С Днем Рождения! - Страница 28 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » С Днем Рождения!
С Днем Рождения!
Счастливый_билетик Дата: Понедельник, 06.09.2010, 19:12 | Сообщение # 406
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
HeartBreaker, оооо, спасибо тебе большое мась!!!!!!!
я такая счастливая!!!!
а лав ю ту)


я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
Марсианка Дата: Пятница, 24.09.2010, 17:02 | Сообщение # 407
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
*вваливается с открытой бутылкой шампанского в темку*Сегодня, у кое-кого день рождения, у кого бы это могло быть!? хДД

У Манииииии!!!! LaFleurшечки! хДД*исковеркала то как =__=''**откашлялась, хлебнула для храбрости*Дорогая моя Масяя, поздравляю тебя с днем рождения, желаю счастья, самое главное здоровья, и чтобы у тебя было все и за это тебе не было ничего хД Ты такая замечательная и хорошая, такая немножко маньячная хДДД За это я тебя очень люблю =**не блещет ораторством*



Сообщение отредактировал Марсианка - Пятница, 24.09.2010, 17:02
 
essential Дата: Пятница, 24.09.2010, 18:17 | Сообщение # 408
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Мася!!!! Пупс мой, Магистр МагистровичХД спасибо огромное!!!! Я ща просто пищу о радости, этой мой мужчина и он таааакоооой клееевыыый *___*
Зайкин, спасибо огромное за ТАКОЕ поздравлениеХД я ща в ауте эйфории и просто в улетеХД Лю тебя сильно! *я пришла в себя наконец и смогла сформулировать этоХД*


1 год 7 месяцев
 
essential Дата: Пятница, 24.09.2010, 20:35 | Сообщение # 409
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
HeartBreaker, спасибки огромное, мне до безумия приятно!!! а какой бан, просто вай!! спасибо еще раз))

1 год 7 месяцев
 
Summer_Sun Дата: Суббота, 25.09.2010, 13:09 | Сообщение # 410
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Так. Первое: и снова я прошу прощения за опоздание, но со вчерашним ужасным посвящением я как-то ни на что способна не была.
Второе: переходим к делу, а точнее достаем табуретку. XD


Всеми самыми красивыми и не известными мне словами поздравляю великолепную и любимую Машу с прошедшим днем рождения!!!
Манькин, я тебя беесконечно обожаю, обожаю тебя, увы, не такие уж и частые разговоры в асе и, естественно безууумно обожаю нашу игру, закончиться которой не суждено XD Дааа, твой нынешний титус меня доводит до истерики с воспоминаниями всех наших наполеоновских планов и моими коварными сюрпризами, которые я тебе готовила.
Желаю тебе бесконечного счастья, море улыбок и положительных эмоций, непробиваемого никакими вирусами здоровья XD, удачи и везения во всем, постоянных шуток, нервотрепок, которые доставали бы в конечном итоге лишь наслаждение и всего, что только можно и нужно желать такому человеку, как ты.
Хах, целую и обнимаю, с Прошедшим тебя!



<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
essential Дата: Суббота, 25.09.2010, 21:17 | Сообщение # 411
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ваааааааай *____* Юльчик!!!! Пасипа огромное за поздравление!!!
После слов об игре, я сразу вспомнила мой коварный план касательно ЭндрюХДД как же хочется его воплотить в жизнь *__*
Солнце, спасибо за такие теплые слова я прям на 7 небе от счастья! Лю! kiss


1 год 7 месяцев
 
Лорка Дата: Среда, 13.10.2010, 00:22 | Сообщение # 412
хрустящая корочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

Belledward
Дорогая, моя! Очень тебя люблю!!
Ты просто нереальный человечек...белый и пушистый заяц во всех свои проявлениях!
Удачи тебе в твоем нелегком деле! У тебя все получится, красавица моя!!!
С Днем Рождения!!


Shuta || Shadowmoons


Сообщение отредактировал Лорка - Среда, 13.10.2010, 00:38
 
[Снусмумрик] Дата: Среда, 27.10.2010, 07:50 | Сообщение # 413
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Феня!


Снуся.
 
Фенька Дата: Среда, 27.10.2010, 20:56 | Сообщение # 414
I'll bury you alive.
Группа: VIP
Сообщений: 2194

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
[Снусмумрик], *_* спасибо, солнце)шикарно) ох, и это любимое слово) красиво)спасибо большое еще раз)
 
Summer_Sun Дата: Среда, 27.10.2010, 23:31 | Сообщение # 415
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Господи! Феня, знай, большую часть дня я посвятила тебе XDD Это уже третье, нет, с учётом вк авы четвёртое поздравление, которое я сегодня пишу. XD О неизвестном узнаешь позже, вместе с инструкцией по применению, которую мне тоже ещё надо написать)))

Итак, если честно, то я за сегодня итак уже выжала свой мозг до изнеможения, так что буду кратка.

Юля, это уже второй день рождения, с которым я тебя поздравляю))) Сейчас специально откопала в завалах темы моё прошлое поздравление. Блин! Это полнейший бред! Но увы, сейчас ничего связного сказать тоже не смогу.
Заяц, я тебя бесконечно сильно люблю, люблю твоё вечно приподнятое настроение, то, как ты относишься к вещам и блин, я терпеть не могу, когда ты говоришь мне "не резвись" XDD Ты чудесный и удивительный человек, увидеть которого это прямо таки дар богов. Я хочу, а точнее желаю, что бы всё в твоей жизни было окрашено в яркие цвета, что бы улыбки и положительные эмоции всегда витали вокруг тебя. Ну и как я сегодня уже говорила, Улыбайся! =*




<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
divine Дата: Среда, 27.10.2010, 23:47 | Сообщение # 416
I can feel your heartbeat...
Группа: Проверенные
Сообщений: 358

Медали:
Статус: Offline
Такс,вроде ещё успеваю))


<3> <Alan Carrington > < Flock of Jacob >
 
Фенька Дата: Среда, 27.10.2010, 23:57 | Сообщение # 417
I'll bury you alive.
Группа: VIP
Сообщений: 2194

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Summer_Sun)
Господи! Феня, знай, большую часть дня я посвятила тебе XDD

мне приятно :DD
Quote (Summer_Sun)
Это уже третье, нет, с учётом вк авы четвёртое поздравление, которое я сегодня пишу. XD

ееее :DD
Quote (Summer_Sun)
неизвестном узнаешь позже, вместе с инструкцией по применению, которую мне тоже ещё надо написать)))

о_О что это? О_о
Quote (Summer_Sun)
ейчас специально откопала в завалах темы моё прошлое поздравление. Блин! Это полнейший бред!

пошла ты :DD
Quote (Summer_Sun)
я терпеть не могу, когда ты говоришь мне "не резвись" XDD

ну так надо не резвиться xD
Quote (Summer_Sun)
Ты чудесный и удивительный человек, увидеть которого это прямо таки дар богов.

ну что-то те, кто меня видел, не ослеп от этого дара XDDD
Quote (Summer_Sun)
XDD Ты чудесный и удивительный человек, увидеть которого это прямо таки дар богов. Я хочу, а точнее желаю, что бы всё в твоей жизни было окрашено в яркие цвета, что бы улыбки и положительные эмоции всегда витали вокруг тебя. Ну и как я сегодня уже говорила, Улыбайся! =*

спасибо!)))) обожаю *_*
о боже! открытка-баннер! шикарна! *_* спасибо)
 
Фенька Дата: Среда, 27.10.2010, 23:58 | Сообщение # 418
I'll bury you alive.
Группа: VIP
Сообщений: 2194

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
divine, Юля-я-я-я-я, спасибо большое))))очень приятно)))))спасибо!))))ох, розы и шоколад ^^ :**
 
Summer_Sun Дата: Четверг, 28.10.2010, 00:06 | Сообщение # 419
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Фенька)
о_О что это? О_о

ну в силу моего раздолбайства, это так сказать ещё одна часть поздравления в ближайшем обозримом будущем XD


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
Марсианка Дата: Четверг, 28.10.2010, 10:27 | Сообщение # 420
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Женсчина, прости грешную а? хД я скоро все на свете забуду хД
Дорогая моя Феня! Поздравляю тебя с Днем вареница =**** Как ж я типя давно знаю хД Кому скажи, не поверят хД Вот... Я тебя очень люблю =* *не блещет поздравлением, но Марся лю Феню*

С Днем Рождения!!!

 
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » С Днем Рождения!
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх