А что бы вы делали, если...? - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » А что бы вы делали, если...?
А что бы вы делали, если...?
Olgath Дата: Пятница, 10.09.2010, 09:15 | Сообщение # 1
Чудо лесное
Группа: Проверенные
Сообщений: 415

Медали:
Статус: Offline
Я тут сидела-сидела..и подумала, а вот интересно мне, что бы делали девчонки, попади они на остров с ...нууу, с Патти например, или Лотнером...или на крайний случай с Эфроном?))) Расскажите мне, любопытной, с кем бы хотели попасть в столь экстремальные условия и что бы вы делали? М?)))

Да не ори ты так! - сказал вампир девушке - мне просто таблетку запить...
 
Olgath Дата: Понедельник, 20.09.2010, 19:37 | Сообщение # 2
Чудо лесное
Группа: Проверенные
Сообщений: 415

Медали:
Статус: Offline
Я так поняла, все стесняются? biggrin

Да не ори ты так! - сказал вампир девушке - мне просто таблетку запить...
 
Raй Дата: Пятница, 08.10.2010, 18:39 | Сообщение # 3
proud girl
Группа: VIP
Сообщений: 257

Медали:
Статус: Offline
да нет) просто, наверное, никто особо не жаждит оказаться с данными субъектами на необитаемом острове) wink



шпионские будни / вне игра
Why should I care?
 
Марсик Дата: Четверг, 25.11.2010, 15:39 | Сообщение # 4
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Эх если бы переместиться на остров с тем кто мне нравится из известных личностей, то я думаю одним островом не обойтись))))) brows Ну про чтобы вы делали...ммм.. выживали бы))))

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Olgath Дата: Четверг, 25.11.2010, 16:54 | Сообщение # 5
Чудо лесное
Группа: Проверенные
Сообщений: 415

Медали:
Статус: Offline
Хаха)) выживали бы? Такой толпой? Вы б друг друга б съели)))

Да не ори ты так! - сказал вампир девушке - мне просто таблетку запить...
 
ДракАкулЙха Дата: Четверг, 25.11.2010, 17:04 | Сообщение # 6
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Не, ну чё сразу в репу "съели б"?
А поиграть? С едой? biggrin
 
Olgath Дата: Четверг, 25.11.2010, 22:14 | Сообщение # 7
Чудо лесное
Группа: Проверенные
Сообщений: 415

Медали:
Статус: Offline
Таааак, давайте конкретизируем, вот попали на остров вы да я и...кого бы вы взяли с собой на "поиграть" перед едой?))) Я бы перво-наперво Рэтбуона бы взяла, и при нем была бы гитара, она же деревянная не тонет))) Ваша очередь)))

Да не ори ты так! - сказал вампир девушке - мне просто таблетку запить...
 
ДракАкулЙха Дата: Четверг, 25.11.2010, 22:41 | Сообщение # 8
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Согласна, Джексон хорош. Да еще так классно бумеранг бросает, просто прелесть. Ну... из наших сумеречных взяла бы Чарли - Билли Берка. У него сёдни днюха. тортика бы поели, опять же гитара при ём. Уже две гитары - почти ансамбль. Я немного пою под караоке гимны старой страны (здесь не ржать, здесь только стоя). Совсем не танцую)), а вы?
 
Olgath Дата: Пятница, 26.11.2010, 08:31 | Сообщение # 9
Чудо лесное
Группа: Проверенные
Сообщений: 415

Медали:
Статус: Offline
Хмм, Берк это гуд, Берка есть не будем тогда, ладно? А о у него там жена и дочка-лапочка))) Он у нас мужчина зрелый, опытный, значит что?.. прааавильно, значит не только на гитаре умеет, значит поможет и поохотиться и огонь разжечь и вообще, мальчишек, которых мы сейчас сюда натащим, поможет образумить))) Я вот думаю, спастись ли Роберту? Какой от него толк? Он тихий и занудный ангичанишка, поет так себе (ну это на мой вкус), готовить не умеет... выношу этот вопрос на голосование! А в качестве моих личных приглашенных "спасенных" рекомендую Латса, вот где полезный член общества - он нам поможет дом построить, что он зря мышыцы свои качает? Да и нрав у него, как мне кажется, задорный)) Кстати, девочек спасать будем?))))

Да не ори ты так! - сказал вампир девушке - мне просто таблетку запить...
 
Марсик Дата: Пятница, 26.11.2010, 09:31 | Сообщение # 10
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (ДракАкулЙха)
А поиграть? С едой?
ты прямо таки читаешь мои мысли)))))
Ну так начну свой список))))Список будет в разнобой так что..
Таааааааааакккк..:
Ким Хен Джунг, Ли Мин Хо, Гын Сок, Ёон Хва, Пол Уэсли, Джаред Лето времен фильма Александр, Шеннон Лето, Ли Чжун Ки,
Ли Хон Ки,Ким Бом и т.д, назвала основной состав)))))) но я натура ветряная, так что думаю ещё кто подтянется)))
Ну есть бы мы друг друга не стали так как большинство из них вегетарианцы...а про игры с еду)) как говорится каждый мыслит в меру своей испорченности))))))) А я оч испорченный человек)))


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney


Сообщение отредактировал Марсик - Пятница, 26.11.2010, 09:31
 
ДракАкулЙха Дата: Пятница, 26.11.2010, 10:32 | Сообщение # 11
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Марсик)
я оч испорченный человек

Пойдем нетрадиционным путем? Пойду в фитнес, подтяну попку, а то уж на полу лежит. Вот всех этих щурящихся на солнце братьев в упор не знаю. Надо в черверошном клубе на мордашки глянуть. Субтильные, поди?
Латс, да, для постройки хижины, воды натаскать (щурящиеся же не справятся), размять кокос там, еще на какую-нить грубую мужескую работу сгодиться.
Девочки... Чет, я даже не знаю. Пойду на главной Эшли почитаю. Кристинку бы не брала - целовать приятно, а поговорить? Начто она нам? О, еще братаны Лето были заявлены в список. Мужиков-то не много берем?
 
Olgath Дата: Пятница, 26.11.2010, 10:41 | Сообщение # 12
Чудо лесное
Группа: Проверенные
Сообщений: 415

Медали:
Статус: Offline
Шо мы будем делать с такой аравой??? Девочки? Вы представляете что будет с нами по утрам???? (читаем краткий курс по физиологии мужчин) Надо срочно набирать девчонок, или строить гнездо повыше и не ночь лесенку убирать))))
Предлагаю взять Крыську с Бертом, хоть один не озабоченный мужчина нам обеспечен))) А с Крыськой разговаривать и не надо, пусть молча бананы собирает)))


Да не ори ты так! - сказал вампир девушке - мне просто таблетку запить...
 
ДракАкулЙха Дата: Пятница, 26.11.2010, 11:03 | Сообщение # 13
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ладно, пусть молчит. Неозабоченный - гуд. Эшли, конечно, веселая, но... как представлю её эти выпендривания "дай денег, почему тебе семь лимонов, а мне два". Так все бананы ей уходить будут...
Может, Марсик, уменьшит число Ким-иров (надо срочно придумать как их называть, для меня - это одно лицо. может, F4 будет правильно? даже боюсь произнести))) Марсик, не ворчи - могу спеть))) как компенсацию. tongue
Но Летов бы оставила. Или еще по одной (по девочке) доберем? Дакота для Крыськи? Или ну её? Никки уж очень стервозная штучка. Хотя, давно хотела татушку П Р И Л у ч н ы й почитать без очков))
 
Марсик Дата: Пятница, 26.11.2010, 13:45 | Сообщение # 14
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (ДракАкулЙха)
Вот всех этих щурящихся на солнце братьев в упор не знаю. Надо в черверошном клубе на мордашки глянуть. Субтильные, поди?
там из клуба тока трое))))) ДракАкулЙха,
как это кимов убрать))) неее они будут жить в моей хижине))))
Quote (Olgath)
Вы представляете что будет с нами по утрам???? (читаем краткий курс по физиологии мужчин) Надо срочно набирать девчонок, или строить гнездо повыше и не ночь лесенку убирать))))

хихихи я любвиобильный мну на всех хватит)))
Quote (Olgath)
Предлагаю взять Крыську с Бертом, хоть один не озабоченный мужчина нам обеспечен))) А с Крыськой разговаривать и не надо, пусть молча бананы собирает)))

я тут отстал Крыська эт Кирстен??? А Берт - Патисон????? Если да то Патисона беру при условии если он за полгода до поездки начнет усиленно посещать спорт зал)))
Quote (ДракАкулЙха)
Но Летов бы оставила.

Какая задница у Лето старшегоооо *мечтательно накручивает локон на палец*

Quote (ДракАкулЙха)
Или еще по одной (по девочке) доберем?
рыжие есть?)))))) обожаю рыжих женчин..ммммммм только тогда держите меня от них подальше, а то мальчики в моей хижине останутся одни))))


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
ДракАкулЙха Дата: Пятница, 26.11.2010, 15:02 | Сообщение # 15
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Марсик)
рыжие есть?))))))

Я не, я крашеный брюнет. Ой, -ка забыла.
Quote (Марсик)
Крыська эт Кирстен?

Это да. Или нет?
Quote (Марсик)
А Берт - Патисон?

Это нет. Или, блин, не знаю. Я Роберта Паттинсона в быту зову Мистер Кабаччо или просто Кабачок. Я бы его не взяла. Не, даже если
Quote (Olgath)
не озабоченный
. Стоп!!!! А он что?
Quote (Olgath)
Не озабоченный??????????

Не, тода Кабачка не спасаем. Поет плохо, квелый, цалуется, словно и вправду вампир. Не.
Quote (Марсик)
как это кимов убрать))) неее они будут жить в моей хижине))))

Уффф, *утирает пот со лба, улыбается как форменная дура, впрочем так и есть*. Одного *здрась* с утра (только скажи, сколько их есть, чтоб я всем отсчитала) за завтраком вполне хватит? И это, придумаешь им номера на трусы, иначе никак)) никак не запомню, так и буду переспрашивать. Прикинь, утро, пляж. Мы с Берком трескаем свинину у костерка. Мимо идет Ким. Я - "Здрсть". Он к тебе в хижину. Выходит снова Ким, идет мимо. Я смотрю на реакцию Берка, он на мою свинину, Ким ему феолетово. Я *в раздумьях - здрсть????* кричу тебе - " Марсик, это который Ким пошел?" Ты судорожно пересчитываешт оставшихся в палатке и кричишь в ответ "Последний!" Не, однозначно, нужны номера. На первый-второй и далее по списку везде biggrin
Рыжие... Мне первая Виктория типа Лафевр (как назовем?) больше нравится. Или Никки Ридку перекрасим)))
 
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » А что бы вы делали, если...?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх