Шопоголик/Confessions of a Shopaholic - Страница 8 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Шопоголик/Confessions of a Shopaholic (...фильм...)
Шопоголик/Confessions of a Shopaholic
Как вам фильм?
1. Отлично [ 41 ] [57.75%]
2. Хорошо [ 15 ] [21.13%]
3. Неплохо [ 10 ] [14.08%]
4. Плохо [ 3 ] [4.23%]
5. Ужасно [ 2 ] [2.82%]
Всего ответов: 71
AngElis Дата: Четверг, 25.03.2010, 20:29 | Сообщение # 106
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 337

Медали:
Статус: Offline
Обожаю этот фильм,муж говорит что у меня тот же диагноз biggrin Книга тоже очень-очень интересная!
 
Влася Дата: Пятница, 02.04.2010, 17:44 | Сообщение # 107
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 225

Медали:
Статус: Offline
Смотрела этот фильм в кинотеатре какое-то время назад. Взяла с собой своего мужчину, он согласился потерпеть. Таких же "терпеливых" мужчин в зале оказалось еще много. И все они (неожиданно для самих себя) веселились как дети два часа, глядя на рыжеволосое чудо, говорящее с манекенами и сходящее с ума, видя в витрине магазинов туфли,сумочки, шарфики))) И каждый из них хоть раз подарил своей любимой шутливый взгляд "И кого же эта Ребекка мне напоминает?" Потому что "Шопоголик" - фильм про девушек. Про всех девушек. Ведь хоть раз в жизни у каждой из нас горели диким "хочу"-пламенем глаза, когда мы смотрели на... (в этом месте добавьте сами что хотите. я бы добавила: сапожки, туфельки, шарфики...)

И, конечно, центр всего фильма - неподражаемая Айла Фишер. Она забавна и непосредственна всегда: и когда одержима зеленым шарфом (Шопоголик), и когда подает завтрак со спагетти в волосах (Женюсь на первой встречной),и во все остальное время.
В итоге: замечательный фильм, который нравится не только женщинам, но и их мужчинам)


«Лишь бы билась внутри, как пульс, нутряная чьятость. Долгожданная, оглушительная твоязнь". ©Полозкова
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Шопоголик/Confessions of a Shopaholic (...фильм...)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх