С Днем Рождения! - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » С Днем Рождения!
С Днем Рождения!
Summer_Sun Дата: Пятница, 10.07.2009, 22:29 | Сообщение # 16
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
bones, эклерчик, Апполинария, Anahi_Akinfeeva, _eternity_, Fenix=), Belledward, Марсианка, Китти, Mary-107, аа! девчонки, вы просто не представляете насколько мне приятно всё это читать *и перечитывать*. Спасибо, спсибо вам огромное! К концу дня нстроение у меня было плохое, но вши поздравления хоть и не до конца, но всё же значительно повысили мне настроение. Спасибо, спасибо, спасибо! Очень вас всех люблю)) happy happy happy

<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
Фенька Дата: Понедельник, 13.07.2009, 12:01 | Сообщение # 17
I'll bury you alive.
Группа: VIP
Сообщений: 2194

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Наташка (Change), с днем рожденья! smile


Желаю в день рожденья только
Расти, смеяться и цвести,
Добра, тепла и ласки столько,
Что за сто лет не унести.
В учебе и в труде - удачи,
А отдыхать - легко и всласть!
И будут деньги, виллы, дачи
Да над судьбой своею власть!!!
 
Change Дата: Понедельник, 13.07.2009, 14:27 | Сообщение # 18
~Возлюбленная ночи~
Группа: Проверенные
Сообщений: 568

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Fenix=), спасибо огромное, так приятно что поздравила))я прямо...)ох, спасиб большое Фень))))
 
Bria Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:12 | Сообщение # 19
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Натусик и по совместительству мой любимый Шансик))) Поздравляю тебя с днем варенья))) Будь самой самой счастливой, неунывающей, такой же доброй и отзывчивой))) Я очень рада, что на этом сайте я познакомилась с таким теплым и замечательным человечком как ты! Оставайся всегда такой же))) *да-да Китти знает, что ни черта не умеет говорить поздравления XDDDно я от всего сердца* Блин, Натусь, всего-всего тебе)))) Очень тебя люблю))))


Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Change Дата: Понедельник, 13.07.2009, 19:06 | Сообщение # 20
~Возлюбленная ночи~
Группа: Проверенные
Сообщений: 568

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Китти, зайк спасиб большое, и кстати очень красиво говоришь))спасиб большое очень искренне) и чувства взаимны))я тя тоже очень люблю)
 
starduck Дата: Вторник, 14.07.2009, 02:05 | Сообщение # 21
.help yourself, darling
Группа: VIP
Сообщений: 1605

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Change!!!!!!!!!! mama!!! Oy, R sizy v enternet kafe i nitego krasivogo napisat ne mogy....
S dnem razdenia!
P.S. vernys domoy napisy ese)


Intelligent input, darlin', why don't you just go and have another beer then? © Foundations.
(хэй. я все та же Lonely♥)
 
Change Дата: Вторник, 14.07.2009, 11:58 | Сообщение # 22
~Возлюбленная ночи~
Группа: Проверенные
Сообщений: 568

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ЛОнь пасиб, большое мне приятно)) главное что поздравила)))
 
Апполинария Дата: Вторник, 14.07.2009, 12:18 | Сообщение # 23
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Change, аааа... я пропустил твоё день варенье??ааа...пупс, простии... я не знала sad желаю тебе улыбок и море счастья! не грусти! Не плачь! Не расстраивайся! Просто дари этому миру своючертовски-привлекательную улыбку!

Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Change Дата: Вторник, 14.07.2009, 20:34 | Сообщение # 24
~Возлюбленная ночи~
Группа: Проверенные
Сообщений: 568

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Польк, как я говорю лучше поздно чем никогда) спасибо)
 
Апполинария Дата: Понедельник, 20.07.2009, 17:15 | Сообщение # 25
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Сушкевич!

Моя милая сушка! Я очень хорошо помню как ты пришла на сайт. как мы с тобой познакомились!Imp ))) Я помню))А ещё помню как родился новый ник... Мы кажется говорили о том, как называют нас родители... biggrin
сушка, я тебя знаю,как вечное позитивное солнце, которое никогда не грустит! Я очень люблю в тебе это качество! Иногда даже рада, что у меня такое позитивное солнце в друзьях! Всегда счастливый, радостный... smile Будь такой всегда! Не грусти, не унывай, просто улыбайся!
Горжусь тобой, и горжусь тем, что на расстоянии родилась дружба! Сушкевич мой... Я тебя люблю! :* С днём варенья тебя!

Твоя Полька


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Сушка Дата: Понедельник, 20.07.2009, 17:24 | Сообщение # 26
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Апполинария, Пооолька....Спасибо, моя хорошая))))))таа, я тоже помню как мы познакомились)))и как мой теперешний ник появился)))))))люблю тебя, солнце))))))уииии)))))я счастлив))))))люблю)))Спасибо Полинкевич))))))))
Пы.Сы. Знаю...моя речь напоминает бессвязное бормотание...но ничего другого написать не могу....xDDD


<1> - Eva Summers
 
Земляника Дата: Понедельник, 20.07.2009, 17:41 | Сообщение # 27
æ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Сушкин!

Как мне сказать, насколько сильно я тебя полюбила?? Наверно все это после вкусняшек - мой дырчатый систер XD
Ты нереальный чел(это у меня красноречие немножечко барахлит xD). За то время, которое я на форуме сижу я ни разу не видела тебя с плохим настроением! Столько позитива - честно я тебе завидую))
Твой Ник - я подозреваю, что вы с ним очень похожи(не внешне конечно xD Хотя....XDDDDDDD) - просто прелесть!
Ты талантливая) Фотошопишь, пишешь(и даже не отнекивайся) и в жизни наверняка у тебя слишком много талантов xDD
Вывод: Я счастлива, что познакомилась с тобой и поэтому завтра буду пить за тебя xDDDD
твой Сан.


Сообщение отредактировал sunnyForever - Понедельник, 20.07.2009, 17:42
 
Сушка Дата: Понедельник, 20.07.2009, 17:50 | Сообщение # 28
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
sunnyForever, ууу, мой дырявчатый систер)))))люблю тебя мой хороший)))))спасибо тебе)))))за подарок, за поздравление))))ууууу)))))люблю люблю люблю)))))
Пы.Сы. могу заверить, с Ником мы внешне не похожи....xDDDDDD


<1> - Eva Summers
 
Лавэ Дата: Понедельник, 20.07.2009, 17:54 | Сообщение # 29
The queen of a pain
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Моему маленькомй дарлингу. Сушкин я тебя очень люблю...




Королева никогда не расстраиваеться. Когда ей грустно,она просто кого-нибудь казнит XDD
ава & подпись by Апполинария
 
_eternity_ Дата: Понедельник, 20.07.2009, 17:55 | Сообщение # 30
Безутешный Пирожочек любит Бабуленьку xD
Группа: VIP
Сообщений: 1843

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ааааа в общем я не могу больше ждать^^
Сушкин!!!! Ты мего позитифффный человечеГГ енто для типя!!!!!



<1>o.O<In role Emily>||feelings

Ха!!! Завидуйте мне!!! У меня самая клевая Бабуленька Бэтмен!!! xDD
Я - волшебница! Я - волшебница! xD
 
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » С Днем Рождения!
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх