Реквием по мечте - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Реквием по мечте
Реквием по мечте
★Оля-ля★ Дата: Суббота, 03.10.2009, 18:56 | Сообщение # 1
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

Главные герои — мать и сын, Сара и Гарри Голдфарб, подружка Гарри Мэрион Силвер и друг Гарри Тайрон Лав. Действие в фильме разворачивается на протяжении трёх времен года: летом, осенью и зимой. На протяжении этого времени жизни четырёх героев стремительно и жестоко рушатся...


 
Mia_Colucci Дата: Суббота, 03.10.2009, 18:59 | Сообщение # 2
Team Yoon Ji Hoo
Группа: VIP
Сообщений: 432

Медали:
Статус: Offline
ужасный фильм..мне очень не понравился..Слишком жесткий для меня, наверное))

Нила ^^

от Лу *_**от Rayne *_*
Ня, смерть!
По многочисленным просьбам страждущих баннер с корейцами будет возвращен.. подождите еще 24 часа^^
"Из башни Чайки как из центра паутины
Уходят нити в королевские дворцы,
Где упиваются иллюзией всесильных
Фальшивой властью наделённые слепцы."(с) "Башня Чайки",ESSE, рок-опера по Ведьмаку "Дорога без возврата"
 
★Оля-ля★ Дата: Суббота, 03.10.2009, 19:02 | Сообщение # 3
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Да,фильм жесть,но мне понравился...наверное,своей правдивостью,ведь такова жизнь!

 
Elle21 Дата: Понедельник, 05.10.2009, 17:33 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 37

Медали:
Статус: Offline
Один из моих самых любимых фильмов. Такой настящий, правдивый и очень печальный. Но при этом реальный.
Когда кажется, что у главных героев начинает всё потихоньку налаживаться - всё так же стремительно рушится. Их мечты, стремления, надежды... Даже друг друга они в итоге теряют...



Мы Дураки, но Крис и Робу суждено быть вместе!
Go Робстенята!
 
Motya Дата: Понедельник, 05.10.2009, 18:16 | Сообщение # 5
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 317

Медали:
Статус: Offline
Фильм очень тяжелый...после его просмотра на душе так тяжело... в общем фильм хороший....задуматься есть над чем,но осадок от него wacko

Love means not ever having to say you're sorry....
 
car_crash_heart Дата: Пятница, 09.10.2009, 20:19 | Сообщение # 6
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Осадок по-моему только первый раз, а потом отлично идет) Невероятно, люблю фильмы в которых все - правда жизни. И Джареда Лето для себя как актера благодаря фильму открыла. В этом амплуа он мне гораздо больше нравится, чем музыкант.
У меня лицензионка с доп материалами, там классный документальный фильм еще) про всякие визуальные эффекты и грим)
 
CoffeeGirl Дата: Суббота, 10.10.2009, 18:59 | Сообщение # 7
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
один из самых сильных фильмов, который оставил на мне след.Смотрела один раз, второй думаю не потяну или не будет такого эффекта как первый раз.
Фильм антипропаганда в какой то степени и после просмотра желание отбивает сразу (у меня во всяком случае)Помню в школе нам показывали фильм 30-минутный Мечта это вообще... где то пару дней отходила от него.



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
Snoopy Дата: Четверг, 15.10.2009, 14:51 | Сообщение # 8
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Хороший фильм,тяжелый...но посмотреть его стоит. Действительно после просмотра отбивается всякое желание пробовать наркотики или что то подобное. Понравилось,как сыграл Джарел Лето)



Star dust
 
Spaik@y Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:55 | Сообщение # 9
Сумасшедший вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 58

Медали:
Статус: Offline
для меня тоже фильм тяжелый,до конца не досмотрела и не собираюсь

Все та же Spaiky
 
ЦвеТочеГ Дата: Понедельник, 26.10.2009, 01:16 | Сообщение # 10
~Жужу~
Группа: Проверенные
Сообщений: 550

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Молния, фильм класный! А если там снимаеться какойто не любимый твой актёр, то не значит, что и фильм будет плохой.
Наверно мне единственной он показался не тяжёлым или сложным. Я втянулась в жинь героев, их эмоции и переживания, что была удивлена, когда он закончился. Мне показалось, что он короткий)))) И осталась маленькая надежда на лучшее. Там было всё! Это было сногшибательно просто! Я обожаю всё, что делает Джаред Лето! И как актёр, и как музыкант!
Смотрела фильм год назад. И желаю посмотреть его ещё раз))) и думаю сделаю это на каникулах как нибудь)))


Совместный Фанф с Peacemaker "Болезнь любви не излечима"
 
Alice-Ashley Дата: Вторник, 17.11.2009, 18:57 | Сообщение # 11
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73

Медали:
Статус: Offline
Тяжелый фильм. Он немного загрузил меня. Очень жаль героев. Больше всего маму Гарри и Мэрион......:(

Иногда твоя жизнь превращается в сон...но рано или поздно ты должен проснуться...
 
Anwen Дата: Вторник, 24.11.2009, 02:07 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Фильм просто супер. Даррен Аронофски гениальный режиссер. У каждого в этом фильме была мечта и она не сбылась из-за их же собственных поступков. Больше всего мне было жаль мать Гери. Меньше - его подругу. Джаред Лето в фильме сыграл хорошо. После этого он стал одним из моих любимых актеров smile По пятибальной шкале фильму - 5!
 
Serenichka13 Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:50 | Сообщение # 13
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3

Медали:
Статус: Offline
Мне фильм не понравился, но я его оценила, актеры играли хорошо. Не понравился потому что оставил тяжелый, грустный...
 
Манямба Дата: Четверг, 17.12.2009, 05:21 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Фильм тяжелый, даже очень. Но при этом весьма реалистичный. Показывает все как есть. Такие фильмы надо школьникам показывать, класса так с 7-8 наверное, чтобы увидели как это все может быть.
После просмотра наверное дня 2 ходила под впечатление. К сожалению, такова наша реальность...Но фильм стоит того, чтобы его смотрели.


 
i♥muse Дата: Понедельник, 25.01.2010, 12:28 | Сообщение # 15
le manifique
Группа: Проверенные
Сообщений: 300

Медали:
Статус: Offline
О,я не могу понять,понравился он мне,или нет. Вот вроде и в восторге,вроде и вообще не понравился. Очень тяжелое для восприятия кино. Печально,что жизнь такая на самом деле... посмотрела и 2 дня отойти не могла,трудновать для меня было... wacko

 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Реквием по мечте
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх