Клуб любителей пары Джекоб Блэк/Изабелла Свон - Страница 4 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: ДракАкулЙха  
Форум » Клубы/Дневники » Клубы/Дневники » Клуб любителей пары Джекоб Блэк/Изабелла Свон (Да, да... и такая пара есть всем на зло...)
Клуб любителей пары Джекоб Блэк/Изабелла Свон
Lady1234730 Дата: Четверг, 29.10.2009, 22:50 | Сообщение # 46
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (BlackSheWolf)
Ну а потом уже взяла их всех силой своего природного обояния!!! )))))))))))

Ну не знаю - мне она не показалось особо обаятельной - не в обиду ей - скорее она просто очень хороший и добрый человек - каких мало и с непривычки - это радует))))
 
бэ11а Дата: Четверг, 29.10.2009, 22:55 | Сообщение # 47
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Lady1234730, а может потому и собрала, что простая. говорят, парни боятся красивых девушек. думают либо они ищут только красавцев, либо денег на содержание много требуют... wacko а умные вообще вызывают комплексы неполноценности... вобщем, будьте проще, и люди к вам потянутся)))
 
Lady1234730 Дата: Четверг, 29.10.2009, 22:58 | Сообщение # 48
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
бэ11а, ну Белла -красивая и неглупая -просто простая и хорошая - так за всех переживает))) Просто мне кажется -если бы не запах ее крови - Эдик бы ее вообще и не приметил - он птица другого полета - а Джейка в нее с первой их встречи влюбился))))
 
бэ11а Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:01 | Сообщение # 49
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
короче - НОВИНКА!

новая белла со вкусом аризоны! тираж ограничен! biggrin
эх, а все-таки правильно ее мэри-сью обзывают из-за этого biggrin
 
Lady1234730 Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:05 | Сообщение # 50
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (бэ11а)
новая белла со вкусом аризоны! тираж ограничен!

Вечер юмора продложается - ах-ха-ха)))
Quote (бэ11а)
эх, а все-таки правильно ее мэри-сью обзывают из-за этого

Кто такая Мэри-Сью?
 
бэ11а Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:05 | Сообщение # 51
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Lady1234730, и если б не его патологический мазахизм biggrin
честно говоря я так и не поняла чего эд в нее влюбился...
 
Lady1234730 Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:11 | Сообщение # 52
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (бэ11а)
честно говоря я так и не поняла чего эд в нее влюбился...

Ну расспробовал Новинку на вкус, ах-хаха)))
 
бэ11а Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:15 | Сообщение # 53
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Lady1234730, это такой слишком идеальный персонаж, или нереально крутой, такой весь неправдоподобный или откровенно глупый в своей идеальности. как-то так. вот белла мэри-сьюшна в своей популярности. непонятно почему, и такими прямо толпами сума по ней сходят wacko
 
Lady1234730 Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:18 | Сообщение # 54
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
бэ11а, а из кого произведения Мэри-Сью?))))
 
бэ11а Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:29 | Сообщение # 55
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Lady1234730, эмм, это собирательный фиковский образ. обычно в мэри сью превращают героев фикрайтеры, одаривая 4 размером груди, мускулистым телом и мини-юбками, пухлыми губками и пушистыми ресницами.
но мэйер пресекла это на корню, одарив главных персонажей этим сразу biggrin поэтому в сумеречном фандоме даже редко кто слышал такой термин biggrin
 
Lady1234730 Дата: Четверг, 29.10.2009, 23:31 | Сообщение # 56
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (бэ11а)
фикрайтеры, одаривая 4 размером груди, мускулистым телом и мини-юбками, пухлыми губками и пушистыми ресницами.

Вот этого кстати не люблю "Мистер Совершенство встретил мисс Совершенство" - прям беее)))
 
BlackSheWolf Дата: Пятница, 30.10.2009, 00:11 | Сообщение # 57
Alpha Beloved
Группа: Проверенные
Сообщений: 37

Медали:
Статус: Offline
бэ11а, Lady1234730, именно то, что она простая, милая, добрая и т.п. - это я и назвала природным обоянием! Обычно всякие раскрашенные моромойки вызывают только одно, всем известное, желание... а влюбляются как раз, почему-то в тех, кто попроще )))
Quote (Lady1234730)
Вот этого кстати не люблю "Мистер Совершенство встретил мисс Совершенство" - прям беее)))

Вот поэтому не люблю Эда...



Мой фанфик: "Я выбираю жизнь!"
 
Фея_Пикси Дата: Среда, 04.11.2009, 03:09 | Сообщение # 58
Taysten forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 644

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Всем членам Клуба мы переехали на эту воть ссылочку:

В этом Клубе обсуждается любимая нами всеми пара: Джейк\Белла, а также Тейстен и ребята (Тейлор и Кристен) по отдельности.



Team Jacob/Taylor
Taysten is love!!!
Delena is love!!!


Сообщение отредактировал Зачарованная - Среда, 04.11.2009, 03:11
 
Nieves Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:37 | Сообщение # 59
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52

Медали:
Статус: Offline
Quote (бэ11а)
мой литературный фкус воспитывался на ненависти к мери-сью, а тут такая жесть во плоти. но потом привыкла

В точку. Что сам Эдвард и его компания, что его любовь с Беллой неправдоподобно идеальны. Джейк всё-таки вышел более живым персонажем.

По-моему, следовало бы переписать конец "Затмения" и весь "Рассвет". Но оставить все сцены, связанные с палаткой, и визит Беллы к Джейку, когда тот ещё не выздоровел wink


Yeah, I miss you too. A lot. Doesn't change anything. (Jacob's letter)
I don’t like her, but… she’s your Sam. She’s everything you want and everything you can’t have. <...>
Because you always want the very most what you can never, ever have.
(Leah Clearwater)


Сообщение отредактировал Nieves - Воскресенье, 22.11.2009, 16:39
 
CoffeeGirl Дата: Понедельник, 23.11.2009, 16:58 | Сообщение # 60
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
я кстати нашла перевод фразу Джейка,которая была на языке квилетов.Это фраза не давала мне покоя happy
Ну разве не романтик ещё наш Джейк?)))Эх не послушалась его Белла, наверное надо было на инглише говорить biggrin



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
Форум » Клубы/Дневники » Клубы/Дневники » Клуб любителей пары Джекоб Блэк/Изабелла Свон (Да, да... и такая пара есть всем на зло...)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх