Дневники вампира / The Vampire Diaries - Страница 92 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » Дневники вампира / The Vampire Diaries (тема закрыта.)
Дневники вампира / The Vampire Diaries
Аделя Дата: Суббота, 06.11.2010, 01:30 | Сообщение # 1366
Новообращенный
Группа: Переводчики
Сообщений: 539

Медали:
За 500 Сообщений Ударнику переводов
Статус: Offline
natwilia, спасибо за информацию smile
Ох, посмотрела я долгожданную 8 серию.. Очень понравился момент, когда после "победы" над вампиром (не помню как его зовут), Деймон подумал, что Елена ринулась к нему, а оказалось что к Стефану. Еще такая музыка играла, эх я до дыр пересмотрела эту сцену biggrin И конечно же финальная сцена. Нет слов, одни эмоции. Йен сыграл на 5+ happy
Уверена я, все у него будет замечательно. Выпадет ему большущее счастье за все его хорошие поступки. Надо только подождать smile


 
-TRINITY- Дата: Суббота, 06.11.2010, 02:18 | Сообщение # 1367
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Медали:
Статус: Offline
Посмотрела серию еще в 4 ночи, как же хорошо, сто в Америке часы не переводят biggrin cool
"Пройдусь" по каждому))
Елена
Ее мне было как и всегда жаль, мало того, что похитили, так тут еще оказалось, что ее хочет принести в жертву самый могущественны вампир по имени Клаус. Кстати, кто книги читал, помните, что в них Клаус был именно тем вампиром, который обратил Кэтрин).
Стефан
Как же меня тронули его слова: "- не вижу лучшего повода для смерти". Боже, как же меня это тронуло, даже сама удивилась)
Джереми
Ну, он действительно молодец) Растет, меняется, стремится помочь, это приятно наблюдать ^^
Бонни
При всей моей не любви к этой героине, она ей тоже следует отдать должное, старается и идет на такие жертвы ради близких)
Деймон
В этой серии он был не просто хорош, он был очень хорош) Как же люблю видеть такого Дэя, такого открытого и стремящегося защитить и помочь) А как он благородно поступил в самом конце, Боже мой, я думала, что у меня слезы, честное слово...
Роуз
Знаете зря я ее не влюбила, я к ней очень прониклась) Но рано все же что-то говорить, хотя я думаю, что она определенно на "нашей" стороне cool
Тайлер
А мне вообще Тай нравится, еще с 1 сезона, есть в нем что-то, и я очень рада, что ему сейчас уделяют больше времени в сериале) Мне его было очень жаль, ведь он совсем один, и просто на просто ничего не может понять...
Кэр
Вообще считаю, что она словно "переродилась", как героиня во втором сезоне, и это конечно из-за превращения. Но это не меняет того, что она осталось все такой же доброй милой и верной подругой)
Теперь по парам и так скажем назревающим союзам))
Джереми и Бонни
Или как я их называю - Дженни tongue biggrin
Знаете, а вот что-то в них для меня есть, вижу я эту искру, да и симпатию, вот только по большей части со стороны Джера, хотя, если смотреть объективно, то не хотела бы я видеть данный союз в сериале)
Тайлер и Кэролайн
После просмотра меня определенно можно записывать в ряды любителей это парочки) Как же они мне понравились вместе, честно скажу, даже не ожила) Они так клево вместе смотрятся, хочу побольше их в дальнейшем!))
Дэймон и Елена
Как же все тяжело и больно... Знаете, про этот случай я скажу - нет слов, одни эмоции...
Так больно было наблюдать финал серии... Но знаете, не смотря на то, что Дэймон стер Елене память, она рано или поздно станет вампиршой, хотим мы этого или нет, но это неизбежно и вот тогда-то она вспомнит то самое слово на букву "Л", которое сказал Дэймон...
 
car_crash_heart Дата: Среда, 01.12.2010, 16:10 | Сообщение # 1368
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ребята, не знаю ответит ли кто-то. Но меня мучает один вопрос)) И я на разных форумах разное про это читала, и серию смотрела и с переводом и без. И как то противоречиво. Это вот получается
 
Caroline_Forbs Дата: Среда, 01.12.2010, 16:28 | Сообщение # 1369
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline

Не знаю понятно ли я объяснила. biggrin
Может еще natwilia что добавит. smile


Сексуалдер ©Ох этот Клаус


Сообщение отредактировал Caroline_Forbs - Среда, 01.12.2010, 16:29
 
natwilia Дата: Среда, 01.12.2010, 17:23 | Сообщение # 1370
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
Может еще natwilia что добавит.

Да, Кэтрин - это тоже двойник, собственно она и обратилась в вампира потому, что не хотела, чтобы ее принесли в жертву. А сколько там еще таких вот двойников доподлинное неизвестно, как я поняла, но их уже точно три одинаковых - до Кэтрин какая-то, Кэтрин и Елена.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Среда, 01.12.2010, 17:30 | Сообщение # 1371
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
как я поняла, но их уже точно три одинаковых - до Кэтрин какая-то, Кэтрин и Елена.

А то есть до Кэтрин еще был двойник? surprised Чем я слушала... wacko


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Среда, 01.12.2010, 17:41 | Сообщение # 1372
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
А то есть до Кэтрин еще был двойник? Чем я слушала...

Ну так она бежала от Клауса, когда еще была человеком, потому что он хотел принести в ее жертву как-то там, чтобы снять заклятие, сейчас Ленка в такой же ситуации. Только Кэтрин тогда смекнула и обратилась.
Или у меня едет крыша, и я тоже ниче не поняла biggrin


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward


Сообщение отредактировал natwilia - Среда, 01.12.2010, 17:41
 
Caroline_Forbs Дата: Среда, 01.12.2010, 17:43 | Сообщение # 1373
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Ну так она бежала от Клауса, когда еще была человеком, потому что он хотел принести в ее жертву как-то там, чтобы снять заклятие, сейчас Ленка в такой же ситуации. Только Кэтрин тогда смекнула и обратилась.

Не,я так поняла,что ты выше написала,что до Кэтрин еще был двойник...Я конечно не утверждаю,что не было,я действительно не уверена - может и был...Надо еще раз пересмотреть.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Среда, 01.12.2010, 17:45 | Сообщение # 1374
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Ну как я поняла, Кэтрин была чьим-то двойником, человеком, когда об этом узнали, за ней стали гоняться! А теперь Ленка - двойник Кэтрин, она тоже человек и гонятся будут за ней.

“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Среда, 01.12.2010, 17:47 | Сообщение # 1375
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Ну как я поняла, Кэтрин была чьим-то двойником, человеком, когда об этом узнали, за ней стали гоняться! А теперь Ленка - двойник Кэтрин, она тоже человек и гонятся будут за ней.

Ну вот я тоже также поняла. smile


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
car_crash_heart Дата: Среда, 01.12.2010, 21:54 | Сообщение # 1376
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Все теперь я тоже так поняла. Если поняла конечно))))
То есть получается Кэтрин это и есть та Катерина Петрова из Болгарии, но она уже по своему рождению была чьим то двойником ? xDDD
Просто раз она с такой тоской сидела в конце серии и смотрела на рисунок с этими болгарскими родителями.
 
natwilia Дата: Среда, 01.12.2010, 23:09 | Сообщение # 1377
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (car_crash_heart)
То есть получается Кэтрин это и есть та Катерина Петрова из Болгарии, но она уже по своему рождению была чьим то двойником ?

Да, я тоже так поняла. Там вообще какая-то засада с этими двойниками, интересно, их вообще скока там? wacko
Quote (car_crash_heart)
Просто раз она с такой тоской сидела в конце серии и смотрела на рисунок с этими болгарскими родителями.

Ага, и она когда-то была хорошей девушкой. Потом отняли ребенка, погнались вампиры и т.д.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Аделя Дата: Пятница, 03.12.2010, 20:14 | Сообщение # 1378
Новообращенный
Группа: Переводчики
Сообщений: 539

Медали:
За 500 Сообщений Ударнику переводов
Статус: Offline
Понравилось мне в сегодняшней серии как Елена сказала:"Это будет до или после того, как он убьет всех, кто мне дорог, включая вас двоих?" и так выразительно посмотрела на Деймона happy

 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 03.12.2010, 20:17 | Сообщение # 1379
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Аделя)
Понравилось мне в сегодняшней серии как Елена сказала:"Это будет до или после того, как он убьет всех, кто мне дорог, включая вас двоих?" и так выразительно посмотрела на Деймона

Да,мне тоже понравилось.Вообще в серии было столько моментов,которые просто заставляли сердце замирать! tongue


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
CrazyGirl Дата: Пятница, 17.12.2010, 10:09 | Сообщение # 1380
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 27

Медали:
Статус: Offline
А мне вот этот момент больше всего понравился)


Стефка, Дейка и Клаус
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » Дневники вампира / The Vampire Diaries (тема закрыта.)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх