Классика Диснея и не только... - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Классика Диснея и не только... (рисованные мультфильмы)
Классика Диснея и не только...
Motya Дата: Пятница, 15.01.2010, 14:15 | Сообщение # 1
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 317

Медали:
Статус: Offline

Классика Диснея - на этих мультфильмах я выросла. Сейчас столько вышло компьютерных мультфильмов, лично мне уже все они приелись и хочется чего-то настоящего и с душой, какими остаются для меня старые добрые мультфильмы Диснея и не только happy
Аладдин, Русалочка, Красавица и чудовище, Король лев, Спящая красавица, Золушка, Белоснежка и семь гномов, 101 Долматинец, Анастасия, Робин Гуд, Все псы попадают в рай, Американская история и многие другие мультфильмы остаются моими любимыми....А Ваш Какой? smile


Love means not ever having to say you're sorry....
 
AngElis Дата: Пятница, 15.01.2010, 18:37 | Сообщение # 2
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 337

Медали:
Статус: Offline
У меня вообще все Диснеевские мультики входятт в категорию "самые любимые"
Quote (Motya)
Аладдин, Русалочка, Красавица и чудовище, Король лев, Спящая красавица, Золушка, Белоснежка и семь гномов, 101 Долматинец, Анастасия, Робин Гуд, Все псы попадают в рай, Американская история

могу добавить сюда еще "Леди и Бродяга","Бемби"
 
CoffeeGirl Дата: Суббота, 16.01.2010, 03:58 | Сообщение # 3
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Motya)
Американская история

ммм))просто всей всей душой обожаю этот мультик!Все части!Малыш Фейвол навсегда останется в моём сердце))Из детства помню конечно душераздирающий Король лев, ещё Маунгли, 101 долматинец (это вообще болезнь огромная была)



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
Motya Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:38 | Сообщение # 4
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 317

Медали:
Статус: Offline
А я вот на Аладдине начала изучать английский язык.....Джини с Яго просто потрясные biggrin

Love means not ever having to say you're sorry....
 
Fa Дата: Вторник, 19.01.2010, 20:08 | Сообщение # 5
Мачеха Ким
Группа: Проверенные
Сообщений: 541

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
самый лучший диснеевский мультик, на мой взгляд, -Король Лев. во время просмотра происходит всё: плачишь, смеёшься, поёшь и танцуешь... отличный мультфильм!

спасибо Марсе за офигенную аву *_______*
 
S@li Дата: Пятница, 22.01.2010, 12:59 | Сообщение # 6
*/In love with Rpattz/*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1691

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
О,у диснея просто все мультики такие замечательные!)) Мне уже 16,но всё равно их пересматриваю, и буду пересматривать ещё долго точно))

Король Лев - отличный мульфильм!
Хотя я не могу какой-то конкретно один выделить) happy
smile Все они замечательные)


Мой фик Never back down
ФоРуМсКаЯ МаФиЯ.Фредди Крю,шаман,голосовые связки и гитара клана =)
ДвижениеИмениХолодныхТемпераментныхВампиров-Собственников
Go ♥RobSten♥!!!
Подарочек от Jackie♥
 
Motya Дата: Понедельник, 25.01.2010, 13:10 | Сообщение # 7
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 317

Медали:
Статус: Offline
А мне вот нравится, что в каждом мультфильме есть свой веселый герой....с потрясными шутками, например в мульте Король лев это Тимон и Пумба, Алладин это Яго и Джини и т.д. Они просто отжигают в мультфильмах biggrin biggrin biggrin

Love means not ever having to say you're sorry....
 
Манямба Дата: Вторник, 26.01.2010, 05:40 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
По-моему, все диснеевские мультики того времени замечательные. Их до сих пор любят и смотрят не зависимо от возраста. Алладин, Король Лев, Золушка и Белоснежка, Русалочка и Анастасия... Список можно продолжать бесконечно! По-моему, это то, что называют вечными мультиками. Одному Мики Маусу лет ого-го сколько.

 
bella0378 Дата: Среда, 03.02.2010, 18:38 | Сообщение # 9
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 17

Медали:
Статус: Offline
Манямба ты права полностью самые мои любимые мультики диснея 101 далматинец и атлантида

 
Pretty_Reckless Дата: Среда, 03.02.2010, 19:25 | Сообщение # 10
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 865

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Motya)
Аладдин, Русалочка, Красавица и чудовище, Король лев, Спящая красавица, Золушка, Белоснежка и семь гномов, 101 Долматинец, Анастасия, Робин Гуд, Все псы попадают в рай, Американская история

Quote (AngElis)
могу добавить сюда еще "Леди и Бродяга","Бемби"

не могу выделить один, они все любимые, все по 100 раз в детстве пересмотрела)) да и не только в детстве...
летом например, в часа в 3 ночи с сестрой, вместо всяких экшенов и прочей фигни, включали эти мультики и смотрели))
Знаете, тогда я и поняла, что такое по настоящему отдохнуть, после трудного дня... smile smile smile
 
AngElis Дата: Четверг, 04.02.2010, 01:25 | Сообщение # 11
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 337

Медали:
Статус: Offline
Quote (DaMpiRka)
по настоящему отдохнуть, после трудного дня...

вот вот)иногда так хочется расслабится и почувствовать снова беззаботное детство smile
 
Манямба Дата: Четверг, 04.02.2010, 02:27 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Да, мультики нашего детства это нечто.
Сейчас мне кажется, что Дисней измельчал что ли. То, что там снимают сейчас не идет ни в какое сравнению с тем, что снимали тогда. Сейчас мультики на 1-2 раза. По крайней мере для меня. И я бы хотела, чтобы мои дети все же росли на тех старых диснеевских мультиках. Они как то добрее, красивее. Вот поэтому качаю диснеевские мультики в хорошем качестве и записываю на диски. Так сказать, для потомства ))


 
Motya Дата: Четверг, 04.02.2010, 12:51 | Сообщение # 13
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 317

Медали:
Статус: Offline
Quote (Манямба)
Они как то добрее, красивее. Вот поэтому качаю диснеевские мультики в хорошем качестве и записываю на диски. Так сказать, для потомства ))

Согласна с тобой полностью....я тоже качаю эти мультфильмы...особенно когда их очень долго не видела, я начала пересматривать и такое ощущение что в первый раз смотрю biggrin


Love means not ever having to say you're sorry....
 
Ansada Дата: Четверг, 01.04.2010, 19:47 | Сообщение # 14
omnia mea
Группа: Проверенные
Сообщений: 520

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Манямба, Именно, помню как то посадила племяша смотреть "Короля льва" так он свалил сразу, пошел "Трансформеров" досматривать.
Тоже качаю, только на компе оставляю.
А самый любимый - "Король лев", помню в детстве смотрела раз сто и почти всегда плакала когда Муфаса (боги, я даже помню как его зовут) умирал


"Рецензионная критика имеет целью как раз воздействовать на писателя. Если писатель из рук вон – желательно до полного отмирания писательского инстинкта." (с) Komandor Kreen

Feci quod potui, faciant meliora potentes.


Сообщение отредактировал Ansada - Четверг, 01.04.2010, 19:48
 
Манямба Дата: Пятница, 02.04.2010, 03:26 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ansada, вот о чем я и говорю. Дети не понимают НАШИХ мультиков! Король лев это вообще шедевр!
Я на днях все таки пересилила себя и посмотрела Принцессу и лягушку. очень долго сопротивлялась, но была приятно удивлена. Мультик сделан в традиционном стиле Дисней. Ведь могут же когда хотят!


 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Классика Диснея и не только... (рисованные мультфильмы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх