Конкурс: "The best is..." - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Конкурсы » Конкурсы раздела "Ролевая игра" » Конкурс: "The best is..." (Выбираем лучших)
Конкурс: "The best is..."
Марсианка Дата: Четверг, 01.04.2010, 15:07 | Сообщение # 31
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Cовушка)
бить тех, кто голосовал за меня

давай, я жду хД*прям нарывается на убийство* хД
Я всех-всех очень поздравляю =********
 
Лавэ Дата: Четверг, 01.04.2010, 17:25 | Сообщение # 32
The queen of a pain
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
а вот и я... хочу сказать огромное СПАСИБО всем кто принимал участие в организации и проведения конкурса.... отдельное спасибо тем 13 человек кто голосовал за меня biggrin .. У меня вообще был шок biggrin а так же поздравляю всех победителей и участников.. ведь главное не победа, а участие. Спасибо люблю всех happy


Королева никогда не расстраиваеться. Когда ей грустно,она просто кого-нибудь казнит XDD
ава & подпись by Апполинария
 
divine Дата: Четверг, 01.04.2010, 18:50 | Сообщение # 33
I can feel your heartbeat...
Группа: Проверенные
Сообщений: 358

Медали:
Статус: Offline
поздравляю всеееееееееех!!!!!!!!!!!!!!! девчёнки вы лучшие!!!!!!!и конкурс супер! хоть я не принимала участие,всё равно здорова!!!!!!!все кто работали над этим конкурсом все умнични!!! Гретка,поздравляю тебя с окончанием его!!!!!! у тебя всё получилось!!!!!!!!ведь это твой первый конкурс!!!!!!!! flirt
Summer_Sun поздравляю тебя!!наминация "Лучший человек" это оч круто!!!ты создАН создаНА biggrin для неё ))хДДД))) да ещё и лучший поцелуй!!офигеть)) !!!!!
_paradise_, и Марсианка вы супер!!!!!! лучшая пара!!! мммм............ зашибись!!! поздравляю девчёнки!!!!!!!!!!!! wink


<3> <Alan Carrington > < Flock of Jacob >
 
Счастливый_билетик Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:07 | Сообщение # 34
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Всех всех всех поздравляю!!вы молодцы! и девчонки банеры шикарны!!!
_paradise_, спасибо за конкурс!


я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
Луночка Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:15 | Сообщение # 35
Wonderful doll
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
поздравляю всех участников, все настолько достойны были biggrin поздравляю победительниц happy и спасибо огромное организаторам, баннеры просто красавчики happy

<3> <Ноэль Хаклин, полувампир>Дар убеждения

Go RobSten!!!
 
Summer_Sun Дата: Пятница, 02.04.2010, 09:46 | Сообщение # 36
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ура! Наконец-то конкурс закончился! xDD
В первую очередь поздравляю Гретку с его завершением. Кому как ни мне знать сколько времени и нервов ты в него вбила. 0_o Я очень рада, что в конце концов у тебя всё получилось и ты смогла сделать конкурс настолько интересным и ярким. wink
Во-вторую очередь поздравляю всех победителей. Вы день ото дня радуете нас своими очередными маленькими(у некоторых они бывают и ооочень большие xD) шедеврами. Читать ваши игры одно удовольствие ^_^, которое может сопровождаться и громким смехом, и смущением до самых ушей, и слезами умиления, и чуть ли не горестными рыданиями. Продолжайте играть, совершенствовать свои таланты ещё дальше и радовать читателей. smile
В третью очередь поздравляю всех номинантов конкурса. Не стоит расстраиваться если вы где-то не победили, на мой взгляд, одно лишь попадание в один из списков это уже признание вашего таланта. Так развивайте же его дальше и никогда не уставайте поражать нас новыми играми. tongue
Ну и наконец, поздравляю себя любимую. biggrin Честно, даже попадание в списки номинантов считала непонятной ошибкой. wacko Ну, а то что даже победила... Это вообще не поддается объяснению. Тем не менее огромное спасибо всем тем людям, которые проголосовали за меня и двум моим любимым человечкам: Фене и LaFleur. Девчонки, если бы не вы, и наши игры, то никогда б в жизни я не написала предыдущий абзац. Спасибо вам, за то, что помогаете мне становиться лучше в плане игры, да и в плане жизни тоже. И да, Феня, мы должны отметить нашу победу! *_*

divine, мрр! Спасибо, Юлькин! Напомни мне при встрече, что б я тебя заобнимала xDD


<1><Andrew Howard> | still choose you |



Сообщение отредактировал Summer_Sun - Пятница, 02.04.2010, 09:47
 
Obliviate Дата: Пятница, 02.04.2010, 10:22 | Сообщение # 37
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Греткин - поздравляю)) ты молодчинка что сделала это))
Победители - всех поздравляю!
А еще хочу отдельно поздравить всех номинантов - просто то что Вас (нас biggrin ) номинировали - по моему оказанная честь (как пафосно то ну да ладно))) - и вообще всех игроков ролевой - собственно и конкурса то не было))
В общем Всем спасибо - и победителям и номинантам и участникам))
Банеры - шикарны..собсно трудились, не побоюсь этого слова, наши мастера - девоньки вы шикарны))
Гусен - тебе отдельное спасибо за идейку - ты вдохновитель так сказать данного мероприятия))


До весны не будить...
 
AyaHonlod Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:24 | Сообщение # 38
♥I Believe In Love♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Спасибо всем, кто за меня голосовал =) Очень приятно)


 
Форум » Конкурсы » Конкурсы раздела "Ролевая игра" » Конкурс: "The best is..." (Выбираем лучших)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх