Призрак Оперы - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Призрак Оперы
Призрак Оперы
Mia_Colucci Дата: Пятница, 02.10.2009, 21:39 | Сообщение # 1
Team Yoon Ji Hoo
Группа: VIP
Сообщений: 432

Медали:
Статус: Offline
«Призрак Оперы» (англ. The Phantom of the Opera) — американский музыкальный фильм, снятый Джоэлом Шумахером в 2004 году по одноимённому мюзиклу Эндрю Ллойда-Уэббера, который в свою очередь поставлен по одноимённому роману Гастона Леру. Премьера в России состоялась 6 января 2005 года.

Нила ^^

от Лу *_**от Rayne *_*
Ня, смерть!
По многочисленным просьбам страждущих баннер с корейцами будет возвращен.. подождите еще 24 часа^^
"Из башни Чайки как из центра паутины
Уходят нити в королевские дворцы,
Где упиваются иллюзией всесильных
Фальшивой властью наделённые слепцы."(с) "Башня Чайки",ESSE, рок-опера по Ведьмаку "Дорога без возврата"
 
margaretaseewald Дата: Пятница, 02.10.2009, 23:47 | Сообщение # 2
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Aneela, спасибо за новую темку.
Этот фильм просмотрела очень много раз. И все слова на русском и на анг. выучила и вместе с ней пела. И че я только не делала. Фильм шедевр. (Для тех конечно, кто любит мюзиклы, и вообюще музыку такого рода)
Призрака играет мой любимый актер - Жерард Батлер. А Кристен тоже ничего.
З.Ы. Можно еще добавить фоток и немного больше инфы. Чтобы люди которые не видели этот фильм, заинтересовал. smile


 
Mia_Colucci Дата: Суббота, 03.10.2009, 14:17 | Сообщение # 3
Team Yoon Ji Hoo
Группа: VIP
Сообщений: 432

Медали:
Статус: Offline
Quote (margaretaseewald)
З.Ы. Можно еще добавить фоток и немного больше инфы. Чтобы люди которые не видели этот фильм, заинтересовал.

ОК))

Кристина и Рауль

Маскарад

Карлотта

*барабанная дробь* А вот и Призрак!!


Нила ^^

от Лу *_**от Rayne *_*
Ня, смерть!
По многочисленным просьбам страждущих баннер с корейцами будет возвращен.. подождите еще 24 часа^^
"Из башни Чайки как из центра паутины
Уходят нити в королевские дворцы,
Где упиваются иллюзией всесильных
Фальшивой властью наделённые слепцы."(с) "Башня Чайки",ESSE, рок-опера по Ведьмаку "Дорога без возврата"
 
★Оля-ля★ Дата: Суббота, 03.10.2009, 16:41 | Сообщение # 4
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Я не смотрела! sad

 
Mia_Colucci Дата: Суббота, 03.10.2009, 18:09 | Сообщение # 5
Team Yoon Ji Hoo
Группа: VIP
Сообщений: 432

Медали:
Статус: Offline
Оля-ля181, обязательно посмотри!!обалденный фильм

Нила ^^

от Лу *_**от Rayne *_*
Ня, смерть!
По многочисленным просьбам страждущих баннер с корейцами будет возвращен.. подождите еще 24 часа^^
"Из башни Чайки как из центра паутины
Уходят нити в королевские дворцы,
Где упиваются иллюзией всесильных
Фальшивой властью наделённые слепцы."(с) "Башня Чайки",ESSE, рок-опера по Ведьмаку "Дорога без возврата"
 
margaretaseewald Дата: Четверг, 08.10.2009, 22:57 | Сообщение # 6
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Оля-ля181, о да, такой фильм нужно обязательно посмотреть.

 
Ариэль Дата: Четверг, 15.10.2009, 22:39 | Сообщение # 7
mermaid
Группа: Проверенные
Сообщений: 260

Медали:
Статус: Offline
Отличный фильм с хорошими актерами! happy

Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним
 
Motya Дата: Пятница, 16.10.2009, 10:07 | Сообщение # 8
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 317

Медали:
Статус: Offline
Раз 5 начинала его смотреть......но читать весь мелкий шрифт очень тяжело...поэтому никак не могу добить его, но музыка красивая...))

Love means not ever having to say you're sorry....
 
Mia_Colucci Дата: Пятница, 16.10.2009, 19:01 | Сообщение # 9
Team Yoon Ji Hoo
Группа: VIP
Сообщений: 432

Медали:
Статус: Offline
Motya, о да!! тяжеловато)))

Нила ^^

от Лу *_**от Rayne *_*
Ня, смерть!
По многочисленным просьбам страждущих баннер с корейцами будет возвращен.. подождите еще 24 часа^^
"Из башни Чайки как из центра паутины
Уходят нити в королевские дворцы,
Где упиваются иллюзией всесильных
Фальшивой властью наделённые слепцы."(с) "Башня Чайки",ESSE, рок-опера по Ведьмаку "Дорога без возврата"
 
margaretaseewald Дата: Суббота, 17.10.2009, 17:22 | Сообщение # 10
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Motya)
читать весь мелкий шрифт очень тяжело
Сойдет happy


 
Миксер Дата: Среда, 21.10.2009, 16:41 | Сообщение # 11
~Жаждущая крови~
Группа: Проверенные
Сообщений: 425

Медали:
Статус: Offline
Черт возьми! Я уже раз 6 пересмотрела этот фильм, но сравнить его с каким-нибудь другим не могу!
Игра актёров - безупречная. Каждый из них превосходно передает эмоции и действия своего героя, словно они живут ими.
Музыка - бесподобная.... А голоса актёров - это что-то... Я даже заслушалась в первое время и до сих пор не могу никак забыть того, как Призрак вместе с Кристин поют...
Сюжет - нормальный.
Места съёмок - шикарные!!!! Особенно все эти тонкости театральной жизни...ммммм.
Декорации и костюмы - безупречны. Они помогают всем зрителям перейти в тот момент, в то время.
Единственный минус этого кино - это перевод, который движется внизу мелким шрифтом. Каждый раз прищуриваться к тексту не очень приятно, хочется же посмотреть на игру актёров, а приходиться следить за текстом.


Кровь ведьмы - мое новое произведение, в старом жанре, немного видоизменен в направлении.... Жду критики и читателей)))
 
Сонечко2845 Дата: Среда, 04.11.2009, 15:12 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Фильм конечно не плохой, но так как я люблю хеппи енды, мне бы хотелось что бы они в конце остались вместе( ну а так фильм посмотреть можно! а песни с фильма я слушала и слушала!
 
margaretaseewald Дата: Четверг, 05.11.2009, 18:12 | Сообщение # 13
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Сонечко2845, я даже как то сама придумывала концовки для этого фильма smile
Жаль, очень жаль. Я бы осталась с призраком. cool


 
divine Дата: Понедельник, 07.12.2009, 02:18 | Сообщение # 14
I can feel your heartbeat...
Группа: Проверенные
Сообщений: 358

Медали:
Статус: Offline
фильм хороший! но всегда попадаю на конец((( так обидно((( хочю сначала пересмотреть!!! актёры милые!!!главная героиня оч красивыя!! и поют здорова!!! smile

<3> <Alan Carrington > < Flock of Jacob >
 
Karmela-LKL Дата: Суббота, 19.12.2009, 15:59 | Сообщение # 15
Готическая Лолита - стиль аниме
Группа: Проверенные
Сообщений: 123

Медали:
Статус: Offline
Я как фанат книги и оперы могу смело заявить. Фильм конечно потрясающий,но качество сценария мне не понравилось. Ведь всё это по либретто Андрю Ллоид Вебера,а его пьеса по книге Гастон Леру - Призрак оперы. Вобще по книге у Призрака есть имя, Эрик - его зовут. А так же внешность у него, ну то есть уродство тоже другое она точно такая как и описывал Жозеф Буке кто не помнит напоминаю "Пергамент желтый как его кожа. Дыра зияет место носа." -это всё правда,но так же добавлю он был худ и больше походил на живой скелет. Ну ладно это не так важно.
Меня поразило то,что Призрак даже не играл ни разу на органе! Ни разу! Это мне кажется странным, ну он же Ангел музыки, гений и композитор где же музыка. Да, и голос у него был откаректирован в компьютере. Голос Батлера мне не нравится как звучит когда он поёт с Россум(кристина). Хотя Шумахер говорил,что все будут петь сами, а за Карлотту вобще поёт оперная певица. Мне конечно нравится Батлер,но это была явно не его роль. Слишком он сексуальный для призрака оперы ведь тот должен отпугивать людей. Многих сцен в фильме нет,но они прописаны в сценарий. Из за этого, образ Призрака был Очень обеднён. я уверена могли бы сделать лучше,но видно не судьба.
Лучше бы они сняли раньше ещё тогда когда планировали снят с Майклом Кроуфордом и Сарой Брайтман. Именно эти люди и исполнили в первый раз эту оперу. Эту прекрасную музыку ночи...
И на счёт хороших концов... Люди Призрак оперы действительно существовал и если вам это интересно почитайте книгу "Гастон Леру - Призрак оперы" . Так как именно благодоря Гастону Леру мир узнал об этом отвергнутом всем миром гение.
И ведь это жизнь так,что в полне можно было ожидать,что Кристина не останется с Эриком никогда, предпочитая безобразного гения прелестному принцу на белом коне. Ведь скорее всего вы так же бы поступили и в жизни.
Но тем кто ничитал книгу и не смотрел оперу будет очень даже интересно.
А так же вот Сара Брайтман и Майкл Кроуфорд:






Сообщение отредактировал Karmela-LKL - Суббота, 19.12.2009, 16:11
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Призрак Оперы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх