Помни меня (Remember me) - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Помни меня (Remember me) (Живи мгновеньем, люби безоглядно)
Помни меня (Remember me)
divine Дата: Вторник, 30.03.2010, 20:14 | Сообщение # 16
I can feel your heartbeat...
Группа: Проверенные
Сообщений: 358

Медали:
Статус: Offline
кстати ,Тайлера озвучивал тот же чувак ,что и в сумерках!! заметили??и походка,как сказала Гретка такая же как у Эдьки!!

<3> <Alan Carrington > < Flock of Jacob >
 
car_crash_heart Дата: Вторник, 30.03.2010, 21:42 | Сообщение # 17
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
давайте не будем с эдькой сравнивать, а) а то всю жизнь будут так с беднягой Робертом)
 
natwilia Дата: Вторник, 30.03.2010, 22:11 | Сообщение # 18
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (car_crash_heart)
давайте не будем с эдькой сравнивать, а) а то всю жизнь будут так с беднягой Робертом)

Согласна!!! Он стремится отойти от этого образа, а люди его насильно к нему возвращают. Озвучку, насколько я знаю, часто одним и тем же поручают, я даже в каком-то журнале видела списки, кто каких иностранных актеров озвучивает, так что это нормально.
И вообще не знаю, для меня лично это разные персонажи, Эдвард, Тайлер... А если еще Дали вспомнить, так вообще...


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
divine Дата: Среда, 31.03.2010, 00:17 | Сообщение # 19
I can feel your heartbeat...
Группа: Проверенные
Сообщений: 358

Медали:
Статус: Offline
Quote (natwilia)
давайте не будем с эдькой сравнивать, а) а то всю жизнь будут так с беднягой Робертом)

да ,*чешит репу*а это правда!!!Тайлер и Эдвард это совершенно разные люди!!а вот тот фильм где он Дали,я не видела!!


<3> <Alan Carrington > < Flock of Jacob >
 
Манямба Дата: Среда, 31.03.2010, 04:28 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
divine, если будет возможность посмотри обязательно! Фильм отличный! И Роб сыграл просто великолепно! Так сказать талант на лицо!

 
divine Дата: Среда, 31.03.2010, 15:06 | Сообщение # 21
I can feel your heartbeat...
Группа: Проверенные
Сообщений: 358

Медали:
Статус: Offline
Манямба, я вчера посмотрела фильм!!! мои коменты чуть выше)))да,Роб был великолепет,сыграл потрясающе!!!!!!!!

<3> <Alan Carrington > < Flock of Jacob >
 
Summer_Sun Дата: Пятница, 02.04.2010, 10:04 | Сообщение # 22
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
таки я доползла до темы xD

Если честно, то у меня просто нет слов что бы описать сам фильм. И это вовсе не тот случай, когда кричишь:"Господи, как это шикарно! Неописуемо, офигенно и зашибись как круто". Нет, подобные определения к фильму отнести никак нельзя. Просто это совсем другой фильм. Это не просто мелодрама продающаяся вместе в пачками салфеток ну или жилеткой близкого человека. Это не просто фильм, который должен заставить вас плакать и сокрушаться о таком исходе событий. Он трогает что-то большее. Он надолго въедается в память и словно не зажившая рана ноет при каждом неосторожном движении, ну, а в этом случае воспоминании. Я очень рада, что до просмотра фильма мне не "посчастливилось" прочесть какой-нибудь спойлер или даже сценарий. Я к счастью вообще как-то особенно не интересовалась тем, что будет описываться в фильме. Я даже была уверенна, что иду на самый обычный фильм, с самой обычной историей ну и конечно же с Робертом в главной роли. И что же на самом деле я получила? Чуть больше часа отличного настроения: хорошие шутки, философские речи, парочку грустных моментов, несколько вздохов и ахов. Но что потом. Ближе к концу фильма, когда всё замечательно и, казалось бы, жизнь налаживается, невольно вспоминаешь название фильма. Начинается лёгкий мандраж, а в голове появляются сотни разных предположений. И это всё разрушает, буквально уничтожает, один единственный кадр. Без слов, без эмоций. Просто как факт. И тут уже ничего не сделаешь. Сидишь и просто смотришь. А из глаз уже катятся литры слез.
По-моему, фильм получился великолепный. Он не похож на другие, он особенный и это заставляет любить его.

И не могу не отозваться о отзывах типа "Бана-а-а-ально!". В этом и есть весь смысл. История ДОЛЖНА была быть простой, понятной каждому человеку. Чем реальнее история тем больше эмоций можно получить в конце.


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
i♥muse Дата: Среда, 21.04.2010, 23:17 | Сообщение # 23
le manifique
Группа: Проверенные
Сообщений: 300

Медали:
Статус: Offline
О,да. Я буду помнить.
Не ожидала такого эффекта просто. Совсем не ожидала. И самое потрясающее в том,что после этого фильма происходит перемена ценностей.
Кино шикарное. Где-то смеялись до боли в животе. В конце ревели. Ходила с парнем,он даже расчуствовался. Даже этот черствый сухарь вышел потрясенным.
Пошла,конечно,из=за Роба. Но какой-то не Роб он тут. Он Тайлер. Это порадовало. Эмили де Равин тоже неплоха,хотя не люблю её. Я забыла об этом,она была не актрисой,а геоиней в первую очередь.
Концовка потрясла. Выходили из зала все зареванные и заплаканные. Представляю,как мы выглядели в глазах людей,ждущах следующего сеанса и не знающих о сюжете...
музыка прекрасная,подходящая.)
Порадовала маленькая девочка,играющая сестру. Она будет актрисой огого.)
К сожалению,я не знала,что открылась эта тема. Я устарела,как синий носок. А о бы раньше написала. Смотрела давно и все впечетления позабылись. Куплю диск,еще может что добавлю.)


 
natwilia Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:21 | Сообщение # 24
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Там их много было, мне вот эти понравились:
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют.
Любой поступок в вашей жизни может показаться ничтожной малостью, и все равно крайне важно его совершить.
Тебе не обязательно простить сегодня, ты просто прости.
Живя настоящим, мы творим свое будущее.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
i♥muse Дата: Вторник, 27.04.2010, 18:24 | Сообщение # 25
le manifique
Группа: Проверенные
Сообщений: 300

Медали:
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют.

Очень вот эта нравится. happy


 
essential Дата: Пятница, 11.06.2010, 22:16 | Сообщение # 26
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Посмотрела этот фильм совсем-таки недавно, и то только потому, что сестра скачала и позвала смотреть. Я и не подозревала, что буду реветь 2 раз за день над фильмом, но так и было.
я была потрясена, я весь вечер, а затем и еще 2 дня ходила под впечатлением. Первую половину фильма как-то не смогла уловить его суть, но потом, как-то втянулась и готова была прилипнуть к экрану. Абсолютно согласна с теми, кто считает, что в этом фильме не было как такового Роберта, был Тайлер, со своими жизненными проблемами, которые лично я, переживала вместе с ним.
До самого конца, я не предполагала, как может кончиться фильм, я знала, что главный герой должен погибнуть, но вот как именно я не знала. И каково было мое удивление, когда я увидела число 11.09.01. Я просто ужаснулась и сидела буквально в шоке, я так не хотела, чтобы он погиб. Я мысленно упрашивала, чтобы то, что я видела и осознавала, было, неправдой.
В общем, я считаю, что фильм шикарен. Он занял одно из первых мест в моем рейтинге фильмов, которые стоит посмотреть.
Поразила игра Эмили, она была другой, в отличие от Лоста. Пирс Броснан, который всегда был на первом плане, в этом фильме занял второстепенную роль, появляясь достаточно редко в кадре.
И еще хотела сказать по поводу цитат, это для меня вообще самое главное. Здесь я услышала такие фразы, которым нужно следовать, которые оставили свой отпечаток в моем сознании.
Я в восторге от фильма и всем советую посмотреть.


1 год 7 месяцев
 
Brill Дата: Пятница, 11.06.2010, 23:51 | Сообщение # 27
Vahmurka's Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 292

Медали:
Статус: Offline
Долго не хотела смотреть фильм. Наверное из-за шумихи и рекламы вокруг него.
Вчера посмотрела за компанию.
Хохотла весь фильм, потому что если Тайлера не бьют, извините за мой французский в морду лица, то обязатлеьно оскорбляют и унижают. В какой-то момент начинаешь сомневаться в психическом состоянии всех героев. В чем-то была согласна с отцом, когда он спорит с Тайлером из-за выставки.
Все изменилось на последних кадрах.
Я не заплакала, но подруга рыдала навзрыд. А я вспоминала, как мы пришли 12-го в школу . Я тогда училась в 8-ом классе. Вспомнила, как мы все стояли в полной тишине и грустили. Сами до конца мы не понимали глубины трагедии, но скорбь была в нас и вокруг. Этот фильм помогает увидеть глобальную трагедию со стороны одной семьи, которую объединило это горе.
Игра Роберта Паттинсона удивляет, хотя я и так не сомневалась в том, что он, как сказала Стюарт "Good actor".
Пересматривать фильм, наверное не буду, но помнить буду точно.
Особо хочу отметить Подборку цитат. Они и правда впечатляют.


Мой фанф (Робстен): Один месяц из моей жизни
Мой новый фанф: Невероятные приключения Джерри и Тома.
 
Lady1234730 Дата: Понедельник, 14.06.2010, 23:36 | Сообщение # 28
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
А что всем фильм понравился? СКажу кратко дабы не портить чьего-либо мнения))) Я смотрела его в первый раз в кино и он меня впечатлил -несмотря на "выйденность" ситуации и полнейшего отсутствия какого-либо конфликта)))Роберт хорош! Даже очень -он как-будто играет себя, в каком-то смысле до всей этой шумихи) Как-то так) Концовка неожиданная) Это плюс) Но когда я смотрела второй раз этот фильм - о, это не передаваемо -я не знала куда себя деть -мне было скучно) Потому, что все проблемы надуманны и опять же нет какого-то конфликта. Есть только разрозненные чувства главных героев -которые почему-то никак не взаимодействуют на экране.И Эмили совершенно не смотрится, в этой роли, на мой взгляд. Этим всем я объясняю для себя провал бокс оффиса.)))


"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!
 
Sirena-77 Дата: Понедельник, 19.07.2010, 00:18 | Сообщение # 29
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Lady1234730)
нет какого-то конфликт

Как это нет конфликта, еще какой есть! Проблемы в семье, поиск себя - чем не конфликт?

Quote (Lady1234730)
провал бокс оффиса

Это что, он провалился в прокате? Не удивительно - фильм из раздела арт-хаус, но его будут смотреть еще долго, а Железного человека сменит очередная Каменная башка.

А я, почему-то, после просмотра вспоминала "Калину красную"... Ну понимаю, что и связи никакой, и смыслы совершенно разные. Но по накалу боли (чувств) после - остались одинаковые ощущения. Калину смотреть не буду второй раз, не смогу. А этот фильм обязательно посмотрю попозже, когда дозрею. Боюсь только, что не будет уже таких сильных ощущений.



Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward
 
Katherine_Pierce Дата: Понедельник, 19.07.2010, 21:09 | Сообщение # 30
Деймономанка
Группа: Проверенные
Сообщений: 476

Медали:
Статус: Offline
Долго я не могла добраться до этого фильма.Но вот на прошлой недели я таки его посмотрела. Фильм мне не понравился.Оказался нудный и неинтересный !Роберт как актёр меня разочеровал...Вобщем я его еле до конца досмотрела!



Сообщение отредактировал angel11 - Понедельник, 19.07.2010, 21:10
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Помни меня (Remember me) (Живи мгновеньем, люби безоглядно)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх