Дневники вампира / The Vampire Diaries - Страница 91 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » Дневники вампира / The Vampire Diaries (тема закрыта.)
Дневники вампира / The Vampire Diaries
Sirena-77 Дата: Суббота, 09.10.2010, 23:26 | Сообщение # 1351
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Аделя)
А когда можно будет сообщения без пометки "спойлер" писать?

Предлагаю писать под спойлерами до выхода озвучки кубиков или не писать их вообще!
Лучше не писать их вообще, поддерживаю natwilia, кто не в курсе - тому по барабану о чем мы здесь пишем.

Quote (natwilia)
Я конечно знала, что их не убьют, но что-то все равно очень напряженно.

Тоже практически поверила - что дело швах! И только здравый смысл (сериал бы кончился) помогал мне держать себя в руках!

Quote (Caroline_Forbs)
И я думала,что Деймон все-таки свернет ей шею,а он все-таки ее считает своим другом...

Quote (natwilia)
А мне кажется, он это больше из-за Ленки сделал. Он же импульсивный и нестабильный, он бы ей свернул шею за долю секунды! Но опыт с Джереми показал...

Думаю и то и другое. Деймон изменился - и если только Елена не хочет этого замечать, ей же хуже. А к Лиз он привязался что-ли. Может по началу и подтрунивал над ней - а потом начал проявлять реальную заботу.

Quote (Аделя)
В конце, возможно, братьям придется объединиться с оборотнями против Кэтрин.

С какими? С Мейсоном? Или считаешь что Тайлер обратиться. Ой, я бы ему этого не пожелала. Когда эта девка (пардон) полетела, мое сердце улетело в пятки тоже!

Quote (Аделя)
Или перед Дэймоном станет выбор - Кэтрин или Елена..

Очень хочу думать, думаю, что он уже определился biggrin



Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward
 
Аделя Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:08 | Сообщение # 1352
Новообращенный
Группа: Переводчики
Сообщений: 539

Медали:
За 500 Сообщений Ударнику переводов
Статус: Offline
Quote (Sirena-77)
С какими? С Мейсоном? Или считаешь что Тайлер обратиться.

Думаю, что Тайлер обратится. Это неизбежно.
А Мэйсон.. На него пока надежды мало, особенно после того, что мы увидели в конце 5 серии... wink


 
Sirena-77 Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:15 | Сообщение # 1353
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Аделя)
Думаю, что Тайлер обратится. Это неизбежно.

Тогда кто будет жертва - чужак или кто-то из постоянных?



Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward
 
natwilia Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:52 | Сообщение # 1354
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Аделя)
Думаю, что Тайлер обратится. Это неизбежно.

Конечно от создателей сериала можно ожидать всего, что угодно, но мне тоже кажется, что обратится. Как-то это прям вытекает из всего предыдущего, начиная с самого первого момента, не помню, в одной из первых серий первого сезона, когда он там разозлился, а потом его на фоне луны показали, он должен стать оборотнем как-то. Только вот интересно, кто ж его жертвой станет...


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:56 | Сообщение # 1355
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Только вот интересно, кто ж его жертвой станет...

А меня тут вчера мысль посетила,а ведь не считается я так понимаю,что он как бы немного причастен к смерти Кэролайн?Ведь она была в аварии и была при смерти?


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:59 | Сообщение # 1356
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
А меня тут вчера мысль посетила,а ведь не считается я так понимаю,что он как бы немного причастен к смерти Кэролайн?Ведь она была в аварии и была при смерти?

Я тоже об этом подумала, но ведь она не умерла, точнее умерла, но виновата в этом Кэтрин, а не Тайлер, так что видимо, нет.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Caroline_Forbs Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:03 | Сообщение # 1357
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Я тоже об этом подумала, но ведь она не умерла, точнее умерла, но виновата в этом Кэтрин, а не Тайлер, так что видимо, нет.

Я уже и не знаю,что тут думать,не удивлюсь если они нечто такое придумают.
А про эту новую девочку,которая там клинья подбивает под Джереми читала,что она как бы типа Вики - без хозяина в голове...может ее в итоге и убьет Тайлер?


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
natwilia Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:10 | Сообщение # 1358
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Caroline_Forbs)
А про эту новую девочку,которая там клинья подбивает под Джереми читала,что она как бы типа Вики - без хозяина в голове...может ее в итоге и убьет Тайлер?

Все может быть, тут вообще не угадаешь, куда повернут события wacko


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Аделя Дата: Пятница, 22.10.2010, 13:03 | Сообщение # 1359
Новообращенный
Группа: Переводчики
Сообщений: 539

Медали:
За 500 Сообщений Ударнику переводов
Статус: Offline
6 серия точно войдет в список моих самых нелюбимых не смотря на то, что придумают создатели позже, это точно самая нелюбимая! Мне жалко всех: Мэйсона, пострадавшего из-за Кэтрин, Джену, Кэролайн и ее мать,Мэтта, а самое главное Елену и Стефана. Всю серия я плакала sad И всему виной эта Кэтрин! Она зслуживает самого жестокого наказания, самой жестокой пытки angry Хотя вряд ли на нее что-то действует...
Елена была бы не Еленой, если бы в первую очередь не думала о своих близких. Помню, Стефан в какой-то серии сказал, что полюбил ее именно за эту черту, за ее не эгоистичность. В этой ситуации такой ее выбор, на мой взгляд, правильный. Но, думаю и надеюсь, что в конце концов они все равно буду вместе. Надеюсь, я не одинока в своем ожидании? Или все за Дэймона? smile :)
Вот зачем Кэтрин нужен оборотень? Что за адский план? каким бы он ни был, надеюсь, он потерпит крах! wink
Мне понравился удар Дэймона коленом по лицу Мэйсона biggrin




Сообщение отредактировал Аделя - Пятница, 22.10.2010, 17:06
 
natwilia Дата: Пятница, 22.10.2010, 18:41 | Сообщение # 1360
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Аделя)
Или все за Дэймона? :)

Ну... Я за Деймона biggrin
Согласна, Кэтрин заслуживает самой ужасной пытки, такую пытку ей может устроить только Деймон, мне кажется... Хотя если он ее и так прибьет, тоже нормально, только вот вряд ли это случится, в ближайшем будущем точно!
А мне серия очень понравилась, эмоционально, сильно и очень неожиданно. Я рада, что вернулся плохой Деймон! Хотя это тоже с какой стороны посмотреть.
Quote (Аделя)
Мне понравился удар Дэймона коленом по лицу Мэйсона

Да уж biggrin
Он там правда, как шашлыки жарить собрался... из волчатины, шампуром каким-то его насаживал. Жуть!
Но вот кстати, хоть я и за Деймона, но в конце сама заплакала, растрогали меня Стефан с Еленой...


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward


Сообщение отредактировал natwilia - Пятница, 22.10.2010, 18:42
 
Аделя Дата: Пятница, 29.10.2010, 12:12 | Сообщение # 1361
Новообращенный
Группа: Переводчики
Сообщений: 539

Медали:
За 500 Сообщений Ударнику переводов
Статус: Offline
Вау! Вот это серия! Я до сих пор под впечатлением happy Не ожидала я стольких сюрпризов: Кэтрин в темнице, Тайлер - оборотень. По поводу Кэтрин я несказанно рада, там ей самое место. Но надо отдать ей должное, действовала она всегда непредсказуемо, вот этот ее трюк с Еленой - полная неожиданность. Два любимых момента серии - драка Стефан&Деймон vs. Кэтрин и финальная сцена со склепом. Ну все, теперь я точно вижу, что Деймон изменился. Сначала я поразилась его огромному желанию убить свою "любимую", но потом все стало на свои места. Не думаю, что он ее разлюбил, нет, просто он стал думать о других, и видя, что страдают люди, расставил приоритеты.
Конец непредсказуемый. есть предположение, что теперь эти вампиры захотят поменять Елену на Кэтрин. Будет жалко, если все усилия братьев будут напрасны sad


 
Irsena Дата: Среда, 03.11.2010, 18:23 | Сообщение # 1362
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Аделя)
Конец непредсказуемый. есть предположение, что теперь эти вампиры захотят поменять Елену на Кэтрин. Будет жалко, если все усилия братьев будут напрасны

однозначно будут напрасны, Катька слишком интересный персонаж, что бы ее убрали



Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне всё фиолетово!
 
natwilia Дата: Среда, 03.11.2010, 19:27 | Сообщение # 1363
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Irsena)
Конец непредсказуемый. есть предположение, что теперь эти вампиры захотят поменять Елену на Кэтрин. Будет жалко, если все усилия братьев будут напрасны

Quote (Irsena)
однозначно будут напрасны, Катька слишком интересный персонаж, что бы ее убрали

Кэтрин выберется из гробницы, вот ни на грамм не сомневаюсь, во-первых, она действительно такой персонаж, от которого таким образом точно не избавятсЯ, во-вторых, теперь они точно пойдут к ней выяснять, что ей известно, чтобы Елену найти, и в-третьих, с ней в гробнице остался лунный камень, а его точно так долго искали не для того, чтобы он там вечно лежал, он стопудово кому-нибудь понадобится, тем более, нам так и не раскрыли все его тайны!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Аделя Дата: Четверг, 04.11.2010, 09:44 | Сообщение # 1364
Новообращенный
Группа: Переводчики
Сообщений: 539

Медали:
За 500 Сообщений Ударнику переводов
Статус: Offline
Я сейчас пересматриваю первый сезон и кое-чего не поняла.. Если кто сможет, объясните пож-та smile
Помните, был такой репортер, Логан? Который еще в прошлом встречался с Дженой? Так вот - кто его обратил? Сначала его убил Деймон, потом он возвращается в мир уже будучи вампиром и говорит, что не знает кто "помог" ему обратиться..
По-моему в следующих сериях так и не станет известно кто же его обратил.. Или я что-то упустила? :)


 
natwilia Дата: Пятница, 05.11.2010, 16:19 | Сообщение # 1365
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Аделя, его обратила Анна, я не помню точно, в какой серии, но там Деймон разговаривает с Анной и говорит что-то вроде: зачем тебе Логан понадобился, она ему отвечает: А, этот идиот, я всегда делаю так, что грязную работу за меня выполняет кто-то другой. Ну это я приблизительно написала.

Добавлено (05.11.2010, 16:19)
---------------------------------------------
Не могу удержаться, но в восьмой серии был самый убийственный, душераздирающий и эмоциональный момент всего сериала, ну для меня лично...


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » Дневники вампира / The Vampire Diaries (тема закрыта.)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх