Классика Диснея и не только... - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Классика Диснея и не только... (рисованные мультфильмы)
Классика Диснея и не только...
Motya Дата: Суббота, 03.04.2010, 08:40 | Сообщение # 16
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 317

Медали:
Статус: Offline
Quote (Манямба)
Я на днях все таки пересилила себя и посмотрела Принцессу и лягушку. очень долго сопротивлялась, но была приятно удивлена. Мультик сделан в традиционном стиле Дисней. Ведь могут же когда хотят!

А я все кругами хожу..не знаю скачать или нет...боюсь разочароваться wacko


Love means not ever having to say you're sorry....
 
Луночка Дата: Среда, 14.04.2010, 14:02 | Сообщение # 17
Wonderful doll
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Конечно же нельзя забывать про старые добрые советские мультфильмы, но мне по душе действительно Диснеевская классика, ведь она моя родная happy все мульты которые здесь перечислены естественно всегда в моей памяти, а особенно Далматинцы, Короли и Лев, Русалочка и Анастасия smile

<3> <Ноэль Хаклин, полувампир>Дар убеждения

Go RobSten!!!
 
Alishka_TS Дата: Понедельник, 19.04.2010, 11:50 | Сообщение # 18
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 278

Медали:
Статус: Offline
Белоснежка,Дюймовочка!!!в голову больше ничего не приходит,только если Красавица и Чудовище
 
Аделя Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 13:01 | Сообщение # 19
Новообращенный
Группа: Переводчики
Сообщений: 539

Медали:
За 500 Сообщений Ударнику переводов
Статус: Offline
Обожаю диснеевские мультфильмы,они сразу возвращают меня в детство happy И мигом поднимают настроение happy
Самые любимые - Золушка, Белоснежка и 7 гномов, Покахонтас, Красавица и Чудовище, Русалочка.. Их я могу смотреть снова и снова.. smile


 
Lunali Дата: Пятница, 01.04.2011, 21:17 | Сообщение # 20
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 92

Медали:
Статус: Offline
Я думаю, что нет не одного человека который бы не смотрел все эти мультфильмы и кому бы не нравилась русалочка или например золушка но и многие другие которые перечисленные здесь.
 
Motya Дата: Суббота, 03.09.2011, 18:48 | Сообщение # 21
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 317

Медали:
Статус: Offline
Очень понравился мульт "Рапунцель: запутанная история", все в лучших традициях Диснея, очень порадовал...теперь в списке любимых ))

Love means not ever having to say you're sorry....
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Классика Диснея и не только... (рисованные мультфильмы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх