Дневники вампира / The Vampire Diaries - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 93
  • 1
  • 2
  • 3
  • 92
  • 93
  • »
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » Дневники вампира / The Vampire Diaries (тема закрыта.)
Дневники вампира / The Vampire Diaries
Kati2907 Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Премьера: июнь 2009, CW
страна: США
режиссер: Маркос Сига

В главных ролях: Йен Сомерхалдер, Нина Добрев, Пол Уэсли, Катерина Грэхэм, Кайла Юэлл, Сара Каннинг, Майкл Тревино, Стивен Р. МакКуин, Крис Мартин, Кендес Аккола и т.д.

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого.
Дамон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

---------------------------------------------
Сериал снимается по книгам Л. Дж. Смит. Съемки «Дневников вампира» проходили параллельно съемкам «Новолуние», причем актеры обоих проектов жили в одном отеле.

Сообщение отредактировал Kati2907 - Воскресенье, 24.05.2009, 11:20
 
Belledward Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:31 | Сообщение # 2
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
из того что я читала и видала.. ну мягко говоря.. книге наверное соответствуют только имена и может быть история)) так как актеров подобрали странно.. Дамона со стэфаном я бы местами поменяла... потом у елены у них там 15 летний брат нарисовался откуда-то.. хотя у нее сестра 4,5 лет от роду)))))
а в целом книжки бредовые какие-то)) после второй реплики типа "ах, стэфан" или "Ах елена" мне захотелось вмазать обоим... lol lol хотя и прочитались быстро... biggrin biggrin


 
Anahi_Akinfeeva Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:40 | Сообщение # 3
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
я тоже прочитала их за один день...мне показалась полная чушь но так не где и не могу найти продолжения. как по таким книгам можно снимать сериал... shock

 
Марсик Дата: Понедельник, 25.05.2009, 11:16 | Сообщение # 4
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Belledward)
Дамона со стэфаном я бы местами поменяла...

я бы тоже)))))
Не читала и не собираюсь читать)


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Флорка Дата: Понедельник, 25.05.2009, 13:23 | Сообщение # 5
I'm an AIESECer
Группа: VIP
Сообщений: 684

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
судя по вашим отзывам читать не стоит, ведь я очень экономлю своё время confused

все СПАСИБО отправляйте в +
Я не злопамятная...отомщу - и забуду...

моя кусалка | я вкусняшка | МОЙ LJ |Я на DArtе |
Подарочек_От_Боньки
 
Сэмми Дата: Понедельник, 25.05.2009, 16:22 | Сообщение # 6
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 260

Медали:
Статус: Offline
хмммммммм....очереднрой взрыв популярности вампирской темы...сейчас столько фигни напишут и наснимают на эту тему... dry

Вверх не смогли, давай полетим вниз, я только за...
Привет! Мы будем счастливы теперь и навсегда...(с)
На свете ничего нет больше, чем любовь. (с)
 
Belledward Дата: Понедельник, 25.05.2009, 21:15 | Сообщение # 7
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Флорка, ну по мне так чистый бред.. пол книги они сидят друг друга уговривают "ну попей моей крови" потом один пьет.. попил.. другаой начал.. читала просто для разгрузки мозга после сессии.. и книжки случайно в руки попали...

 
Флорка Дата: Вторник, 26.05.2009, 00:43 | Сообщение # 8
I'm an AIESECer
Группа: VIP
Сообщений: 684

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Belledward, biggrin biggrin biggrin ты смешно описала))) я вообще не фанат фэнтези)) ГП и сумерки - это единственное))) king

все СПАСИБО отправляйте в +
Я не злопамятная...отомщу - и забуду...

моя кусалка | я вкусняшка | МОЙ LJ |Я на DArtе |
Подарочек_От_Боньки
 
бэ11а Дата: Вторник, 26.05.2009, 01:13 | Сообщение # 9
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
мда, интересно пишете) "не читала и не собираюсь. кстати, - полная фигня")))

в принципе сюжет ничего, можно сделать конфетку. учитывая, что режиссер не дердится за канон, можно надеяться на лучшее)

з.ы. прикольно, и как только 2 вампирских клана ужилось в одном отеле cool

 
Julie_love Дата: Четверг, 28.05.2009, 00:11 | Сообщение # 10
waiting for summer
Группа: Проверенные
Сообщений: 346

Медали:
Статус: Offline
Короче, мои впечатления. Вначале наткнулась на трейлер сериала. Мои мысли: "Fuck! Что за хрень? Главный герой неудачная копия Каллена. И вообще сериал какой-то плагиат!"
Потом мне подсказали прочитать книгу. Насчет ее. Пока что я на сорок какой-то странице. Не знаю, то ли это наши нормльно не перевели или написано так. Мне что-то не идет. Вроде легко написано, но резко сменяется картинка. Герои какие-то не логичные, написано вообще коряво как-то. Мысли Елены меняются одна на другую на каждой строчке, причем на разные темы. У меня голова идет кругом. Я приписала это как плагиат "Сумерек", причем неудачный. Потом пригшлось разочароватся немного в другом. Эта книга написана намного раньше чем "Сумерки". Тоесть вся основная задумка принадлежит не так Майер, как Л.Д.Смит., но все же, для себя решила что дочитаю книгу.
Насколько я поняла, то на русский язык переведены не все.
Сериал конечно посомтрю первые серии, может действительно затянет.
Но мне ужассно не нравится актер на роль Стефана.


Моя страничка на LiveJournal.com
My heart is like a jigsaw puzzle
Pick it up and fix it for me
 
бэ11а Дата: Четверг, 28.05.2009, 00:38 | Сообщение # 11
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
надыбала на кусок сериала, под видом трейлера. вот тут
http://www.okino.org/films....railers
йен играет просто отпадно) хоть на что-то приятно смотреть) в остальном режиссура какая-то недоделанная, как и книга.
вот как можно так скучно писать о золотой молодежи? biggrin куски про подружек меня не хватило нервов читать, про стефана и елену ничего.

и сюжет книги мне тоже очень напомнил сумерки. ну что ж, шекспир тоже сплагиатил "ромео и джульетту") история повторяется)
места с деймоном точно посмотрю)

 
Julie_love Дата: Четверг, 28.05.2009, 19:01 | Сообщение # 12
waiting for summer
Группа: Проверенные
Сообщений: 346

Медали:
Статус: Offline
Quote (бэ11а)
йен играет просто отпадно) хоть на что-то приятно смотреть)

абсолютно согласна))
Quote (бэ11а)
уски про подружек меня не хватило нервов читать,

это уж точно. они меня вообще бесят!
Quote (бэ11а)
и сюжет книги мне тоже очень напомнил сумерки. ну что ж, шекспир тоже сплагиатил "ромео и джульетту") история повторяется)

да, но самое обидное, что в данной ситуации Сумерки оказываются плагиатом.


Моя страничка на LiveJournal.com
My heart is like a jigsaw puzzle
Pick it up and fix it for me
 
Kati2907 Дата: Четверг, 28.05.2009, 20:55 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote
йен играет просто отпадно) хоть на что-то приятно смотреть)

да, согласно! наконец у него "живая" роль hands
 
бэ11а Дата: Пятница, 29.05.2009, 03:26 | Сообщение # 14
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Julie_love, гхм, почему обидное? вся соль в том, как раз, что в ситуации с шекспиром, именно он оказывался плагиатором... и "ромео и джульетту" он не придумывал, а просто хорошенько довел до ума. и ничего. ибо в творчестве главное образы и исполнение, а не голая идея и примерный сюжет

Kati2907, ну, как сказать, живая... не уверена, его все-таки уже и тут убивали) братец постарался)

кстати, я тут что-то эту вампирскую систему совсем не разберу. кровь пьют все, кому не лень: человек ли, вампир ли, у вампира ли, вампир у вампира... беспредел. и в процесс обращения я тоже не врубилась.
и почему это все называется дневниками вампира, если дневник ведет обыкновенная девушка? wacko

 
Лекси Дата: Пятница, 29.05.2009, 08:28 | Сообщение # 15
White she-wolfy
Группа: Проверенные
Сообщений: 298

Медали:
Статус: Offline
начала читать. по-моему, бредово слегка. тем более не представляю из этого сериал. но кто знает..

доверяй...но если что, сильно не удивляйся..(с)
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » Дневники вампира / The Vampire Diaries (тема закрыта.)
  • Страница 1 из 93
  • 1
  • 2
  • 3
  • 92
  • 93
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх