Конкурс: "The best is..." - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Конкурсы » Конкурсы раздела "Ролевая игра" » Конкурс: "The best is..." (Выбираем лучших)
Конкурс: "The best is..."
_paradise_ Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:58 | Сообщение # 16
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

В номинации представлены:
Арманд Десир и Габриэль- White_Queen и Amaretto
Джейд и Мария Строганова- Jade и sms88
Бальтазар и Ксения Ларина - Китти и Совушка
Бальтазар и Кейт Денали - Китти и cris707

Арманд Десир и Габриэль - White_Queen и Amaretto
Арманд Десир
...- Я опасный вампир, Габриэль. Связавшись со мной, ты можешь потерять невинность, которую я тебе потом не верну. А еще я ужасный собственник, а это очень весомая причина, чтобы сбежать от меня прямо сейчас. Хотя, уже поздно... Я тебя не отпущу! - лукаво прошептал юноша, щекоча острым кончиком носа обнаженное плечо девушки.
Свободная рука нежно провела по гладкой поверхности щеки француженки, а затем осторожно откинула копну ее каштановых волос за спину. Волнистые локоны рассыпались живописным каскадом, напоминая Арманду сцену из старой американской мелодрамы. Его холодные губы жадно опустились на тонкую шею девушки, покрывая участки шелковой кожи горячими поцелуями. Кончик влажного языка игриво ласкал плоть Гэбри, вырисовывая на бледной шее витиеватые узоры и оставляя красные следы. Парень на мгновение отвлекся, внимательно окидывая своим ясным взором, лицо девушки на котором играло неприкрытое блаженство. Удостоверившись, что пока ее все устраивает, вампир смело провел по округлому бедру, опускаясь все ниже. Его гибкие пальцы проникли под коротенький подол черного платья, нащупывая там мягкое кружево маленьких трусиков...
Читать полностью...
Габриэль
...- Кошмар, с кем я связалась? Надеюсь, ты меня под домашний арест не посадишь? - насмешливым тоном поинтересовалась вампирша. Молодой человек откинул назад ее распушенные волнистые волосы, открывая доступ к шее. Властные руки жадно исследовали ее тело, сантиметр за сантиметром, оставляя на обнаженных участках кожи невидимые ожоги от прикосновений. Девушка чувствовала исходящее напряжение от мужского тела, которое медленно перетекало и в нее, заставляя ощущать возбуждение каждой клеточкой. Медленно бретельки черного платья опустились вниз, обнажая верхнюю часть для обзора алых глаз Арманда. Осторожно подняв девушку, он прижал её к стене, и Габриэль ловко обхватила его торс ногами, находя его влажные губы, вновь и вновь знакомясь с его языком. Увлекшись, юноша, порвал на ней остатки платья, оставляя вампиршу в одном нижнем белье и чулках. Черт, хорошее платье было! Его горячий шепот обжег нежное ушко, от чего она с наслаждением прикрыла глаза. Ее тонкие руки проскользнули под приятную ткань его черной футболки, ощущая, как напряжены его мышцы. Молодой человек снова прижал ее к своей груди и жарко сказал про свою спальню. Гэбри рассмеялась над его словами и обхватила его шею. Арманд быстро ворвался в темноту спальной комнаты, которая была освещена лишь призрачными лучами луны. Когда Габриэль была уже на кровати, то почувствовала под собой шелковистое постельное белье, которое слабо переливалась холодными оттенками.
- Ты тоже ничего, - задорно ответила девушка. Молодой человек навис над ней и Габриэль запустила свои ладони в его волосы, притягивая лицо ближе к себе и покусывая его губы...
Читать полностью...

Джейд и Мария Строганова - Jade и sms88
Мария Строганова
...Простой и казалось бы обыденный жест – Джейд просто чуть откинул голову назад и зажмурил глаза от ее прикосновения – и по ее собственному телу как будто разлился влажный огонь.. сколько раз она наблюдала реакцию мужчин в моменты близости – и только с ним все было но другому.. как будто впервые… ей не хотелось забирать.. ей хотелось отдавать.. дарить.. доставлять удовольствие.. не отнимая губ она нежно прикусила изгиб подбородка… обхватив пальцами дорогое лицо девушка вернула себе желанные губы.. накрывая своими.. срывающимся контролем терзая горячими поцелуями... отстраненно почувствовала как ставшие почти горячими ладони опрокидывают и бережно укладывают на ворох одежды.. разум как будто отключился уступая властвовать ощущениям.. с каждым откровенным поцелуем казалось в голове вспыхивает мелкая рябь, а по телу разбегается горячий, липкий ток.. в относительно замкнутом пространстве воздух казался горячее.. создавалось впечатление что терпкие поцелуи оставляют следы, расплавляя лоснящуюся кожу.. с губ слетали тихие стоны, девушка кусала губы отчаянно пытаясь сдержать голос.. не владея собой когда чувствовала как согревшиеся губы беззастенчиво ласкают ставшую слишком чувствительной грудь.. судорожно выгибаясь закрывая глаза от страсти, судорожно зарываясь пальцами в волосы парня исследовавшего линии живота…
Уже полностью подчиняясь любому его жесту, покорно раскрывая губы на его поцелуй…
Доведенная до грани, Джейд как будто специально растягивал удовольствие.. стремясь свести с ума... и у него это прекрасно получалось...
Читать полностью...
Джейд
...Спасибо тебе... Только благодаря тебе я понимаю что ещё не так мертв... Несказанная речь перетекла в медленное движение кончиком языка вниз по шеи девушки. Джэйд уже не знал что могут значит все чувства которые были внутри него, он мечтал только об одном, что бы их союз, союз двух противопоставленных друг другу существ, которые были созданы что бы убивать друг друга, был вечен. Вампир был готов отдать свою жизнь только за одну улыбку на лице девушки. Ты единственная кто заставляет меня любить... Вампир аккуратно собирал каждую капельку пота на коже Маши, оставляя на их месте следы своих губ на которых не было горько-соленного привкуса, Джэйд чувствовал только легкую влажность на своей коже. Самоконтроль внутри вампира уходил все дальше и дальше, каждое его движение постепенно усиливалось, принося девушке и ему самому недоступное ранее наслаждение, но одновременно с этим он боялся допустить не ловкое действие, боялся сделать ей больно и уж тем более задеть её острыми клыками...
Люблю тебя..боже как же я люблю…
И я люблю... Я ни кого так ещё не хотел потерять... Мысли о чем то плохом просто растворились, когда эти слова коснулись его уха. Снова ощущение её губ на своем лице... Движение становились всё тяжелее и время вокруг растягивалось. В этот момент они были созданы друг для друга, каждое действие одного, не противоречило поступкам другого. Движение становились всё более резкими и быстрыми...
Читать полностью...

Бальтазар и Ксения Ларина - Китти и Совушка
Бальтазар
...Я покажу тебе, какой он...рай...ты сможешь,я буду рядом.. беззвучно прошелестели его осиротевшие без ее поцелуев губы. Тихий хлопок прорезал тишину сладким запахом ее крови.. Бальтазар оперся на противоположную стену, притягивая ее к себе и усаживая на колени.
Он заглянул в ее глаза. Доверься мне...шептали они ей..он знал, что она понимает его.
Медленно, так, чтобы она видела его движения, он поднес еще не затянувшуюся рану к своим губам, делая глоток, умирая от сладкой, почти электризующей воздух болезненной волны нахлынувшей похоти и нежности. Горький вкус был так притягательно пленителен, ледяной ураган в горле, от которого теряешь разум, сходишь с ума, разрывающий изнутри тысячами демонов...
Теперь он оторвался, мокрые следы его языка не дали ране затянуться..
Я наконец знаю твой вкус, вкус мучавший меня так долго...вкус навсегда запечатлившийся в моем сердце...вкус твоей ко мне страсти...
Он поднес свое запястье, к губам, разодрав кожу клыками. Кровь заструилась по рельефу мышц, капая на пол, источая мускусный, мужской звериный запах...
Он приблизил раны друг к другу, пытаясь увидеть в ее глазах хочет ли она этого. Хочет ли ощутить его в себе настолько глубоко, чтобы его часть вечность струилась под ее холодной кожей, чтобы миллиарды раз за день проходила сквозь сердце и разум, чтобы остался варварский, лишь для них значащий что то шрам на запястье, который не сойдет никогда...как его татуировка, заточившая в его теле зверя...как ее бессмертие, покрывшее алую персиковую кожу бриллиантовой крошкой и ледяным холодом, клеймо навечно приковывающее их друг к другу...
Читать полностью...
Ксения Ларина
...Между его губами и мной протянулись словно шелковые нити, крупными крепкими стежками стягивающие рваные края той пропасти, того самого недопонимания, которое заложено в нас такой несправедливой природой. Она с жесткой усмешкой на лице в образе хладнокровного мудрого сфинкса играет нашими судьбами, ставит перед выбором и одновременно загадывает новый извращенный вопрос, на который не может быть правильного ответа, а нам остается лишь жить с собственными ошибками, отмахиваясь от последствий, осуждения, предрассудков, сходить с ума от трепетных незначительных, но таких сладких поцелуев, от безумия собственной близости, от страха потерять друг друга, так как точно такие же нити уже давно соединяют мою душу с его, не позволяют забыть, что стоит мне сделать лишний шаг, как тут же я с диким криком согнусь пополам от боли, лишенная собственной души, которая крепким сном забылась на его мускулистой груди.[/i]
Зачем мне рай? Мы на небесах не приживемся. Ты не райское дерево, я не спелое яблоко, ты уж точно не Адам, да и я далеко не Ева. Не стоит недооценивать эту бренную Землю, на ней хотя бы можно грешить
Теперь уже его кровь заставляла мою вампирскую сущность проснуться от жажды, жадно втягивая ноздрями солоновато-горький аромат, и умолять поддаться древним инстинктам, которые знает наизусть каждый только что проснувшийся после инициации хладный, он получил их с ядом родителя. Этот бесконечный круг - путь вечно бредущих вереницей вампиров, от самого старого к новообращенному...
Читать полностью...

Бальтазар и Кейт Денали - Китти и cris707
Бальтазар
...Ее острые коготки впивались в его твердую, почти не уязвимую кожу, словно в мягкое, растопленное под пылающим солнцем ее золотого взгляда масло, так же как зверь внутри рвался на волю, пробивая стенки сердца когтистыми лапами. Бальтазар чувствовал, как первые капли ароматной крови запекаются на спине, от его собственного жара, над уже затянувшимися ранами от ее необузданной страсти. Сейчас не он быж животным, но она была его жертвой, сопротивляясь его напору и желая, чтобы он взял ее всю без остатка.
Он всем телом придавил ее к днищу, не давая вырваться на свободу, завоевывая все больше ее територии.
Ее волосы рассыпалишь по деревянным перекрытиям, словно паутина скрепляя их между собой. Сердце билось, Бальтазар был готов поклясться что слышит его стук, бессвязно и быстро отбивающий ритм.
Боже, я схожу с ума, она как анчар, манящий усталого путника и отравляющий своим сладким ядом. Он немного отстранился и опустил сильную руку в воду, зачерпнув полную ладонь мокрой прохлады.
Тонкой, неровной струйкой, ледяные брызги заструились по ее гладкой коже, отскакивая от подающихся на встречу сосков, водопадом крохотных брызг обдавая его самого. Она выгибалась, заставляя брызги двигаться по одной ей ведомой траектории...
Читать полностью...
Кейт Денали
...Тепло его тела буквально уничтожало Кейт изнутри. Ядовитый взгляд , обжигающее дыхание… все было адом для нее. Но именно этого ада она желала так долго. Каждое движение было порывистым и казалось неоконченным, оборотень позволял ей править в эту минуту, но его руки сильными объятиями напоминали о том, что он всегда может заставить ее подчиняться себе. Впервые в вечность этого хотелось. Кейт следовала за каждым его движением, повиновалась единому мановению и дрожала… дрожала от желания, стоило ему отодвинуться на несколько миллиметров больше.
Кейт чувствовала, как его тело напряглось и знала, что единственное о чем она мечтает в этот миг – это максимально долго продлить эти минуты страсти. Каждый из них знал, что это только начало и умел неторопиться, но так хотелось нарушить все правила, стать безудержной, сильной и слабой одновременно. Хотелось доставлять ему удовольствие так, как никто в жизни не мог себе предаставить. Закусив губу девушка ускорила темп и уже не сдерживаясь сладко застонала.
По коже прошелся слабый заряд тока и, запрокинув голову назад, Кейт вздохнула. Она чувствовала напряжение каждого его мускула, каждой клеточкой своего тела она хотела проникнуть в него и стать такой же горячей хотя бы на миг...
Читать полностью...


Aliis inserviendo consumor

Сообщение отредактировал _paradise_ - Воскресенье, 14.03.2010, 12:46
 
_paradise_ Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:09 | Сообщение # 17
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

В номинации представлены:
Эмили Вайт- _eternity_
Эва Саммерс- Сушка
Максим Экхарт- Земляника
Антон Либре- Belledward
Ирина Денали- Апполинария

Эмили Вайт - _eternity_
...Он что издевается?! Какой к черту танец???? Я про поцелуй!!!
- Светлов!!! Ты что прикалываешься?! - она тыкнула пальцем в грудь парня,- Я про поцелуй!!! Поцелуй!!!
Оооххх..черта с два... какой поцелуй!!! Блондинка мысленно растаяла, закатив глаза.
-Тебя что-то не устраивает? - Данила выпил свой напиток до краев. На лице стали проявляться капельки пота, бокал в руке чуть треснул.
Ппц...ему пить меньше надо! Он специально это делает...знает же поганец, что не нравится!!
- Так, ты по-аккуратнее, не надо бар ломать...А то начнешь со стакана, а дальше..
Ее пухлые губы накрыла кривая улыбка, которая раззадорила кого угодно бы.
Ты же ломаешь все постоянно, сейчас еще напьется и вообщее...Ээээ это что я его потящу в отель?! Такую махину?? Я же сломаюсь!!! Я маленькая и хрупкая кукла, и потащу его?! Мммм..а вот если я напьюсь, меня ведь тоже нести придется.... Все начинаем пить...
Эмили заказала себе еще шампанского, решив, что сегодня смешивать напитки не лучший вариант. Данила в это время опустошал неизвестно какой по счету стакан. Эээ теперь это были виски?! Блондинка сделала маленький глоток прохладного напитка и поставив его на барную стойку посмотрела на Дэна.
Похоже он уже готовенький... Ппц, я даже не успела толком выпить...вечно только о себе и думает...Фыркнув подумала Эмили...
Читать полностью...

Эва Саммерс - Сушка
...Ну, надо же, узнал. А я-то губу раскатала, думала, богатой буду...Проворчала Эва завязывая платиновые волосы в не тугой узелок. Еще раз гневно сверкнув серыми глазами, блондинка схватила свое пневматическое ружье и направилась в сторону леса, куда убежали эти дикари гордо носящие название "красные".
Чувствую себя одним из этих...В рекламе эм-эм-демс...Привет, красный! Привет, желтый! Наконец девушка нагнала свою команду. Они что-то оживленно обсуждали, придумывали какую-то стратегию, мол, шаг вперед, два назад, выстрел в голову и прочее, прочее.
Все эти голоса отдавались в голове неким настойчивым жужжанием. Которое очень сильно мешало. Сейчас я их сама перестреляю...Еле слышно буркнула девушка. Но нет, не хочу портить свои шарики с краской, оставлю на десерт. Застреляю того испоганителя моей недели до смерти и буду счастлива. Глухой выстрел оборвал садистские мысли блондинки. Эва повернула голову к источнику звука. Этот источник звука сейчас стоял с огромными как у коровы глазами, и пытался попросить прощения у капитана команды.
Эва не смогла подавить смешок.
Отлично, перестреляем друг друга. Изрекла она, надевая защитную маску на голову. Все внимание сразу же переключилось на девушку. Ооо, мне льстит… Лично я тут, совсем не хочу находиться. Мне уже жарко и совсем не нравится перспектива хождения по лесу с толпой дикарей, считающими себя нереально отпадными стрелками и стратегами...
[b]Читать полностью...

Максим Экхарт - Земляника
...Вот и мой дом. Ну что же, Красная Шапочка, не передумал?
Саммер так чудно смеялась. Так заливисто, словно колокольчик, звук её волшебного голоса зачаровывал.
Нет. Я же ведь храбрая Красная Шапочка, тем более такой мелкий серый волк вряд ли осилит такую Шапочку-переростка. Если конечно же ты не обладаешь богатырским аппетитом - Макс со страхом посмотрел на Сэм, а потом рассмеялся
Они поднялись по ступенькам на крыльцо, а он не сводил своего взгляда с удивительного неба, словно бы затянутого лоскутом плотного шелка, не тучами.
Он услышал звук нехотя открывающегося замка и дверь в дом гостеприимно распахнулась перед ними - внутри было темно, но Макс легко мог различить очертания мебели в гостинной. Он даже приметил, что стены тут были девчачье-розовыми, какими они бывают в мечтах маленьких принцесс.
Саммер меня пугает все больше и больше.
Та-да-ам!
Ох, как торжественно - цокнул он языком
Похоже Сэм было неуютно в его обществе.
Конечно, нет трупов, но все современные волки так живут... - Черт, я уже надеялся, что у тебя тут кровищакровища, а ты меня так разочаровала. Ты похоже очень чистоплотный современный волк.
Забралась в глушь и довольна, скорее не волк, а рыжий волченок.
Ты скорее не волк, а лиса, ты же рыжая. Лисы тоже хищники, но надеюсь ты не такая хитрая - он хмыкнул...
Читать полностью...

Антон Либре - Belledward
...Антон уже схватил сумки Тани перекинул их через плечо, а другой рукой взял Таню за руку и посмотрел на нее в ожидании…
Ну… куда идти? Спросил Антон и тут же сам расхохотался. А я еще не забыл те свои замашки…. Так и не дождавшись ответа Антон потащил ее в том направлении куда шла Таня пока он ее не остановил надеюсь, я выбрал правильный путь… хотя.. если и нет.. бОльшим психом выглядеть уже нельзя, поэтому я ничего не теряю… Антон оглянулся и посмотрел на Таню.. в надежде услышать хоть что-нибудь по поводу его направления… ответа он так и не услышал… зато услышал звук удара чего-то твердого обо что-то не менее твердое да еще с примесью металла… Первым оказался он… вторым оказался Фонарный столб… Понимая, что он вписался в него на хорошей скорости.. то следовала скорчится от боли… как я не люблю все эти человеческие замашки.. они такие хрупкие.. что аж противно… я вроде бы таким не был…
Аааааа…. Больно… ты почему меня не предупредила??? Антон расхохотался еще больше и изображая при этом еще и гримасу боли посмотрел на Таню… затем оглядел улицу, и понял что он сегодня точно является звездой этого городка… да я ваш 3122 житель и я звезда… да это я умудрился облить себя колой, вписаться с разгону в столб.. и все это за какие-то минут 15-20… хотя я сам точно не уверен сколько прошло времени…
Читать полностью...

Ирина Денали - Апполинария
...-Захотелось! - в Ирину стали лететь ложки. Та поймала одну, подбиралась к кострюле от запеканки.
Ну малец, ну получишь ты у меня, - она увидела, как на то место, где она только что была полетела вилка, она уже было хотело обходить парня, что б он её не заметил, как подскользнулась на банановой каше. Шлёп!
Она бросила взгляд на то место, где должен быть арень. Он медленно высовывал голову, но пока не видел девушку. Та со скоростью подлетела к нему и нацепила на голову кастрюлю. И давай бить по ней ложкой.
-Из России ты, говоришь? Ну-ка вспомним русское что-нибудь, - она ударила ложкой по кастрюле и хихикнула, -Валенки, да валенки, оооох, - удар по кастрюле, -да не пошиты, стареньки!...
Читать полностью...


Aliis inserviendo consumor
 
_paradise_ Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:14 | Сообщение # 18
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

В номинации представлены:
София де Вульф- Raй
Аарон- [Снусмумрик]
Джаспер Хейл- Miss Helsing
Шарлотта- SvetlanaFan
Джуллиан- VirtuoZa

София де Вульф - Raй
...Деревья за окном уже давно сменились на невысокие двухэтажные домики. Бугатти въехала в Форкс. Немного покрутившись по узким улочкам городка, машина подъехала к дому.
«Не плохо. Интересно, какие у него внутренности? Наверняка есть сауна или хотя бы бассейн. »
Девушка вылезла из машины и пошла следом за Марком. Но далеко оборотни не ушли, двое мужчин не дали им этого сделать. Один приземистый и пухлый мужичок в строгом костюме стронного покроя и классическом пальто. А второй…ну, в общем, был гей. И он явно заинтересовался Марком, ибо стразу же полез к нему знакомиться.
«Просто Сэмми говоришь, такого я просто не могу пропустить.»
Шкодно улыбнувшись, девушка подошла к Сэммику.
- Вы знаете, у него вообще-то есть молодой человек. И там, скажу я вам, всё серьёзно, - волчица, как бы, между прочим, указала на безымянный палец. Затем глянула на Марка и, убедившись, что тот не обращает на неё никакого внимания продолжила, - но вы не расстраивайтесь. Судя по тому, как он себя ведёт, вы ему понравились, поверьте мне. Кстати, меня зовут Соня, - волчица протянула дизайнеру руку. Тот незамедлительно её пожал.
- Какое у вас крепкое рукопожатие, - удивлённо произнёс Сэм, растирая ладонь, сжатую Соней.
- Есть такое. В наше время нельзя расслабляться, на улице всякие ходят, - произнесла девушка, обворожительно улыбнувшись, - ну вы понимаете. Маньяки, насильники. Просто жуть...
Читать полностью...

Аарон - [Снусмумрик]
...Взгляд голубых глаз скользил по поверхности воды. Аарона привлек недалеко стоящий прямо на поверхности озера стеклянный дом. Цепкий взгляд оценил, что в доме никого нет, лишь силуэты мебели возвышались в пространстве стеклянной коробки.
Просто дом мечты, я бы не отказался жить в подобном месте, прямо на озере. Можно было бы каждое утро купаться, - Аарон мечтательно улыбнулся, стягивая одежду. Кожаная куртка, шарф и майка были брошены на большой гладкий камень, рядом тут же оказались удобные красные кеды.
Не буду рисковать, а вдруг здесь народ любопытный ходит, останусь лучше в джинсах, - парень рассмеялся, вытаскивая телефон из кармана куртки, включая свою любимую песню Puddle of mud – She hates me на всю громкость и подпевая ей.
- She fucking hates me
Trust
She fucking hates me
La la la love
I tried too hard
And she tore my feelings like I had none
And ripped them away…

Бросив телефон на вещи, Аарон с небольшого разбега плавно нырнул в воду, чувствуя, как ледяная жидкость покалывает горячую кожу...
Читать полностью...

Джаспер Хейл - Miss Helsing
Вампир вспомнил, что когда-то очень давно ему в руки попалась книжонка, на титульной странице которой было большими буквами написано: «Станиславский». Кажется, там что-то было про театральное мастерство… Собрав все свои актерские способности в кулак, Хейл поставил Ксю на пол, поцеловал ее в ответ и радостно (а вот здесь он не притворялся) произнес:
Ксюнчик! Малыш! Мой сладкий пирожок! Я тоже так соскучился! Ой, кажется у тебя юбочка помялась!
Станиславский, где бы он ни был, точно побежал за валерианкой.
Джас со всей страстью поправил подол сарафанчика и тихо прошептал Ксю: И, разумеется, другого способа отшить этого беднягу ты найти не могла. Впрочем ладно. Теперь всю ответственность я перекладываю на тебя.
Вампир выпрямился и звучным голосом провещал на весь аэропорт:
Ах ты, моя котлетка по-киевски! Как же я тосковал по тебе. Джаспер заключил Ксюшу в объятия и громко прошептал: Каждый день я думал о тебе, моя баварская сосисочка!
Читать полностью...

Шарлотта - SvetlanaFan
...Черт! Что-то я совсем их припустила! нужно быть повежлевее! - указывала себе девушка.
- Простите, я просто сильно сегодня устла! Можно мне полный ужин для ребенка вон за тем столиком. Спасибо!
Шарлотта опустила руку в карман за кошельком.
- А вам что-то принести? - поинтересовалась хозяка.
Мне? Хе! Ну только если кровавую Мэри без газов и томатного сока!
Шарлотту снова ухмыльнулась.
- Нет, спасибо,я на особой диете!
Хозяйка сразу облокотилась на стойку и, буквально, приникла к вампирше.
- А можете поделиться? А то я вон видите какая, - миссис Булино сделала круг, показывая свою отнюдь не осиную талию.
О, нет! Что за глупости! Ей очень даже идет!
- Ну это просто овощи и...и...и...длительные прогулки на свежем воздухе. Извините, мне пора идти. Вот деньги.
- Спасибо, детка! - улыбнулась хозяйка и поприветствовала новых покупателей.
Шарлотта присела на теплый диван и погрузилась в свои мысли. Джейк пока девушка делала заказ ворочал головой, обсматривал всех с ног до головы, но когда пришла Шарлотта, он устремил свой пылкий взгляд на нее...
Читать полностью...

Джуллиан - VirtuoZa
...Очередной раз я буду притворяться тем кем не являюсь. История для всех одинакова. Но не думаю что моей личностью кто-то заинтересуется настолько, что бы осмелиться спрашивать что-то у меня. Людям это не свойственно. Они чуют, чтоб их... какую то опасность от меня. И пока я не сделаю добрые глаза и не поведу заманчиво бровью, ни одна девушка ни подойдет ко мне. Нет... они будут смотреть, уткнувшись в чертого меню. И делая вид что поправляют какой либо предмет одежды, обязательно украдкой посмотрят на меня. А потом увидят что я сильно увлечен происходящим за окном, и уже без страха, что их заметят будут пялиться на меня. И поспорю хотеть на подсознательном уровне. А потом по обычной схеме я поворачиваюсь, улыбаюсь во все 32 белоснежных зуба и чувствую эйфорию от предстоящего. Девушки как правило таят, словно мороженое. А потом липнут. Ну так вот стоит улыбнуться, посмотреть на нее, так будто она самая потрясающая на свете. И все... я знаю чем займусь вечером.
Сначала секс, потом ужин...
И так несколько раз в неделю. Нет конечно бывает второе без первого. Но вот первое без второго уже реже.
А люди, ничем не отличаются друг от друга. Всех заботит только секс, деньги и беспокойство. В основном из за работы или учебы. Это нужно людям, точнее скорее людям нужно показать что они хотят и могут учится и работать. Ведь иначе их сочтут глупцами. И они не получат хорошую должность. И не заработают денег на счастливую жизнь. Вот опять все сводится к деньгам
...
Читать полностью...


Aliis inserviendo consumor

Сообщение отредактировал _paradise_ - Воскресенье, 14.03.2010, 13:43
 
_paradise_ Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:45 | Сообщение # 19
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Голосование окончено! Результаты конкурса будут выложены до 1-ого апреля.


Aliis inserviendo consumor
 
_paradise_ Дата: Среда, 31.03.2010, 21:08 | Сообщение # 20
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Вот и настал долгожданный момент подведения итогов конкурса The best is...! Напомню, что победители определялись в 17-ти номинациях, и сегодня мы узнаем имена своеобразных героев нашего ролевого мира. Сразу скажу, что в некоторых номинациях по два победителя, так уж, уважаемые друзья, распорядилась судьба и, конечно же, наше голосование. Не буду больше томить вас ожидаением, и сразу перейду к награждению.
В номинации Лучшая женская роль победительницей стала Ксения Ларина - Совушка! (10 голосов)

В номинации Лучшая мужская роль сильнее всех оказался Арманд Десир - White_Queen! (11 голосов)

А вот в парах у нас дваевластие своего рода)Одинаковое число голосов, а именно 7, набрали пары:
Бальтазар и Ксения Ларина - Китти и Совушка

Фернандо Рамос и Алиса Родстоун- _paradise_ и Марсианка

Самым злым персонажем был признан Джаред Колд - Red_Queen, именно он и побеждает в номинации Лучший злодей! (13 голосов)

Самой лучшей стервой *странное словосочетание* становится Ксения Ларина - Совушка! (11 голосов)

В номинации Лучшие друзья побеждают Синтия и Зафрина- Annet и Гусёна! (12 голосов)

В номинации Лучший вампир победу празднует Джейд- Jade! (11 голосов)

Приятно осознавать, что в нашем мифическом мире не перевелись ещё настоящие, в прямом смысле этого слова, люди. Нашим форумчанам так и не удалось выявить единоличного лидера, поэтому победителями в номинации Лучший человек, набрав по 10 голосов, становятся:
Эндрю Ховард - Summer_Sun,

и Амелия Уильямс- AyaHonlod

В номинации Лучший оборотень поздравления принимает Бальтазар – Китти! (15 голосов)

Авторами лучшего поцелуя становятся Эндрю Ховард и Виктория Светлова - Summer_Sun и Фенька (10 голосов)

В номинации Лучшая драка побеждает поединок между Джейдом и Бальтазаром- Jade и Китти (16 голосов)

В номинации Лучшее знакомство победу празднуют Этель Мария Вар и Максим Экхарт - LaFleur и Земляника (9 голосов)

Автором лучшего дневника становится Арманд Десир - White_Queen! (11 голосов)

А вот в номинации Лучшая измена, набрав по 13 голосов, победу празднуют оба номината!
Йонне, Бальтазар и Август - [Снусмумрик], Китти и Марсик

Бальтазар и Мария Строганова - Китти и sms88

В номинации Лучший экшен победу одерживают Арманд Десир и Габриэль - White_Queen и Mad_Hatter! (10 голосов)

В номинации Лучший комик принимает поздравления Эва Саммерс- Сушка! (13 голосов)

Лучшим новичком становится Аарон Кристиан Льюис- [Снусмумрик] (12 голосов)

Результаты голосования:
Quote
Лучшая женская роль
Мария Строганова - 6
Синтия - 4
Кейт Денали - 6
Ксения Ларина - 10
Лучшая мужская роль
Арманд Десир - 11
Антон Либре - 3
Джейд - 7
Бальтазар - 7
Максим Экхарт - 1
Лучшая пара
Карлайл Каллен и Эсме Кален - 3
Джейд и Мария - 6
Бальтазар и Ксения Ларина - 7
Антон Либре и Таня Денали - 5
Алиса Родстоун и Фернандо Рамос - 7
Лучший злодей
Гелика Хьюдер - 1
Джейн Волтури - 5
Джаред Колд - 13
Синтия - 8
Лучшая стерва
София де Вульф - 1
Мария Строганова - 7
Ксения Ларина - 11
Оливия - 1
Синтия - 7
Лучшие друзья
Этель Мария Вар и Шон Уильям Блэйк - 5
Зафрина и Синтия - 12
Амелия Уильямс и Джейд - 9
Лучший вампир
Джейн Волтури - 4
Антон Либре - 5
Джейд - 11
Ренесми - 2
Синтия - 5
Лучший человек
Амелия Уильямс - 10
Эмили Вайт - 6
Эндрю Ховард - 10
Лучший оборотень
Мария Строганова - 5
Джейкоб Блек - 4
Шон Уильям Блэйк - 3
Бальтазар - 15
Лучший поцелуй
Джейд и Мария Строганова - 4
Ксения Ларина и Бальтазар - 7
Виктория Светлова и Эндрю Ховард - 10
Алиса Родстоун и Фернандо Рамос - 6
Кейт Денали и Алекс Вульфман - 1
Лучшая драка
Мария Строганова, Анастасия Меликова, Синтия, Зафрина - 4
Мария Строганова и Анастасия Меликова - 4
Данте Куинто и Джейд - 2
Джейд и Бальтазар - 16
Лучшее знакомство
Амелия Уильямс и Эндрю Ховард - 6
Этель Мария Вар и Максим Экхарт - 9
Оливия и Джейд - 4
Алекс Вульфман и Кейт Денали - 4
Синтия и Саммер Босуорт - 1
Лучший автор дневника
Арманд Десир - 11
Зафрина - 6
Антон Либре - 4
Роксана - 3
Шарлота - 3
Лучшая измена
Йонне, Бальтазар и Август – 13
Бальтазар и Мария Строганова - 13
Лучший экшен
Арманд Десир и Габриэль - 10
Джейд и Мария Строганова - 1
Бальтазар и Ксения Ларина - 8
Бальтазар и Кейт Денали - 8
Лучший комик
Эмили Вайт - 1
Эва Саммерс - 13
Максим Экхарт - 3
Антон Либре - 2
Ирина Денали - 8
Лучший новичок
София де Вульф - 3
Аарон - 12
Джаспер Хейл - 2
Шарлота - 7
Джуллиан - 4

Поздравляю всех победителей! А тем участникам, которые сегодня не вошли в число лидеров хочу сказать, ни в коем случае не расстраивайтесь, помните, что каждый ваш персонаж индивидуален и уникален, играйте в ролевую, пишите посты и оттачивайте своё мастерство! И в следующем конкурсе удача уже будем на вашей стороне) Спасибо всем, кто проголосовал, каждый ваш голос имел большое значение!
Также хочу сказать большое человеческое и модераторское спасибо _eternity_ (!!!), Summer_Sun и Hybrid_Theory, девочки не покладая рук, ног и всего что можно трудились над поздравительными баннерами, за что им честь и хвала!
Ну вот и закончился наш конкурс, надеюсь, у меня получилось его провести)
Ещё раз всем спасибо и до новых встреч на страницах нашей ролевой игры.


Aliis inserviendo consumor

Сообщение отредактировал _paradise_ - Среда, 31.03.2010, 21:11
 
Cовушка Дата: Среда, 31.03.2010, 21:26 | Сообщение # 21
Падал прошлогодний снег...
Группа: VIP
Сообщений: 1033

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Хочу сказать огромное спасибо Грете и Ксюше за проделанную работу, девчонки, вы убили на это кучу времени, я просто в восторге и преклонении перед вашими стараниями, поздравить всех победителей и участников, убить тех, кто голосовал за меня! Поверьте, игра каждого уникальна и достойна звания "лучшей". Люблю нашу ролку уже больше года, уверена, что колбаситься со всеми вами буду еще тут очень долго.

Можно смело отправлять ЛС, буду рада.
Баннер от Vera/ аватар с жж. Спасибо огромное этим талантливым людям)
 
Марсианка Дата: Среда, 31.03.2010, 21:26 | Сообщение # 22
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Грета монстряя хД титанический труд =*
 
essential Дата: Среда, 31.03.2010, 21:26 | Сообщение # 23
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Греееетааа!!!!! спасибо за конкурс: "The best is..."!!!! столько удовольствия получила, читая конкурсантов!!! Ты такая умничка!!!! такой труд, вай, просто памятник тебе из золота!!!
Сооолнце спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!!!!


1 год 7 месяцев
 
Гусёна Дата: Среда, 31.03.2010, 21:26 | Сообщение # 24
Моя белая роза
Группа: Проверенные
Сообщений: 978

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
за идею бы хоть кто сказал спасибо по ролевой игре

Одна любовь...Одна вечность...Один шанс...
<5>-<проекция, иллюзия>

Наша жизнь состоит из любви, и не любить - значит не жить.
 
White_Queen Дата: Среда, 31.03.2010, 21:26 | Сообщение # 25
I can.
Группа: VIP
Сообщений: 1197

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
*хлопает ресницами* Честно, просто нет слов. Если говорить, только про себя, то я надеялась, что займу только в экшене с Габриэль, ну и в дневниках возможно. А вот в «Лучшей мужской роли» для меня определённо фаворитами были Джейд и Бальтазар. Ну, что сказать. Спасибо тем, кто проголосовал и огромное спасибо любимке Mad_Hatter, потому что только с ней у меня выходят обалденные экшены. Также хочу поздравить всех победителей.
А ещё отдельное спасибо _paradise_, которая это всё организовала и тем, кто сделал такое чёткое оформление. Баннеры просто восхитительны)
Ну и естественно, нет слов, одни эмоции…
Гусёна, благодарим за идею, только бы ещё знать, кто её подал =) Такого рода конкурсы проводятся почти на всех крупных ролевых.
P.S. И очень большущее мерси тому человечку, благодаря которому я оказалась среди номинантов. Очень бы хотелось узнать кто это =)))



Armand Desire
Сила - 5
Способность - психокинез


Сообщение отредактировал White_Queen - Среда, 31.03.2010, 22:36
 
Гусёна Дата: Среда, 31.03.2010, 21:27 | Сообщение # 26
Моя белая роза
Группа: Проверенные
Сообщений: 978

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
White_Queen, идея была моей, так же как номер журнала посвятить ролевой игре

Одна любовь...Одна вечность...Один шанс...
<5>-<проекция, иллюзия>

Наша жизнь состоит из любви, и не любить - значит не жить.
 
Zубастик Дата: Четверг, 01.04.2010, 10:56 | Сообщение # 27
Здравствуйте, я ваша совесть...
Группа: VIP
Сообщений: 888

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Поздравляю победителей) happy happy happy
 
_paradise_ Дата: Четверг, 01.04.2010, 11:36 | Сообщение # 28
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Спасибо всем огромное за лестные отзывы, но я то была не одна)
Гусёна, спасибо за идею)
White_Queen, *дьявольский смех* не скажуууу, секрет это хД коммерческая тайна biggrin
Хм, ваш растыканский модератор забыл сказать...Эти баннеры можно носить) или ссыль в подпись вставить) чтобы наша ролевая страна знала своих героев)


Aliis inserviendo consumor
 
Кьяра Дата: Четверг, 01.04.2010, 11:40 | Сообщение # 29
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Поздравляю всех участников и победителей!!! Вы все молодцы! Также спасибо организаторам, за организацию подобных мероприятий!!!




Медленно, но пишу: Закат солнца
 
Сушка Дата: Четверг, 01.04.2010, 11:47 | Сообщение # 30
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Поздравляю победителей, впрочем как и всех участников тоже)))Каждая игра чем-то интересна и хороша))))
А еще - тётьки, оформляющие конкурс (и отдельное - Моя Внучка - круче всех!xD )большущее спасибо за такой огромный труд))))да прибудут с вами ваши очумелые пальчики xD да и не только пальчики xD

P.S. дааааа, спасибо кто за меня голосовал xD у меня прям даже настроение поднялось xD


<1> - Eva Summers

Сообщение отредактировал Сушка - Четверг, 01.04.2010, 16:00
 
Форум » Конкурсы » Конкурсы раздела "Ролевая игра" » Конкурс: "The best is..." (Выбираем лучших)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх