Аниме - Страница 4 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Аниме (обсуждаем аниме)
Аниме
Марсик Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:40 | Сообщение # 46
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Китти, моя любофф.... Да гравики это.... у меня честно слов нет=))))) Я то плакала, то смеялась!!!!!! А мне оч нравится момент где Хиро встречает Шиндо после первой ночи с Юки))) у него там такая мордаха с огромными блестящими глазами))))))) там оч забавный разговор0))
-Нуже спроси меня, почему я такой счастливый..... (Шиндо)
-Почему ты такой счастливый?(Хиро)
-Секреееееееееетттттттт (шиндо)
И всё в этом духе!!!!
А када он хотел поехать в NY за Юки.ммммммммммммм или када защищал его от другого музыканта и пробил головой дверь!!!=)))
А ещё там было очень много милыйх грустных моментов....аххх
Я уже скачиваю чистую романтику)))
Но буду смотреть после "Отныне Мао, король демонов" Очень милое и забавное сёдзё!!!!
А кажда титры идут в конце там такие забавные чибики бегают))))ааа полный кавай)))))

Марсианка, как будем Канамочку с Зеро делить??????? biggrin
А там по ссылке ничего нету(((


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Марсианка Дата: Понедельник, 27.04.2009, 17:46 | Сообщение # 47
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Марсик)
как будем Канамочку с Зеро делить??????? biggrin

распилим XD
Quote (Марсик)
А там по ссылке ничего нету(((

есть!!!
 
Марсик Дата: Понедельник, 27.04.2009, 17:52 | Сообщение # 48
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
неее ты что такое достояние и распиливать))))
и мне кажется с ножками и головами они смотрятся лучше)))

ЗЫ: чувствую мне скоро придётся саму себя за флуд наказывать=)


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Марсианка Дата: Понедельник, 27.04.2009, 17:54 | Сообщение # 49
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Марсик)
неее ты что такое достояние и распиливать))))
и мне кажется с ножками и головами они смотрятся лучше)))

пилить бум вертикально х) и соединять х) по пол Канамочки и Зерочки)
Quote (Марсик)
ЗЫ: чувствую мне скоро придётся саму себя за флуд наказывать=)

недя)
 
Марсик Дата: Среда, 29.04.2009, 10:00 | Сообщение # 50
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
пилить бум вертикально х) и соединять х) по пол Канамочки и Зерочки)

ооо и будет ЗероканмЭ)

По поводу теперь Мао император демонов! К моему величайшему огорчению шуток становится всё меньше и меньше, но это компенсирует сюжет, приобретающей зловещий характер! Чем дальше, тем интереснее! Уже с нетерпением жду озвучку второго сезона OVAк и наконец третьего сезона!!!!!!
А ещё анимешку мона разобрать на цитаты!
«В нашем либеральном государстве есть право на свободную любовь».©
- Мурата? Сначала Вольфрам, теперь и ты. Почему меня обнимают только мужчины?
(с)


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Марсик Дата: Четверг, 30.04.2009, 01:18 | Сообщение # 51
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Аниме убивает мой мозГ!
В сюжете неожиданный поворот событий))пусть я и предполагала что-то подобное!!!!
Несколько серий гадала, что это за мальчик светленький в очках, к конце третьей он оказался чёрненьким и сказал, что мелировался!!!!

ЗЫ: ммммм меня можно счесть психом, если я разговариваю сама с собой в этой теме?*чешет репку*


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Марсианка Дата: Пятница, 01.05.2009, 13:25 | Сообщение # 52
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Марсик)

ооо и будет ЗероканмЭ)

Я думаю это неплохо Xd а даж оч хорошо biggrin
Quote (Марсик)
ЗЫ: ммммм меня можно счесть психом, если я разговариваю сама с собой в этой теме?*чешет репку*

Ничего Марсичка, такое бывает ^______^
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Пятница, 08.05.2009, 19:26 | Сообщение # 53
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
посмотрела Кровь +, честно ну так не плохая анимешка. но увы не для меня...финал не плохой. но увы грустный...хочется еще что не будь посмотреть. может кто что посоветует?

 
Diаmond Дата: Понедельник, 11.05.2009, 20:01 | Сообщение # 54
Conscientia mille testes
Группа: VIP
Сообщений: 1384

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я не смотрю... но эти рисуночки меня сильно забавляют happy

Fanart - загляни.
 
Марсик Дата: Понедельник, 11.05.2009, 22:33 | Сообщение # 55
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Anahi_Kullen, ну дык, сча главный начинающий анимешник тебе насоветует!!!!
Ну во первых мну я в восторге от Loveless. Если тебя не пугает большая и чистая мужская любовь (именно любовь, пошлости там нет), то советую посмотреть! Очень красивое и такое романтичное *натягивает на себя уши и хвост*
Ещё мне очень понравился "Вампир-рыцарь". При виде главных героев почему-то начинаю издавать нечленораздельное бормотание=). Сюжет интересный, про вампирчиков и про любовь и концовочка не такая грустная!!!!
"Отныне Мао король демонов" мну в полном восторге!!!! Поначалу кажется детсковатым сюжет, но с каждой серией втягиваешься всё больше и больше! Забавно, весело, интересно!!!!
"Гравитация" - опять же про БОЛЬШУЮ мужскую любофф! Классные саунды, милые главные герои и самое главное с юмором, смотришь и отдыхаешь!
Сейчас смотрю "Дьявольского дворецкого", он же "Тёмный дворецкий", он же "Демон-дворецкий". Сначала как-то не очень понравилось!!! Но сейчас втянулась)))))


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Апполинария Дата: Понедельник, 11.05.2009, 22:46 | Сообщение # 56
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Марсик, няяя))))) мну пришел happy
значит всем кто любит поржать смотреть "Хост клуб школы Оаран" lol
Марсик, я из-за вас с Китти становлюсь помешанной на аниме lol


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Марсик Дата: Понедельник, 11.05.2009, 22:59 | Сообщение # 57
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Апполинария, Она у мну всё никак не до качается))))) Та и пока у мну ещё есть что посмотреть=)))
Поль это всё Китти, это она меня сбила с пути истинного и поставила на путь анимешный=) help


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Апполинария Дата: Понедельник, 11.05.2009, 23:02 | Сообщение # 58
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Марсик, я он-лайн смотрю тык
я спать)) саё:нара, Марсик Тян biggrin


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Марсик Дата: Вторник, 12.05.2009, 07:30 | Сообщение # 59
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Апполинария,
-сан (さん) — нейтрально-вежливый суффикс, довольно близко соответствующий обращению по имени-отчеству в русском языке. Широко употребляется во всех сферах жизни: в общении людей равного социального положения, при обращении младших к старшим и так далее. Часто используется при обращении к малознакомым людям. Кроме того, его может использовать романтически настроенный молодой человек по отношению к возлюбленной.
-кун (君) — более «тёплый», чем «-сан», вежливый суффикс. Означает значительную близость, тем не менее, несколько формальных отношений. Примерный аналог обращения «товарищ» или «друг». Используется людьми равного социального положения, чаще всего приятелями, одноклассниками, коллегами по работе, при обращении старших к младшим, а также при обращении начальника к подчинённому, когда на этом факте не стоит заострять внимание.

Обычно используется по отношению к лицам мужского пола. Может использоваться применительно к девушкам, когда суффикс «-тян» по каким-либо причинам неуместен (например, мужчина-учитель к девушке-ученице).

-тян(ちゃん) [1] — примерный аналог уменьшительно-ласкательных суффиксов в русском языке. Указывает на близость и неофициальность отношений. Используется людьми равного социального положения или возраста, старшими по отношению к младшим, с которыми складываются близкие отношения. В основном употребляется маленькими детьми, близкими подругами, взрослыми по отношению к детям, молодыми людьми по отношению к своим девушкам. В чисто мужском обществе не употребляется, более того, мужчина может расценить такое обращение к себе как оскорбление (если только его так не называет любимая девушка).

Кроме того, существуют условные вариации этого суффикса: тин (яп. ちん?), тан (яп. たん?), и тяма (яп. ちゃま?), которые используются в речи маленькими детьми. В среде отаку суффикс -тан также часто применяется по отношению ко всяческим маскотам и проявлениям моэ-антропоморфизма (например: Википе-тан, OS-tan и т. д.) как более «тёплая» версия суффикса -тян.

-сама
(様) — суффикс, демонстрирующий максимальное уважение и почтение. Примерный аналог обращения «господин», «достопочтенный». Обязателен в любых письмах при указании адресата независимо от ранга. В разговорной речи используется достаточно редко и только при обращении лиц низшего социального положения к высшим. Употребляется при обращении священника к божествам, преданного слуги к господину, романтической девушки к возлюбленному, а также в тексте официальных посланий.

-сэмпай (先輩) — суффикс, используемый при обращении младшего к старшему. Часто используется в учебных заведениях учащимися младших классов по отношению к учащимся старших. За пределами школы или института может употребляться для обращения к старшему, более опытному другу или коллеге. Также используется как отдельное самостоятельное слово. Обращение «сэмпая» к младшему происходит без присоединения каких-либо суффиксов к фамилии последнего. Иногда к имени младшего прибавляют суффикс «-кун (君)».

-кохай
(後輩) — обычно используется в учебных заведениях по отношению к тому, кто состоит в младших классах.

-сэнсэй
(先生) — суффикс, используемый при обращении к преподавателям и учителям (в самом широком смысле), а также врачам, учёным, писателям, политикам и прочим общественно известным и уважаемым людям. Указывает скорее на социальный статус человека и отношение к нему говорящего, нежели на действительную профессию. Как и «сэмпай», часто используется как отдельное слово.

-доно
(殿) — используются в официальных документах (например: грамотах, сертификатах) после имени получателя, в деловой переписке при указании адресата после названия компании или имени. В армии при обращении к офицеру. При сообщении плохих новостей. Вероятно, это не все случаи использования «доно».

-сэнсю (選手) — используется по отношению к известным спортсменам.

В разговорах с посторонним, для семьи или компании, человеком или в переписке при указании имени члена семьи или другого сотрудника фирмы (даже более высокого по рангу) суффиксы не используются.

Также суффиксы могут не использоваться при личном обращении по имени. Это указывает на достаточно близкие, фамильярные отношения. Употребляется взрослыми по отношению к младшим членам их семьи, близких друзей друг к другу и т. д. Обращение по фамилии без суффикса — признак фамильярных, но «отстранённых», обычно служебных, отношений.

-анинки (兄貴) — сленговое почтительное обращение, аналог русского «братан».

-нисан— обращение к старшему брату.


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Bria Дата: Вторник, 12.05.2009, 12:34 | Сообщение # 60
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Марсик, я? А что я? Я ничего biggrin
Ты мне кстати обещала, что чистую романтику посмотришь! Какой нафик дворецкий? Рррррррр batman
Итакс, дополняю список Марсика:
evangelion - смотреть в обязательном порядке и всем!!! Восхитительный эпос сюрриалистический. С великолепным сюжетом и анимацией, филосовским подтекстом, любовью и всем всем всем... Там и несколько любовных линий и очень глубокий смысл... Это классика, вершина творения жанра! Очень хорошо проработанные персонажи, и заставляет надолго задуматься. Вроде с юмором, но после просмотра сидишь в глубокой эмоциональной коме и шоке... Сразу скажу, это не увеселительный мульт, это серьезное драматическое творение. Роботы созданные по подобию Лилит(кто не знаком с религией, это прородительница людей, потипу Евы...) Ангелы-невероятные монстры, нападающие на землю. Дети которые управляют Роботами(Евами) находясь в нутри и связываясь с ней биологически, как ребенок в утроби матери.... Короче, это надо смотреть... И да прибудет Апокалипсис, и не понятно кто добро кто зло....
Хельсинг - так же классика...в нем от семьи Хельсингов, тайно борящейся уже много лет с вампирами осталась лиш девушка с невероятной силой воли... в общем она управляет организацией Хельсинг и ей верно служит невероятно обворажительная сволочь Алукард (зы:переверните имя, поймете кто он) Это месилово с великолепно прорисованными боями, вампирами, смыслом и стильными...очень стильными драками.... Отдельно про музыку, она там нереальная...
Chobits - это для романтичных бпарышень просто обязательно... Невероятно трогательная история запретной любви... Хидеки Мотосува приезжает в Токио, мечтая поступить в университет. Но пока все его внимание занимает чудо современной техники - андроиды «персокомы» - умные помощники человека, дорогие игрушки, совершенно неотличимые от людей. Вскоре происходит невероятное событие: среди мусора Хидеки находит… брошенного персокома! Теперь у него есть своя очаровательная и верная подруга, но что-то с ней не так… Длинноволосая красавица с бездонными глазами произносит только звук «чии» и может функционировать без всяких программ. Благодаря Чии, ни один день не проходит для Хидеки без приключений и сюрпризов, но ему никак не удается разгадать тайну своей удивительной находки. Единственная ниточка - молва об уникальных «персокомах» под названием «Чобиты», которым гениальный создатель даровал волю и разум. И что вы думаете происходит дальше? Нууууууу....????? Правильно робот и человек любят друг друга, но она таки все же робот...и пошло поехало...душевные терзания и бла-бла.... Короче все там буит хорошо, рассказывать не буду смотрите сами))))))
Noir - немного грустное, но бесподобное аниме... Легендарная команда наемных убийц с названием Нуар... 9летняя девочка и 20литняя красотка.... Они только стреляют так, что хочется умиреть от восторга...их даже ранить не могут.... И музыка....боже какая там музыка....вах-вах...
Чистая романтика- ну это о чистой и романтичной мужской любви, никакой пошлости, все очень красиво... *расплылось талой лужицей*



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Аниме (обсуждаем аниме)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх