Лишь ты тронула мое сердце... - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Лишь ты тронула мое сердце... ((Альт.сюж.))
Лишь ты тронула мое сердце...
Creker Дата: Понедельник, 19.01.2009, 21:22 | Сообщение # 16
Овца-мазохистка в отпуске
Группа: VIP
Сообщений: 1352

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ммм, с одной стороны мне нравится. С другой стороны...как-то больно чтоли читать. А ещё мне кажется она бы не смогла его так разлюбить, но право автора happy Продолжение...)

Скучаю
 
PinKe Дата: Понедельник, 19.01.2009, 22:16 | Сообщение # 17
I am what I am
Группа: Проверенные
Сообщений: 223

Медали:
Статус: Offline
Quote (Creker)
С другой стороны...как-то больно чтоли читать.

да..тоже самое хотела написать...у меня еще тут песня играет...прям совпало...Beyonce - Broken-hearted girl прям....если бы это все длилось дольше, разревелась бы точно. Тут смогла сдержаться



«Everything about me invites you in — my voice, my face, even my smell»(с)
 
[Снусмумрик] Дата: Вторник, 20.01.2009, 04:13 | Сообщение # 18
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Evelinn)
Эдвард. Я больше не люблю тебя.

ох,твою ш мать...меня аж по башке прибило...
но,в целом класс...очень понравилось:)
 
I♥NY Дата: Вторник, 20.01.2009, 06:33 | Сообщение # 19
cream soda
Группа: VIP
Сообщений: 1463

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ой спасиб за комменты, грустно конечно что больно читать,но в каком то смысле, я рада, видимо, мне удалось передать трагизм ситуации.О а можно поподробнее насчет корявостей?не хочу в будущем повторять ошибок)если это корявости сюжета, сегодняшние главы должны все объяснить..если нет,напишите в чем)интрига кстати тоже будет.во всяком случае,должно получиться)kri да,просила.поэтому ей и не хватало сил его обвинять она знает что отчасти виновата сама...



Сообщение отредактировал Evelinn - Вторник, 20.01.2009, 10:58
 
kri Дата: Вторник, 20.01.2009, 12:05 | Сообщение # 20
my world is too imaginary for you
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Evelinn, ну...скажем не отчасти)) ведь если бы она не настаивала, он бы это врятли сделал)
очень хочу продолжения))


 
asmadey Дата: Вторник, 20.01.2009, 12:06 | Сообщение # 21
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Медали:
Статус: Offline
еще хочу!!!!!!!!!!!!!! tongue

роспись
 
I♥NY Дата: Вторник, 20.01.2009, 15:56 | Сообщение # 22
cream soda
Группа: VIP
Сообщений: 1463

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
маленькая глава.после нее выложу еще минут через двадцать.

Глава III.

Во мне словно что-то взорвалось. То, что я увидела, удивило и испугало меня так, как ничто за всю мою, довольно долгую, жизнь. Этого просто не может быть!! У меня, наверное, исчез дар. Но я видела кухню в доме Чарли так же четко, как если бы я присутствовала там лично…
Нет, нет, нет! Она не могла так сказать! Не могла так поступить с ним! И…с нами.
Это ведь… нет, это точно какая-то ошибка.
Схватив с кресла мобильный, Эллис быстро набрала знакомый номер. Двенадцать гудков были ей ответом, и телефон отключили.
Она медленно опустила руку, в которой держала мобильник. Лишь два слова вертелись в сознании девушки.
Все. Кончено.


 
kri Дата: Вторник, 20.01.2009, 16:17 | Сообщение # 23
my world is too imaginary for you
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Evelinn, ну нельзя такие мааааленькие кусочки выставлять! я же умру от нетерпения)))

 
[Снусмумрик] Дата: Вторник, 20.01.2009, 16:18 | Сообщение # 24
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Evelinn, пришлось перечитать несколько раз эту главу, потому что вначале я вообще не въехала...
 
I♥NY Дата: Вторник, 20.01.2009, 16:21 | Сообщение # 25
cream soda
Группа: VIP
Сообщений: 1463

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава IV.

Время остановилось. Трели внезапно зазвонившего телефона слились в единый гул. Минуту мне было все равно, но потом этот звук стал раздражать. Переключившись на автопилот, я вытащил мобильный из кармана куртки, и, не глядя на мигающий дисплей, выключил.

Слов не было. Мыслей тоже.
Я просто сидел, уставившись на деревянную поверхность стола. Сил поднять на нее глаза не хватало. Я не мог это сделать. Или не хотел. Да, наверное, не хотел…
Сейчас, когда я не видел ее лица, казалось, будто все, что она произнесла только что, мне просто послышалось.
Мой мозг отказывался идентифицировать эти шесть слов. По отдельности я понимал смысл каждого из них, но, как только пытался их сложить, разум автоматически отключался.
Наконец, я заставил себя взглянуть на нее.
Не знаю, что я надеялся увидеть в ее лице – боль или раскаяние... но мои надежды, в любом случае, не оправдались.
Теперь я снова очнулся. Каким-то далеким и маленьким уголком сознания я понял, что мое лицо искажено гримасой ужаса. Но мне было все равно. Я не предпринял попытку вернуть его к нормальному, в последнее время, состоянию безразличной маски.
На лице Беллы отражалась слепая решительность. Она не смотрела на меня. Ее взгляд вначале был устремлен в пол, а затем она подняла голову, словно поддавшись секундному порыву, но быстро отвела взгляд и теперь смотрела куда-то в сторону.
Наконец нахлынула боль. Я ощутил ее почти что физически. Она приходила волнами, накатывая все больше и больше. Чтобы не утонуть в этом потоке отчаяния, я собрал все свои силы, и, не стараясь придать голосу безразличие, произнес:
- Объясни.
Вот так. Одно слово. Это все, на что меня хватило.
Я не хотел слушать, что она мне скажет.
Но это было необходимо. Вернее, будет необходимо потом.
Необходимо, чтобы заставить себя уйти.


 
[Снусмумрик] Дата: Вторник, 20.01.2009, 16:29 | Сообщение # 26
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
*просто реву*...Боже МОЙ!!!
Evelinn, это шикарно!!! Как...блин...вот...короче,слов нет...Блеск:)))))))))))))))) Evelinn, ты тронула мое сердце и твой фик...офигенно...:)))
 
I♥NY Дата: Вторник, 20.01.2009, 16:32 | Сообщение # 27
cream soda
Группа: VIP
Сообщений: 1463

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Снусмумрик, ааа пасибо! не ожидала, что будут такие эмоции)сама почти что плачу(((сейчас довыкладываю все, что пока написала...

 
kri Дата: Вторник, 20.01.2009, 16:37 | Сообщение # 28
my world is too imaginary for you
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Evelinn, мне так его жалко!!!!!...я представляю его выражение лица и меня аж передёргивает...
очень хорошая глава...


 
I♥NY Дата: Вторник, 20.01.2009, 16:40 | Сообщение # 29
cream soda
Группа: VIP
Сообщений: 1463

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
cris707, рада что получилось передать..
kri, спасибо!надеюсь, не последняя хорошая..


 
Spaiky Дата: Вторник, 20.01.2009, 16:45 | Сообщение # 30
Сумашедший Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
грустно,очень грустно. cry жду проду

на даче
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Лишь ты тронула мое сердце... ((Альт.сюж.))
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх