслось в голове у Джейн и она вскочила на ноги. Ее взгляд коснулся незнакомки и как только она собиралась к ней подбежать, на ее висок пришелся оглушительный удар от чего половина головы отскочила, прям в руки Джейн и она опять валялась на земле. Всепоглощающая пустота и боль наполнили тело вампирши...
Читать полностью...

Джаред Колд - Red_Queen
...Девушка замешкалась, страх читался на её лице, сердце бешено стучало, будто предупреждая её об опасности. Она стала вертеть головой, в поисках источника звука, а Джаред смеялся над её беззащитностью, создавая больше шума, ломая ветки и шурша листвой, нагоняя больше жути на жертву.
Бедная маленькая девочка! Смеялся Джаред, наблюдая, как она запинается и запутывается в собственных ногах. Совсем перестав смотреть под ноги, она споткнулась о торчащий корень могучего дерева и начала стремительно падать. В этот момент вампир понял, что пора начинать игру.Джаред кольцом обвил руки вокруг тонкой талии девушки, не дав ей упасть. Жертва застыла от прикосновения к ледяной кожи вампира.
-Попалась? – улыбаясь, шептал он, вдыхая металлический запах ее крови.
Горло сразу начало заполняться ядом. Он развернул девушку к себе, с трудом сдерживаясь. С её лица до сих пор стекали капельки крови. Он внимательно смотрел, облизывая белоснежные зубы. Адреналин бушевал в его венах, картинки кровавого пира калейдоскопом промельками перед глазами хищника...
Читать полностью...

Синтия - Annete
...Ну посмотрим на что ты способен, щенок! Ни капли сострадания, лишь призренный взгляд...Синтия, любимая... что ты делаешь до боли знакомый голос пронесся в голове... Она сжала кулаки, капельки крови капнули на золотистый ковер листев... пшол вон из моей головы! вампирша слышала голос Сета, но ярость поглотила ее Я -Я защищаюсь-прошипела Синтия, словно отвечала на голос. Оборотень предпринял попытку сломить дух и тело Синт, но вся ненависть, бурлящая в ней словно лава в вулкане устояли перед ударом, она лишь сжала его ребра, как некчемную игрушку и отшвырнула от себя...
-Глупец! Ты мог бы спастись!-она на секунду закатила глаза и в быстром рывке пробегая по стволам деревьев приземлилась позади оборотня, располосовава его спину на кусочки. В стороны полетели перья черного снега. Медленно, не напрягая мышц она перепрыгнула оборотня и наотмаш ударила кулаком в челюсть. Кровь фантаном брызнула в разные стороны, запачкав сарафан Синтии черт, это же Зафрины... воооонь... фуууууу его могучее тело, словно мяч отлетело, и на огромной скорости врезалось в ствол стройной ивы; треск ствола и дерево сломано попалам...
-Прощай пес! В доли секунды она оказалась возле бездвижного тела Джеймса. Резко схватив за пасть, попутно вытерая кровь на белоснежном бедре идеального тела, оставшуюся после следов когтей врага, она жестоко отклонила голову назад Любимая не надо!!!! но она уже ничего не слышала...
Читать полностью...


Aliis inserviendo consumor

Сообщение отредактировал _paradise_ - Воскресенье, 14.03.2010, 14:15
 
_paradise_ Дата: Пятница, 12.03.2010, 14:14 | Сообщение # 6
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

В номинации представлены:
София де Вульф- Raй
Мария Строганова- sms88
Ксения Ларина- Совушка
Оливия- LeOlga
Синтия- Annete

София де Вульф- Raй
...- Ах, как вам повезло! Какой заботливый у вас молодой человек. И какой красавец! Не подскажите где такого можно найти? - противный писк девушки начал раздражать мисс де Вульф, - судя по вашему удивлённому лицу – это был сюрприз! Как же это мило!
- Да, удивление – лишь часть эмоций, - промямлила Соня, ища глазами «красавца». Несколько раз обведя глазами салон красоты, но так и не найдя Марка, (видимо он был на другой стороне салона), девушка обратилась к парикмахеру.
- Я заметила, что у вас тут есть «Тайский массаж». Не могли бы вы пригласить ко мне массажиста, я хотела бы переговорить с ним, - сказала Соня, поднимаясь на ноги. Услышав звук звякающего колокольчика, висящего над входной дверью, девушка повернула голову и увидела Марка. Послышался шёпот и хихиканье. Местным обитательницам он явно понравился. Волчица мило улыбнулась оборотню и послала воздушный поцелуй.
- Добрый день, - перед Соней каким-то невероятным образом нарисовалась женщина. На вид лет 30-ти, немного стервозное лицо, длинные ноги и грудь пятого размера. То, что надо! Волчица утвердительно кивнула и сев в кресло, позволила парикмахеру заняться волосами.
- Да. Мне бы хотелось записать к вам на приём моего друга, - сказала Соня.
- К сожалению, у меня сейчас другой клиент, - вымолвила шатенка, скривив губки, - сегодня у меня нет ни одного свободного местечка.
- Ах, как жаль! Он ведь так любит «тайский массаж». Расстроиться бедняжка, - Соня указала на Марка, сидящего в противоположном конце салона. Шатенка с интересом посмотрела на оборотня, закусив при это нижнюю губу...
Читать полностью...

Мария Строганова - sms88
...В опущенные окна – впускающие холод опустившейся ночи – ворвался грохот нестройной музыки, параллельно на пешеходе остановилась машина из которой буквально вывалилась в нетрезвом состоянии девица:
Какая машииинкаааа…
Заплетаясь пролепетала она и в наглую забралась на пассажирское сиденье:
Девочка ты не потерялась ли? Пошла вон! В шоке выдавила Маша.. загорелся зеленый – соседняя машина тронувшись первой срулила поперек дороги пресикая путь…
Ох не нарывались бы вы..а… из машины пошатываясь вылез парень..
Мааашинка у тя крутая.. прокатиться дашь? Буквально повиснув на дверке, он нагло засунул голову в окно со стороны водителя.. от незваных гостей несло марихуаной и алкоголем…
Фу.. гадство…
Я сегодня не в настроении – не сильно размахнувшись оборотень, стараясь не сильно, отрывисто заехала парню в челюсть – откинувшись тот с глухим стуком повалился на асфальт… девица рядом начала голосить..
Ой да захлопнись ты курица – совсем легонько хлопнув той но лбу – девице хватило чтобы отключится..
Тупо зависнув на секунду кошка пыталась сообразить что сделала..
Блеск… ты без документов и вся подранная... и теперь у тебя два обкуренных подростка в бессознательном состоянии…
Читать полностью...

Ксения Ларина - Совушка
...Надо было видеть мое выражение лица, когда я слушала "Оду о Бальтазаре, славном воине и древнем оборотне". Мне действительно было интересно, сможет ли хоть что-либо на этой земле переубедить ирбиса, что он не а) пуп всея Земли, б) не самый неотразимый сильный и превосходный, в) его эксклюзивную сексуальность непобедима и нерушима. Короче говоря, чем бы дите не тешилось, лишь бы Ксения была под рукой для этих самых "утех"
Конечно...это было для миллионной армии твоих верных фанатов:лосей, сов, ежей и крохотных муравьев, ползущих сейчас за автографом по стволу твоей сцены
Ты реально думаешь, что подобные высказывания являются апофеозом твоего обаяния и помогут расположить меня к предполагаемой оргии на природе на глазах у сов, муравьев и лосей?
Я собиралась твердо стать на землю и отойти на безопасное расстояние от вожделенного объекта, но не тут-то было.
Мужик во всем должен оставаться мужиком до мозга костей.
Две из трех/четырех (у Бальта все-таки четыре, он курит и пьет) составляющих счастья ирбис получил. А теперь умножим все на 10, учитывая природу оборотня...

Читать полностью...

Оливия - LeOlga
...Бездействие и нерешительность парня придали ей уверенности. И чем больше он оттягивал с объяснениями, тем более дерзким становилось настроение Оливии. Теперь она не просила, она требовала ответов.
Он сам захотел поиграть... Так почему бы не совершить рокировку? Если он еще не тронул меня, значит, в моих руках есть все шансы на победу.
В глубине подсознания появился маленький лучик надежды. И девушка всеми силами цеплялась за него. Вот она возможность остаться в живых! Разве может Лив ее упустить? Осталось только понять, что останавливало парня расправиться со своей жертвой? Узнай Лив ответ на этот вопрос, расстановка сил претерпела кардинальные перемены!
С самой больше вероятностью я могу тебя убить...
Услышав это, Оливия попыталась умерить свой пыл, ведь показывать противнику, что ты близок к просветлению и в любой миг можешь отыскать путь к спасению, не самый разумный тактический ход...
Читать полностью...

Синтия - Annete
...какой нелепый мальчишка, своенравный балбес, который считает себя Богом... мерзость...
-Кровосос, не слишко ли ты тут расхорохорился?!-дерзко кивнула она ему и резким движением оказалась возле него, делая вид, что стряхнула пылинку, тем самым заглядывая в его прошлое...
ахахха, взрослый идиот... кровушка на губах еще не обсохла... ну силен ты, ну есть дар и что... видели и не таких... несчастный Волтури!!! Резко подпрыгнув, Синт оказалась на ветке подиагонали т него, сохраняя оборонительную дистанцию.
Алек Волтури не может находиться в одном лесу с таким отбросом как ты
Поправив раскошные волосы Синтия ехидно прищурилась, и блаженным голосочком произнсла -Разыгрываешь новую пьесу Волтури, скоро выступление для начальничков???-не дожидаясь его ответа вампирша продолжила уже столько было сражений, не хватало сцепиться Волтури... радости мало, удовольствия много, а вот толку нетуууууу...
что ты здесь делаешь? Подул веиерок и падол платья обножил ягодицы девушки, ее фигура была чертовски идеальна и по Божески недступна. -На Вы, юноша... Волтури.. не Волтури... ты есть царь?...
Читать полностью...


Aliis inserviendo consumor

Сообщение отредактировал _paradise_ - Суббота, 13.03.2010, 10:21
 
_paradise_ Дата: Суббота, 13.03.2010, 10:36 | Сообщение # 7
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

В номинации представлены:
Этель Мария Вар и Шон Уильям Блэйк- LaFleur и Mary-107
Зафрина и Синтия- Гусёна и Annete
Амелия Уильямс и Джейд- AyaHonlod и Jade

Этель Мария Вар и Шон Уильям Блэйк - LaFleur и Mary-107
Шон Уильям Блэйк
...-Нет пожалуйста не надо, умоляю не надо не трогайте ее.
Волк открыл глаза и замер. Из комнаты Этель доносился легкий шум, словно она металась по кровати.
-Пожалуйста не надо, прошу...
Что там у нее происходит? .
Блэйк захлопнул раму и выбежал из комнаты. Немного помедлив, он все-таки толкнул дверь комнаты Этель и вошел. В комнате было невыносимо жарко, тяжелые шторы плотно закрывали окно, погружая все вокруг в темноту. Но волку не нужен был свет. Он видел, как девушка мечется, словно в бреду, хрипит и стонет во сне.
Ей явно снится кошмар...Надо разбудить ее.
Перед тем, как будить ее, Шон раздвинул шторы и широко распахнул окно. Свежий воздух ворвался в комнату, прогоняя жар. Блэйк склонился над девушкой. Ее светлые волосы разметались по подушке, над губой блестели бисеринки пота, а дышала она часто и прерывисто. По щекам у нее текли слезы, скатываясь на шею и теряясь в волосах. Она была такой беззащитной сейчас и несчастной, что парень не признал в ней оптимистичную девушку, которую он видел днем...
Читать полностью...
Этель Мария Вар
...Вдруг Этель ощутила легкий удар на щеке и тут же соскочила на кровати и стала осматривать комнату. Увидев Блэйка, сидящего на кровати рядом она немного вскрикнула, и из ее глаз полились слезы. Началась новая истерика, на фоне ужасного страха, который она испытала.
Нет...это же была неправда, они же все целы, с ними все в порядке, я не могу их потерять...Нет, пожалуйста пусть это будет кошмар, пусть все это будет неправда, нет нет нет....
кричало ее сознание. Этель была очень напугана, ведь увидеть смерть самых близких людей это не самое приятное зрелище, это даже самое ужасное, что может увидеть человек в его жизни.
-Ну-ну, ты что? - растерянно пробормотал парень, который был наверно удивлен тому, что происходило с девушкой, так как сидел и не знал что ему сделать.
-Мне страшно...- через всхлипы пробормотала Эль, подтягивая одеяло и пряча в него лицо.
Блэйк осторожно обнял девушку за плечи.
-Успокойся, - тихо сказал он. - Это был всего лишь сон. Видишь, все в порядке....
Читать полностью...

Зафрина и Синтия - Гусёна и Annete
Зафрина
... -Зафринаааааааааааааааааа раздался оглушительный крик Синтии, который заставил амазонку заткнуть уши и присесть на пол. Крик был похож на тысячи лопающихся стекол в целом небоскребе. Он быстро исчез в пространстве так же, как и появился, только эхом отзвук в голове остался. Зажмурившиеся глаза амазонки открылись. Я здесь Синтия, я здесь. Где здесь, как ей объяснить где я? Синтия……!!!!!!!! Заорала что есть мочи амазонка. Крик отчаяния, беспомощности. Ты меня слышишь. Из глаза потекли слезы, влага стала пропитывать сухую кожу цвета молочного шоколада. Теперь она стояла и всхлипывала, как ребенок…. Не отпускай меня… прошу… От упорства, которым звала амазонка из ее носа пошла кровь, вытерла тыльной стороной ладони Эх.Голос опять вернулся в темноту. Это твой друг? Да это мой друг, который остался у меня. А вы меня отняли у этого друга.Сквозь мокрые глаза, которые уже покраснели, процедила тихим голосом Зафрина. Да что ты говоришь…. Это скорее всего ты сама отняла себя у нее. Если бы не твоя стычка с высшими из вашего рода, было бы все хорошо. Но ты оказалась беспечной дурой, которой казалось, что в твоей жизни все не почем, когда ты будешь думать головой. Или ее нет?От этих слов стало ее больнее, защемило, там, где прежде была пустота. Как я могла оказаться такой беспечной? Так вот превратить все в пыль? Все что было…
Читать полностью...
Синтия
...-Таких как ты надо убиватьаха попробуй прихвостень... шестерка... мразь.... ты слишком высоко взлетела... Синтия бездвижно застыла в позе воинствующей статуи... Злобный рык вырвался из груди, нарушая повисшую тишину.. Резкое движение Ренаты, и та уже на всех парах мчалась на встречу Синт. Заф, я отдам все... мы справимся как всегда Не глядя в глаза, а лишь наболюдая за движениями могучего воина Синтия устремилась вперед... этот бой еще не проигран... он только начался и я знаю каждый Ваш шаг... каждое движение... Одновременоо оттолкнувшись от обледенелой корки земли девушки вознеслись вверх, словно выполняли труднейший номер на фигурных коньках. Грохот, словно пушка выстрелила, словно война между двумя сильнейшими войсками, Синтия и Рената столкнулись и отлетели в разные стороны... Треск щепок, кусочки стволов разлетелись в стороны... Синтия ловко приземлилась на кончики пальцев, опираясь на землю белоснежными руками, ласкутки пальто, которое совсем недавно украшало точеную фигуру вампирши, свисали над зеленым мхом. а теперь.. Тишина на доли секунды повисла в мрачном лесу, туман невесомым одеялом укрывал тело амазонки... теперь твой удар, дрянь... ты... да как ты посмела прикаснуться к моей подруге... как ты вообще могла даже подумать об этом. Черные, словно крыло ворона, глаза сверлили Ренату. Понимая, что Джейн сейчас попытается овладеть разумом, Синт отправила свою галаграмму к Ренате, тем самым сбивая с толку, не позволяя воспользоваться своим даром. ну мы еще посмотрим кто кого, куклы...
Читать полностью...

Амелия Уильямс и Джейд - AyaHonlod и Jade
Амелия Уильямс
...Джейд заелозил салфеткой по испорченным брюкам, Миа действительно чувствовала себя виноватой, но опять ничего не могла сказать.
Мия, присядь...
Слушая его приятный голос, который она так хотела услышать всё это время, она медленно опустилась в кресло.
Как всегда.. сама невозмутимость и спокойствие... - Амелия улыбнулась. Улыбнулась той детской благодарной улыбкой, которой всегда улыбалась своему другу. Зеленые глаза разглядывали Джейда с каким-то непередаваемым теплом, радостью и забвением.
Не переживай по этому поводу, я всё таки не рассыплюсь от тарелки салата на джинсах.
Миа захлопала ресницами, выходя из этого странного каматозного состояния. Она повернула голову на бок, подняла одну бровь и с полной уверенностью в голосе произнесла:
- О, я считаю, что поступила правильно - ты испортил мне болеро!- Амелия немного оттянула нежную ткань, на которой пооставались непривлекательные пятна, - Я просто не узнала тебя, мне очень стыдно. Я жила воспоминаниями о тебе, о Мэри, о Бьер, Кейси все эти три месяца, и вот сейчас я просто-напросто готова была разорвать тебя, как тузик грелку, напрочь забыв о том кто ты и что разорвать тебя не могу,...
Читать полностью...
Джейд
...Я просто не узнала тебя, мне очень стыдно.
Я настолько изменился? Продолжая совершать салфеткой продольные движения по своим джинсам, Джэйд кажется одерживал верх в борьбе с соусом, разлившимся по штанине. Отбросив её в кучу где уже покоились остатки салата и ещё какой то закуски, он обошел на противоположную сторону стола. Наверно общество такой девушки как Настя украшает меня настолько, что даже трудно узнать. На лице расползлась широкая ухмылка, а слова были сказаны достаточно громко что бы рысь смогла их услышать. И за что тебе стыдно больше? Что не узнала или что я сейчас похож на закуску в День Благодарения?.. Вампир не успел закончить фразу, как Мия необычно быстро для человека преодолела расстояние разделяющие их, со всей своей небольшой силой вцепившись в мужчину. От того что человек оказалась вплотную к нему, по телу прокатилась волна, застревая где то в горле, а зубы невольно сжались ещё сильнее. После Оливии всё не кажется таким ужасным…
Читать полностью...


Aliis inserviendo consumor

Сообщение отредактировал _paradise_ - Суббота, 13.03.2010, 11:14
 
_paradise_ Дата: Суббота, 13.03.2010, 11:18 | Сообщение # 8
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

В номинации представлены:
Джейн Волтури- ignata8747
Антон Либре- Belledward
Джейд - Jade
Ренесми- miss_rain
Синтия- Annete

Джейн Волтури - ignata8747
...-Джейн, а знаешь мне бы не помешало подкрепиться! -Джейн усмехнулась.
-Ну какой же он смешной... Вот неужели он голоден?...-Джейн призадумалась-Я тоже проголодалась... Как время быстро летит....-Джейн нехотя встала, подоша к шкафу и быстро сняв платье надела коротеньке шортики и полупрозрачную тунику.
-Я готова. Пойдем я покажу тебе одно местечко...-Повенувшись к Деметрию сказала Джейн.
Обнявшись они вышли из виллы и напрвились в строну кафе где шла ночьная дискотека.
-5 часов утра.... Ну как обычно! Дурдом какой то!... Вот нельзя было подождать дня?...
Зайдя в огромное закрытое помещение Джейн незаметно отпусила руку Деметрия и пропала из виду.
-Так ну кто сегодня?.. Кхм.-Джейн оглянулась по сторонам. В кафе яблоку не где было упасть, со всех сторон манили прекрасные ароматы. Увидев у барной стойке двух одиноких молодых человек Джейн смело направиласьк барной стойке. Молодые люди уже обсуждали надвигающегося ангела на них.
-Вау. Смотри какая цыпочка приближается.-Сказал один...
Читать полностью...

Антон Либре - Belledward
...Еще одно воспоминание которое будет ранить. Возможно со временем… может пройдут месяцы… года… века… и он будет вспоминать это с улыбкой. Он будет счастлив, что знал ее и что у него было это мгновение на счастье.
Дион встала на ноги и подняла рамку. Хрупкое стекло покрылось мелкими трещинами, разрезая улыбающуюся пару на сотни маленьких кусочков. Не осторожное касание его улыбки тонкими пальцами, нервно дрожание рук и по запястью тонкой дорожкой потекла кровь, с шумом стуча по деревянному паркету. Антон развернулся и посмотрел на девушку. Резкий запах крови. Во рту у парня пересохло и появилось знакомое чувство. Это было не то приятное жжение от ее аромата. Это было жжение, которое появлялось от голода. Антон сжал руки в кулаки и отсчитывал каждый удар ее сердца, который перекликался с ударами капелек крови стекавших с ее руки на паркетный пол. Дион села обратно на стул. Ее глаза расширились, когда она посмотрела на Антона, стоящего у окна. Казалось до нее дошло, и это было похоже на шок. Она просто сидела и смотрела, как кровь струйкой стекает по ее руке и капает на пол. Антон насчитал 100 ударов сердца. В количестве капель на полу он не был так уверен.
Спокойно Либре. Не дыши. Главное не дыши. Тебе же это не трудно. Тебе не надо дышать. Отключись. Отключи эту функцию...
Читать полностью...

Джейд - Jade
...В ноздри Джэйда ударил пьянящий запах человеческой крови. Он остановился от парня примерно в 15 метрах, втягивая носом ночной воздух перемешавшийся с притягательным ароматом. Прости меня...Сорвавшись с места вампир на огромной скорости вцепился в хрупкую человеческую шею руками, одним разом переломив её. Схватив уже мертвое тело, он потащил его в ближайший переулок, находившийся между двумя соседними зданиями. Сейчас Джэйда не волновало то что он в центре города, что здесь ещё могут быть другии люди, его жертва была у него в руках и не о чем другом думать не хотелось.
Задернув рукав куртки на теле убитого парня, вампир с жадностью прокусил тонкую кожу на запястье. Густая и красная жидкость наполняла Джэйда, с каждой новой каплей ужасная боль в горле отступала, но при этом продолжала требовать всё новых и новых глотков. Кровь капала с губ на холодный асфальт и приносила вампиру некое умиротворение... Всё! Хватит! Только одного! Я не должен больше убивать... Ради Маши... Мысли крутились в голове пока зубы впивались в теплую плоть и именно в этот момент за спиной послышались шаги и участившиоеся дыхание...
Читать полностью...

Ренесми - miss_rain
...А давай я сейчас вздохну. А потом резко выдохну. Выдохну тебя из своих легких. Из своего сердца. Я забуду тебя. Вырежу из памяти. Из сердца. Не буду думать о том, что было. И смеясь в глаза прохожим, буду кричать, что все хорошо. Буду кричать, что тебя никогда не было в моей жизни. Буду кричать, что ты всего лишь иллюзия моего больного воображения. Буду кричать, что золотисто-карие глаза никогда не смотрели на меня, и я никогда не таяла от этого взгляда. Буду кричать, что на сердце не осталось шрамов. Буду кричать, что я буду жить. Пусть даже без тебя.
Я_не_ненавижу_тебя. Я_не_ненавижу_таких_как_ты. Я_ненавижу_твою_любовь.
Бороться с самим собой — дело бессмысленное. Такая борьба — только иллюзия внутреннего роста. Если ты борешься с самим собой, значит, ты где-то себе врёшь. Что-то себе самому о себе самом не договариваешь. Как можно с самим собой бороться, если ты знаешь о себе правду и живёшь в соответствии с ней?...
Читать полностью...

Синтия - Annete
...Выйдя под проливной дождь Синтия вдохнула свежесть дождя и смок района... Черные глаза заблестели и она почувствовала запах крови, в мгновении и она уже бежала на манящий запах, яд выделялся и обжигал горло девушки, увеличивая жестокость в мыслях Синтии.
Не останавливаясь она подлетела к трем уродам, которые насиловали девушку, она была изранена и еле дышала, давясь кровью девушка пыталась выкрикнуть "помогите", но только они и Синтия могли слышать крик помощи, он терялся в шуме дождя... Двух парней вампирша разорвала за нескольки минут, насладившись их кровью, она понеслась к их сообщнику; в ее сторону летел блестящий кусок железа, он метнул в нее клинком, острое лезвие порвало кофту девушки-вампира и рекашетом отлетелов сторону. Тело Синтии былло леденое и твердое как камень она накинулась на убийцу и с жестокостью чудовища разорвала глотку, теплая кровь брызнула на одежду, но вампирше было все-равно, она жадно пила кровь...
истекающая, полу-живая девченка лежала около железного забора фабрики... ее сознание было мутное... сквозь тонку пелену, которая покрыла голубые глаза она видела только силуэты, ни криков, ни шума она уже не слышала, жизнь потихоньку ее покидала. Молоденькое искровавленое тело девушки заливало водой...
Читать полностью...


Aliis inserviendo consumor

Сообщение отредактировал _paradise_ - Суббота, 13.03.2010, 11:34
 
_paradise_ Дата: Суббота, 13.03.2010, 12:19 | Сообщение # 9
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

В номинации представлены:
Амелия Уильямс- AyaHonlod
Эмили Вайт- _eternity_
Эндрю Ховард- Summer_Sun

Амелия Уильямс - AyaHonlod
...- Ты...Ты.. - скрепела зубами Миа, - Ты год за годом забирал у меня всё, что мне дорого, всех, кого я любила: отец, Фил...Рид! Ты сделал из моей сестры чудовище, которое чуть не убило меня! Ты дал мне все, что нужно для счастья - ум, красоту, характер, - но самого счастья не подарил ни грамма!!!!
Миа колотила руками мраморным пол, не обращая внимания на своей внешний вид и состояние.
- Я ненавижу Тебя!!!!! Я всегда боролась с тобой! Всю жизнь я боролось с тем, во что не верила! А ты затащил меня в церковь! Ты всегда показывал мне свою силу, забирая у меня счастье и дорогих мне людей! А я продолжала бороться! И чего Ты хотел добиться? Сломать меня? Поздравляю!!!!
Слезы так и лились по этому бледному лицу, на котором выделялась пара ярких зеленых глаз...
Читать полностью...

Эмили Вайт - _eternity_
...Мистер Вернер, это не честно! - мысленно запротестовала блондинка. Этот старик, мало того, что передвигается бесшумно, как приведение, так еще и мысли читать умеет?! Как, как можно было дать мне именно то, чего я не знаю?! Противный старикашка...
Глаза быстро пробежались по вопросам, после чего девушке захотелось просто встать и уйти. Людовик XV...Это самое ужасное, что могло произойти сегодня, я не успела его изучить. За что?! - ей захотелось вскинуть руки к потолку и выкрикнуть это на всю аудиторию, но многие бы посчитали это примером отклоняющегося поведения, поэтому она просто гневно об этом подумала.
На некоторые вопросы она все-таки смогла найти ответы, на это у Эмили ушло не меньше часа. Неосторожно пошевелившись, Эмили задела черную шариковую ручку и так упала на пол. Глубоко вздохнув, девушка отодвинулась на стуле и потянулась за ней. Но то, что она увидела, не на шутку удивило ее. На уровне ее глаз сидел парень. Девушка выгнула бровь в ответ на пристальный взгляд, который был наполнен страхом и непониманием происходящего. Вид у незнакомца был, по мнению Эм очень странный, даже для ее художественной натуры. Длинные светлые волосы, мягкие черты лица, скорее присущие девушкам, нежели представителям мужского пола, и ярко-голубые глаза...
Читать полностью...

Эндрю Ховард - Summer_Sun
...Единственная, не поддающаяся ни на какие уловки, знающая себе цену как никто другой, она лишь одарила его гневным прожигающим взглядом.
Знаю. Ждать ты не любишь... И это тоже. В глазах Эндрю тут же зажёгся небольшой огонек. Неспеша и осторожно он провёл рукой по блестящим волосам девушки и нежно поцеловал её в щёку.
- Привет солнышко. - чуть слышно прошептал парень.
Сладкий аромат цветов с ванильными нотками с силой ударил в мысли. Пытаясь не потерять рассудок, Эндрю резко отодвинулся от девушки и быстро сел на стул, устроившись прямо напротив неё. Очередная стрела с ядом на конце устремилась в сторону Эндрю. В ответ на это он лишь усмехнулся. Знаю-знаю. Тебя просто трясёт от этого слова.
- Извини. Больше так говорить не буду. Ну же, Эль! Нашла из-за чего обижаться. Ты прекраснее любой звезды небосклона. - быстро проговорил Эндрю, после чего в очередной раз улыбнулся девушке.
Идеальное лицо тут же приняло спокойный вид. Яркие губы изогнулись в довольной улыбке. В шоколадных глазах заиграли маленькие искры...
Читать полностью...


Aliis inserviendo consumor
 
_paradise_ Дата: Суббота, 13.03.2010, 16:41 | Сообщение # 10
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

В номинации представлены:
Мария Строганова- sms88
Джейкоб Блек- Tinta
Шон Уильям Блэйк- Mary-107
Бальтазар- Китти

Мария Строганова - sms88
...Ксению ты не получишь. Она - часть нашей семьи....глупо..Мария удрученно покачала головой...предсказуемо, но глупо...
Но кроме границ - еще и договор все до последней буквы.
тут кошка не сдержалась и довольно громко усмехнулась...вот чушь! наивность Джейкоба начала ее раздражать...что за фарс!!
боже Джейкоб..вспылила она и резко развернула к себе индейца..и откуда только силы взялись..? она вцепилась пальцами в руку парня..какие к чертям границы! я тебя умоляю...мне вот любопытно, неужели ты действительно веришь в то что твои клыкастые друзья сдержат слово! нет...может эти то и сдержат..глядя на парня она кивнула в сторону находившихся в комнате вампиров...а как на счет остальных? город просто кишит ими! как на счет новорожденного пообедавшим на твоей земле..или того монстром благодаря которому Ли сейчас дома в критическом положении!?..ты дурак, честное слово! не понимаю какого черта ты вообще сюда пришел - и меня привел - чего стоит их слово?...она снова кивнула в сторону вампиров..они что - великие и ужасные правители всего вампирского сообщества!?..брюнетка резко выпрямилась и встретилась взглядом с главой семьи...
Читать полностью...

Джейкоб Блек - Tinta
...Джейк и Сет неслись на равных, два огромных волка секундами сокращали дистанцию. Мария осталась где-то далеко позади. Вновь порыв ветра с дальней оконечности пляжа донес до их носов коктейль из жутких запахов. Джейка замутило. Он попытался не дышать. Но нестись с огромнейшей скоростью и не вдыхать кислород не получалось. В этих порывах отчетливо улавливалась и кровь вампира, и кровь оборотня. Дело дрянь. Джейк прибавил шагу. Теперь огромный рыжий волк уже летел на несколько десятков метров впереди. Он преодолел уже почти весь пляж, двигаясь и полагаясь лишь на нюх и слух, которые его не подводили. Ему осталось не больше сотни метров до места,где раздавалось жуткое рычание и скрежет когтей, зубов и плоти. И вот наконец, за очередным изгибом побережья в дали замаячили две фигуры. Запах стал еще отвратительнее.
Одна фигура принадлежала Джейду, которого он сразу узнал. Выглядел он конечно, паршиво. Рука свисала на сухожилиях и из раны не переставая, капала вампирская кровь, какая-то густая жидкость. Вторая фигура принадлежала барсу...
Читать полностью...

Шон Уильям Блэйк - Mary-107
...После того, что случилось утром, внутри парня словно что-то переключилось. Он увидел свою жизнь со стороны, бессмысленную и ничтожную, потерявшую всякий смысл. Да и какой мог быть смысл в этой жизни, если Джейн была мертва? Но теперь он понимал, что, если он продолжит так и дальше, то все пути к отступлению будут отрезаны. Останется только один выход: жизнь в обличие волка.
Ни боли, ни эмоций, одни инстинкты... Только не этого я хочу.
Ему давно было пора забыть о прошлом и жить настоящим. Отказаться от сущности, найти девушку, завести детей, внуков и т.д. и т.п. Но эта жизнь была не для него. Все равно он не сможет надолго задержаться на одном и том же месте; ему надоест эта размеренность и серая повседневность. Он это знал наверняка, уже проходил подобное.
Но теперь у него есть тот, кто сможет ему помочь. Пусть эта девушка будет с ним всего лишь неделю, но Шон дал сам себе обещание, что приложит все усилия, чтобы стянуть приросшую маску безразличия, которая уже давно стала его лицом. А он был человек слова, несмотря на все его прочие недостатки. Тем более это слово было дано самому себе...
Читать полностью...

Бальтазар - Китти
...Не утрируй, не уж то мы не можем хотя бы один гребаный день не цапаться? Мы не виделись чертову тучу времени, ты наконец-то в безопасности, я рядом, мы дома, я сыт, бодр и очень тебя хочу, что опять не так? Какого черта, ты из любого нормального дня делаешь фарс? Хочешь меня позлить? Если так, то снимаю шляпу, у тебя это отлично получается!
Кровь забурлила...Бальтазар отчетливо пытался успокоиться, но это как всегда плохо удавалось, когда желание уже вступило в свои права. Два чувства ему, даже настолько привыкшему сдерживать себя, контролировать все же было весьма сложно. Когда глаза начинали гореть зеленым огнем желания, он отпускал самоконтроль, именно с ней, он отдавался влечению ослабляя барьерыв для эмоций, которые хотел подарить ей, он знал, что она любит его именно за это. За Именно так он показывал свою любовь и близость ей, когда от другого нет тайн, когда ты такой какой есть в минуты слияния тел, чтобы отдаться партнеру. Сейчас же, это играло с ним злую шутку... Сквозь открытые ставни по венам понеслась ярость...безконтрольная, несдерживаемая, дикая\ и буйная, сам дьявол всей полнотой крепких, взрощенных для врагов за 300 лет крыльев рассекал просторы сознания..
Только не продолжай...пожалуйста...просто измени себе и успокой меня...мне это очень сейчас нужно...ты еще не знаешь к чему это может привести...ты не видела и не знаешь этой моей стороны...чертовой бесконтрольной животной силы...
Читать полностью...


Aliis inserviendo consumor
 
_paradise_ Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:50 | Сообщение # 11
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

В номинации представлены:
Джейд и Мария Строганова- Jade и sms88
Ксения Ларина и Бальтазар- Совушка и Китти
Виктория Светлова и Эндрю Ховард- Фенька и Summer_Sun
Алиса Родстоун и Фернандо Рамос- Марсианка и _paradise_
Кейт Денали и Алекс Вульфман- cris707 и Lessa

Джейд и Мария Строганова- Jade и sms88
Мария Строганова
...да..неуверенно протянула она...закусив губу...а была не была! когда еще возможность появится!! она с секунду колебалась, потом словно решив что-то резко подалась вперед, неуверенно и с опаской...сейчас она сама себе напоминала любопытную кошку впервые столкнувшуюся с ежом: что внутри интересно а как посмотреть не знает..
оперевшись на обе руки она приблизилась к лицу Джейда...
мне всегда знаешь что было до ужаса интересно?...задумчиво протянула она пристально разглядывая кожу вампира:
как это? в смысле...каким образом вы сияете.. не удержавшись она кончиками пальцев провела по скуле парня и тут же посматрела на подушечки пальцев ожидая увидеть на них мерцающую пыль... Нету...как жаль...
в голове возникла шальная мысль...словно маленький чертик нашептывал на ухо...давай..тебе же не только это интересно..а тут такая возможность...тебе давно не хватало острых ощущений...
Джеееейд...загадочно протянула она...в глазах зажегся дьявольский огонек..да какого черта!!! ты мне как то говорил связавшись с вампиром готовся ко всему... уже уверенным движением обхватила скулу парня ласкающим движением обводя контур лица - вынуждая его повернуть голову и посмотреть в глаза:
а ты сам то ко всему готов...? - решительно притянув его за затылок Маша впилась поцелуем в ледяные губы...
Читать полностью...
Джейд
...а ты не любишь, когда на тебя смотрят..?
Хочу заметить ты смотрела не именно на меня, а на этот чертов блеск... И меня это немного не устроило. Джэйд хитро улыбнулся, но сразу же попытался уйти от темы. А если бы кто-то увидел, а за рулем не человек и хрустальный манекен, что тогда?
мне всегда знаешь что было до ужаса интересно?...как это? в смысле...каким образом вы сияете..
600 лет убивала вампиров и до этого не было возможности узнать? издевательским тоном спросил Джэйд. Ты живешь в Сибири, почему у Вас там мерцает снег на солнце? Парень старался отстраниться от лица девушки и не смотреть ей в глаза. Да что она делает? Лучше бы вырубилась как и её подружка, смог бы наслаждаться ею безнаказанно... Скорее всего по той же причины и этот блеск....
Джеееейд...ты мне как то говорил связавшись с вампиром готовься ко всему... а ты сам то ко всему готов...?
Что? Про что она говорит? Не успел Джэйд полностью повернуться лицом к Марии, как она притянула его лицо к своему и жадно вцепилась в его губы. Раздался свист колес и машина, резко остановившись, развернулась на 90 градусов посреди дороги...
Читать полностью...

Ксения Ларина и Бальтазар - Совушка и Китти
Ксения Ларина
...Ты настолько уверен в своих словах и моей привязанности?
Бальт по-прежнему сжимал мое запястье в своей руке, не ослабляя хватку ни на секунду. Нравится чувствовать свое превосходство? Я, ведь, могу ее и сломать. Стоило немалых усилий сделать все максимально аккуратно и не навредить костной системе ирбиса.
В результате я оказалась прижата к полу, словно к распятию с торжествующей ухмылкой на лице, купаясь в его ядовитом взгляде, мечтая в нем утонуть и остаться навеки, забрать с собой и вздрагивать каждый раз при малейшем воспоминании.
Я притянула оборотня к своей шее, не желая делить даже с воздухом в этой душной кладовке мои, только мои прикосновения к его коже, оставлявшие вместо отпечатков ссадины, фиолетовые синяки и царапины. Пусть Бальт знает, какой силы тот огонек, который он бесцеремонно разбудил. Пусть услышит треск от его искр. Пусть поймет, как это пламя бушует внутри меня, согревая своим дыханием каждый мой стон, закаляя каждый крик, предназначенный только для его ушей...

Читать полностью...
Бальтазар
...Странное, дикое и немного нереальное ощущение чего то родного, отголоском еще человеческой юности пело песни. Как тайный, лишь для них двоих ритуал,ударами тотемных барабанов, дрожью осоки на ветру Румынских болот прокатился вызывая сноп торопливых мурашек.
Слышит ли она то же? Чувствует ли?
Как короткая смерть поверженного вождя. Она текла словно река, ледяными водами прибирающая к себе останки побежденного в бою воина, под вой сирен и нереид морских погружавшегося в ее свежие объятья, все еще горящего на погосте , согревая ее своим ярким догорающим сердцем, для того, чтобы навеки слиться с ней. Разделить вечность в смертельной тишине, покинув мир без нее.
Ему не хотелось другого...только так...только с ней...только сейчас. Раз и навсегда, с этого часа, с этой минуты, в ее дурманящем запахе, блеске кожи, словно крошечных кусочков зеркал, разлетевшихся на миллиарды мельчайших, как пыль, осколков от зависти ее красоте...
Читать полностью...

Виктория Светлова и Эндрю Ховард - Фенька и Summer_Sun
...Ей очень хотелось сейчас сделать то, что грелось в её памяти и ожидало своего момента достаточно долгое время. Взяв руку парня в свою хрупкую ручку, девушка, недолго думая, залезла на деревянную скамейку. На её губах заиграла немного дерзкая, но в то же время просто детская улыбка. Она повернулась к парню. Ее ладонь прикрыла рот парню, Вик немного покачала головой.
Молчи. Не нужно сейчас лишних слов…. Они ни к чему.
Обняв его шею своими руками и осторожно, почти не касаясь, девушка провела подушечками пальцев по контуру его губ. Легкая шероховатость кожи. Прерывистое дыхание. Даже через одежду чувствовалось некое напряжение между парой. Виктория приблизилась к лицу парня, что от соприкосновения их губ оставалось совсем немного. Пара сантиметров. Один. Девушка нежно прильнула к сухим губам парня, ощущая их сладостный вкус, похожий на мякоть дыни.
Прости меня, я просто не сдержалась.… И верно говорят, что поцелуй – это соприкосновение двух душ кончиками крыльев.… Самые лучшие не забываются никогда. Для них просто отведено идеальное место, которые скрывается под теплым шарфом воспоминаний. Иногда, они помогают жить дальше, а иногда приносят невыносимо острую боль…
Читать полностью...
Эндрю Ховард
...Через несколько минут ты привыкаешь к яркому свету и едкому запаху в воздухе. Ты даже не замечаешь боль. Ты окидываешь пространство взглядом. Приятное тепло разливается по телу. Пусть это всё уже давным-давно никому не нужно, пусть любимые вещи безвозвратно испорчены, но ты всё равно их любишь. Сколько приятных воспоминаний связано со всем этим.
Ты осторожно садишься на холодный пол и берёшь в руки альбом, одиноко валяющийся под кучей ненужного хлама. На секунду сердце замирает, обложка медленно переворачивается. Ты видишь её фото…

Прекрасное лицо по-прежнему смотрело на парня. Волнистые волосы, светлая кожа, глаза цвета неба, губы, привкус которых ты больше никогда не сможешь ощутить.
Так будет лучше…
Наблюдая за реакцией Эндрю, девушка осторожно взяла его руку. Электрический разряд пробежался по всему телу, пробуждая мозг. Счастливая детская улыбка озарила лицо девушки. Она быстро вскочила на деревянную скамейку. Эндрю поднял свой взгляд к девушке.
На следующем фото вы вместе. Счастливая улыбка девушки, сидящей на плечах теперь незнакомого тебе парня, согревает сердце. Осторожно ты проводишь пальцами по фотографии.
- Ты… - не успел произнесли фразу Эндрю, как горячая рука девушки накрыла его губы...
Читать полностью...

Фернандо Рамос и Алиса Родстоун - _paradise_ и Марсианка
Алиса Родстоун
...Он обвил руками её хрупкую талию и прижал к себе. Поцелуй был нежный, медленный, но набирающий силу. Его прикосновения приятно обжигали губы Лис. Она знала, ее сердце пропускает пару ударов, но тут же наверстывает упущенное и с бешеной силой. Дыхание участилось, и ей казалось что вот-вот и ей перестанет хватать воздуха и она начнет задыхаться. Алиса закрыла глаза. Ресницы трепетно подрагивали. Горячее и холодное дыхание селись в одно, безжизненная, пустая комната начала наполняться атмосферой тепла и чего-то трепетного. Его прикосновения сводили сума, будоражили кровь, заставляли все быстрее бежать по венам. Пульс участился.Мысли путались в голове, да и просто она не могла думать о чем либо.
Он немного отстранился и дал Алисе вздохнуть, всё это время парень неотрывно смотрел на нее. Она распахнула глаза, обрамленные длинными и пушистыми ресницами, и глубоко втянула в себя воздух, как в первый раз. И действительно, это был первый раз, когда он казался таким сладковатым и немного дурманившим.
- Я тоже так давно хотел, ты не представляешь...
И больше сдерживаться сил у Нандо не осталось, она только и успела что глубже вдохнуть, как он не договорил и вновь поцеловал девушку, только теперь его губы двигались более страстно,словно языки пламени, губы Нандо обжигали губы Алисы холодом. Сочетание огня и льда. Невозможная идиллия двух противоположностей. Страсть, заряжающая воздух таким количеством электричества, что его хватило бы для жизни целого города...
Читать полностью...
Фернандо Рамос
...- Я никогда не... - начала было Алиса. Не надо слов, не сейчас... Но ее слова прервали, его холодные пальцы прикоснулись к губам девушки, очертили контур, такие горячие, так и хочется накрыть их своими губами... опустились к подбородку, шее и остановились на ключице, оставляя холодные, обжигающее следы от нежных прикосновений... Кожа такая нежная, тонкая, я чувствую, как по венам галопом несётся кровь, но меня это уже не тревожит, я никогда не смогу причинить ей боль. Она - мой луч солнца, моя мечта...
Слова стали лишними, да и без них было все понятно, то что они испытывали, говорило само за себя. И они слились в ещё одном страстном поцелуе. Сердце Алисы трепетало. Оно билось так быстро, что сосчитать удары было невозможно. Нандо слышал трепет её сердца, и, казалось, что его собственное сердце, тот самый камень в груди, ледышка, наконец оттаял. По его тело волнами стало разливаться тепло, но понять его причину он не мог, теперь он знал лишь одно. В своих руках я сжимаю ту, без которой уже не смогу прожить ни дня! наконец, они оторвались друг от друга и Нандо прошептал те самые слова, которые так долго вертелись у него на языке.
- Я тебя люблю. Он постарался вложить в эту фразу всю свою любовь, всю ту нежность, которую питал к Лис, и кажется, ему это удалось...
Читать полностью...

Кейт Денали и Алекс Вульфман - cris707 и Lessa
Кейт Денали
...Кейт медленно спускалась по лестнице не производя вообще никакого шума. Она не была готова к тому что бы сейчас с улыбкой взглянуть на парня. Что я ему скажу? Он ведь скорее слышал тот мой крик... я не знаю даже что мне делать... я не знаю...
Алекс устроил в гостинной милое подобие ресторанчика и это вызывало еще больший страх... сидеть за столом означало как минимум вести разговор, а сейчас Кейт была готова разве что молча пытаться доказать, что она просто сошла с ума.
Сердце сжималось, желая вырваться из груди. И боль разбегалась по венам. Пришедшая в голову мысль казалась самой бредовой в мире, но времени на обдумывание оставалось все меньше, Алекс мог повернуться в любую минуту и это бы убило все попытки собраться с силами и не осесть на пол.
Прости меня... прошептала она пустоте и быстрым шагом направилась к сидящему на полу парню. Стоило ему поднять на нее взгляд, как Кейт опустилась рядом и впилась ему в губы поцелуем...
Читать полностью...
Алекс Вульфман
...Алекс скучающе сидел на полу, он услышал шум на верху, и потом и голос Кейт. Бедная, что же с тобой твориться, но не хотел ничего спрашивать у девушки, потому что понимал, что её настроение сейчас на грани, а возможно уже опять упало до отрицательной отметки.
Алекс почувствовал приближение девушки, и тут же улыбнулся, не успел он ничего сказать, как Кейт уже сидела рядом, и как уже прикасалась к его губам. Алекс сразу же испытал шок, и наверное недоумение, но он ответил на поцелуй. В эти недолгие секунды, когда они находились так близко, Алекс чувствовал себя самым счастливым человеком на всей земле.
Но что-то внутри не давало покоя. Ты ведь уедешь, дурак. Так зачем же…зачем же. Расставаться будет больно, а выбора у тебя не будет. И кому будет больно…ей, конечно ей. Зачем подавать слепые надежды.
Несмотря на терзания своей совести, Алекс всё никак не мог оторваться от холодных, сладких губ девушки. Как же ты прекрасна...
Читать полностью...


Aliis inserviendo consumor

Сообщение отредактировал _paradise_ - Суббота, 13.03.2010, 18:44
 
_paradise_ Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:02 | Сообщение # 12
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
[/url]

В номинации представлены:
Мария Строганова, Анастасия Меликова, Синтия, Зафрина- sms88, Mithre, Annete, Гусёна
Мария Строганова и Анастасия Меликова- sms88 и Mithre
Данте Куинто и Джейд- Fa-st и Jade
Джейд и Бальтазар- Jade и Китти

Мария Строганова, Анастасия Меликова, Синтия, Зафрина - sms88, Mithre, Annete, Гусёна
Синтия
...Лужа крови пропитала листву, на которой лежало уже бездыханое тело... Синт жадно выпивало все до последней капли, схватив окровавленную футболку, она отшвырнула тело в лес, оно словно мешок покатилось к огромному костру, который устроила амазонка.
-Зафрина к нам гости...
Синтия прикаснулась к мокрой дороге своей миниатюрной, но сильной рукой, сознание немного поплыло, картинки... видение..
Оборотни, кошки, снова...эти вонючки... они настроенны агрессивны, ооо альфа... это уже интересно...
Жажда не прекращалась, Вампирша очень давно не питалась и одного человека ей было мало.. Дождь барабанил по листве, создавая некую мелодию битвы....
Читать полностью...
Мария Строганова
...Кровь!! - Маша остановилась
Вампиры и кровь..?! она неслышно двинулась в сторону дороги, замерев у кромки леса она застала пренеприятную картину - вампирша словно куклу откинула неживое тело...
внутри вспыхнула ярость - в точеных силуэтах кровопийц девушка узнала тех самых, из-за которых пострадала Настя... аккуратно выпустив из пасти одежду рысь припала к земле выпуская когти...пробуя подушечками мокрую землю... на вторую мне плевать - а вот ты...ты потягаешься с равной себе... ледяные куклы!!
резко отталкиваясь от земли кошка метнулась в сторону дороги с каждым толчком набирая скорость - с яростным рыком кошка молниеносно врезалась в коленоприклонную фигуру, протащив вампиршу по асфальту и отталкнувшись от гранитного тела рысь отскачила в сторону приземляясь так чтобы видеть обеих врагов..оставляя на атакованной длинные полосы когтей... раскинув лапы и прижав уши Мария низко зашипела в окружающий дождь... ну..шоу начинается...
Читать полностью...
Зафрина
...-Зафрина к нам гости...
-Гости???? Амазонка огляделась по сторонам. Никого, только пламя машины, бездыханное тело парня и две вампирши. Голову от запаха человеческой крови, понесло... пытаясь сдерживаться, чтобы не оказаться падальщицей Заф отошла подальше от трупа. Не успев сделать пару шагов назад как из-за спину амазонки выскочила рысь, вцепилась зубами в Синтию и откинула на мокрую дорогу. Амазонка стояла, как немая рыба, неуспев ничего сделать, она подскочила к Синтии помогая ей подняться, но сидя в защитной позе, одним глазом смотря на врага. Это кто еще такая Яростно шипя. не выдавая больше никаких звуков, кроме шипения. Глаза приобрели оттенок вороньего крыла...
Читать полностью...
Анастасия Меликова
...Бодренько шагая по дороге и насвистывая любимую мелодию Misfits, Настя думала как же сильно болит голова у Ника. Навязчивый дождь портил всю идилию. Остоновившись как вкопанная ,девушка принюхивалась к посторонним запахом. Вонь, запах паленного, запах крови...От такой политры ароматов, рысь немного кочнула. Двигаясь за запахам, Настя смогла лучше понять что за благоухание, и самое главное, от кого, нависло здесь. Вампиры..двое...еще и запах знакомый! Отлично опять моя пушистая попа нашла приключения! Стянув с себя топ и шорты девушка положила их в сумку и кинула ее на обочину. Перекинувшись в рысь, она помчалась вперед. Перед ней предстала милая картина в духе Эдгарда По. Одна темноволосая вампирша, промокшая до нитки, была перед ней. Неподалеку была знакомая до боли рысь. Маша? Ох...Знакомся это мои старые знакомые! Прошипев и выгиная спину, кошка помчалась на бледнолицую кровосоку сшибая ее на спину. Кинув быстрый взгляд рысь увидела еще одну. Так это та красотка, что ранее изрядно меня поцапала!!! Вернувшись к "своей" мертвячки Настя клацкнула зубами и ударила лапой вампиршу по лицу...
Читать полностью...

Мария Строганова и Анастасия Меликова - sms88 и Mithre
Мария Строганова
...Долбанутая!
в зеркало глянь..
Скажи спасибо, что только зубы!
ой да что ты еще можешь! силенок не хватит...
Маша с разбегу наткнулась на выкинутые вперед руки, налетев будто на два каменных столпа..
ох ты ж блин.. ребра жалобно скрипнули.. чем ее кормят!
сдавленно зашипев она попыталась извернуться чтобы дотянуться до лица девушки.. не вовремя переместив центр тяжести на руки второго оборотня альфа почувствовала как обе заваливаются на бок, отчаянно взмахнув руками чтобы удержать равновесие..
длинная, густая грива волос совсем неудачно оказалась в цепких пальчиках голубоглазой рыси.. чем та непременно воспользовалась безжалостно дергая вниз..
жалобно взвизгнув Мария свалилась сверху, придавливая ту к полу, чувствуя как начинает жечь место вырванного скальпа...
ауч! это больно между прочим! зарычала она впиваясь в шевелюру молоденькой девушки пытаясь при этом подняться...
чувствуя как в отместку та будто специально повисает на волосах...
Читать полностью...
Анастасия Меликова
...Хруст костей, скрежь когтей, вздохи, ахи и бранная речь, стук об стены-две рысь вцепились друг в друга мертвой хваткой. Одно радовало, все боевые ранения успешно заживали, не оставляя следов.
В комнате практически не осталось ничего в целости: таская друг друга за волосы, и пытаясь надавать тумаков, девушки разбили остаток комода, разнесли к чертям собачим висевшие картины, от вещей на полу осталось одно воспоминание.
вот тебе!
ААй! Чтоб тебя...! Настя подскочила на одной ноге, вторую словно пронзили шпагой. Девушка прикусила губы от боли, и как только она прыгнула на Машу, та сама упала на пол, а рысь пролетела мимо, приземлившись на обломки мебели. Но сразу подскочила и подбежала к противнице, однако последняя время не теряла на и пробила девушке пресс.
Откуда же у нее столько сил Ко всему же, Мария просто впечатала тело кошки в стенку коридора. Кости позвоночника, смялись как бумажные. От такого девушка просто взбесилась. Раздался глухой стук, и звонкий возглас...
Читать полностью...

Данте Куинто и Джейд - Fa-st и Jade
Данте Куинто
...Мне плевать кто ты, но от тебя сейчас ничего не останется...
ух ты! и кто ж это осуществит. ты?
неужели я все-таки повеселюсь?
удар под дых заставил Данте изогнуться от острой боли - последующий удар по лицу взорвал в голове яркие пятна чтоб меня - как будто кувалдой с размаху - оперевшись об асфальт он пытался прийти в себя, резкая боль в руке и тычок в асфальт привели в ярость - Данте взбесился.
Ты не вампир.. Зачем тогда тебе надо было всё это?
Я тебе сейчас руки повырываю и вместо ног вставлю! из груди вырвался утробный рык...
не успев сориентироваться - Данте со всей силы влетел затылком в дерево - взорвавшись болью.
Да чтож меня все головой то долбят обо что-то!!...
Читать полностью...
Джейд
...От удара по лицу послышался хруст и резка боль приступила к носу, но за долю секунды она исчезла, лицо того с кем он сейчас дрался по прежнему было пред его глазами.
мало того обламываешь человеку обед так еще и объяснений требуешь!? ты не двинулся ли умом парень?
Никого по сильнее не нашел для закуски? Во всей этой ситуации Джэйд даже смог выдавить улыбку, так как любая боль которую ему причиняли мгновенно испарялась. Его снова швырнули об камень, прорычав от мимолетной боли он поднимался на ноги.
Еще? или остынеш и свалишь пока цел?
Ну попробуй ещё, посмотрим что будет.... Джэйд стоял на абсолютно твердых ногах и ничто кроме растрепанных волос и грязной одежды не говорило о том что здесь драка. Свалить? Может быть тогда проводишь до дома, а то я сам как то не хочу идти... Он вопросительно смотрел на парня. Можешь продолжить дальше избивать, меня это не особо волнует... Всё таки не плохо мгновенно исцеляться...
Читать полностью...

Джейд и Бальтазар - Jade и Китти
Бальтазар
...Оборотень снова взревел.
На его глазах вампир рванул, но не в сторону него. Он рванул в сторону девушки, в доли секунды подхватив ее и встав между ними.
Ирбис сделал резкий выброс вперед, пытаясь сбить его с ног во время маневра. Но оборотни уступают в скорости вампирам, какими бы сильными они не были. Теперь же ситуация в корне изменилась.
Если я нападу сейчас, то могу ей навредить. Он знает, он прикрылся ею... Мразь! Он не жилец...от него не останется даже обугленных останков. Давно я не убивал подобного отребяь, пора припоминать навыки..
Мария словно трава на поле, под ураганным ветром еле стояла на ногах. Она судорожно глотала воздух, цепляясь за единственное, что сейчас способно было держать ее в вертикальном положении, за вампира.
Ирбис оскалился, нервно дыша. Когти удлинились еще на пару сантиметров. Хвост замер, барс слегка присел, ниже приклоняясь к земле, ловя ее запах. Запах смятения, страха, ступора...
Знаешь, сейчас уже слишком поздно пытаться её защитить.. Да и восставать из мертвых была не самая лучшая идея...
Читать полностью...
Джейд
...Джэйд стоял на чуть согнутых коленях, рукой легонько придерживая едва держащую равновесие Машу, ощущая каждый её вдох и мелкую дрожь, бегущую по персиковой коже, а перед рубиновым взглядом был только один барс, выделявшийся свои. Каждое чувство обострилось до максимума на таком близком расстояние от смертельно опасного противника, не собиравшегося дать даже секунду на какое либо размышление, и от этого любой необдуманный поступок, даже самый мелкий, мог стоить слишком дорого вампиру.
Он ведь ничего не знает.. Не знает и продолжает нападать, не смотря на то что Маша так близко от него.. От этой мысли он только сильнее стиснул зубы, контролируя любой свой порыв и глухое рычание, застревавшее в горле раскаленным комом. Вампир разрывался между животным желанием кинуться на врага, который никогда не пощадит его и тем, что буквально требовала каждая его частичка: схватить девушку и бежать, бежать пока не упадет от бессилия, но знать и не бояться что огромный ирбис сможет догнать - он погонится, но двигаться так долго и быстро как вампир не сможет. Джэйд почти прижимал к себе рысь и её тепло обвивало его со всех сторон, и от этого приходило спокойствие и новые силы. Делая глубокий выдох он выгонял мерзкий запах, который забивал носоглотку, пытаясь заменить его ароматом кожи Марии...
Читать полностью...


Aliis inserviendo consumor

Сообщение отредактировал _paradise_ - Суббота, 13.03.2010, 19:21
 
_paradise_ Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:32 | Сообщение # 13
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

В номинации представлены:
Амелия Уильямс и Эндрю Ховард- AyaHonlod и Summer_Sun
Этель Мария Вар и Максим Экхарт- LaFleur и Земляника
Оливия и Джейд- LeOlga и Jade
Алекс Вульфман и Кейт Денали- cris707 и Lessa
Синтия и Саммер Босуорт- Annete и бренди

Амелия Уильямс и Эндрю Ховард - AyaHonlod и Summer_Sun
Амелия Уильямс
...Миа ловила каждое движение парня, пытаясь понять, от чего он так добр и снисходителен к ней. Она так отвыкла от людей, что даже забыла какие они. Помнила только себя, изучала каждый уголок свой души и психики пока была в Швейцарии.
О! Да хоть бы вы на меня целый чайник вылили, я всё равно был бы рад такому знакомству.
Мамацки! Какой он миииилый! - этот парень вызывал у Амелии дикий восторг, от чего она улыбалась, словно дитя. Её милая, наивная ангельская улыбка засияла на всё лицо, придавая особый оттенок бархатистым зелёным глазам. Эндрю улыбнулся в ответ.
Такое нелепое ощущение, как будто...как будто он флиртует со мной! Господи....Миа, очнись, приём! приём! Ох, черт, какой же он всё таки...
- Англичанка?
- Да, - продолжала улыбаться Миа, - Сейчас это уже почти не слышно, я имею в виду мой небольшой акцент, давно не была в Англии... - Я так хочу вернуться туда, туда, где всё началось, хочу чтобы там всё и закончилось... - Но я настоящий патриот свой страны! - при этих словах Амелия выпрямилась и шутливо подняла аккуратный носик вверх...
Читать полностью...
Эндрю Ховард
...Эндрю по прежнему не отстранялся. Ему было приятно, и в то же время забавно смотреть на растерянное лицо девушки. Её дыхание становилось всё прерывистее и прерывистее, густые ресницы поднимались и опускались с невероятной скоростью. Крошечное расстояние между их лицами ещё сильнее раскаляло ситуацию. Я застал её в расплох? Хм... Неплохо. Мне это даже нравится. Блондин с нескрываемым удовольствием смотрел в большие глаза Амилии. Надеюсь парня у неё нет... иначе ему крупно не повезёт. Да в её глазах я уже самого себя вижу. Ещё каких-то несколько сантиметров...
- Я хочу его поцеловать и точка! - видимо не желая того, произнесла вслух Миа. Теперь на лице читалось вовсе не смятение, а самый настоящий шок.
Ого!!! С губ Эндрю слетел смешок. Боже! Да я себя прям монстром каким-то чувствую! Я заставляю людей говорить правду? Или я так безумно красив?
Пребывая по прежнему в шоке, девушка пыталась что-то сказть, но ничего кроме отрывистых звуков не получалось. Эндрю буквально слышал, как часто бьётся её сердце. В любом случае, разве я не джентльмен? разве я могу отказать такой девушке? Да и тем более, глядишь ещё и в обморок упадёт...
Читать полностью...

Этель Мария Вар и Максим Экхарт - LaFleur и Земляника
Максим Экхарт
...Дорогой мой, по-моему это тебе окультуриться надо. Хамишь девушке, разве это хороший тон? Нет, это я тебе точно говорю! Послушай, может, что интересного услышишь.
Да? - через чур громко воскликнул он - Правда? Мне значит окультурится, ага, ну, раз вы - с нажимом на "вы" прошипел Макс - такая умная, то помолчите! Вы! - он снова выделил - мне, черт возьми мешаете
Черт, ладно, в который раз убеждаюсь, что если девушка красива, мозгов у неё нет, хотя мало ли, но эта по-моему била все рекорды по безмозглости. Он, кстати прекрасно понимал, что ту веселит то, что Макс бесится, но что же, я не обещал контролировать свои эмоции, тем более ради какой то... пф, да места пустого!
Ну знаешь, только ты жалуешься на мой аромат. Всем остальным он очень даже нравится. А вот по поводу туалетной воды думаю нужно заняться этим вопросом вплотную. А то знаешь я конечно могу стерпеть, так как мне на вас, совсем без разницы. Я к вам ровно отношусь, вот только понять никак не могу, что тебя лично так бесит? сидишь весь как на иголках.
Кому он нравится? Твоим кровососущим дружкам? Боже, детка, да ты падка на лесть, от тебя несет как от выгребной ямы в тридцатиградусную жару, такой парфюм, что не позавидуешь. Сидишь тут еще возмущаешся! А на иголках я лишь только потому, что я в восторге от этой оперы, может быть стоит послушать?!...
Читать полностью...
Этель Мария Вар
...Ситуация между молодыми людьми набирала обороты. Этель было весело смотреть, как этот оборотень выходил из себя и показывал всю свою не лучшую сторону.
Боже, неужели они все такие? Не умеют общаться с дамами, хамят да и еще и оскорбляют, ужас, и почему я до сих пор спокойна? Ах да тут же полно народу, и немного отмачалить этого малыша не получится, эх блин....
Тут до молодой вампирши донесся уже полностью рассерженный голос парня.
Кому он нравится? Твоим кровососущим дружкам? Боже, детка, да ты падка на лесть, от тебя несет как от выгребной ямы в тридцатиградусную жару, такой парфюм, что не позавидуешь. Сидишь тут еще возмущаешся! А на иголках я лишь только потому, что я в восторге от этой оперы, может быть стоит послушать?!
Так ну это дорогой мой перебор. Этель успокойся все нормально. Убьешь его чуть позже.
-Дорогой мой, дыши глубже, а то сейчас задохнешься от недостатка кислорода, и захлебнешься в своих колкостях. -пропела девушка встав с места и удаляясь из зала.
Когда Эль села в кресло в холле, она услышала как женщина контролер подошла к молодому человеку и попросила его выйти из зала...
Читать полностью...

Оливия и Джейд - LeOlga и Jade
Джейд
...Кто здесь?
Вампир замер на месте, в ушах зазвучал сдавленный и напуганный женский голос. В голове безостановочно повторялся вопрос заданный девушкой смотрящей в ночную тьму. Остывающие мертвое тело лежало перед Джэйдом, а из раны на руке выкатывались последние капли крови. Надо уходить... Убить кого то ещё, тем более девушку, которая просто не совсем вовремя оказалась именно здесь, рядом со мной, хотя и этот парень тоже не рвался стать мои ужином... Всё! Медленно повернувшись лицом в сторону от куда доносился голос, он начал подниматься на ногах. В кромешной мгле глаза вампира могли различить любую, самую мелкую деталь вокруг. В паре метров от него на тротуаре стояла молодая девушка, это была высокая брюнетка, чьи красивые и одновременно с этим напуганные глаза смотрели в туда где стоял Джэйд.
Что с ней? Она должна убегать как можно быстрее, если увидела всё это... А если нет? Выйти и сказать что здесь я и всё впорядке? Бред, но всё же...Он старался не дышать до этой секунду, старался даже лишним движение не привлечь ещё большего внимания, но глубокий вдох окутал вампира новым ароматом - он сводил с ума, каждый новый вдох приносил вместе с собой целую гамму чувств не испытываемых ранее... Так пахла кровь, так пахла та брюнетка, которая именно сейчас была полностью беззащитна перед Джэйдом. Как такое может быть? Откуда этот аромат? Она не должна отличаться от всех остальных людей...
Читать полностью...
Оливия
...Наконец, сработал защитный механизм, присущий всему живому, это был инстинкт самосохранения. Он не просто взывал, он молил, чтобы остатки разума заставили ее повернуть назад и бежать. Куда? Разве сейчас это имело хоть какое – то значение? В этот раз здравый смысл взял вверх, и Оливия начала перемещаться назад. Так, шаг за шагом она вышла на тротуар, освещаемый одним единственным фонарем.
Милочка, хватит с тебя похождений на вечер. Пора и честь знать.
Но не успела она развернуться, как перед ее взором возник высокий парень. Интуиция подсказывала, ничего хорошего от этой встречи ожидать не стоит. Все было как в замедленной съемке. Оливия медленно ощупывала взглядом незнакомца. Вычищенная обувь, слегка помятые брюки, легкая куртка... то, что она смогла разглядеть дальше привело ее в смятение, сменившееся чувством страха.
Его лицо было не просто прекрасно, оно было восхитительно! Но на нем была, ни что иное, как кровь! Теперь Лив поняла, что за запах уловила несколько секунд назад. Это была кровь! И ее запах витал повсюду! Когда глаза девушки столкнулись с глазами незнакомца, из груди вырвался протяжный стон. На самом деле, она хотела кричать, звать о помощи, но страх и холод подчинили ее своей власти, их тесные объятия, казалось, навсегда сковали движения.
Пожалуйста, не трогай меня... Лив хотела сделать хоть один шаг, но ноги, они словно вросли, не желая слушаться...
Читать полснотью...

Алекс Вульфман и Кейт Денали - cris707 и Lessa
Кейт Денали
...Еле учуяв запах хищника, Кейт ускорилась и повалила добычу на землю. Кровь успокаивала болезненные ощущения в горле и возвращала старую боль... хотелось как маленькому ребенку расплакаться, но тут ветер донес до Кейт еще один запах... человеческий. Черт бы тебя побрал... глаза снова потемнели и Кейт заставив себя подняться, медленно пошла в его сторону. Я должна знать, какой черт занес в такую глушь человека... Их тут отродясь не было, если только я сама не просила кого-то что-то привезти... Черт! Кейт наконец оторвала взгляд от земли и взглянула перед собой. На нее с земли вопросительно смотрел парень. Кейт еле заметно вздохнула и сжалась от новой волны жажды. Свежая кровь на его плече привекала и Кейт уже готова была броситься на него, когда услышала его голос.
Кто ты? до нее голос донесся как будто сквозь толщу воды, но после того как он раздался, Кейт будто этой самой водой и окатили. Сжав кулаки, она заставила себя не думать о его крови.
Хм... прежде чем задавать такие вопросы, джентльмен обязан представиться... Кейт сделала шаг вперед и только в эту секунду поняла, что ее милое платье разорвано и сейчас больше напоминает одежду первобытных дам... скрывало оно максимум 15% тела. Черт, Кейт... ты в своем репертуаре... захотелось засмеяться, но взглянув на него, Кейт осеклась. В его взгляде читалось какое-то странное непонимание вперемешку с интересом и кусочками страха...
Читать полностью...
Алекс Вульфман
...Так он просидел у ствола около 30 минут, как вдруг услышал едва различимый звук шагов, и увидел перед собой девушку, очень странного вида.,
Секунд 20 он осматривал девушку, особое внимание привлекала одежда вернее то, что от неё осталось. Несмотря на то, что Алексу сейчас было ни до чего кроме своей безопасности, он не смог не заметить ослепляющую красоту девушки.
Хм... прежде чем задавать такие вопросы, джентльмен обязан представиться
Забавно, я здесь лежу весь потрёпанный, почти при смерти, а меня будут учить джентльменским манерам.
Алекс продолжал держать руку у головы а сам пристально смотрел в глаза незнакомки.
Кейт Денали - едва слышно прошептал Алекс.
Живу неподалеку
В этом лесу ещё кто-то живёт...забавно, и где вы живёте в землянках, или как их там называют.
Последовал саркастический, нервный смешок.
Алекс, Алекс, сейчас не до расспросов, тебе нужно выбраться от сюда....
Теперь все же скажи мне, кто ты и что ты делаешь в этом богом забытой местности?
Вот то что богом забытой это верно...
Читать полностью...

Синтия и Саммер Босуорт - Annete и бренди
Саммер Босуорт
...Нежные ноты голоса брюнетки совершенно не испугали девушку, ей просто понравился звук её голоса. Он заставил Саммер взглянуть на «белую» девушку и просто кивнуть. От этого маленького движения голова затрещала ещё сильнее, будто вот-вот разлетится по швам, и Сэм достала из оранжевой сумки зелёную непрозрачную бутылку, в которой был огуречный рассол - отличное средство от абстинентного синдрома. Она сделала несколько жадных глотков и чуть приподняла уголки губ от скорого действия этого «лекарства».
Брюнетка смотрела в тёплые карие глаза Сэм, а она в свою очередь смотрела в цвета горького шоколада, но с каким-то странным оттенком красного глаза девушки.
Хорошо бы представится, а то сидим и смотрим друг на друга. Просто как во втором классе. Бред какой-то. Пффф.
Я Саммер, - просто произнесла девушка, переводя взгляд на скамейку, недавно занятую молодым парнем, теперь опять опустевшую. Небольшая толика раздражения затронула девушку, от того, что она стала не внимательной и не заметила даже такого элементарного действия постороннего человека...
Читать полностью...
Синтия
...Синтия присела на лавку, дабы не создавать эффект торможения, она пыталась уловить как далеко убежал тот вампир, который сорвался с места, как ошпаренный. Странно, но вампиры редко оставляют жертву, которую выбрали для трапезы, к тому же его жажда была велика. хм... вряд ли я могла его спугнуть, в любом случае он бы подошел и выяснил кто я такая... да ну и ладно, просто будем держать все под контролем на случай его возвращения
Я Саммер Голос девушки словно вернул Синтию на землю, мысли все еще бились о стенки черепной коробки, не давая покоя.
ну замечательно, может она хочет мне устроить фотосессию, не стоит... я не за этим сюда приехала.. Стараясь как можно реже делать вдох, чтобы аромат крови не раздражал нервные "окончания" яда, девушка отвела взгляд на свой автомобиль и нежным, спокойным голосом продолжила, но уже в слух.. -Синтия, Вы любительница приключений или сумашедшая? АААА, быть может Вы решили устроить фотосессию в темноте?! если да, то огорчу Вас сразу, без дополнительного света, которого у Вас явно нет, фотографии получатся не четко, да что я лукавлю, просто ужасно...
Читать полностью...


Aliis inserviendo consumor

Сообщение отредактировал _paradise_ - Суббота, 13.03.2010, 20:03
 
_paradise_ Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:06 | Сообщение # 14
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

В номинации представлены:
Арманд Десир- White_Queen
Зафрина- Гусёна
Антон Либре- Belledward
Роксана- Рени
Шарлотта- SvetlanaFan

Арманд Десир - White_Queen

Земное счастье так неверно!
И завтра прахом станет тот,
Кто королевских ждал щедрот
И пресмыкался лицемерно.
П. Ронсар


1670 год, август.

Я открыл глаза, чувствуя лёгкую боль в спине и пояснице, последствия бурной ночи. На моё лицо из окна падал яркий солнечный свет, оповещающий о том, что наступило утро и пора убираться из покоев Луизы де Лавальер, молоденькой фаворитки Людовика XIV. В большой залитой лучами солнца комнате, пахло свежими розами и духами моей любовницы. Я повернулся на другой бок, сталкиваясь с фиалковыми глазами девушки. Она была великолепна. Шоколадные локоны этой прелестницы в художественном беспорядке рассыпались по белому шёлку наволочки, резко контрастируя с постельным бельём. Фарфоровое личико Луизы было свежо и наивно, как у ребёнка. Её спелые чувственные уста, так и просили моего поцелуя, который я ей незамедлительно подарил, на миг, окунувшись в волну сладостной страсти. Моя левая рука, нежно обнимала обнажённые плечи девушки, а правая медленно перебирала её кудри...
Читать полностью...

Зафрина - Гусёна
...Выбежав из палатки, она остановилась. Племя бурлило, ходили туда-сюда полуголые девушки-вампирки с разными тюками, посудой, в руках. Заметив ее они мигом присели на одно колено, показывая своё уважение. У Зафрины стало портиться настроение. -Да пошли вы к чертям поцедила сквозь зубы.
Через мгновение она оказалась в чаще леса, выкладываясь по полной ,длинные не убранные волосы цеплялись за ветви деревьев, словно останавливая ее не давая уйти, боясь что она совершила оишбку уйдя из племени, убегая из него. Я нем огу с этим ничего поделать ,я не могу там оставаться, на меня все давит, все сильнее и сильнее. То чего я ждала всю жизнь, мечтала о том моменте, когда увижу ее, свою мать... А это оказалось так мерзко... Ей хотелось рыдать, выплеснуть все из себя наружу, что бы это не оставалаось там, но она амаонка не могла этого сделать. Она уже свыклась за эти дни, что ее чувства обострились, но самое главное она не могла сделать то, что ее всегда спасало. Это слезы, которые снимали весь стресс, ими же так много можно выразить, этой живительной влагой. И это у нее отняли дав за место этого вечную жизнь, которую совсем не просила. Что я делаю, куда бегу????? остановись Заф!!!!! Прокричал ее внутренний голос. От быстрого торможения по инерции ее протащило по мокрой земле еще метра 2, она въехала по щиколотку в грязь. Теперь можешь думать взяв в себя в руки ,она вышла из этой пропаханной воронки, села под дерево облакотившись на него...
Читать полностью...

Антон Либре - Belledward
...Ты занял свое место согласно купленному билету, откинулся на спинку кресла, закрыл глаза и включил плеер. И вроде бы все хорошо. Но это только для окружающих. На самом деле внутри тебя все кипит, бурлит и уже готово вырваться наружу. Происходящее вокруг тебя никогда особо не интересовало. Все эти люди. Все эти вампиры. Все эти редко встречающиеся оборотни. И сейчас тебя тоже это не должно волновать. Но тогда почему? Почему я сижу тут, в своем кресле на высоте 10 тысяч метров над землей, и у меня в голове застрял этот образ. Кто эта девушка? И ЧТО в ней такого. Это же обычная девушка. Обычная девушка лет 20, блондинка. Что я никогда раньше блондинок не видел??? Она даже не смотрела в мою сторону. И я толком даже не успел ее разглядеть. Что за фигня… так нужно отключится… вот что я умею делать, так это отключаться…
Музыку громче… еще сильнее зажмуриваюсь… вот оно… кромешная тьма.. отголоски мелодии… всплывают картинки из прошлого…. Нет не то… и это тоже не то… вот… я соскучился по этому месту…
«-Антон, ну идем! – кто-то хватает меня за руку. – Ты обещал! - девушка тянет меня за собой.»...
Читать полностью...

Роксана - Рени
...Когда мне было 4, я спросила у родителей, почему я не такая как они. На это мне ответили, что еще чуть-чуть подрасти, и мы тебе все расскажем. Я конечно согласилась и продолжилась обыкновенная жизнь.
Через два года я начала гулять одна, и пошла в школу. Настал мой ад. Дети не хотели со мной разговаривать, обзывали меня. А за что? За то, что я не такая как они. Я помню, как убегала из кабинета и бежала в туалет, запираясь там. В скроем времени меня стали избегать, говоря, что я демон и нежить. Меня было безумно обидно!‼ Я кричала на них, пыталась доказать, но нет у меня ничего не выходило. Прошло пару недель после обучения, и я подошла к своим родителям с напросившимся вопросом.
-Мам, пап почему я не такая, как вы и другие дети? Родители некоторое время колебались, потом отец приобнял маму, и сказал:
-Дорогая, мы знали, что этот день настанет, что нужно будет все рассказать.
Моя любимая мама кивнула, а в глазах были слезы.
-Рокси. Понимаешь бывает так, человек теряет родителей, или родители его отдают в детские дома… Так было и с тобой.
-А почему я не такая, как все? Ну и что, ведь я человек. – на тот момент я не могла понять к чему клонят родители...
Читать полностью...

Шарлотта - SvetlanaFan
...10 декабря 1957 год.
Мой 120 - ый день рождения...

Если есть где-то легкий путь
Мы убегаем от беды...
Легче уйти, перешагнуть -
Время всегда сотрет следы...
Многому в жизни учит боль
Нужно ли нам все это знать?
Время залечит раны, но
Не повернуть его нам вспять!

***************************
Проходя мимо английской таверны ей хотелось разбить витрину, в которой торчали головы обескураженных ее красотою парней. Высокая, статная, гордая, независимая. Так характеризуют Шарлотту случайные прохожие, но только близкие знают, какая она настоящая. Вот и сейчас мысли каждого из мужчин можно было прочитать даже не обладая такой способностью. Всем хотелось одного - ее.
Как же они не вовремя со своими текущими слюнями!Аррр...так и хочется им бошки пооткручивать!...
Читать полностью...


Aliis inserviendo consumor

Сообщение отредактировал _paradise_ - Суббота, 13.03.2010, 20:21
 
_paradise_ Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:37 | Сообщение # 15
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

В номинации представлены:
Йонне, Бальтазар и Август- [Снусмумрик], Китти и Марсик
Бальтазар и Мария Строганова- sms88 и Китти

Йонне, Бальтазар и Август - [Снусмумрик], Китти и Марсик
Йонне
...Какого черта!!! - оборачиваясь, прошипел Бальт. Йонне на мгновение расцепил обьятия и закрыл глаза, до крови закусывая губу. Он знал, что играет с огнем. Его слова, его поступки, даже его взгляды высвобождали в Бальтазаре его внутреннего чудовища. Огромного снежного барса с нежным мехом и жестким взглядом. Он никогда никого так не любил...
Йонне распахнул небесно-голубые глаза, обрамленные угольно-черными ресницами и прошептал:
Такого черта! Такого! Нельзя так бросать людей. Даже не смей уходить. Ты знаешь, что ты со мной делаешь??? - юноша показал на вздувшиеся шрамы на запястьях. Йонне поднял на оборотня глаза, полные слез:
Три раза, Бальтазар, три раза...Три раза я думал, что острая бритва поможет мне забыть тебя. Пять раз я думал, что снотворное в количестве целой банки убьет меня, а тем самым убьет все мои мысли о тебе. Но, я ошибался, черт возьми, ошибался...как я ненавижу себя за это. Ненавижу...
Читать полностью...
Бальтазар
...Мышцы Бальтазара напряглись... Губы сжались в тонкую надменную ухмылку, более походившую сейчас на оскал злово гения. Он был на голову выше паренька. Всем своим видом он сейчас давил на него... Надвисая над ним...
Ты будешь учить меня, что мне делать, сосунок? Ты не ошибся, выбирая себе противника? Мне плевать, что ты чувствуешь!!! Но никогда не смей мне указывать! Снова звериный рык прокатился по темной комнате...
Бальтазар явственно ощущал, что перешел грань...сдерживаться он более не мог, он потерял контроль над собой. Этот хрупкий паренек отнял его, еще одно слово... Всего одна нелепая фраза и Бальтазар разорвет его на куски, с легкостью отняв, забрав себе его маленькую, только начавшуюся жизнь.
Что же ты творишь? Зачем? Если ты хоть раз не промолчишь, все будет кончено... Назад пути не будет!!!
Бальтазар старался отдышаться выпуская пар, зная, что у Йонне нет не одного шанса устоять в драке с ним. Взглядом юноша проскользил по своим запястьям..
Хммм...шрамы...я давно заметил их... не уж то он настолько слаб, что это то, о чем я думаю....быть того не может...
Читать полностью...
Август
...Человек... прошипел Август и сжав руки так, что кожа под перчатками посинела, двинулся дальше.
Всего 100 шагов до двери комнаты...
Ровно 100 шагов в темноте безысходности...
Мужчина остановился, его дыхание участилось, а биение сердца отскакивая от коридорных стен эхом отдавалось у него в ушах! Перед глазами в дьявольском танце плясали картины, где оборотень погрязший в разврате и похоти нежился в чужих объятиях, как когда-то нежился в объятиях Августа.
Вампиру хотелось кричать от боли, но вместо крика вырывался лишь стон обиды и отвращения к самому себе. Ревность волнами негодования накатывала на него, а когда прилив заканчивался не оставалось больше ничего кроме пустых берегов его неоправданных надежд.
Убить, убить.... Я жажду отмщения... шептал демон внутри в надежде вырваться наружу Убей того, кто сейчас так страстно ласкает твоего возлюбленного...
Он уже давно не мой возлюбленный...
Читать полностью...

Бальтазар и Мария Строганова - sms88 и Китти
Бальтазар
...Легкость, совершенство, спокойствие... Он так давно забыл, что значит просто жить, не оглядываясь на рамки, в которые сам же себя и загнал и в которые загнала его природа. Та, кто не может убить его, просто неловко не поцарапав острием зуба, впустив тем самым в кровь смертельный для него яд, та, кто не унесется в страже, если он неосторожно зарычит от удовольствия, вместо пресловутого сдержанного молчания, та , кторую он не сможет ранить нерасчитав силу объятий, не испугает собственной быстротой и напористостью, так присущей оборотням, та, что не воспримет невовремя неудержанное превращение, как врожденное уродство, та, что может подарить ему потомство, выносить его, защитить...существо одной с ним крови, духа, склада мыслей...
Он стаарался не распускать себя, не давать волю, зная, как сложно будет потом собраться и снова себя себя ограничивать, зная как велик соблазн и какое счастье, ощутить хоть на миг это чувство, после 400 лет жесткого воздержания.
Взвещивая последние оргументы, он сдался, раскрыв ворота сдерживающей цитадели, построенной и укрепленной веками...
К черту...я достоин того, чтобы хотя бы раз не думать...хотя бы раз окунуться в нормальную жизнь...она достойна того, чтобы хотя бы 1 день, я принадлежал только ей, не кому-то другому, не самому себе, а только ей...
Читать полностью...
Мария Строганова
...Ммм..дикий зверь ласковой породы..рычи..прижимай сильнее..обжигай дыханием..
Нутро пело оказавшись в раскованных просторах родственного существа.. расслабившись животное блаженно наслаждалась безопасными ласками..без опасения что неосторожное движение с ее стороны, или если вдруг захлестнет страсть – что это станет последней близостью..последним вздохом..
Ты как я..горячий..живой..родной..непокорный но покоренный..мы одинаковые..подобные..слишком идентичные..как будто кто там , когда нас создавал рассек единый кусок глины и вылепил нас из одно теста.. просто обжигая одного немного раньше.. и ради собственной безопасности раскидал по разным уголкам.. чтобы не было угрозы взрыва.. когда два одинаковых существа столкнуться.. как странно.. сколько лет понадобилось чтобы наконец найти тебя.. и какие то мгновения чтобы познать тебя.. тогда.. в лесу.. когда ты с удивлением смотрел на меня в облике рыси.. в гостинице – когда тело признало тебя..
Ты вновь появился на мою погибель.. прошелестела девушка зарываясь пальцами в густые волосы – обхватывая ногами узкие бедра.. чувствуя напор мужского желания.. прижимая голову к груди требуя молча поцелуев..
Прижимаясь еще ближе чувствуя движение невесомости.. отмечая как жалобно скрипит и подрагивает стекло от давления двух тел...
Читать полностью...


Aliis inserviendo consumor

Сообщение отредактировал _paradise_ - Воскресенье, 14.03.2010, 19:07
 
Форум » Конкурсы » Конкурсы раздела "Ролевая игра" » Конкурс: "The best is..." (Выбираем лучших)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх