Реквием по мечте - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Реквием по мечте
Реквием по мечте
sky Дата: Среда, 14.04.2010, 18:22 | Сообщение # 16
sans.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Трудноватый фильм, долго ходила под впечатлением, а ночь после просмотра думала над фильмом, над реальностью

Ну, до сих пор не могу понять понравился или нет

А так, это просто жуткая реальность.

 
Alishka_TS Дата: Понедельник, 19.04.2010, 11:56 | Сообщение # 17
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 278

Медали:
Статус: Offline
Quote (sky)
Ну, до сих пор не могу понять понравился или нет

мне кажется большинство именно в таком состоянии находяться,клевый фильм,но ни один человек ни сказал,мол обожаю!!!
 
Mary-107 Дата: Понедельник, 03.05.2010, 20:10 | Сообщение # 18
_Kigeki_
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Фильм однозначно не понравился, хоть и произвел очень сильное впечатление. Не люблю я фильмы, которые оставляют после себя четкое чувство гадливости, а именно это чувство возобладало над всеми остальными. Пересматривать не собираюсь, потому что, помимо такого киношного загруза, в реальности это все много печальнее и трудней

There is no love here
 
Nadyfffka Дата: Среда, 22.09.2010, 15:20 | Сообщение # 19
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 899

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Фильм безумно тяжелый...Просто сидишь потом перед экраном и сделать ничего не можешь...Наверное, это шок. Действительно смешанные чувства после просмотра.

Люди, одумайтесь!!!!
 
♥Вампиреныш♥ Дата: Понедельник, 24.01.2011, 00:59 | Сообщение # 20
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90

Медали:
Статус: Offline
Quote
Фильм безумно тяжелый...Просто сидишь потом перед экраном и сделать ничего не можешь...Наверное, это шок. Действительно смешанные чувства после просмотра.

да......
фильм со смыслом.................


На краю света...
любить, чтобы жить...
http://twilightrus.com/forum/69-4353-1



ПРИЕХАЛА)*

 
Penelope Дата: Понедельник, 18.07.2011, 13:50 | Сообщение # 21
Торжествующий Гений Зла
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 805

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я смотрела этот фильм только из-за Джареда Лето. Мне все говорили, что фильм стоящий, ну я и решила посмотреть....и не пожалела. Фильм в некотором роде тяжелый, заставляет задуматься о своей жизни, думать перед тем, как что-то сделать. Игра актеров-это отдельный разговор. Мой любимка Лето превосходен в своей роли.(хотя, когда это он был Не превосходным?? biggrin ) Всем советую к просмотру, особенно подросткам от 15. happy

I wanna do bad things with you. Jace Everett
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Реквием по мечте
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх