Любимые фильмы - Страница 10 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Любимые фильмы
Любимые фильмы
Nieves Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:12 | Сообщение # 136
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52

Медали:
Статус: Offline
Shеri, мне тоже очень нравится "Лост", вот только пятый сезон вышел каким-то странноватым... wink

Мой любимый фильм - "Ультиматум Борна". Да и вообще фильмы из этой трилогии. Люблю тайны, скорость, захватывающее действие, иностранные языки, путешествия, небоскрёбы и скоростные поезда.


Yeah, I miss you too. A lot. Doesn't change anything. (Jacob's letter)
I don’t like her, but… she’s your Sam. She’s everything you want and everything you can’t have. <...>
Because you always want the very most what you can never, ever have.
(Leah Clearwater)
 
Robert-fan Дата: Среда, 25.11.2009, 17:11 | Сообщение # 137
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 12

Медали:
Статус: Offline
Сумерки, Жестокие игры, Зеленая миля, Побег из шоушенка, Класс, Без чувств, Шалун, Американский пирог, Евротур, Скейтбордисты, Придурки из Хаззарта, Эффект бабочки, Тупой и ещё тупее, Чёрный рыцарь, Вокруг света за 80 дней, Не грози южному централую, На скейте от смерти, Костолом, Где Моя Тачка- Чувак, Морское приключение, Король вечеринок, Час пик, Один дома, Влюбись в меня если осмелишься, Пиджак, Семь жизней, 1408
 
GreenLight Дата: Понедельник, 30.11.2009, 12:19 | Сообщение # 138
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104

Медали:
Статус: Offline
Шаг вперед смотрю постоянно, Гусарская баллада, помню, по ней даже реферат писала. Пираты Карибского моря, Форсаж и Лара Крофт - готова расцеловать авторов)))
 
Манямба Дата: Четверг, 17.12.2009, 05:15 | Сообщение # 139
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Крестная мать; Step up/Step up 2; Армагедон; мультик-анимэ "Последняя песнь эльфа"; фильмы про Борна; Знакомьтесь, Джо Блэк; Ворон; Я-Легенда; Десятое королевство; мультик Мишки Гамми; А зори здесь тихие; Твин Пикс; Джейн Эйр, Гордость и предубеждения, Турецкий для начинающих, Аврора, День выборов, День радио, Доктор Кто, Сумерки, Жестокие игры, Интервью с вампиром, Королевапроклятых, Достучаться до небес, Прерванная жизнь. Если еще чего вспомню допишу.

 
serg Дата: Понедельник, 04.01.2010, 01:03 | Сообщение # 140
Наблюдатель
Группа: VIP
Сообщений: 105

Медали:
Статус: Offline
А кто-нибудь смотрел "Тариф на лунный свет". Я думаю,он понравится любителям романтики, и кому за 30-ть. Лично мне кажется, что он был создан специально для меня,-всегда получаю огромное удовольствие от просмотра и не видел еще ни одного человека, кому бы он тоже сильно понравился.
 
Olgath Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:09 | Сообщение # 141
Чудо лесное
Группа: Проверенные
Сообщений: 415

Медали:
Статус: Offline
Зеленая миля, Форест Гамп, Властелин колец, Сумерки, Город Ангелов, Интервью с вампиром, Знакомьтесь Джо Блэк, Легенды Осени, Любовь и Голуби, Питер Пен... вроде пока все))

Да не ори ты так! - сказал вампир девушке - мне просто таблетку запить...
 
Fa Дата: Вторник, 19.01.2010, 20:06 | Сообщение # 142
Мачеха Ким
Группа: Проверенные
Сообщений: 541

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Любимые фильмы: Спеши любить, Престиж, Предчувствие.

спасибо Марсе за офигенную аву *_______*
 
Badass Дата: Вторник, 09.02.2010, 18:41 | Сообщение # 143
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 84

Медали:
Статус: Offline
Death proof и  Бесславные ублюдки
Просто не поддаются сравнению с тем что я смотрела раньше.
Трантино гений.


Я сдерживал себя чтобы не изнасиловать ее. Она чтобы не разрыдаться. Между нами, как говориться, зарождалась любовь. (Ф.Бегбедер)
 
Аделя Дата: Вторник, 16.02.2010, 21:14 | Сообщение # 144
Новообращенный
Группа: Переводчики
Сообщений: 539

Медали:
За 500 Сообщений Ударнику переводов
Статус: Offline
Спеши любить, в буквальном смысле влюбилась в этот фильм... Можно пересматривать снова и снова smile

 
Florianna Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:55 | Сообщение # 145
[Shards of broken dreams]
Группа: Проверенные
Сообщений: 946

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Любовь в большом городе, Хроники Нарнии, Сумерки, Новолуние, Гарри Поттер, Черная молния, Школьная поездочка.

•Читаем и комментируем мой новый фик - Плата за ошибки

 
Влася Дата: Вторник, 02.03.2010, 02:53 | Сообщение # 146
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 225

Медали:
Статус: Offline
Lake House. каждый раз берет за душу.
такая неторопливая, но пробирающая до костей история любви.
В общем кто любит на досуге пощекотать свой романтизм за чашечкой горячего чая и хорошим фильмом, посмотрите обязательно Дом у Озера.


«Лишь бы билась внутри, как пульс, нутряная чьятость. Долгожданная, оглушительная твоязнь". ©Полозкова
 
macabre_dance Дата: Понедельник, 05.07.2010, 17:44 | Сообщение # 147
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130

Медали:
Статус: Offline
Жестокие игры

“This Life ain’t worth living”
 
Аделя Дата: Вторник, 06.07.2010, 00:28 | Сообщение # 148
Новообращенный
Группа: Переводчики
Сообщений: 539

Медали:
За 500 Сообщений Ударнику переводов
Статус: Offline
"Храброе сердце", "Титаник", “Гарри Поттер и узник Азкабана”, "Дневник памяти", "Спеши любить", "Помни меня", "Зеленая миля", "Подмена", "Влюбись в меня, если осмелишься", "Искупление", "Кит", "Жестокие игры", "Сумерки. Сага. Затмение"

 
Ray-Ban Дата: Суббота, 10.07.2010, 06:22 | Сообщение # 149
Koo
Группа: Проверенные
Сообщений: 330

Медали:
Статус: Offline
United States of Leland, Big Fish, Fountain, Juno, Pride and Prejudice, Snatch, The Dreamers, Jeux d'enfants, A Good Year, Proof, Caotica Anna

каждый рекомендую. среди них есть парочка неоднозначных, но и они найдут своего зрителя.

 
Encore Дата: Вторник, 20.07.2010, 15:37 | Сообщение # 150
Галантный мерзавец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Перечислю самые любимые:
-Ван Хельсинг
-Голая правда xD
-Мальчишник в Вегасе
-Законопослушный гражданин
-Трилогия про Ганнибала
-Дориан Грей
-Железный человек 1, 2
-Шерлок Хомс
-Бойцовский клуб
-Зелёная миля и Побег из Шоушенка
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Любимые фильмы
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх