Supernatural или Я верю в Сэма и Дина Винчестеров - Страница 43 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: ДракАкулЙха  
Форум » Клубы/Дневники » Клубы/Дневники » Supernatural или Я верю в Сэма и Дина Винчестеров (нас много и я не удержалась...)
Supernatural или Я верю в Сэма и Дина Винчестеров
Счастливый_билетик Дата: Пятница, 19.02.2010, 14:03 | Сообщение # 1
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline

SuperNatural или, в русском прокате Сверъествественное - это известнейший сплав драмы, мистики и ужасов, давно получивший статус культового у себя на родине, в Америке. Этот сериал вобрал в себя лучшие черты своих знаменитых предшественников. Такие классические ужастики прошлых лет, как «Сумеречная зона», «Истории о привидениях» или «Боишься ли ты темноты?» заметно повлияли на тему SuperNatural. Конечно, в Сверхъестественном много и совершенно оригинальных составляющих.

Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

У них миллионы фанатов, их видят рядом с собой миллионы девушек, их сериал смотрят от мала до велика, они забрались в наши сердца и остались там навсегда, их невозможно не любить, они не оставят вас равнодушными, они братья Винчестеры

Общие сведения

SuperNatural

Жанр:Мистика, ужасы, драма
Автор идеи:Эрик Крипке
Продюсер: Эрик Крипке, МакДжиРоберт, Сингер
В главных ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс
Страна: США
Телеканал:The WB (США, 2005—2006),The CW (США, с 2006 года),Рен-ТВ (Россия, с 2007 года)
На экранах: с 13 сентября 2005
Длина серии:38-45 мин.


Главные персонажи

Правила клуба:
1.В данном Клубе действуют Правила форума.
2.Обсуждаем последние новости, делимся впечатлениями от просмотра последних серий, выкладываем любимые фотографии.
3.Желательно не образовывать группировки типа "мы за Дина", "мы за Сэма" и т.д. и т.п., иначе могут возникнуть напреодолимые противоречия и ссоры, а мы же нехотим разрушать нашу семью? нас обьединяет любовь к Суперам, так давайте любить всех:D
4.Слушаем мнение остальных и уважаем друг друга.
5.И самое главное безграничная любовь, на всю жизнь, к Сэму и Дину Винчестерам( Дженсен Эклз, Джаред Падалеки)и остальным героям сериала.
6.Еще мы все ( я думаю )помешенные психи( вы понимаете на чем biggrin ), если вы такой же, вам к нам.

С уважением хранитель( пока что один:D ) клуба.

Огромная прозьба соблюдать правила клуба.

Члены клуба: fake, NataliaOreiro, Juliett, Sun_of_Midnight, Summer_Sun, Monitor4ik, elenoragaranina, Marina-bella, Марсианка, _paradise_, Ylik, divine, Приветиквсем, Just_Me☾, ЭшлиЭл, HeartBreaker, Сандаль
Хранитель клуба: Счастливый_билетик

Добро пожаловать в клуб!

P.S. Все желающие могут вставить себе в подпись:

Code
[url=http://i43.tinypic.com/xe3cwy.jpg][/url]

P.S.Shobbleit - зарубежный автор, спасибо ей за ее творчество и надеюсь она не покорает меня за это маленькое одолжение biggrin , все ее работы можно посмотреть здесь

Шапка клуба Счастливый_билетик,
обложка клуба hobbleit


Сообщение отредактировал Счастливый_билетик - Понедельник, 22.02.2010, 12:54
 
Счастливый_билетик Дата: Четверг, 27.01.2011, 11:30 | Сообщение # 631
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Кьяра, да 6 сезон сейчас идет)) блин забросила я тут все))
надо востаноавливать))
★Оля-ля★, ооо это видео)) мы с девчонки танец ставили поде него))) эх)))


я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
★Оля-ля★ Дата: Четверг, 27.01.2011, 16:26 | Сообщение # 632
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Счастливый_билетик)
блин забросила я тут все)) надо востаноавливать))

конечно надо**


 
Кьяра Дата: Суббота, 29.01.2011, 22:30 | Сообщение # 633
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (★Оля-ля★)
сейчас смотрела видео,где он импровизирует под песню "Eyes Of Tiger" думала умру!xDD

а мне!!!!! пожалуйстааааа, я тоже хочу слюни вытирать хДДДД
Quote (Счастливый_билетик)
да 6 сезон сейчас идет))

пасиба))))
Quote (Счастливый_билетик)
блин забросила я тут все))

да-да!!!!! а мы поддержим!



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
★Оля-ля★ Дата: Суббота, 29.01.2011, 22:54 | Сообщение # 634
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Кьяра)
а мне!!!!! пожалуйстааааа, я тоже хочу слюни вытирать хДДДД



 
Кьяра Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:05 | Сообщение # 635
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
★Оля-ля★, круто! спасибо))))) он не подражаем хДДДД


Медленно, но пишу: Закат солнца
 
★Оля-ля★ Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:14 | Сообщение # 636
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Кьяра, да не за что))))*
дааа,он оболденный,смотрю на него и думаю...."Какой же он красивый! happy


 
Счастливый_билетик Дата: Среда, 02.02.2011, 12:40 | Сообщение # 637
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Ну что я таки возращаюсь))
ну да много уже не вернешь я знаю) ну что последние новости)
Продоллжаются сьемки 6 сезона. CW перенес показ серии 6.12. «Like a Virgin» на 5 февраля.
Недавно прошла конвенция в в Сан-Франциско, с участие актеров)
ну вот пожалуй и все) самые посление новости)
а теперь по подробнее)


я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
Счастливый_билетик Дата: Среда, 02.02.2011, 12:51 | Сообщение # 638
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Для начала интервью Сары Гэмбл.
Сара Гэмбл - сверхъестественный рулевой

Фанатам «Сверхъестественного» жутко повезло в этом году. Ведь не все ТВ-шоу доживают до шестого сезона, а «Сверхъестественное» не только успешно завершило свою пятилетнюю сюжетную арку, но и смогло пойти дальше уже с совершенно другой историей. Перезагрузка. «Сверхъестественное – Сиквел».

Кто же лучше рулевого расскажет о том, что было, что есть и что будет? Читайте интервью с Сарой Гэмбл, которая руководит съемками уже полсезона. Она объяснит, почему они с остальными продюсерами шоу решили облечь новый сезон в нуаровые тона, зачем они лишили Сэма души, каким образом перестроился характер Сэма, что произойдёт во взаимоотношениях между братьями, каково это - придумывать такой персонаж, как Смерть, что ждёт Кастиэля, Сэмюэля, монстров и всех прочих, почему гражданская война в аду для демонов – плёвое дело, а также что за увлекательное путешествие предстоит Сэму и Дину в будущем. Ну, и, конечно, она ответила на некоторые общие вопросы о том, как справляется с новой для себя ролью и как полезно для успеха шоу иметь таких классных фанатов.

Для начала хочу поздравить вас с тем, как уверенно вы держите в руках штурвал шестого сезона. Нам нравится налёт нуара, закрученные сюжеты и резкие повороты, за которыми не знаешь, чего ожидать. Нуар, кажется, отразился и на стиле сериала. Так и было задумано с самого начала или это получилось случайно как результат воплощения на экране сценариев, созданных в духе нуара? Как ваши сотрудники восприняли эту новую задачу?

Как только мы определились с главной сюжетной линией нового сезона, мы начали искать способы сделать её связной, но отличной от прошлого сезона. И сразу же на ум пришёл нуар. Я, как и другие наши продюсеры, поклонница фильмов в жанре нуар и нео-нуар. При обсуждении этих фильмов идеи у нас забили ключом, и мы сразу поняли, что встали на верный путь: стоило рискнуть и отклониться от нашей обычной структуры построения сезонной сюжетной линии.

Мы поделились с Филом и остальными членами команды продюсеров своими идеями взять за основу нуар, и на нас посыпались предложения, как воплотить это в визуальном ряде. Внешне изменения почти незаметны, но они есть и они не случайны.

Откуда пришла идея лишить Сэма души?

Эту идею выдвинул Боб Сингер. Она была одной из первых крупных идей для шестого сезона. Мы с Эриком, как только узнали о ней, сразу же за неё ухватились. Такая многообещающая концепция! Она очень сильно отличалась и от того, что пережил Дин, вернувшись из ада, и от того блуждания по тёмным закоулкам, куда мы прежде загоняли Сэма.

Бездушие Сэма частенько проявлялось в эмоциональных всплесках, в то время как его существование основывалось лишь на инстинкте выживания. Насколько трудно было создавать концепцию человека без души? Не было ли какого-нибудь примера, который вдохновил вас на создание характера Сэма в этом сезоне?

Мы обсуждали бездушие Сэма ещё задолго до того, как написали первое слово первого диалога. У Бена Эдлунда полно мыслей о том, что значит бездушие, он особенно силён в метафизической логике и очень сильно нам помог. Мы пришли к выводу, что душа Сэма – это его моральный компас, без него он действует, согласуясь только с инстинктом самосохранения и собственными интересами. Он стал своего рода социопатом, о них нам тоже пришлось почитать. Если задуматься над тем, кто, такой Сэм, то приходишь к выводу, что сущность Сэма в его способности сопереживать. Лишившись души, Сэм сопереживать уже не может, он только делает вид. От этого бросает в дрожь, а Джаред очень здорово обыграл этот момент.

Многих фанов в шестом сезоне удивило изменение отношений между братьями, прежде таких тесных. Конечно, прохладные отношения можно списать на то, что Сэм совсем не Сэм, но фанаты всё равно были потрясены. Вместе с тем, такой выбор открывает огромные возможности. Вас как-то беспокоило то, что построение такой сюжетной линии оттолкнёт поклонников сериала, или сама возможность создавать сложные морально-этические ситуации заинтриговала вас настолько, что вы не могли удержаться?

Ну, иногда между Сэмом и Дином складываются тесные взаимоотношения, иногда нет. Да, мы с удовольствием углубились в эту область, выбрав за основу сюжета бездушие Сэма.

Делать что-то экстремальное всегда рискованно, у нас даже в мыслях не было оттолкнуть фанатов. Но на нас лежала ответственность следовать за своей же собственной историей, и поэтому нам пришлось вести персонажи в неожиданном направлении. В конце концов, мы хотим, чтобы вы получали удовольствие от увиденного, обсуждали его и с нетерпением ждали следующей порции. Мы знаем, что угодить всем и всегда невозможно. Поверьте, мы и себе не всегда можем угодить. Но история, которую мы рассказываем о душе Сэма, захватила нас с самого первого дня.

Готовы ли отношения между братьями прийти в норму или их ждёт ещё долгий и тернистый путь?

Мы не ищем легких путей. Это же «Сверхъестественное». Но в вампира уже никого превращать не будут.

О, бедный Дин. Вы показали, что у него есть задатки семейного человека (серия про малышей вызвала массу умильных возгласов), но жизнь постоянно возвращает его к ужасам охоты (его признание в серии «Горькая правда» просто разрывает душу). Да ещё его собственный брат не только не поддерживает его, но и пытается ему навредить. Будет ли Дин нести крест «героя поневоле» или он снова обретёт прежний бойцовский дух и целеустремлённость, отличавшие его в прежних сезонах?

Я думаю, Дин всегда будет героем поневоле, но и бойцовского духа он не лишился. Именно из-за своей двойственности он и является таким сложным и интересным персонажем.

Вернутся ли Бен и Лиза в жизнь Дина?

Вы снова увидите Бена и Лизу. Они появятся в 14 серии.

Вам уже дважды пришлось описывать такой персонаж, как Смерть, и оба раза у вас получилось великолепно. Мы в восторге от того, с каким удовольствием он сидит на холестериновой диете! Что вас вдохновляло при создании этого персонажа?

Смерть – один из моих самых любимых персонажей. Для нашего сериала он крупная фигура, он гораздо могущественнее всех наших обычных существ. По характеру он сдержанный, но есть некоторые неожиданные, прямо скажем, вещи, которые он принимает близко к сердцу. Порой он интересуется делами, которые творятся среди «бактерий» здесь, на Земле. В прошлом году, когда мы задумали этого героя, мы обсуждали разные изображения Смерти из литературы и народного творчества. Мы переворошили целые горы различных ссылок, но мне запомнилось описание доктора Манхэттена из «Хранителей»: он чрезвычайно могущественный персонаж и смотрит на людей с ужасающей отстранённостью, но его поступки основаны на эмоциях.

Недавно Миша Коллинз в своём интервью сказал, что во второй половине сезона Кастиэль будет появляться чаще. Значит ли это, что мы ближе столкнёмся с гражданской войной, происходящей на небесах?

Да, Кастиэля вы будете видеть чаще. Да, вы узнаете, что происходит на небесах.

Будет ли Сэмюэль Кэмпбелл иметь значимую роль во второй половине сезона?

Вы его снова увидите. А как же иначе, после всех угроз Дина?

Нас поразило, что Кроули оказался не самым главным плохишом в аду (нам будет не хватать Марка Шеппарда). Ввяжется ли ад в гражданскую войну на небесах?

Смешно сказать, но ад в лучшем состоянии, чем рай. В аду уже привыкли к тому, что новый вождь приходит к власти по трупам предшественников. Так Лилит пробралась наверх. А следом за ней Кроули. И так дальше…

Какие монстры запланированы у вас до конца сезона и будете ли вы по-прежнему соблюдать формат «один монстр в неделю»?

Мы начнём новый год с монстров, которых у нас ещё не было. Драконы. Мы покажем их в типичном для «Сверхъестественного» духе, и, разумеется, с большой долей лукавства. Потом вы встретите уже знакомых монстров, но будут и новенькие. Мы будем следовать нашей обычной формуле – некоторые истории будут законченными, некоторые вплетутся в сюжетную арку мифологии сезона.

Услышим ли мы рассказ Бобби о Сэме, ведь он целый год знал, что Сэм вернулся?

По нашему разумению, Бобби и Сэм не слишком много общались в течение этого года. Бобби особенно некогда было замечать изменения, происходящие с Сэмом. Сэм не часто навещал Бобби.

В серии 6.11. «От судьбы не уйдешь» упоминался Адам. Мы тогда в последний раз слышали о нём?

Вы о нём ещё услышите.

Сэм и Дин в этом году вышли на международный уровень! Фаны были в восторге, что парни, наконец, выбрались за границу. Есть вероятность новых заграничных вояжей? Может, на Аляску или Гавайи? Есть ли надежда, что Дин увидит-таки Великий Каньон?

Мы сейчас как раз переписываем одну серию… там Аляска и Россия. В одной сцене. Можете прикалываться, сколько вам угодно.

Что было самым неожиданным, когда вы стали во главе шоу?

Я не хочу оскорблять родителей своим замечанием, я понимаю, что их работа гораздо сложнее и серьёзнее моей. Но ваш вопрос сродни вопросу «а что самое неожиданное в воспитании детей»? Зависит от времени суток, когда задаётся этот вопрос.

Сейчас, спустя половину сезона, вы не думаете, что можно было сделать что-то иначе? И чем вы могли бы гордиться?

Я бы многое изменила в каждой отснятой серии. И так было всегда, с самого первого написанного мной сценария. Такая уж у меня работа.

А чем я горжусь? Нашей замечательной съёмочной командой и актёрами. Они сделали всё, чтобы переход прошёл без сучка и задоринки. Они делают свою работу удовольствием, и я каждый день горжусь, что работаю с ними. И, хотя я не могу считать это своей заслугой, но я горжусь восхитительной работой наших актёров. Они выполняют работу целого актёрского коллектива. Большого актёрского коллектива.

А какие ещё персонажи могут вернуться? Есть ли надежда, что вернутся Укротители?

Мы бы рады вернуть их, вот только бы способ найти.

В последнее время «Сверхъестественное» привлекло немало внимания благодаря своим преданным фанатам. Вас не поражает энтузиазм фанатов, ведь сериал снимается уже шестой сезон?

Мы тронуты и поражены, к преданности и вниманию наших фанов привыкнуть невозможно. Но, вообще, популярность любой степени приводит нас в полное замешательство и смущение.

Источник:fargate.ru


я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю


Сообщение отредактировал Счастливый_билетик - Среда, 02.02.2011, 12:53
 
Счастливый_билетик Дата: Среда, 02.02.2011, 12:54 | Сообщение # 639
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Несколько фактов о 6 сезоне.
Знаете ли вы что:

Команда сценаристов «Сверхъестественного» всерьёз обсуждала возможность оставить Сэма без души если и не на весь сезон, то на большую его часть, но отказалась от этой идеи потому что это повлияло бы на сердце сериала — отношения между братьями, и не в лучшую сторону.

Сара Гэмбл считает, что отказ Дина от охоты не принёс ему ничего хорошего, но в то же время помог показать, что Дину непросто даётся его профессия, иногда быть охотником для него значит быть кровавым убийцей и ему приходится отключать какие-то чувства, чтобы сохранить рассудок. И, наряду с буквальным отсутствием души у Сэма, зритель может проникнуться «бездушием» (в метафорическом смысле) Дина.

Дин много пьёт, но мы ни разу не видели его пьяным, Сара Гэмбл обещает, что и не увидим, потому что герои не напиваются, на то они и герои, чтобы справляться с тем, что обычному человеку не под силу.

Увидев серию «Французская оплошность», мы поймём, что серия «Тьма в конце туннеля» по сравнению с ней семечки.

Гэмбл считает, что ей чрезвычайно повезло с исполнителями главных ролей, они могут сыграть всё, что только ни задумают сценаристы, а для сценаристов, если есть возможность ни в чем себе не отказывать, то нет большего счастья, в то время как большинство сериальных актёров привыкло не выходить за рамки одного амплуа.

Во второй половине сезона мы всё же узнаем, что за звери эти Альфы.

Винчестеры дошли до того уровня недоверия к людям, что отказываются брать в союзники кого бы то ни было.

Кастиэль совсем не в восторге от того, что ему пришлось возглавить одну из группировок в раю, но вынужден тянуть эту лямку.

Разговор о душах будет красной нитью проходить через весь сезон, для Кроули и Бальтазара души — разменная монета, потому что они не люди. Сэм и Дин — совсем другое дело.

Свобода воли это не полная анархия, вместе со свободой воли приходит и ответственность, и Дин познал это на собственной шкуре, а вот Бальтазару всё нипочём, он станет виновником серьёзных, хотя и уморительных проблем, только потому, что творит, что хочет, забавы ради.

Эрик Крипке даже сейчас не даёт сценаристам скучать, если сценарий кажется ему банальным, он так и говорит: «Так у нас уже было, поэтому нужно перевернуть всё с ног на голову и не повторяться».


я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
Счастливый_билетик Дата: Среда, 02.02.2011, 13:01 | Сообщение # 640
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Краткий отчет о конвенции в Сан-Франциско

Конвенция проходила с 14 по 16 января 2011 года в потрясающе красивом отеле Westin St. Francis. На конвенцию приехали Алдис Ходж, Брок Келли, Саманта Смит, Габриэль Тингерман, Корин Немец, Ричард Спейт. Их выступления были забавными и интересными, но, конечно, больше всего фанаты ждали общения с Дженсеном Экклзом и Джаредом Падалеки.

В воскресенье с 9:15 до 10:45 Дженсен и Джаред встречались с фанатами на завтраке, потом у каждого была приватная встреча с двадцатью счастливчиками, и с 13:45 до 14:45 оба актера со сцены отвечали на вопросы зала.

Каких только вопросов не задавали ребятам за годы конвенций. Многие из них всплывают снова и снова, но кому-то удается придумать и что-то новенькое.

Один из немногих парней в аудитории спросил, есть ли фильмы или сериалы, которые они начали смотреть из-за жен.

«Настоящие домохозяйки из Беверли-Хиллз», - сказал Дженсен.

Зал разразился хохотом. Джаред вместе со стулом отодвинулся от Дженсена.

«Это как наблюдать за ужасной катастрофой – невозможно остановиться», - сказал Дженсен.

А все началось с того, что Данииль смотрела повтор этого реалити-шоу, а Дженсен подошел и поинтересовался: «Что за фигню ты смотришь?» Зато теперь он и сам не прочь посмотреть. «Я не фанат, - сказал Дженсен. - Но если вижу в телепрограмме этот сериал...» Дженсен красноречиво пожал плечами.

Джаред в свою очередь признался, что смотрит сериал «Пляж», но его жена в этом не виновата.

Клифф Костерман (телохранитель Дженсена и Джареда) добавил от себя, что ни один из парней не выдержал просмотра сериала «Дом закрыт на ремонт».

Отвечая на вопрос об источниках вдохновения, Джаред рассказал, что в настоящий момент он вдохновлен работой Кристофа Вальца в фильме «Бесславные ублюдки». А Дженсен подчеркнул, что для него источник вдохновения не сами актеры как таковые, а их работы. Например «Энтони Хопкинс в такой-то роли», а не просто Энтони Хопкинс. Недавно Дженсен посмотрел фильм «Железная хватка» и считает, что Джеф Бриджес сыграл феноменально. «Я обязательно пересмотрю фильм еще несколько раз – очень вдохновляет», - сказал Дженсен.

Кто-то поинтересовался, не попадало ли что-нибудь со съемочной площадки к ребятам домой.

«Нет», - быстро ответил Дженсен.

«Вот это, - сказал Джаред, дергая себя за джинсы. – И еще нижнее белье. Они раньше принадлежали Сэму Винчестеру. Я его побил и отнял их. Пока он спал».

Еще Джаред признался, что всегда забирает со съемок часы и рассказал одну занятную историю. Однажды они втроем (Джаред на месте водителя, Джеффри Дин Морган рядом, а Дженсен сзади) сидели в Импале и ждали начала сложной трюковой съемки, когда в машину должен врезаться грузовик. Это был финал первого сезона. Джаред подумал о том, что все равно машина попадет в аварию, а еще неизвестно, будет ли второй сезон, и взял себе на память одну вещицу. Потом Дженсен рассказал тот же случай со своей точки зрения. Он показал, как легко (чпок) Джаред оторвал с руля Импалы здоровенный колпачок клаксона, обернулся к нему, хихикнул и сунул трофей в карман.

ДЖЕНСЕН: «Иногда мы заимствуем со съемочной площадки одежду».
ДЖАРЕД(ехидно подчеркивая выбор слова): «Заимствуем».
ДЖЕНСЕН: «Я приношу ее обратно. Иногда».
ДЖАРЕД: «Чтобы постирать».

Дженсен пошутил, что ему трудно заставить себя ходить по магазинам, ведь целый отдел съемочной группы закупает одежду на парня точно такого же размера, как он. У них полгрузовика одежды, которая идеально ему подходит.

На вопрос о том, сколько времени они тратят на одну серию от получения сценария до окончания съемок, Джаред и Дженсен ответили, что съемки идут восемь дней. Дженсен рассказал, что еще неделю занимает монтаж и подготовка к эфиру. И еще неделя - подготовка к съемкам (выбор натуры, подготовка декораций и все в этом духе). Так что всего получается три с половиной – четыре недели на одну серию. «Мы начали снимать 6.16. в четверг. – Сказал Джаред. – Когда мы получили сценарий? (он обернулся к Дженсену). Кажется, во вторник. А закончим мы серию через неделю. Так что для нас подготовки к съемкам и съемки - это две недели. Хотя иногда мы получаем сценарий накануне съемок». Дженсен добавил, что съемки идут непрерывно. Они готовятся к 16-й, снимая 15-ю. А после 16-й они сразу начнут 17-ю, а 16-я пойдет на подготовку к эфиру. «Это отлаженный механизм», - сказал Дженсен.

Продолжая тему организации съемочного процесса.

На приватной встрече с Дженсеном фанаты поинтересовались, как он себя чувствует. Все уже знали, что он (как и многие члены съемочной группы) простужен. «В пятницу вечером мне было очень скверно, - признался он. – ведь я работал до часу ночи. Но надо было взять себя в руки и продержаться. Надеюсь, получилось не слишком ужасно». В мире производства сериалов, когда каждая секунда на счету и бюджет всегда поджимает, актеров редко отправляют домой поболеть. Дженсен не смог припомнить, чтобы за все время работы над «Сверхъестественным» он хоть один день сидел дома по болезни. «Помню, в первом сезоне у меня был тонзиллит, - сказал он. - Ким Маннерс просидел со мной в номере весь день, потом отвез в больницу, и они накачали меня антибиотиками. Это была суббота, а в понедельник я пошел работать».

Там же на приватной встрече Дженсена попросили рассказать о типичном съемочном дне. «Нас забирают на съемки в 06:30 утра, - сказал Дженсен. - Сначала нас причесывают и накладывают грим, затем мы идем на съемочную площадку. Обычно каждая сцена снимается сначала с одной точки, потом делается «разворот на 180». В этот момент у нас перерыв примерно на полчаса. Про ходу съемок тут и там случаются еще перерывы. Это обычно начинается с «Дженсен, мы ждем тебя через 5 минут», и 45 минутами позже мне говорят: «Так, мы готовы, иди сюда!» Время от времени мы снимаем драки, тогда мы обливаемся потом и пьем обезболивающие. А иногда у нас сплошные диалоги. Мы мотаемся туда-сюда – к себе в трейлеры и обратно на площадку. Мы отлично проводим время со съемочной группой, нам весело, мы как одна семья. В этом сериале каждый из нас работает дольше, чем где-либо до этого. Так вот, через 12-13 часов съемок мы закругляемся, идем разгримировываться, снимаем сценическую одежду, одеваем свою, и по машинам. Домой попадаешь часикам к 9, еще часик на отходняк и в постель. Нам гарантирован промежуток между съемочными днями длиной 12 часов, поэтому начало каждого следующего рабочего дня сдвигается. Если в понедельник мы начинаем около 7 утра, то в пятницу – в 1 или 2 часа дня».

На своей приватной встрече Джаред рассказал, что обычно он впервые читает сценарий во время тренировки на беговой дорожке, слушая музыку с iPod. Музыка помогает ему понять, как нужно играть Сэма в той или иной сцене.

На приватной встрече Дженсена спросили, собирается ли он записывать комментарии на к серии «Уик-энд у Бобби». Дженсен ответил, что ему определенно есть, что рассказать. Если будет 7-й сезон, Дженсен хотел бы снова сесть в режиссерское кресло. Он даже позвонил, чтобы узнать, возможно ли это, и очень удивился, когда ему сразу ответили: «Да, конечно». Он-то думал, что придется долго их уламывать, но они явно уже оценили его режиссерский талант. «Может, мне стоило заодно попросить о прибавке к зарплате, раз уж они были так благосклонны?» - вслух размышлял Дженсен. В следующий раз ему, скорее всего, достанется снимать серию с Джаредом и Мишей.

Если нам повезет, смешные моменты этих съемок попадут на DVD, и мы их увидим.

Фото с конвенции можно посмотреть ЗДЕСЬ
Источник: fargate.ru


я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
Счастливый_билетик Дата: Среда, 02.02.2011, 13:07 | Сообщение # 641
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Ну и на последок.
Фотографии со сьемок 6.17


я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
★Оля-ля★ Дата: Понедельник, 07.02.2011, 06:34 | Сообщение # 642
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
бабах...5 сезонов мной проглочены....))))Я в восторге *__*

Quote (Счастливый_билетик)
ДЖЕНСЕН: «Иногда мы заимствуем со съемочной площадки одежду». ДЖАРЕД(ехидно подчеркивая выбор слова): «Заимствуем». ДЖЕНСЕН: «Я приношу ее обратно. Иногда». ДЖАРЕД: «Чтобы постирать».

ахахах xDD
красавчики)))


 
Счастливый_билетик Дата: Понедельник, 07.02.2011, 22:19 | Сообщение # 643
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
★Оля-ля★, хахах) молодец) а я застряла на 4))) я лох)

я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
divine Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:30 | Сообщение # 644
I can feel your heartbeat...
Группа: Проверенные
Сообщений: 358

Медали:
Статус: Offline
оуу,как я давно туточки не была! Всем привет)!)) мне понравились видео с приватной встрече,такие смешные!*_*
Quote (★Оля-ля★)
ДЖЕНСЕН: «Иногда мы заимствуем со съемочной площадки одежду». ДЖАРЕД(ехидно подчеркивая выбор слова): «Заимствуем». ДЖЕНСЕН: «Я приношу ее обратно. Иногда». ДЖАРЕД: «Чтобы постирать».

охх,и вправду треск! действительно на фиг покупать,если там фургон халявной одежды) ХДД
и было интересно почитать о типичном съемочном дне))) крут крут)) biggrin

Добавлено (10.04.2011, 20:30)
---------------------------------------------

Quote (Счастливый_билетик)
а я застряла на 4)

хм...в смысле? заново что ли пересматриваешь!? happy


<3> <Alan Carrington > < Flock of Jacob >
 
Sirena-77 Дата: Вторник, 12.07.2011, 13:44 | Сообщение # 645
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
ух ты, что у нас тут есть? biggrin


Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward
 
Форум » Клубы/Дневники » Клубы/Дневники » Supernatural или Я верю в Сэма и Дина Винчестеров (нас много и я не удержалась...)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх