Любимые фильмы - Страница 5 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Любимые фильмы
Любимые фильмы
AyaHonlod Дата: Четверг, 18.12.2008, 18:26 | Сообщение # 61
♥I Believe In Love♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
А мне нравится фильм "Свадьба лучшего друга". смотрю я его где-то раз в год, потому что начинаю реветь прямо перед серединой((( Сюжет классный, самое главное - вечный...


 
Ариэль Дата: Понедельник, 29.12.2008, 14:03 | Сообщение # 62
mermaid
Группа: Проверенные
Сообщений: 260

Медали:
Статус: Offline
Властелин колец 1,2, Пираты карибского моря 1,2,3, Трудности перевода, Сеть, Железный человек.

Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним
 
Queen_S Дата: Вторник, 30.12.2008, 15:56 | Сообщение # 63
в пробелах
Группа: VIP
Сообщений: 2594

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
AyaHonlod, Мне тоже нравится этот фильм ,ещё с малого детства,правда тогда моей подруге он нравился и она заставила и меня посмотреть,сначала был не очень ,а потом очень понравился. И вообще мне Джулия Робертс бее,но в этом фильм нравится))


Я - бывшая cracker3!

If I could, maybe I'd give you my world
(с)
 
Queen_S Дата: Вторник, 30.12.2008, 19:10 | Сообщение # 64
в пробелах
Группа: VIP
Сообщений: 2594

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
AyaHonlod, Люблю "Жениха на прокат" )) После этого фильма мне теперь Дебра Мессинг нравится,крутая актрисса))
Quote (AyaHonlod)
Но её героиня Джус - просто супер!

согласна))
Quote (AyaHonlod)
Я уже молчу про Дармота Марлуни, который играл Майкла..

Он прелесть,хотя уже старенький,ну для меня точно))) Обоятельный такой ,мне он чем то Эдварда напоминает,особенно когда прислоняет (в женихе на прокат) Дебру к машине и начинает ей говорить вещи всякие (не помню что,давно смотрела) .Надо посмотреть,загорелась идеей ) спасибо тебе))



Я - бывшая cracker3!

If I could, maybe I'd give you my world
(с)
 
chemical-love Дата: Вторник, 30.12.2008, 22:47 | Сообщение # 65
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 234

Медали:
Статус: Offline
а мне понравился фильм "Я Легенда",очень классный фильм))

 
stigma Дата: Четверг, 01.01.2009, 14:03 | Сообщение # 66
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 5

Медали:
Статус: Offline
Королева проклятых, Другой мир - оба (скоро, кстати, 3-я выйдет), Ворон, Детройт - город рока, Судный день, Индиго, Пожиратель грехов, Догма, Пророчество, Хакеры, Домино, Сонная лощина, Нежить, Обитель зла, Тетрадь смерти, Сверхестественное, 13 привидений, Сайлент Хилл, Остаться в живых....а теперь ещё и Сумерки (я последний раз так фанатела только от Королевы проклятых)....

"Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни"
 
maruan Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 01:50 | Сообщение # 67
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19

Медали:
Статус: Offline
Унесенные Ветром, Ангел, Наркоз, Готика, Константин, Вавилон, Могучее сердце, Hell, Дьявол носит прадо, Джиа, Прерванная жизнь, Дом у Озера, Адвокат дьявола, Леон, Перекрестки, Куда приводят мечты (начиная плакать с первой до последний минуты один из самых потрясающих фильмов), Любовь и др. неприятности, Белый олеандр и конечно же Сумерки, вообще странный список наверное)
 
AyaHonlod Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 10:33 | Сообщение # 68
♥I Believe In Love♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
cracker3, Не за что)))
Quote (cracker3)
Он прелесть,хотя уже старенький,ну для меня точно)))

Это да) Хотя вот в "женихе напрокат" он ещё ничего, а вот в "Крутой Джорджии" он уже совсем старичок((( А, может, это его загримировали так? Даж не знаю

stigma, поддерживаю тебя по поводу "догмы". ильм просто роскошный. Правда крови многовато, но это мелочи...

maruan, ничего странного. Просто каждый фильм хорош по-своему) "Унесённые ветром" - это вообще классика жанра! Вивьен Ли - просто гениальная актриса. Жаль, что во второй части не она играет Скарлет(((
Дьявол носит Прадо....ммм...люблю Энн Хэтвей, но сама идея фильма мне не до конца понятно. Но фильм сам прикольный)
Я очень долго хотела посмотреть фильм Леон, потому что мне очень нравится песня Стинга Shape of My Heart - это наша с другом песня, ну, как на западе...Фильм, конечно очень грустный, но эти двое мне определённо нравятся)
Дом у озера мистичен, но в этом и ся суть! Очень хороший фильм. СЕйчас вышел подобный в Росси - Тариф Новогодний. Тебе понравится)))
КУда приводят мечты очень трогательный фильм и небного абстрактный...плакала только когда дети умерли



 
pretty Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 02:11 | Сообщение # 69
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 37

Медали:
Статус: Offline
Любимые:
Крик
Пила 1,2,3,4,5
Пираты Карибского Моря 1,2,3
Зеленая Миля
Спеши Любить
Титаник
Босиком По Мостовой
Сумерки


How old are you?
-Seventeen.
How long have you been seventeen?
-A while.


Сообщение отредактировал pretty - Воскресенье, 11.01.2009, 22:16
 
bones Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 04:52 | Сообщение # 70
Бубончик♥Лолончика
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
ой их много слишком ,но и конешно сумерки там есть

|Кусако||Открытки||Поздравления||

 
Armida Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 06:36 | Сообщение # 71
Sweet Pandemonium
Группа: Проверенные
Сообщений: 649

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Сумерки - happy , Королева проклятых, Другой мир 1,2, Ворон, Сонная лощина, Обитель зла все, интервью с вампиром, Gypsy 83, из ада, Сделка с дьяволом, Форест Гамп, кошмар перед рождеством, проклятая невеста ну и скажим Эдвард руки-ножницы

 
Гусёна Дата: Четверг, 15.01.2009, 22:20 | Сообщение # 72
Моя белая роза
Группа: Проверенные
Сообщений: 978

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Телохранитель
Дом у озера
Предчувствие
Унесенные ветром
Дневник памяти
Спеши любить
Письмо в бутылке
Между небом и землей
Одержимость
Сумерки
Мемуары Гейши................................................... и т.д. biggrin


Одна любовь...Одна вечность...Один шанс...
<5>-<проекция, иллюзия>

Наша жизнь состоит из любви, и не любить - значит не жить.
 
ксюхаКсю Дата: Суббота, 17.01.2009, 15:54 | Сообщение # 73
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 45

Медали:
Статус: Offline
сумерки
пираты карибского моря 1,2,3
звонок 1,2
1814
1408
smile


"Он герой, а подонки терпеть не могут героев. Они ненавидят его, желая только одного: его гибели. Но он все еще живой.".
 
matiny Дата: Понедельник, 19.01.2009, 00:18 | Сообщение # 74
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 13

Медали:
Статус: Offline
Ох, их много ^^
Звездные воины, Леон, Гарри Поттер, Мумия, Парк Юрского периода, 5 элемент, Титаник, Такси, Интервью с вампиром, Я робот, Пираты Карибского моря, Мемуары гейши, Шаг вперед, Омен, Савйлент Хилл, Мистер и Миссис Смит, ключ от всех дверей, 13 приведений, бандитки, 30 дней ночи, 28 дней спустя, Тристан и Изольда, Троя, Телепорт, Сумерки, Дьявол носит Prada, Солнцестояние, Сумерки, кровь и шоколад, Золотой Компас, Спеши любить, Одна из рода Болейн.


Сообщение отредактировал matiny - Понедельник, 19.01.2009, 00:19
 
car_crash_heart Дата: Среда, 21.01.2009, 18:28 | Сообщение # 75
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Из комедий:Борат!!!!, Такси, Джуно( не совсем комедия но все же), Супер Перцы, Рокнрольщик
( комедия Гая Ричи, так что особая специфика )
Если о любви то исключительно Мои Черничные Ночи
еще люблю эпические супер мега фильмы вроде Трои, 300 Спратанцев, Александра и Властелина Колец.
и голивудских блокбастеров Трансформеры, Форсаж
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Любимые фильмы
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх