Шопоголик/Confessions of a Shopaholic - Страница 7 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Шопоголик/Confessions of a Shopaholic (...фильм...)
Шопоголик/Confessions of a Shopaholic
Как вам фильм?
1. Отлично [ 41 ] [57.75%]
2. Хорошо [ 15 ] [21.13%]
3. Неплохо [ 10 ] [14.08%]
4. Плохо [ 3 ] [4.23%]
5. Ужасно [ 2 ] [2.82%]
Всего ответов: 71
Викончик Дата: Понедельник, 13.04.2009, 15:53 | Сообщение # 91
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 217

Медали:
Статус: Offline
Quote (sunnyForever)
Книжки читать не смогла, ибо глупость Бекки доводила меня чуть ли не до истерики....

Ну, книги были написаны в легкой прозе, поэтому автор творил что хотел! На самом деле очень милая героиня!


АВР
 
бэ11а Дата: Четверг, 21.05.2009, 00:12 | Сообщение # 92
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
только что посмотрела. действительно, глоток "свежего воздуха". давно искала, что бы такое посмотреть, что-нибудь яркое и вдохновляющее. шопоголик справился на все сто. последний раз похожие чувства у меня возникали при просмотре "всегда говори да".
прием с "шизофринией" - оживающими манекенами - это находка. просто и гениально.
фильм шикарен - буря эмоций, герои просто пример для подражания "как нужно радоваться жизни". креатив просто фонтаном бил, появилось даже чувство вдохновения, желание изменить свою жизнь, и главное вера в то, что это возможно. дружно избавляемся от вредных привычек! вот допишу этот пост - и пулей из интернета! честно-причестно cool
хотя я скептически относилась к рекламе этого фильма: "ну что может быть тут интересного? основа фильма - вредная привычка. стандартная схема - пострадал, осознал, вылечился". да, все-таки главное не идея, а исполнение. (я вот про фильм "титаник" думала точно так же))
в общем, всем, кто любит хорошее веселое кино со смыслом, очень советую
оценка: 10\10
 
The_sun_of_midnight Дата: Среда, 17.06.2009, 12:07 | Сообщение # 93
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 220

Медали:
Статус: Offline
Мне очень понравились и фильм, и все книги. Только книги я читала уже после просмотра фильма. Хоть в фильме много различий с книгами, мне он все равно очень понравился. Актеры подобранны идиально, очень понравилось, как подобрали Алисси Сильверстоун. У актрисы в самом деле оч длинные ноги) В общем, надеюсь, будут снимать продолжение)

 
Викончик Дата: Понедельник, 29.06.2009, 21:28 | Сообщение # 94
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 217

Медали:
Статус: Offline
Мне не очень понравилось, как представили Люка Брендона, ведь по книге он супер-пупер мажор, а фильме редактор газеты...

АВР
 
bones Дата: Суббота, 29.08.2009, 16:44 | Сообщение # 95
Бубончик♥Лолончика
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Викончик, блин надо почитать интересно )

|Кусако||Открытки||Поздравления||

 
★Оля-ля★ Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:20 | Сообщение # 96
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Вот недавно прочитала все книги и посмотрела фильм)))Класс,мне очень понравилось!)))

 
Lady1234730 Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:41 | Сообщение # 97
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Потрясающий фильм - Айла Фишер - бесподобна в роли Ребекки и своим комедийным талантм могла бы посоперничать с мужем))) Смотрела этот фильм в кинотеатре - мы с подругой смеялись до слез-как и вообще весь зал))) К сожалению с этими произведениями Софи Кинселлы -я не знакома -но надеюсь со временем прочитать что-нибудь о Шопоголике)))
 
★Оля-ля★ Дата: Понедельник, 28.09.2009, 19:39 | Сообщение # 98
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Lady1234730)
могла бы посоперничать с мужем
Я была в шоке,когда узнала,что она жена Коэна surprised
Да,Фишер талантлива,хорошо сыграла)


 
IღMy_SelF Дата: Вторник, 29.09.2009, 15:29 | Сообщение # 99
Дождь,дождь........
Группа: Проверенные
Сообщений: 343

Медали:
Статус: Offline
Фильм супер!!!!!!!
 
sober Дата: Среда, 30.09.2009, 23:16 | Сообщение # 100
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 31

Медали:
Статус: Offline
фильм понравился, но книги интереснее и смешнее :D. Кто не читал - советую. Очень поднимают настроение))

 
izzzolda Дата: Среда, 30.09.2009, 23:34 | Сообщение # 101
~I♥Prison BreaK~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
хоть и много различий между книгой и фильмой...и то и другое я считаю очень интересным и смешным...Шопоголик я могу пересматривать хоть сто раз...игра актеров на высоте....и книгу перечитывать..так она одна из самых любимых моих книг..

 
Fenix-j Дата: Пятница, 09.10.2009, 09:57 | Сообщение # 102
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58

Медали:
Статус: Offline
Кино действительно интересное и просто к восприятию) с юмором, с отличной игрой актёров, смотришь фильм и отдыхаешь) а вот насчёт книги... то я даже и не знала что есть такая happy кто знает подробности.. киньте ЛС cool

 
i♥muse Дата: Понедельник, 12.10.2009, 16:23 | Сообщение # 103
le manifique
Группа: Проверенные
Сообщений: 300

Медали:
Статус: Offline
Фильм классный,но книги понравились больше)Фильм - сборная солянка всех книжек,как я поняла)

 
Because_of_you Дата: Вторник, 19.01.2010, 09:54 | Сообщение # 104
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 433

Медали:
Статус: Offline
Фильм прикольный)
Особенно тот момент,как та женщина попросила отрезать ей чуть ли не прозрачный кусок пирога lol lol



Уехала. Вернусь в конце июня!!!
 
divine Дата: Среда, 24.03.2010, 21:38 | Сообщение # 105
I can feel your heartbeat...
Группа: Проверенные
Сообщений: 358

Медали:
Статус: Offline
ммм sad так и не удалось посмотреть этот фильм(( очень обидно! надеюсь скоро это исправить!!!!!!

<3> <Alan Carrington > < Flock of Jacob >
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Шопоголик/Confessions of a Shopaholic (...фильм...)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх