Помни меня (Remember me) - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Помни меня (Remember me) (Живи мгновеньем, люби безоглядно)
Помни меня (Remember me)
Sirena-77 Дата: Понедельник, 19.07.2010, 23:10 | Сообщение # 31
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
angel11, не обижайтесь, но думаю до него надо дозреть что ли, и я не про возраст. Чтобы почувствовать переживания героев, надо испытать нечто подобное. Боль, обиду, потерю. Наверно, у меня еще и состояние подходящее было, когда я его смотрела. Я тогда, как раз потеряла близкого человека. Поэтому фильм не показался мне нудным. Так что это хорошо, если все эти проблемы обошли Вас стороной и этот фильм Вас не тронул. sad
Извините, если я ошибаюсь...



Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward
 
ДракАкулЙха Дата: Пятница, 23.07.2010, 17:58 | Сообщение # 32
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ФИЛЬМ отличный, естественно, не нуждается в моей защите. Про жизнь, он почти что документальный - мы же знаем, сценарист описал случившийся факт. Разумеется, все сравнивают Эда и Тайлера.
1. Обоих сыграл Роб - улыбка, походка, цвет зубов - его, дорогого Кабаччо. Дело не в том, что персонажи сыграны одинаково, чего я, кстати, не наблюдаю,Для меня они есть очень большая разница. Дело в том, что Роберт талантливый актер, в его глазах сквозит ум, мы видим его работу в процессе, его герой именно сейчас, в данную минуту принимает решение, а мы соучастники процесса. Вольные соучастники, раз пришли смотреть кино. Но... обсуждать Кабаччо надо на страницах, посвященных ему, вернемся к кино.
2. Артхаусное, малобюджетное и т.д., про реальных людей. Скажите, но лично вам понравился Нью-Йорк его глазами? Разве вы не почуствовали его боль, его стремление к свободе, его поиск себя, даже не себя, а баланса в своей душе? Его поиски справедливости?
3. На мой взгляд, мне достаточно было бы сцены с окном, помните, камера отъезжает, и мы видим, ЧТО это за здание. Мне такая недосказанность была бы по сердцу, опять же, надежда, что останется жив. Но после, я решила, что, пожалуй, авторы правы - они имеют право показать эту трагедию глазами американцев, в тот момент... и сестру с её камушками, и отца. И нам это тоже надо увидеть, чтоб осознать их потерю.
Фильм не экшн, и хорошо, что он есть такой!
 
natwilia Дата: Пятница, 23.07.2010, 18:20 | Сообщение # 33
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (ДракАкулЙха)
На мой взгляд, мне достаточно было бы сцены с окном, помните, камера отъезжает, и мы видим, ЧТО это за здание.

Дааа! Вот этот кадр у меня потом еще неделю перед глазами стоял!!!! Я не читала спойлеров, и ничего не знала о конце, меня это потрясло!!!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Sirena-77 Дата: Пятница, 23.07.2010, 20:54 | Сообщение # 34
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (ДракАкулЙха)
На мой взгляд, мне достаточно было бы сцены с окном, помните, камера отъезжает, и мы видим, ЧТО это за здание.

Рядом с нами сидели ребята - пара (лет 15-17), которые не поняли. К слову, реагировали с достойно, без ребячества. Попросили потом объяснить. Для них это уже история. Я сама была в шоке, когда подсчитала, сколько лет прошло с тех пор.
ДракАкулЙха, по всем пунктам согласна 100%-но. Только про Кабаччо не поняла (это шутка).



Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward


Сообщение отредактировал Sirena-77 - Пятница, 23.07.2010, 20:54
 
Аделя Дата: Четверг, 29.07.2010, 18:58 | Сообщение # 35
Новообращенный
Группа: Переводчики
Сообщений: 539

Медали:
За 500 Сообщений Ударнику переводов
Статус: Offline
Вчера купила диск, когда проверяла его дома, еще раз пересмотрела концовку. Опять расплакалась.. sad
Все-таки хороший, сильный фильм. Из него много можно извлечь для себя.


 
Sirena-77 Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:04 | Сообщение # 36
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Посмотрела второй раз в одиночестве, рыдала навзрыд. Причем начала уже с момента, когда приехал Пирс Броснан к дочери, а Тайлер и Эли сидят на крыльце. Блин. Я так плакала (после фильмов) только три раза.

Моя любимая сцена - когда они первый раз просыпаются утром вместе. Это настолько чувственный и интимный момент. Так нежно и трогательно.




Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward


Сообщение отредактировал Sirena-77 - Воскресенье, 26.09.2010, 23:30
 
natwilia Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:28 | Сообщение # 37
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Sirena-77)
Я так плакала (после фильмов) только три раза.

А я вообще очень эмоциональная, плачу над всем! А уж тут вообще без комментариев! Я вот никак не решусь пересмотреть, и так настроение не особо...
Quote (Sirena-77)
Моя любимая сцена - когда они первый раз просыпаются утром вместе. Это настолько чувственный и интимный момент. Так нежно и трогательно.

Да, отличный момент.
Мне еще нравится как Тайлер в самом начале в окно вваливается biggrin
А самый жуткий момент - когда камера опускается вниз, и мы видим здание, мне даже его пересматривать не нужно, с первого раза запомнила в мельчайших деталях. Ужас, я щас заплачу при одном только воспоминании. Очень сильный фильм!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Sirena-77 Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:51 | Сообщение # 38
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Я вот никак не решусь пересмотреть, и так настроение не особо...

Посмотри. Мне обычно становится легче. Весной - хреновый период был, так я драмы запоем смотрела - полегчало.

А так я тоже жутко сентиментальная.

Мне еще нравится:
Когда они в поезде едут:
Тоже хочу подружку...
Одновременно говорят:
Ты переспал с эскимоской?
Ты ходил в библиотеку?

Да, как тебе дубляж? На удивление удачный на мой взгляд.



Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward


Сообщение отредактировал Sirena-77 - Воскресенье, 26.09.2010, 23:51
 
natwilia Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:53 | Сообщение # 39
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Sirena-77)
Посмотри. Мне обычно становится легче.

Не, мне обычно в таком состоянии не становится, я просто от этого фильма и еще от фильма "Спеши любить" долго отходила, меня никак не могли взбодрить.
Quote (Sirena-77)
Да, как тебе дубляж? На удивление удачный на мой взгляд.

Кстати, да, и перевод, и озвучка качественные, другое дело, было просто непривычно слышать другой голос у Роба. А так, очень даже хорошо!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Sirena-77 Дата: Понедельник, 27.09.2010, 00:01 | Сообщение # 40
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Кстати, да, и перевод, и озвучка качественные, другое дело, было просто непривычно слышать другой голос у Роба. А так, очень даже хорошо!

Не знаю кто озвучивает Роба. (Как правило, у нас кто-то один озвучивает актера во всех фильмах.) Но слегка грубоватый и слишком взрослый голос. У Роба он более высокий и мягкий. Но здесь мне это слух не резало, так как в Сумерках.



Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward


Сообщение отредактировал Sirena-77 - Понедельник, 27.09.2010, 08:22
 
natwilia Дата: Понедельник, 27.09.2010, 10:25 | Сообщение # 41
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Sirena-77)
Но здесь мне это слух не резало, так как в Сумерках.

Да, согласна, в "Сумерках" мне вообще почти все резало слух! На редкость ужасная озвучка! А тут, все нормально, да и перевод сам тоже.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Lunali Дата: Пятница, 01.04.2011, 21:14 | Сообщение # 42
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 92

Медали:
Статус: Offline
А мне этот фильм не очень понравился. Наверное потому что я не особо люблю мелодрамы.
 
Sirena-77 Дата: Пятница, 01.04.2011, 21:18 | Сообщение # 43
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Lunali, просто это драма... была бы мелодрама это было бы не так сильно и кончилось бы хорошо...

Нет все таки - еще раз вспомнила - очень хороший фильм!



Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward
 
Lunali Дата: Пятница, 01.04.2011, 22:09 | Сообщение # 44
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 92

Медали:
Статус: Offline
Quote (Sirena-77)
была бы мелодрама это было бы не так сильно и кончилось бы хорошо...

Это точно.
 
ДракАкулЙха Дата: Четверг, 31.05.2012, 02:11 | Сообщение # 45
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Нашла отличную видеоработу по этому фильму.
Смотрим здесь
А спасибо за талант говорим тут
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Помни меня (Remember me) (Живи мгновеньем, люби безоглядно)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх