Number two! - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Обсуждение » Number two!
Number two!
_Lightness_ Дата: Суббота, 09.05.2009, 16:58 | Сообщение # 31
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 501

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Очень понравились статьи про наших авторов:) Еще рецензия на фанфик "Шлюха" потрясающая, я готова подписаться под каждым словом:) А статью про инди дам почитать друзьям, как поклонникам этого направления в музыке! респект, девчонки!:)

п.с. не очень поняла смысла статьи "сплетни" dry видимо, это только для просвешенных biggrin


- Это всего лишь один из слуг, - покровительственно сказал Моггет. - Посланник Хартии, к сожалению, весьма низкого уровня. У него всегда подгорает молоко. © Гарт Никс "Сабриэль"
 
эклерчик Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:02 | Сообщение # 32
-so naive-
Группа: Проверенные
Сообщений: 533

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
выпуск очень-очень понравился.
особенно спасибо за инди.аа это одно из моих любимых направлений))
удачи вам,девченки))у вас все оч здорово получается)


 
Diаmond Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:18 | Сообщение # 33
Conscientia mille testes
Группа: VIP
Сообщений: 1384

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (эклерчик)
особенно спасибо за инди

я старалась))
Тоже люблю это направление smile


Fanart - загляни.
 
cvetochik Дата: Понедельник, 11.05.2009, 11:13 | Сообщение # 34
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Медали:
Статус: Offline
*тяну руку* unsure извените пожалуйста, можно мне сказать, я не займу слишком много вашего времени.
я сдесь человек новый(имеется в виду форум, вообще на сайте уже 5 месяцев, но ни как не хватало времени сюда заглянуть) и оставляю коменты только в статьях, но это событие не могла не прокоментировать.
Other Side, интересно, читаю: ...наш журнал Other Side... ого се! выпустили журнал, ну молодцы! hands уже второй номер? eek давно я сдесь не была sad
начнем.
Coat Room, очень любопытные интервью. мне как человеку, не то что бы не знакомому лично с теми у кого берут интервью, но даже не общавшемуся с ними на форуме было очень интересно. диалог: вопрос-ответ, замечательно построен, кажеться что репортер и "звезда" колонки сидят на против друг друга и ведут милую беседу. даже очень хорошо видны эмоции при ответах, а также задаваемых вопросах.
Paparazzi, Наверное, многим будет интересно знать героев в лицо)))))), ну конечно же, милые фото с кратким рассказом о человеке, любопытно smile
дальше разнообразные познавательные статьи и про первый журнал в мире, нью-йорк и бостон, берлин и иордания и другие. порадовали отдельные статьи про знаменитостей smile любимую Стефани и Маргарет Тэтчер.
...В гостях у сказки... ух...! "раклад Сумерек по полочкам" на мой взгляд замечательный(во многом согласна с автором статьи), а рецензия на фик "шлюха" ok сразу захотелось пойти и прочесть данный фанфик(что и намереваюсь сделать)
сплетни, просто что-то! не всегда правда понятна мысль редактора колонки(из-за большого количества букв не сплетенных в слова smile ) но сразу четко представляется такая маленькая гадость tongue которая везде рыщет, все разузнает, вырывает фразы из разговоров и представляет их нашему вниманию так, как ей это угодно(надеюсь не обидела автора smile )
The One&Only - здорово! happy
конечно я не про все сказала и можно еще много говорить, но из-за нехватки времени и из жалости ко всем(слишком много читать моей тупой писанины), закончу на этом! biggrin
и на последок: создавать журнал это очень ответственно и сложно, конечно этим занимаеться не один человек и даже не 5, а сплоченная команда, и то что вы занялись этим, отдает вам должное в том что своим "детищем" вы объединяете вокруг себя еще больше людей. возможно первые номера журнала не столь хороши как хотелось бы его редакторам или некоторым читателям, но на мой взгляд вы положили основательный фундамент для дальнейшего строительства biggrin
еще раз извиняюсь за пустую болтавню tongue и...
всем начинателям данного дела respect


I wish to be with you always and everywhere and when you are not present, my heart does not knock...

Сообщение отредактировал cvetochik - Понедельник, 11.05.2009, 11:17
 
miss_rain Дата: Понедельник, 11.05.2009, 17:24 | Сообщение # 35
уехала.
Группа: Проверенные
Сообщений: 687

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Все здорово, мне очень понравилось (:
единственное замечание: девочки, не загружайте изображения через радикал, он нереально качество портит sad грузите через тинупик, и все будет круто (:
 
Diаmond Дата: Понедельник, 11.05.2009, 18:26 | Сообщение # 36
Conscientia mille testes
Группа: VIP
Сообщений: 1384

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (miss_rain)
грузите через тинупик

Согласна с miss_rain smile


Fanart - загляни.
 
Нюта) Дата: Вторник, 12.05.2009, 19:22 | Сообщение # 37
-=PattinsonWoman=-
Группа: Проверенные
Сообщений: 324

Медали:
Статус: Offline
Номер обалденный))слов нет))умницы! love так держать)


Все СПАСИБО ко мне в репутацию;)
 
Diаmond Дата: Среда, 13.05.2009, 21:25 | Сообщение # 38
Conscientia mille testes
Группа: VIP
Сообщений: 1384

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Нюта), спасибо happy

Fanart - загляни.
 
S@li Дата: Пятница, 15.05.2009, 22:45 | Сообщение # 39
*/In love with Rpattz/*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1691

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
respect Девчёнки,огромный респект вам yes Отличный журнал!=)) просто супер! прочитала всё с большим интересом! Вы постарались! В каждой рубрике есть что-то интересное!
Удачи вам!
heart heart heart heart


Мой фик Never back down
ФоРуМсКаЯ МаФиЯ.Фредди Крю,шаман,голосовые связки и гитара клана =)
ДвижениеИмениХолодныхТемпераментныхВампиров-Собственников
Go ♥RobSten♥!!!
Подарочек от Jackie♥
 
Kassya Дата: Суббота, 16.05.2009, 10:25 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





охх, ребята, какие же вы молодцы))) такие таланты!!! идея просто восхищает, но еще больше, то что вы смогли ее осуществить, причем очень грамотно и профессионально respect и это не кажется детским лепетом, а очень даже серьезно смотрится...читала ваши интервью...было интересно))) и еще, что больше всего мне понравилось, так это ваши отношения друг к другу...могу только снять шляпу перед вами...и еще раз respect
 
Гусёна Дата: Четверг, 28.05.2009, 12:45 | Сообщение # 41
Моя белая роза
Группа: Проверенные
Сообщений: 978

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ох и мое творение похвалили.... спс))))) biggrin

Одна любовь...Одна вечность...Один шанс...
<5>-<проекция, иллюзия>

Наша жизнь состоит из любви, и не любить - значит не жить.
 
Фенька Дата: Пятница, 12.06.2009, 05:37 | Сообщение # 42
I'll bury you alive.
Группа: VIP
Сообщений: 2194

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Прочитала давно,никак не могу дойти до этой темки)))Спасибо огромное за номер)))Бесподобен.Понравились все статьи!Очень интересно.
 
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Обсуждение » Number two!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх