Number two! - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Обсуждение » Number two!
Number two!
Апполинария Дата: Вторник, 05.05.2009, 23:02 | Сообщение # 1
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
***

Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Апполинария Дата: Среда, 06.05.2009, 22:24 | Сообщение # 2
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ну что ж)))) Скажу первая))) Я осталась довольна этим номером))особенно понравилось интервью со мной *пацталом*

Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
AyaHonlod Дата: Среда, 06.05.2009, 22:27 | Сообщение # 3
♥I Believe In Love♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Девочки, мы опять молодцы! Номер восхитительный!
Очень впечатлило интервью с Полей и Крекером)))))) Девчонки, ваши ответы поражают искренностью happy Вот читаешь, и видишь как вы там все это жестикулируете, где Полькин улыбаецца =))
Как всегда интересные сплетни. Джейд, я всё еще твоя фанатка хД
Мистери, моя любимая Мистери, статья очень хорошая! Особенно про её прозвища =)))) Зубочистка, Танк...хДДДД
Девчонки из раздела папараци, спасибо вам за вашу колоссальную работу! Очень интересно узнавать что-нибудь новенькое о наших форумчанах =))))))
В общем всем спасибо! Вы - супер!



 
Mary-107 Дата: Среда, 06.05.2009, 22:49 | Сообщение # 4
_Kigeki_
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ооо,ну просто класс))) все молодцы,кроме мну(( мну слегка налажал,надо исправляться)))
Полькин,твое интервью эт нечто,оч понрава,светлый ты и милый человек))))
дааа,сплетни мега))) и мне понравилось как они поданы))
в общем журнал держит планку,дальнейших нам успехов)))


There is no love here

Сообщение отредактировал Mary-107 - Среда, 06.05.2009, 22:55
 
Diаmond Дата: Среда, 06.05.2009, 22:52 | Сообщение # 5
Conscientia mille testes
Группа: VIP
Сообщений: 1384

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
АААА! Я в восторге! Отличный номер получился smile
Апполинария, интервью с тобой понравилось. Ну и конечно же интервью с одной из моих любимых писательниц - Creker.
В общем все молодцы, как всегда smile


Fanart - загляни.
 
Creker Дата: Среда, 06.05.2009, 23:17 | Сообщение # 6
Овца-мазохистка в отпуске
Группа: VIP
Сообщений: 1352

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Крутой номер biggrin biggrin biggrin
Порадовала моя тупость - в опросах спрашивали оказывается не про общие любимые/нелюбимые черты характера, а про наши собственные. Ну и получилось у меня : *считает себя мудрой, но лицемерной
Ухаха biggrin
А так мне понравились все статьи) Сплетни жгут)


Скучаю
 
Электроник Дата: Четверг, 07.05.2009, 00:17 | Сообщение # 7
This is a fantasy based on reality
Группа: Проверенные
Сообщений: 688

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Звезда в шоке)
Я ржал в голос.
Зачем мне отыгрывать роль сцуперклоуна, когда у меня появились последователи?)
пускай только одна, и какаято убогенькая, но всё впереди!
МЫ ЗАХВАТИМ МИР!!!
я захвачу)
и галактеко больше не будет в опасности)

это могло быть шедевром, но получилось унылое Г
Annete,

Quote (LeOlga)
Предлагаю в этот раз покопаться в грязном белье нашего сайта, во всяком случае, попробуем!

С.: «Во что верить, Б»?
Вот, наверное, этими словами нашего посетителя я назову мои записи…

Самоуверенный, но очень скромный С. много говорит о сексе, может у него какие-то сложности с этим? Разговор был о детях, может один из наших постояльцев в юном возрасте готовится к чему-то?! Ах да, девушки в этом плане не уступают. Тема ярко выраженного желания в отношении мужчин заставляет задуматься о Л., так много говорить о мужчинах, это надоедает, а она этим, хм… что еще более обостряет обстановку. Возможно, в ней что-то не так… Странно, но это все происходит одновременно у обоих. «Нужно предохраняться!». Они учат друг друга дышать, интересно, что же это все значит…

Мистер Б., далее привожу его цитату, дабы вы прочувствовали всю прелесть самоанализа, «вылез из помойки»… Что он там делал? А еще: «Люблю тусить с медведями на болотах». Странно, может вновь проявление шизофрении или…

Продолжим наблюдать и слушать нашего таинственного мистера Б.
Мистер Б. оказывает услуги девочкам, интересно какие же, что каждый раз при его появлении девочки визжат!?

Всем известно, что крылатые фразы могут восприниматься как-то специфически, а если еще текст вырвать из разговора, то получится вообще супер! Мои любимые девочки, скажу сразу, я - натуралка, дабы про меня сплетню не сделали. Л. и Б. подсели на иголки, честно говоря, не понимаю на какие, может кактуса, может дикобраза, а может и вовсе, вышиванием занялись, но эта фраза сразу же привлекла мое внимание. Вот это поворот событий: «подсели на иголки». Помимо этого милые создания поют песни Цоя! Ох, девочки, осторожнее…

Удовольствие через боль, другими словами садомазохизм. Ооооо! И как раз вспомнилась любимая фраза, которую произнес милый вампирчик «Ну, а Лев просто мазохист». Так и у нас на сайте пользователь Л. замечен с отклонениями, не умственными, не волнуйтесь. Были замечены неоднократные случаи, где он просит побить себя. Странно все это… Кто довел его до такого состояния?

Весна промчалась, как ураган, по нашему сайту. Отклонения на лицо. У Г. проблемы с мужчинами, и это весной, представляете!? Конфетно-букетный период, романтика и все такое, ГДЕ это все??? Хотя может она заблудилась в СНЕГЕ?? Он такой, снег, засасывает…

О, можно даже заглянуть в мир животноводства, сказок, мифов… Так, некий пользователь А. имеет что-то общее с рогатым существом! Дожили, переключаемся на чудовищ, вместо мужчин… Весна пришла!

Молниеносное появление модераторов похоже на скопление мух вокруг объекта (кстати, мухи очень любят варенье). Странно это все, может наши уважаемые хранители ждут очередного нападения со стороны «ярых поклонников»…

Внимание, внимание! Я уже писала о мафии, в предыдущем номере, но то, что я случайно узнала, сразило меня наповал. Я решила поделиться с Вами: на сайте орудует банда маньяков, остерегайтесь, они повсюду, скоро они будут приходить к Вам во снах, об этом мне поведали наши любимые актеры великой саги «Сумерки». Будьте бдительны!

Вирус, болеют все форумчане, теперь грипп передается через электронную паутину? Кто виноват?

Про одного из пользователей (К.) сообщили, что он (пользователь) нытик, бухает (не стала употреблять другое слово, дабы сохранить правдоподобность слов) очень часто. Пользователь П. сообщил, что К. обижается на правду, интересно, насколько можно доверять этой информации, если есть один компрометирующий факт, у К и П. роман…

И снова о спиртном… Нет, я сама люблю в выходной выпить ром, но не каждый же день. А пользователь Х. постоянно чувствует себя в состоянии алкогольного опьянения… Что это?! Запой??

Сенсация, на нашем форуме появились свахи, очень удачный тандем. Но, опять же, мое мнение, это мнение… М. и К. решили развлечься, на досуге, и сватают Л. и Б. Будет ли свадьба он-лайн????

Как Вы относитесь к разным ароматам? Есть приятные, резкие, сладкие и горькие запахи. Запах спичек, краски… Так вот, пользователь Б. и пользователь П. очень много говорят о своих пристрастиях к специфическим запахам. Что это, не токсикомания ли??

Возвращаемся к весне. Забавно, но и здесь она приложила свою нежную зеленую руку. Пользователя Э. постоянно «прет», и она удивляется, что никого так же не «прет» как ее… Не стоит удивляться… все мы разные… Но меня интересует причина такого состояния… странно…

букв много.
СМЫСЛА НЕТУ ВАПСЧЕ!!!!!!!
такое даже мне не подсилу!!
ну чтобы вообще без смысла)
ща буду перечитывать и коментить)
такой талант надо поглубже в землю зарывать) и не поливать, чтобы не проростал)
biggrin
люди с чувством черного юмора получат удовольствие)

Добавлено (07.05.2009, 00:03)
---------------------------------------------
С.: «Во что верить, Б»?

С. это кто?) Сет?) Крекер?)
а Б?)
Бог,
Брук,
"Девушка лёгкого поведения"?

стёб -
ну а фраза то сама по себе не штамп нифига и полна смысла) а главное отражает героев)

дальше идёт кусочек текста полный немыслимых, одному автору понятных, наверное, наборов букв, которые местами удачно объединяются в слова. Но понятнее от этого не становиться.
Автор чтото принял перед тем как написать это?)
Или автор всегда такая-крутая?) *смеюсь*

дальше вроде про меня)
" Мистер Б., далее привожу его цитату, дабы вы прочувствовали всю прелесть самоанализа, «вылез из помойки»… Что он там делал? А еще: «Люблю тусить с медведями на болотах». Странно, может вновь проявление шизофрении или…
Продолжим наблюдать и слушать нашего таинственного мистера Б.
Мистер Б. оказывает услуги девочкам, интересно какие же, что каждый раз при его появлении девочки визжат!? "

это финиш)
не в смысле победа, а в смысле автора не заберут в больницу)
его сразу пристрелят и сожгут, а пепел заставят съесть какоенить животное и опять сожгут и т.д.
пока совсем ничего не останется)

дальше пробовал читать - анриал. глаза в разные стороны расходятся.
про кого пишет, опять же, военная тайна.
точнее не военная, а диагнозстическая, не лечебная)

Я тут даже конструктив не напишу, ибо не по чему.

Автор, как бы , коментить людей, сравнивать, записывать кто когда в туалет ходит и кто когда в углу плачет, это не то занятие, за которое могут благословение дать, это занятие из ряда - " навалю самую большую кучу на столе, и буду самой крутой", а кучу чего, тут уж как получиться)
Но это нифига не съедобное)

Может, в далеком будущем, когда джедаи снова будут в нашей галактики, чтонить ктонить напишет адекватно смешное)
Ну или автор может брать уроки "вышивания;)" для того чтобы получились более прилежные работы)

ну и фотка автора должна присутствовать в подписи. а то не айс)

Добавлено (07.05.2009, 00:17)
---------------------------------------------
ПС автор не обижайся)
я любя, если ты девочка, и не любя, если ты мальчик)


Мир да любовь! (с)

- Пора отсюда сваливать, Петька.
- Почему это сваливать?
- Потому что, Петька, нам не хорошо здесь, а здесь хорошо, когда нас нет.
- Странный вы, Василий Иваныч.

 
vanille Дата: Четверг, 07.05.2009, 02:37 | Сообщение # 8
Little treasure
Группа: Проверенные
Сообщений: 1316

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
номер отличный))
я познакомилась с текстом статей раньше, но теперь могу восхититься оформлением smile
спасибо всем, кто участвовал в создании номера smile
спасибо за прекрасные статьи smile
сплетни просто великолепны)) о, этот стиль написания, просто супер))
интервью - очень понравились, оба)) к тому же это интервью с моими любимыми Апполинарией и Крекером happy
не буду писать про каждую статью в отдельности, но все они замечательны)) очень радует, что в этом номере столько новых разделов smile


Свободен лишь тот, кто потерял всё, ради чего стоит жить... Э.М. Ремарк
<5> <Габриэль. владеет любыми видами оружия и боя>
Габриэль
 
Электроник Дата: Четверг, 07.05.2009, 02:52 | Сообщение # 9
This is a fantasy based on reality
Группа: Проверенные
Сообщений: 688

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
vanille, ни стыдно?)
про сплетни то)


Мир да любовь! (с)

- Пора отсюда сваливать, Петька.
- Почему это сваливать?
- Потому что, Петька, нам не хорошо здесь, а здесь хорошо, когда нас нет.
- Странный вы, Василий Иваныч.

 
vanille Дата: Четверг, 07.05.2009, 02:58 | Сообщение # 10
Little treasure
Группа: Проверенные
Сообщений: 1316

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Bruk_Bond,
ни капельки tongue


Свободен лишь тот, кто потерял всё, ради чего стоит жить... Э.М. Ремарк
<5> <Габриэль. владеет любыми видами оружия и боя>
Габриэль
 
Obliviate Дата: Четверг, 07.05.2009, 12:31 | Сообщение # 11
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Хочу обратиться с маленькой просьбой:
девочки, кто редактирует, ПОЖАЛУЙСТА, если что-то изменяется в первоночальном тексте статьи - можно об этом хотя бы предупреждать... про СОГЛАСОВАНИЕ с автором я уже молчу.


До весны не будить...
 
vanille Дата: Четверг, 07.05.2009, 13:40 | Сообщение # 12
Little treasure
Группа: Проверенные
Сообщений: 1316

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
sms88,
те, чьи статьи редактировались хотя бы за два дня до выпуска, получили их обратно, имели возможность посмотреть все изменения, и высказать своё мнение по этому поводу, согласиться с изменениями, или нет. но если статья была получена в последний день, времени на это уже не было, и Оля принимала решения по поводу изменений самостоятельно.
и кроме того, изменения вносятся только в том случае, когда они необходимы стилистически, синтаксически ну и т.д. smile


Свободен лишь тот, кто потерял всё, ради чего стоит жить... Э.М. Ремарк
<5> <Габриэль. владеет любыми видами оружия и боя>
Габриэль


Сообщение отредактировал vanille - Четверг, 07.05.2009, 13:43
 
Obliviate Дата: Четверг, 07.05.2009, 14:21 | Сообщение # 13
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
vanille, скажем так: я статью отправила 3 числа, журнал выложили вчера-сегодня...как минимум три дня прошло - что-то мне никто ничего не присылал. И по поводк ошибок...не хочу ничего даже говорить...просто обидно...

До весны не будить...
 
Jade Дата: Четверг, 07.05.2009, 14:28 | Сообщение # 14
Я не психопат, а высокоактивный социопат
Группа: VIP
Сообщений: 835

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Вот у меня такой вопрос к человеку который писал статью про Инди... Вы, простите, с чего взяли что Artic Monkeys и Coldplay это инди??? Coldplay вообще никакого отношения к инди не имеют, внимательней послушайте их альбомы... А Artic Monkeys? Их стиль называется блок-рок, вы бы ещё The Last Shadow Puppets тоже туда приписали...
И почему нет таких значимых американских инди групп как The Rapture, Hollywood Vampires и The Killers?

P.S. Прошу на это не обижаться, просто правда интересно))


Well, I just want to walk right out of this world 'cause everybody has a poison heart

Сообщение отредактировал JadePuget - Четверг, 07.05.2009, 14:28
 
vanille Дата: Четверг, 07.05.2009, 14:30 | Сообщение # 15
Little treasure
Группа: Проверенные
Сообщений: 1316

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
sms88,
журнал Оля выложила 3-го числа, прямо перед своим отъездом, просто открыли его не сразу smile должны были открыть 4-го утром. поэтому всё редактировалось в последний момент.
насчёт ошибок не понимаю причин для обиды. мы что, все идеальные? зачем тогда вообще нужно редактирование? давайте будем выкладывать статьи в том виде, в каком они были присланы автором.


Свободен лишь тот, кто потерял всё, ради чего стоит жить... Э.М. Ремарк
<5> <Габриэль. владеет любыми видами оружия и боя>
Габриэль
 
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Обсуждение » Number two!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх