Supernatural или Я верю в Сэма и Дина Винчестеров - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Модератор форума: ДракАкулЙха  
Форум » Клубы/Дневники » Клубы/Дневники » Supernatural или Я верю в Сэма и Дина Винчестеров (нас много и я не удержалась...)
Supernatural или Я верю в Сэма и Дина Винчестеров
Счастливый_билетик Дата: Пятница, 19.02.2010, 14:03 | Сообщение # 1
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

SuperNatural или, в русском прокате Сверъествественное - это известнейший сплав драмы, мистики и ужасов, давно получивший статус культового у себя на родине, в Америке. Этот сериал вобрал в себя лучшие черты своих знаменитых предшественников. Такие классические ужастики прошлых лет, как «Сумеречная зона», «Истории о привидениях» или «Боишься ли ты темноты?» заметно повлияли на тему SuperNatural. Конечно, в Сверхъестественном много и совершенно оригинальных составляющих.

Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

У них миллионы фанатов, их видят рядом с собой миллионы девушек, их сериал смотрят от мала до велика, они забрались в наши сердца и остались там навсегда, их невозможно не любить, они не оставят вас равнодушными, они братья Винчестеры

Общие сведения

SuperNatural

Жанр:Мистика, ужасы, драма
Автор идеи:Эрик Крипке
Продюсер: Эрик Крипке, МакДжиРоберт, Сингер
В главных ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс
Страна: США
Телеканал:The WB (США, 2005—2006),The CW (США, с 2006 года),Рен-ТВ (Россия, с 2007 года)
На экранах: с 13 сентября 2005
Длина серии:38-45 мин.


Главные персонажи

Правила клуба:
1.В данном Клубе действуют Правила форума.
2.Обсуждаем последние новости, делимся впечатлениями от просмотра последних серий, выкладываем любимые фотографии.
3.Желательно не образовывать группировки типа "мы за Дина", "мы за Сэма" и т.д. и т.п., иначе могут возникнуть напреодолимые противоречия и ссоры, а мы же нехотим разрушать нашу семью? нас обьединяет любовь к Суперам, так давайте любить всех:D
4.Слушаем мнение остальных и уважаем друг друга.
5.И самое главное безграничная любовь, на всю жизнь, к Сэму и Дину Винчестерам( Дженсен Эклз, Джаред Падалеки)и остальным героям сериала.
6.Еще мы все ( я думаю )помешенные психи( вы понимаете на чем biggrin ), если вы такой же, вам к нам.

С уважением хранитель( пока что один:D ) клуба.

Огромная прозьба соблюдать правила клуба.

Члены клуба: fake, NataliaOreiro, Juliett, Sun_of_Midnight, Summer_Sun, Monitor4ik, elenoragaranina, Marina-bella, Марсианка, _paradise_, Ylik, divine, Приветиквсем, Just_Me☾, ЭшлиЭл, HeartBreaker, Сандаль
Хранитель клуба: Счастливый_билетик

Добро пожаловать в клуб!

P.S. Все желающие могут вставить себе в подпись:

Code
[url=http://i43.tinypic.com/xe3cwy.jpg][/url]

P.S.Shobbleit - зарубежный автор, спасибо ей за ее творчество и надеюсь она не покорает меня за это маленькое одолжение biggrin , все ее работы можно посмотреть здесь

Шапка клуба Счастливый_билетик,
обложка клуба hobbleit


Сообщение отредактировал Счастливый_билетик - Понедельник, 22.02.2010, 12:54
 
fake Дата: Пятница, 19.02.2010, 21:17 | Сообщение # 2
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 331

Медали:
Статус: Offline
я тута)

старший sister Счастливый_билетик

все by Счастливый_билетик
 
Счастливый_билетик Дата: Суббота, 20.02.2010, 09:26 | Сообщение # 3
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
мой систер))эх жаль что нас пока только двое(((
скоро все оформлю) biggrin


я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
NataliaOreiro Дата: Суббота, 20.02.2010, 10:03 | Сообщение # 4
Я права, как аксиома, безовсяких но...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1437

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
я тоже тута biggrin обожаю их
Дин love



Весь мой ФанАрт можно посмотреть ЗДЕСЬ!
 
Juliett Дата: Суббота, 20.02.2010, 10:33 | Сообщение # 5
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
ну... я-то их люблю, но нет у меня возможности часто смотреть dry

Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
Sun_of_Midnight Дата: Суббота, 20.02.2010, 11:09 | Сообщение # 6
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 306

Медали:
Статус: Offline
я с вамиииии)))
о,а где описание 5-го сезона?)))


 
Summer_Sun Дата: Суббота, 20.02.2010, 12:03 | Сообщение # 7
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ооу! Всё. Псих с вами. biggrin biggrin biggrin

<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
fake Дата: Суббота, 20.02.2010, 13:59 | Сообщение # 8
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 331

Медали:
Статус: Offline
NataliaOreiro, Диннннн love

старший sister Счастливый_билетик

все by Счастливый_билетик
 
fake Дата: Суббота, 20.02.2010, 14:00 | Сообщение # 9
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 331

Медали:
Статус: Offline
Summer_Sun, мы рады)

старший sister Счастливый_билетик

все by Счастливый_билетик
 
fake Дата: Суббота, 20.02.2010, 14:01 | Сообщение # 10
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 331

Медали:
Статус: Offline
Juliett, у нас их вообще ночью показывают((((
приходится смотреть в инет happy


старший sister Счастливый_билетик

все by Счастливый_билетик
 
Juliett Дата: Суббота, 20.02.2010, 14:03 | Сообщение # 11
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
fake, у меня такой интернет, что не насмотришься...

Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
fake Дата: Суббота, 20.02.2010, 15:11 | Сообщение # 12
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 331

Медали:
Статус: Offline
Juliett, cry обидно

старший sister Счастливый_билетик

все by Счастливый_билетик
 
Счастливый_билетик Дата: Суббота, 20.02.2010, 16:51 | Сообщение # 13
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Символы из сериала

Логотип группы Blue Öyster Cult
Эпизод: Адский дом
Признано считать, что этот символ это эмблема американской группы Blue Öyster Cult.
Этот символ олицетворяет Кроноса, короля всех Титанов в греческой мифологии, так же этот символ используется в алхимии. Сэм и Дин обнаружили символ на одной из стен адского дома. С помощью этого символа был материализован Мордэхай – фермер, легенду о котором придумал Крэг, чтобы развлечь свою кузину.

Крест
Эпизод: Вера
Сью Энн Легранж использовала этот крест, чтобы контролировать Жнеца (Ангела Смерти). В христианской мифологии крест представляет собой распятие Христа и воскрешение, поэтому крест и связывают со Жнецом.

Дьявольская ловушка
Эпизод: Дьявольская ловушка, Блюз перекрестка, Рожденный под дурным знаком, Врата Ада часть 2, Великолепная семерка, Непруха в Блэк Роке, Город грехов.
Дьявольская ловушка, прежде всего, используется, чтобы управлять демонами. Когда они попадают в неё, то оказываются в западне, они бессильны и не могут двигаться. После того как демон, поймав в такую ловушку, он может быть изгнан. Кроме того, Дьявольская ловушка может служить как защита от демонов. Сэм нарисовал такой символ на капоте Импалы, чтобы превратить багажник в своеобразный сейф, к которому демоны не могли получить доступ.

Пентограмма
Эпизоды: Пилот, Кровь мертвеца.
Сначала пентаграмма была замечена в виде кулона на шее у Эми, когда она говорит с братьями о её пропавшем друге. Она говорит, что носит ее, для того чтобы пугать родителей «это символ дьявола». Но это неправильное представление о символе, традиционно он является языческим символом защиты. Однако, сатанисты, как известно, использовали символ в их собственных целях. Грани пятиугольника символизируют четыре стихии (земля, воздух, огонь, вода) и пятая грань символизирует дух(призрак).
Пентаграмма есть и на рукоятке кольта.

Знак Азазель
Символ использовал Джон Винчестер, чтобы вызвать желтоглазого демона. Использование Джоном символа указывает, что он знал о демонах, таких как Азазель.


я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
Счастливый_билетик Дата: Суббота, 20.02.2010, 17:01 | Сообщение # 14
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Оружие и снаряжение

Оружие

Оружие для борьбы со сверхъестественным братья Винчестеры держат в багажнике своего автомобиля. При близком рассмотрении можно увидеть, что в арсенале Винчестеров как минимум3 мачете, 2 двустволки, дробовик Striker и немецкая штурмовая винтовка Heckler & Koch G3. Также у братьев есть несколько полуавтоматических пистолетов, включая хромированную Беретту M92FS, заряженную серебряными пулями, 2 пистолета Кольт М1911, Desert Eagle и Smith & Wesson M4506. Для борьбы с призраками Дин и Сэм используют ружья, заряженные каменной солью, так как соль отпугивает духов. В одном из эпизодов Дин стреляет из арбалета, правда, его происхождение не совсем ясно. Возможно, арбалет также находился в багажнике машины, а, возможно, его одолжил Дину отец. В эпизоде «Вера» чтобы остановить существо братья используют тэйзеры — электрошоковое оружие. Тэйзеры стреляют электродами, соединёнными с ружьём тонкими проводами, по которым затем идёт электрический ток.

Электроника

Ноутбук. Компьютер, который Дин и Сэм используют для поиска информации для охоты — ноутбук предположительно модели Dell Inspiron 1501. Из фильма не совсем ясно, принадлежит ли ноутбук Сэму, хотя в основном им пользуется именно он. Дело в том, что в первом эпизоде все вещи Сэма сгорели в пожаре. Во втором эпизоде «Вендиго» Дин упоминает о том, что он пропустил аудиозапись через звуковой редактор. Это свидетельствует, по крайней мере, о том, что он тоже имеет доступ к ноутбуку и, возможно, является его фактическим владельцем.
Мобильные телефоны. У Дина мобильный телефон модели Motorola i850, а у Сэма — Palm Treo 650.[4] Это смартфон с камерой, которую Сэм использует для фотографирования различных символов на стенах (например, в эпизоде «Адский дом»). Также с помощью телефона Сэм отсылает и принимает электронные письма. В эпизоде «Голливудский Вавилон» у Сэма уже другой телефон — Motorola Q, камеру которого он использовал чтобы отслеживать невидимых призраков.
Прибор для измерения электромагнитных полей. Используется для определения изменения электромагнитных полей. Многими исследователями сверхъестественного считается, что отклонения электромагнитных полей от средних показателей являются признаком присутствия паранормальных сущностей, таких как, например, призраки и духи. Братья используют такой самодельный прибор для выяснения наличия призрачных существ в данной местности.
Инфракрасный тепловой сканер. Дин использует сканер для определения отклонений в температуре окружающей среды. Считается, что духи изменяют температуру той местности, которую населяют, и поэтому могут быть обнаружены с помощью этого сканера.
Портативная видеокамера. Дин использует цифровой камкордер, чтобы обнаружить наличие призраков, невидимых невооружённым глазом, но способных быть зафиксированными камерой.

Другие принадлежности

При борьбе с нечистой силой Сэм и Дин используют разные средства. С помощью мела они рисуют различные знаки и магические символы, необходимые для заклинаний или защиты. Святая вода помогает быстро определить, является ли человек одержимым демоном, так как действует на демонов как кислота. Хотя некоторые демоны бывают настолько могущественны, что святая вода не причиняет им вреда. Выстрел каменной солью из ружья помогает остановить и задержать злобных духов и призраков, хотя их не убивает. Соль также используется в качестве барьера — рассыпанная под окнами дома и у порога, она преграждает путь призракам и демонам.


я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю


Сообщение отредактировал Счастливый_билетик - Суббота, 20.02.2010, 17:01
 
Счастливый_билетик Дата: Суббота, 20.02.2010, 17:14 | Сообщение # 15
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Про кольт

История
Кольт и 13 серебряных пуль к нему были сделаны знаменитым оружейным мастером Сэмюэлом Кольтом специально для охотника за сверхъестественным. Считается, что Кольт создал пистолет в 1835 году, в ночь битвы при Аламо, когда комета Галлея проходила над Землёй. Джон Винчестер утверждает, что из этого пистолета можно убить что угодно, даже существ, которых невозможно уничтожить выстрелом из любого оружия. Пули для Кольта отлиты из серебра, и на каждой из них проставлен номер от 1 до 13. Сам пистолет марки Кольт Питерсон. На рукоятке Кольта выгравирована фраза из Библии — Non timebo mala, что в переводе означает «Не убоюсь зла».
Охотник, которому первоначально принадлежал Кольт, использовал половину пуль, после чего пистолет загадочным образом пропал. Позже Кольт попадает в руки охотника на вампиров Дэниела Элкинса. Несколько вампиров нападают на Элкинса, чтобы отомстить за убитых им друзей. Они также крадут у него Кольт с пятью оставшимися пулями. Сэм Винчестер находит в сети заметку о смерти Элкинса, и вместе с Дином они направляются в Мэннинг (штат Колорадо), чтобы выяснить, что случилось. Там они встречаются со своим отцом, который также пытается найти убийц Элкинса. Они обнаруживают, что Кольт пропал, и Джон намеревается отыскать его, чтобы убить Демона.
Братья Винчестеры вместе с отцом выясняют, что Кольт находится у главаря вампиров Лутера, который знает, что это необычный пистолет. Джон заманивает в ловушку Кейт, подружку Лутера и убийцу Элкинса, чтобы выманить вампира из логова. Джон намеревается обменять Кейт на Кольт, но она сбегает во время сделки. Вампирам почти удаётся убить Джона Винчестера, но тут вмешиваются его сыновья. Во время небольшой перепалки Лутер берёт Сэма в заложники. Джон стреляет в вампира из Кольта, и тот умирает.
Когда Демон узнаёт, что Кольт у Винчестеров, он посылает свою дочь Мег Мастерс вернуть его. Она угрожает убить всех друзей Винчестеров, пока они не отдадут ей Кольт (эпизод «Спасение»). Джон встречается с Мег, чтобы произвести обмен, но отдаёт ей фальшивый пистолет. Джон пытается сбежать, но попадает в ловушку Мег и ещё одного демона. Мег предпринимает попытку обменять Джона на Кольт, но братьям Винчестерам удаётся спасти отца из ловушки Мег (эпизод «Дьявольская ловушка»). Они пытаются скрыться, и один из демонов чуть не убивает Сэма. Дин стреляет в него из Кольта, спасая жизнь брата.
Сэм и Дин обнаруживают, что их отец одержим Демоном. Сэм стреляет из Кольта в ногу Джону, заставляя Демона покинуть тело отца. Винчестеры пытаются скрыться на машине, но Демон, завладев телом водителя грузовика, направляет машину на Импалу Дина и сносит её с дороги. Винчестеры оказываются в больнице (эпизод «Когда пробьёт мой час»). Дин находится в коме при смерти. Джон Винчестер отдаёт Демону Кольт с последней оставшейся пулей и свою душу взамен на жизнь Дина.
Кольт появляется снова во второй части эпизода «Врата ада» у Демона. Демон отдаёт Кольт Джейку Тэлли и говорит ему, что это ключ. Джейк берёт Демона на прицел, но после того, как тот угрожает его семье, он опускает оружие. Затем Джейк идёт на кладбище и открывает Кольтом врата ада, выпуская армию Демона на свободу. После того, как Сэм убивает Джейка, Дин заполучает Кольт и собирается убить Демона. Но Демон выхватывает Кольт и наставляет его на Дина. Тут появляется душа Джона и нападает на Демона, вырывая его из человеческого тела. Это даёт Дину достаточно времени, чтобы подобрать Кольт и направить его на Демона, вновь вернувшегося в тело. Дин стреляет Демону в сердце, выпустив последнюю пулю из Кольта.

Пули
Для Кольта были отлиты 13 серебряных пуль, и только выстрел ими из этого Кольта способен уничтожить сверхъестественное существо.
№ 1—6: использованы первоначальным владельцем Кольта, для которого был изготовлен пистолет.
№ 7—8: нет информации о том, кто использовал эти пули (возможно, Дэниел Элкинс).
№ 9: использована Джоном Винчестером, чтобы убить вампира Лутера.
№ 10: использована Сэмом в попытке убить Демона.
№ 11: использована Дином, чтобы убить сына Демона и спасти Сэма.
№ 12: использована Сэмом, чтобы ранить отца, когда тот был одержим Демоном.
№ 13: использована Дином, чтобы убить желтоглазого Демона в последнем эпизоде второго сезона.


я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
Форум » Клубы/Дневники » Клубы/Дневники » Supernatural или Я верю в Сэма и Дина Винчестеров (нас много и я не удержалась...)
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх