Клуб любителей пары Джекоб Блэк/Изабелла Свон - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: ДракАкулЙха  
Форум » Клубы/Дневники » Клубы/Дневники » Клуб любителей пары Джекоб Блэк/Изабелла Свон (Да, да... и такая пара есть всем на зло...)
Клуб любителей пары Джекоб Блэк/Изабелла Свон
Фея_Пикси Дата: Суббота, 10.10.2009, 01:22 | Сообщение # 1
Taysten forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 644

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я обожаю эту пару. У них много общего, они родственные души, они понимают друг друга с полуслова. Словом тем, кто хотел бы переписать сагу и видеть Беллу с Джейком - СЮДА!!!

http://i012.radikal.ru/0910/55/1bd0eb158dbf.jpg



Team Jacob/Taylor
Taysten is love!!!
Delena is love!!!


Сообщение отредактировал Зачарованная - Суббота, 10.10.2009, 01:25
 
бэ11а Дата: Суббота, 10.10.2009, 02:34 | Сообщение # 2
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
я бы переписала не только конец, но пол саги, с концовки новолуния.

переношу дискуссию сюда из тейстена

Quote
мне кажется что Майер хотела оставить Бэллу с Джэйком ( причем Бэллу-вампира)

не, это уже перегиб. стефани реально считает эдварда идеалом, коих в реале не бывает.
хотя джейкоба она называла своим любимым персонажем. вот прямо как белка, любит одних, а идеалами считает других biggrin
Quote
Не счетаешь мистера совершенство , совершенством и не ненавидешь Бэлз

вот обьясните, чего все к белке прикопались? эгоистка... они хоть книгу читали чтоб ее так называть? если белка эгоистка, то альтруистов не существует вообще
а как можно эда считать идеалом? у него же мозгов на плечах нет. один ходячий комплекс вины. чем он думал, когда ее бросал? он слепой, как глубокогрунтовый крот
 
paper♥love Дата: Суббота, 10.10.2009, 09:19 | Сообщение # 3
♥Джелла♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Зачарованная, супер-пупер темка!!!
Мне эта пара оч нравится! Считаю их идеально подходящими друг другу. Вот только Эдик, по-моему, зря в Новолунии появился... angry



by кален
 
Rybi Дата: Суббота, 10.10.2009, 13:06 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (бэ11а)
я бы переписала не только конец, но пол саги, с концовки новолуния.

Я бы переписала с Затмения...... smile
Quote (бэ11а)
не, это уже перегиб.

Да не скажи, ведь с Джэком остается одна проблема что и с Эдм......Джэйк бессмертен. Я бы превратила Бэллу в вампира еще в Затмение или после Рассвета написала еще одну книгу (изменив концовку Рассвета) Я сделала бы Бэллу более дикой и агрессивной и потом свела ее с Джэйком, на мощном контрасте они смотрелись бы шикарно...... конечно все это сыро, но я бы попыталась бы это описать так, что бы не было перебором...... smile
Quote (бэ11а)
вот прямо как белка, любит одних, а идеалами считает других biggrin

бэ11а, Бэлла сочетает Эда идеалом потому что он ее первая любовь, а первая любовь ослепляет.....
Quote (бэ11а)
вот обьясните, чего все к белке прикопались? эгоистка... они хоть книгу читали чтоб ее так называть?

Я вот этого тоже не понимаю.......она отличная девченка, ведет себя на много взрослее некоторых dry И вообще это же очень сложно, сделать выбор когда любишь обоих , и Бэлз вышла из этой ситуации очень достойно, не потеряла, не того не другого..... smile
 
paper♥love Дата: Суббота, 10.10.2009, 18:34 | Сообщение # 5
♥Джелла♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Rybi)
Я сделала бы Бэллу более дикой и агрессивной и потом свела ее с Джэйком, на мощном контрасте они смотрелись бы шикарно...... конечно все это сыро, но я бы попыталась бы это описать так, что бы не было перебором......

Rybi, а может все-таки напишешь?! Я буду твоим верным ПЧ!



by кален
 
Rybi Дата: Суббота, 10.10.2009, 19:02 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (cutie_girl)
а может все-таки напишешь?! Я буду твоим верным ПЧ!

cutie_girl, эхххх я бы с удовольствием, но писатель из меня не какой, да и фантазия храмает........ biggrin
 
бэ11а Дата: Суббота, 10.10.2009, 20:27 | Сообщение # 7
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Rybi, оборотни не могут быть с вампирами - включится импиринг и обломает всю малину. ведь вампиры не могут родить.
тем более их запахи противны друг другу.
так что если делать пару, то без обращения. зачем обращать, если белс выберет не эда? да, будет она смертной, но мы ж тут не реальность рассматриваем и так далеко думать не обязательно.
а про перегиб - я имела ввиду, что майер всегда задумывала концовку с эдом.
 
Rasomanta Дата: Суббота, 10.10.2009, 20:30 | Сообщение # 8
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 394

Медали:
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! *)
Я тут конечно немного не по теме, но просто решила вот этой парой строк поделиться ... чем-то они меня зацепили ...

"Любовь и боль, покой и бой, я как любой несу с собой, день похожий на ночь, точь в точь, ночь, день, свет, тень и я между ними оборотень..."


"... с каким бы человеком ты ни расстался, всегда будут наступать моменты, когда тебе будет не хватать именно его. Именно его фирменного словечка, именно его улыбки, именно его тембра голоса, манеры курить, фигуры, образа жизни или его мыслей ..." (с)

 
Rybi Дата: Суббота, 10.10.2009, 20:31 | Сообщение # 9
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (бэ11а)
я имела ввиду, что майер всегда задумывала концовку с эдом.

Вот ту не соглашусь.......концовка Рассвета довольна натянута, я думаю, что Майер хотела оставит Бэллу с Джэйком , но из за фанов передумала......
Quote (бэ11а)
оборотни не могут быть с вампирами - включится импиринг и обломает всю малину. ведь вампиры не могут родить.
тем более их запахи противны друг другу.

Так ж и это можно было переписать......Да и при чем тут рожать, было бы без ребенка что бы концовка не такая слащавая была.....
 
бэ11а Дата: Суббота, 10.10.2009, 20:49 | Сообщение # 10
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Rybi, во первых, когда она писала, фанов было не так уж много. во-вторых вся история развивалась отнюдь не в пользу джейка, и все точки над и исчезли еще в конце затмения. стефани всерьез считает эда нереально идеальным, поэтому белле тоже выбора не оставила. как бы мне не нравилась эта пара, но в саге у них никогда не было будущего. а жаль.
Quote
Так ж и это можно было переписать......Да и при чем тут рожать, было бы без ребенка что бы концовка не такая слащавая была...

это было бы уже конкретное ау, а если оставить беллу просто человеком, то законы мира сумерек менять не надо.
что-то не могу я представить беллу вампира с джейком. да и истеричная она стала какая-то. а за ее отношение с запечатлением на ренесми я ее убить была готова.
вампиры и оборотни такие разные. не могу я представить по другому. легче отдельное произведение писать. но это имхо, конечно
 
Rybi Дата: Суббота, 10.10.2009, 20:55 | Сообщение # 11
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (бэ11а)
что-то не могу я представить беллу вампира с джейком.

а я могу......ну....тут я думаю надо закончить спор, останимся каждая при своем smile Я Бэллу вампира изменила бы конечно......образ в книге не раскрыт вообще и уж больно слащаво все как то.... dry
 
бэ11а Дата: Суббота, 10.10.2009, 21:03 | Сообщение # 12
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Rybi, слащавость - это бич всей саги wacko
меня описания вампиров в начале вообще уивало. мой литературный фкус воспитывался на ненависти к мери-сью, а тут такая жесть во плоти. но потом привыкла biggrin хотя "красивая статуя греческого бога" меня бесит как и прежде biggrin
 
Rybi Дата: Суббота, 10.10.2009, 21:07 | Сообщение # 13
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Quote (бэ11а)
слащавость - это бич всей саги wacko
меня описания вампиров в начале вообще уивало. мой литературный фкус воспитывался на ненависти к мери-сью, а тут такая жесть во плоти. но потом привыкла biggrin хотя "красивая статуя греческого бога" меня бесит как и прежде biggrin

Самое главное это то, что сага действительно затягивает, это очень легкие книги, когда я их читаю то отдыхаю...... На ночь отлично читать, уходят всякие тяжелые мысли.....

Quote (бэ11а)
хотя "красивая статуя греческого бога" меня бесит как и прежде

Уугааа.......не напоминай, его эгоизм на протяжении всей саги выводил меня, после Новолуния прибавилась глупость и безответственность , после Затмения занудство, а после Рассвета он более мениее стал исправятся..... biggrin
 
бэ11а Дата: Суббота, 10.10.2009, 23:16 | Сообщение # 14
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
эд эгоист? разве что в контексте "чрезмерный альтруизм - форма эгоизма"... он еще тот псих, но чтоб эгоист wacko

Сообщение отредактировал бэ11а - Воскресенье, 11.10.2009, 05:27
 
Snoopy Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 04:51 | Сообщение # 15
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Оооо я тоже с вами)))) Люблю эту пару, так же как и тех кто их играет) biggrin



Star dust
 
Форум » Клубы/Дневники » Клубы/Дневники » Клуб любителей пары Джекоб Блэк/Изабелла Свон (Да, да... и такая пара есть всем на зло...)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх