First love - Страница 10 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » First love
First love
Emma^^ Дата: Четверг, 03.12.2009, 15:50 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 147

Медали:
Статус: Offline
Название: First love
Автор:Emma, Paranoia_doll
Рейтинг:G
Пейринг: Марк/Лиззи, Эрик/Саша, Кевин/Эни, Ник/Молли
Жанр: Romance
Дисклеймер: Все герои придуманы нами
Статус: в процессе
Саммари: Летний лагерь.Что может быть прекраснее чем отдых с друзьями? С героями происходят различные события.Они влюбляются.Но оказывается не всё так просто.Ведь всем им суждено расстаться.. лето не вечно.

Навигатор:
1 глава.
2 глава.
3 глава.
4 глава.
5 глава.
5 глава. Продолжение.
6 глава.
7 глава.
8 глава.
9 глава.
10 глава.
11 глава.
12 глава.
13 глава.
14 глава.


Все дружно читаем наш рассказ(with Paranoia_doll)-First love

Наша жизнь-как карусель-мы всего лишь вращаемся в определенном месте с определенной скоростью.Ни выйти,ни пересесть(с)
 
Paranoia_doll Дата: Четверг, 14.01.2010, 20:57 | Сообщение # 136
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 41

Медали:
Статус: Offline
Не будораж мой юный мозг (с)
Cruorem_Vent, Ох, ну когда же вам угодят-то?
Вот скажите пожалуйста?
Просто ответьте на вопрос: Зачем читаете наш фик, если ваши же интересы совершенно другие?
Не сравнивайте наше произведение со своими шедеврами. Это произведение для более простых умов, которые не придираются к каждому слову. А вы, извольте понять нас. У нас тут произведение написано не для сплошной критики. Мы тут не на оценке в первую очередь. Мы просто показываем нашу работу читателям.
Вы какой-нибудь найдите фик по душе, по вашим интересам и критикуйте его. А наш это простой, легкий такой. не надо его тут осложнять.


-Без него никак? - Без него незачем. (с)
 
Cherry▪Boom Дата: Понедельник, 18.01.2010, 13:39 | Сообщение # 137
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 15

Медали:
Статус: Offline
Извините, что сейчас вмешаюсь, но даная ситуация и меня уже накалять начала.
Уважаемая Cruorem_Vent,
вы тут начали говорить про шедевры.
Quote
(Cruorem_Vent)
я просто читала шедевры, что тоже не мало важно.

Извините, но хоть кто то из авторов намекал или говорил в открытую, что непременно хочет создать шедевриальный рассказ?
Я немного не понимаю вашей логики: сначала одно, потом уже к шедеврам перешли...
Спокойной жизни давать не хотите?
Если вы читаете исключительно шедевры, что же тогда заставляет вас чуть ли не первой писать комментарий к очередной главе?
Уверена, без ваших комментариев, "тонко" намекающих на ваше недовольство, авторам было бы легче и свободнее на своей территории.
Я понимаю, что необходима конструктивная критика, но желательно намекнуть на это лишь один раз, как поступают все вежливые люди!
А ваши недовольства и объяснения, что же вы хотели на самом деле сказать, уже переходят мыслимые и немыслимые границы.
И, к тому же, не надо выскакивать. Складывается впечатление, что эта тема создана специально для вас.

Ну что ж, я свое мнение высказала, хоть никакой роли я здесь не играю.
просто больно смотреть на ваши метания, притом без просьбы и без дела, которые доставляют авторам неудобства.

 
Emma^^ Дата: Понедельник, 18.01.2010, 16:01 | Сообщение # 138
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 147

Медали:
Статус: Offline
Cherry▪Boom,
Спасибо за потдержку:*
а вот и обещенная,правда не очень большая продка biggrin

11 глава
Утро началось прекрасно нам дали подольше поспать, так как сегодня было свободный день. Хотя не очень. В лагере называли его «Родительский день».
Наша мама пока не узнает подробности всех дней до самой мелочи не уедет домой. Поэтому я и не считала, что сегодня мы можем так уж прям и отдохнуть от напряжённого дня лагеря. К счастью моя нога прошла, а то бы мама здесь всё разнесла, узнав о моём переломе.
Неожиданно в комнату влетел Марк и присел рядом со мной.
-Хей…о чём думаешь? Спросил он меня и чмокнул в щёчку.
-О моей несносной мамочке. Засмеялась я.
-Бывает.
-О да.
Я решила наконец спросить о вопросе Марка..узнать его мнение о нашем бедующем.
-Ты некогда не задумывался, что будет с нами дальше? Послезавтра мы разъедимся. Ну а что потом? Смс. Звонки. Ожидание встречи.
-Мы будем вместе. Я обещаю.
-Каким способом?
-Придумаем.
Я видела, он волновался. Пережевал. Но я верила ему. Пыталась насладиться каждой секундой проведённой с ним. Его зелёные глаза. Как будто гипноз. Невозможно было оторваться. А французский акцент. Хотелось слушать его вечно.
Мы услышали стук в дверь.
-Войдите. Крикнула я.
-Лиз, собирайся быстрее. Маман приехала. Захохотал Эрик.
-Я вообщем-то готова.
Ну вот мы почти пришли. Я сразу же заметила нашу маму. Она явно выделялась из толпы: её аккуратно уложенное каре, джинсы дудочки, и футболка с принтом показывали все достоинства фигуры нашей матери. Да уж на свои 37 она уж точно не выглядела. Иногда когда мы с мамой забегали в кофе многие парни принимали её за мою сестру. Но в своей жизни она любила только одного человека нашего отца. Тот работал летчиком, и через пару лет после моего рождения он погиб. Последнее что осталось в моей памяти о нём это искрящаяся улыбка, такая же как у Эрика. С матерью у меня всегда были дружеские отношения, но в свои амурные дела её я не хотела просвещать.
-Привет! Радостно воскликнули мы и подбежали к нашей матери, что бы обнять её.
-Ребята, какие вы у меня взрослые! С нежностью сказала нам мама.
-Мам ты нас не видела всего неделю, мы не изменились. Решил подколоть маму Эрик.
-Ну, рассказывайте как вам тут, нравиться?
-Ты ещё спрашиваешь? Да это самый классный лагерь во всём мире! С улыбкой сказала я.
-Я рада за вас ребята! Не видела вас совсем чуть чуть, а так соскучилась!!!
Весь оставшийся день мы провели в окружении мамы. Говорили о многом, она заметила, что я немного грустная, но докапываться не стала.
После мы вернулись в корпус, и я решила пойти в комнату.
Оказавшись там, я услышала тихое всхлипывание на подоконнике. Я зразу же подбежала к нему.
-Господи! Эни! Что случилось. С испугом ответила я.
Я даже не могла предположить, что может вызвать слёзы у человека, который не когда не унывает.
-Ничего. В слезах ответила ты.
-Рассказывай! Я ведь чувствую…что-то не так.
-Я сегодня ждала своих родителей, но они не приехали, мой младший брат сломал руку и они с ним в больнице.
-Ну не переживай ты так!!! Эрик несколько раз ломал руку. И как видишь живой. Всё хорошо будет. Не грусти. Я не хочу чтобы моя подруга плакала, ты мне очень дорога. Сказала я Энн.
-Ты мне тоже. Очень. Спасибо за поддержку. И она крепко обняла меня.
-А теперь давай спать…завтра будет финальный концерт. Нужно выспаться.
-Эх. Давай. Вздохнула моя собеседница.


Все дружно читаем наш рассказ(with Paranoia_doll)-First love

Наша жизнь-как карусель-мы всего лишь вращаемся в определенном месте с определенной скоростью.Ни выйти,ни пересесть(с)


Сообщение отредактировал Emma^^ - Понедельник, 18.01.2010, 16:14
 
Deep_Breath) Дата: Понедельник, 18.01.2010, 16:25 | Сообщение # 139
I ♥ апельсинки) xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 2615

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Emma^^, хоть прУдка biggrin и небольшая,всё равно интересная)))
мда...жалко что смена заканчивается(((
но я надеюсь рассказик ещё долго не закончится)))
спасибо,за несколько минут удовольствия,которое я получила читая ваш рассказик)

так что девочки,желаю вам по чаще вдохновения)))
жду прУдки))) happy


Апельсинка | Йен мм)

спасибо Caroline_Forbs
 
Cherry▪Boom Дата: Понедельник, 18.01.2010, 18:06 | Сообщение # 140
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 15

Медали:
Статус: Offline
ммм, прелесть.)
только сама глава немного омрачена заканчивающимся раем.
Надеюсь, герои найдут правильный выход из сложившейся ситуации..))
Совсем не хочу, чтобы эти милые романчики заканчивались happy
в общем, как всегда кусаю локти в ожидании продыы..)
 
Emma^^ Дата: Понедельник, 18.01.2010, 18:54 | Сообщение # 141
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 147

Медали:
Статус: Offline
спасибо огромное всем=*
а вот насчёт продки ничего обещять ен могу(
учёба началась(


Все дружно читаем наш рассказ(with Paranoia_doll)-First love

Наша жизнь-как карусель-мы всего лишь вращаемся в определенном месте с определенной скоростью.Ни выйти,ни пересесть(с)
 
★Оля-ля★ Дата: Вторник, 19.01.2010, 16:44 | Сообщение # 142
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Cherry▪Boom)
ммм, прелесть.) только сама глава немного омрачена заканчивающимся раем. Надеюсь, герои найдут правильный выход из сложившейся ситуации..))

Да,да,полностью согласна happy
Emma^^, роднуля,надеюсь продка в скором времени все же будет)))


 
Emma^^ Дата: Вторник, 19.01.2010, 18:37 | Сообщение # 143
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 147

Медали:
Статус: Offline
★Оля-ля★,
я постараюсь
спасибо:*


Все дружно читаем наш рассказ(with Paranoia_doll)-First love

Наша жизнь-как карусель-мы всего лишь вращаемся в определенном месте с определенной скоростью.Ни выйти,ни пересесть(с)
 
Screamo Дата: Среда, 20.01.2010, 13:17 | Сообщение # 144
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 15

Медали:
Статус: Offline
Интересно, а что будет когда кончится смена?
Какой нибудь поскриптум или продолжение истории?
happy


Twilight. A new moon. An eclipse. A dawn. The sun of midnight.
Will not fall in love with this history it is impossible, but so it is pleasant to know that it only books. Simply BOOKS.
It needs to be remembered that it was not sick when dreams connected with this world will collapse. With this history.....
 
Paranoia_doll Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:01 | Сообщение # 145
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 41

Медали:
Статус: Offline
ну будет небольшая такая вещь типо что с каждыми случилось))

-Без него никак? - Без него незачем. (с)
 
Screamo Дата: Суббота, 30.01.2010, 20:53 | Сообщение # 146
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 15

Медали:
Статус: Offline
"Вещь" отлично сказанно wink
Авторы, все ждут продолжение... happy


Twilight. A new moon. An eclipse. A dawn. The sun of midnight.
Will not fall in love with this history it is impossible, but so it is pleasant to know that it only books. Simply BOOKS.
It needs to be remembered that it was not sick when dreams connected with this world will collapse. With this history.....
 
Fa Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:02 | Сообщение # 147
Мачеха Ким
Группа: Проверенные
Сообщений: 541

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Emma^^, Paranoia_doll,
хороший и добрый рассказ. happy девочки, не обращайте внимание на неосторожные высказывания, бывает. smile
такой, как раз, должна быть Первая Любовь, особенно, если случается она в лагере. пишите до конца. smile


спасибо Марсе за офигенную аву *_______*
 
Emma^^ Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:08 | Сообщение # 148
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 147

Медали:
Статус: Offline
Fa,
я рада что понравилась:*
спасибо


Все дружно читаем наш рассказ(with Paranoia_doll)-First love

Наша жизнь-как карусель-мы всего лишь вращаемся в определенном месте с определенной скоростью.Ни выйти,ни пересесть(с)
 
Emma^^ Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:04 | Сообщение # 149
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 147

Медали:
Статус: Offline
12 глава.Пора подумать о будующем
Ну вот и наступил этот день. Я жутко волнуюсь, ведь сегодня закрытие смены, карнавал, где каждый отряд будет показывать свой танец .А потом всё..конец..впрочем не хочу думать об этом. Кто то постучался в дверь.
-Можно. Спросила Эшли
-Коненчо!
-Лиз, ты чяго это грустишь? Сегодня ведь так круто будет! Карнавал, дискотека!
-Это да. Но ведь завтра все разъедутся…и больше не будет этих счастливых моментов. С грустью произнесла я.
-Как это не будет? Мы ведь в Лондоне увидимся!
-А вдруг нет?
-Такого не будет. Произнесла с заботой Эш и обняла меня.
-Надеюсь..
-А теперь давай бегом на финальную репетицию..
-Ок.
Я быстро побежала в танцзал. Так как знала все уже давно там. Да уж опаздывать я ненавидела…Все слава богу ещё не начали репетировать. И я встала на своё место.
Танец у нас был потрясный. Разумеется его нужно было танцевать в паре, под песню One Republic – Apologize, со множеством красивых движений и поддержек. Все стояли в парах по симпатии. Ну а как же без этого?
-Ребята! Вы просто молодцы! Потрясный танец. С восторгом говорила Мэри наша учительница по танцам.
-Это тебе спасибо! Сказал ей Кевин.
Мы все подбежали к Мэри и крепко обняли её. Да вот по таким моментом я и буду скучать..эх.
-А теперь вам пора готовиться к закрытию смены. И конечно же приготовить небольшое выступление. Только помните для Эш это должно быть сюрпризом. Предупредила нас наша любимая танцорка.
-Ребят давайте тогда сейчас все в класс пойдём и начнём придумывать. Сказала нам Молли.
-Конечно. Ответили ей все хором.
Мы добрались до класса. И начали думать. Каких-то умных идей не приходило в голову. Каждый говорил какой-то бред.
-Эм..ребят. У меня есть одна идейка.
-Ну давай говори. Сказал ей Эрик.
-Можно посадить Эшли на стул..и оформить его виде. Потом кто-то наденет на неё корону, которую мы разуметься сделаем сами. Наши музыканты во время всего этого будут петь песню, а девушки дарить в это время розы. Ну как?
-Ого! Стелла это потрясающи! Воскликнула Саша. Все остальные были в лёгком шоке от услышанного. Обычно Стелла не придумывала ничего особенного..а к другим идеям делала язвительные замечания.Странно.
-Да ладно..не стоит..и ещё я хотела извениться перед вами. Я виновата. Так глупо вела себя всю смену. Простите.
На её глазах были слёзы. Неужели она плакала? Она изменилась..я её сразу же простила так как видела говорит она искренне.
-Ну конечно же мы тебя простим! Я подошла и обняла её.
-Не плачь! Сказал Ник.
-Всё в прошлом. Улыбнулась Эни.
-Давайте попробуем это прорепетировать.
Получилось потрясно! Мы не на секунду не сомневались что Эшли это понравиться. Только вот почему то ребята не стали репетировать песню при нас. Хм..а сейчас мы с девчонками сидели и завивали друг другу кудри. Дауж мы должны были выглядеть на все 100!
В комнату вбежала Эшли.
-Девчонки! Давайте быстрее до начала 5 минут! С волнением произнесла она.
Наша наставница выглядела сногсшибательно. Нежно-розовое платье..немного выше колен. И серёжки. Они были виде луны, на которой сидела кошка. Её волосы были прямые..видимо она их выпрямила. А ей идёт. Как же я буду скучать по её ямочкам на щёчках.
-Уже идём! Произнесли мы с улыбкой.
До нашего выступления оставалась пару минут! Я жутко волновалась.
Ну вот нас объявили. Эрик надевает на Эш корону, и мальчики начинают петь. Это была песня The fray-never say never. Сразу было понятно, почему они выбрали именно её. Мы начали дарить ей роз. Она была в восторге, ей это очень нравилось и мы начали подпевать ребятам. По моим щекам потекли слёзы. Такая грустная песня..о растовании..Марк не выдержал и подбежал ко мне..крепко обняв меня. Мы стояли обнявшись минуты 2.Отошли от друг друга тогда, когда услышали громкие аплодисменты.
Эшли дали микрофон.И она начала говорить:
-Мой любимый..отряд! Вы самые лучшие! Я вас никогда не забуду. За такое короткое время мы очень сблизились. Спасибо что вы есть, люблю! Она говорила это со слёзами счастья.
-Мы тебя тоже любим..очень! Ответили мы ей.
-Пойдём отсюда. Прошептала я на ушко Марку.
-Хорошо.
Мы пошли на наше любимое место..на поляну.
-Сегодня последний,когда мы вместе. Поинтериовалась я у своего возлюбленного.
-Нет!
-Мне нужно будет поступать в институт и я перееду в Лондон. Тем более давно мечтал там жить.
-А если не поступишь?
-Найду какой-нибудь другой вариант! Но мы будем вместе, слышишь? Уверял меня Марк.
-Слышу. Ты просто знай..что моё сердце принадлежит только тебе. Я тебя никогда не забуду.
Он приблизился ко мне и мы поцеловались. Но кто-то прервал наш поцелуй.
-Вы чего? Совсем! Я вас везде ищу У нас до карнавала пол часа! Давайте бегом в корпус! Возмущённо говорил Эрик.
-Идём..идём. С грустью ответели мы ему.


Все дружно читаем наш рассказ(with Paranoia_doll)-First love

Наша жизнь-как карусель-мы всего лишь вращаемся в определенном месте с определенной скоростью.Ни выйти,ни пересесть(с)
 
Fa Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:16 | Сообщение # 150
Мачеха Ким
Группа: Проверенные
Сообщений: 541

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
happy хорошее продолжение. они обязательно будут и дальше вместе. smile жаль, что маленькая глава...

спасибо Марсе за офигенную аву *_______*
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » First love
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх