Питомцы - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » Питомцы (ваша живность.))
Питомцы
Молния Дата: Пятница, 27.03.2009, 12:39 | Сообщение # 1
Fuck your opinion
Группа: Забаненные
Сообщений: 725

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
собственно говоря, думаю всё понятно.) рассказывайте о своих любимцах, выкладывайте фотографии)
 
CoffeeGirl Дата: Пятница, 27.03.2009, 15:45 | Сообщение # 31
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Kailina, уже восьмой месяц пошёл, но сейчас она чуток выросла.От её мордочки я тоже балдею)))Такая мимика, как скорчит что-нибудь lol


A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
_КСЮШКА_ Дата: Пятница, 27.03.2009, 17:02 | Сообщение # 32
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 321

Медали:
Статус: Offline
Quote (Апполинария)
Потому что он Придурок

biggrin biggrin
Вот это кличка!!!Убойная!
 
vitiosus Дата: Суббота, 28.03.2009, 00:15 | Сообщение # 33
Escape♥
Группа: VIP
Сообщений: 1335

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

получилось не очень, но эт единств. фото на компе... все остальное на ноуте О__о



под черным шикарным манто
<3> <Каэссея Джамонна (Кейси)- голос Сирены>
Верен своей Бонни♥
 
Solarina Дата: Суббота, 28.03.2009, 14:56 | Сообщение # 34
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56

Медали:
Статус: Offline
У меня три собаки и пять кошек happy фотки всех выставлять думаю не имеет смысла biggrin
 
[цуцык] Дата: Суббота, 28.03.2009, 22:06 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





А у меня хомяк. Лаврентий зовут)
 
WalTher_GlaS Дата: Суббота, 28.03.2009, 23:27 | Сообщение # 36
!Осторожно Злюка!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1840

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
а у меня кролик))
были мыши, чепараха, собака, хомяк.
А щас собачку сильно хочу.



Подарочек от Санни)) | Подарок от Лавэшки
 
WalTher_GlaS Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 14:59 | Сообщение # 37
!Осторожно Злюка!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1840

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Апполинария)
ёжик жил

долго? у меня тоже. правда на даче)ходил к соседям и пил кошкино молоко(в мисочке) biggrin



Подарочек от Санни)) | Подарок от Лавэшки
 
Земляника Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 15:02 | Сообщение # 38
æ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
У меня был хомяк stinky... Но он магическим образом погиб и теперь у меня домашних животных не будет, потому что мне их жалко(
 
Земляника Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 15:21 | Сообщение # 39
æ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Апполинария)
sad жалко... sad

Угу, я его любила.... sad
 
Summer_Sun Дата: Среда, 01.04.2009, 23:27 | Сообщение # 40
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Solarina, ого! много! давай всех! smile

<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
Jimmy Дата: Четверг, 02.04.2009, 09:56 | Сообщение # 41
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 41

Медали:
Статус: Offline
У меня дома крыска(чудесное создание) и кошка(это не кошка,а 100 р. убытка=))
Была собака(((красавец ещё тот...


 
Flyssy66 Дата: Четверг, 02.04.2009, 12:01 | Сообщение # 42
$Я+ШиЗофРения=УбиЙстВенНая СмЕсЬ$
Группа: Проверенные
Сообщений: 502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
у меня щас два животных.но было три...
начнем с беглеца...черепаха Феликс.Сбегал уже несколько раз.но находился.Прошлым летом однажды сделал поткоп в теплице и убежал.Нашли на соседнем участке греющимся на бетонной дорожке у дома.Последний раз все же не обошлось...Или сам убежал или его утащили....
За свою жизни успел обосать знакомую нашей семьи.укусить мою маму за ногу,съесть много салата и т.д.
Кот Мейсон(мася,Масик).Безумно огорное,беспородистое,серое существо.Как только приходит мама просит есть.привереда:не ест то,что ему не нравиться,зато ест огурцы.Боиться папу,ко мне относиться практически параллельно.Когда нет мамы,довольствуется мной.Живыет на даче круглый год.много дерёться и из него можно делать валенки(точнее из шерсти).У него кстати вроде 4 апреля день рождения happy
вот подробный рассказ.а фоток на новом компе нет...если только из контакта вытащу коты и собак(у) и не забуду тогда выложу
Пес Джек.Тоже беспородистое,огромное,серое существо.Смахивает на овчарку мордой немного.Взяли вместе с дачей,поэтому возраст неизвестен,но очень большой.У него уже взрослые дети(больше 4 лет им).Совершенно не злой.Сидит на цепи.Тоже часто дерёться.В прошлом году зимой был сильно побит и меня к нему не пускали больше месяца.потому что была рана на глазу у него очень большая...
Воть так.Ещё регулярно вижу бабушкиного котенка Семена,той-терьера двоюродного брата ронни и у брата родного есть кот-котенок Серафим Никифорович biggrin




Сообщение отредактировал Flyssy66 - Четверг, 02.04.2009, 12:06
 
Confession Дата: Четверг, 02.04.2009, 12:43 | Сообщение # 43
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 355

Медали:
Статус: Offline
У меня три собаки,породы лабрадоры.Два белых и один шоколадного оттенка.Толстые,ленивые,любят покушать,спать и доводить меня до белого коления.Но я их всё равно люблю biggrin

I want you to hold me,but you don't want to hold me. I want you to love me,but you don't want to love me.
 
Summer_Sun Дата: Четверг, 02.04.2009, 14:08 | Сообщение # 44
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Confession)
Толстые,ленивые

ленивые? surprised у моей подруги был(точнее была) лабрадор. жуткое существо. энергия так и пёрла. как раз из-за того, что собака вечно бесилась, подруге пришлось её отдать в добрые руки.


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
Clair-de-Lune Дата: Четверг, 02.04.2009, 17:14 | Сообщение # 45
Новообращенный
Группа: VIP
Сообщений: 951

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
У меня кошка, Нисси (или Несси, или просто Кися - кому как нравится) - назвали самые первые хозяева (тогда по телевизору шло какое-то бразильское "мыло", где так звали главную героиню biggrin ), и на другие имена отзываться не желала категорически. Маленькая (по размеру; так ей уже 8 лет), хулиганистая (первые пару лет сидя на стуле/кресле приходилось быть начеку - если где-то подозрительный шорох, сразу же нужно быстро подскакивать и запрыгивать на сиденье с ногами, иначе эта "прелесть" выскочит из какого-нибудь неожиданного укрытия и цапнет за первое, что попадется - играется, называется), и делает большие и грустные глаза, как Кот из Шрека, когда требует есть, или когда сделает какую-нибудь бяку и не хочет, чтобы ее ругали, или когда ей от вас что-нибудь нужно (мороженое, например). Еще любит спать на моей кровати (преимущественно на подушке), сладкое опять же (:icecream:) и пьет прямо из-под крана в ванной.))
Обожаем друг друга! love


]

It's fascinating -
I know I'll never be alone...
 
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всем » Питомцы (ваша живность.))
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх