First love - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » First love
First love
Emma^^ Дата: Четверг, 03.12.2009, 15:50 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 147

Медали:
Статус: Offline
Название: First love
Автор:Emma, Paranoia_doll
Рейтинг:G
Пейринг: Марк/Лиззи, Эрик/Саша, Кевин/Эни, Ник/Молли
Жанр: Romance
Дисклеймер: Все герои придуманы нами
Статус: в процессе
Саммари: Летний лагерь.Что может быть прекраснее чем отдых с друзьями? С героями происходят различные события.Они влюбляются.Но оказывается не всё так просто.Ведь всем им суждено расстаться.. лето не вечно.

Навигатор:
1 глава.
2 глава.
3 глава.
4 глава.
5 глава.
5 глава. Продолжение.
6 глава.
7 глава.
8 глава.
9 глава.
10 глава.
11 глава.
12 глава.
13 глава.
14 глава.


Все дружно читаем наш рассказ(with Paranoia_doll)-First love

Наша жизнь-как карусель-мы всего лишь вращаемся в определенном месте с определенной скоростью.Ни выйти,ни пересесть(с)
 
Emma^^ Дата: Четверг, 03.12.2009, 15:52 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 147

Медали:
Статус: Offline
1.глава Знакомство

Ну вот..осталось меньше получаса..и я окажусь, в каком то необычайном месте..новом для меня. Я очень волнуюсь…новые люди, обстановка..надеюсь всё будет отлично!
-Лизи ты готова? Окрикнула меня мама.
-Да мам, я иду!
Сейчас мы с мамой покидаем мой дом любимый- Лондон! В место, которое, я направлюсь, называется «Camp Of friends».Это английский лагерь в него я еду первый раз. Да и то мама уговорила поехать меня…сама я не очень то хотела туда ехать..не люблю я разные перемены. Но ведь хоть когда то нужно рисковать . Как говорит мой любимый старший брат Эрик, он кстати тоже едет со мной. Чему я очень рада. Ведь он мой самый лучший друг. У нас не когда не было разногласий ,мы всегда только поддерживали друг друга. Ну, вот мы приехали, сколько же здесь разных людей…ох боюсь.
Ну, всё пора!
-Пока мам приезжай на фэмили дэй -окрикнула я маму
-Удачи ребята. Радостно помахала нам мама.
-Вам, наверное, ко мне. С улыбкой обратилась к нам молодая девушка.
-Я был бы не против:D. Подмигнул ей Эрик
-Эрик! Я с шуткой толкнула его в плечо. Правда, мне пришлось встать на носочки, чтобы это сделать. Он был выше меня на пол головы..ещё все его считали первым красавцем школы..у него были зелёные глаза,чолка на бок и бордовый цвет волос. Эрик совсем не зазнавался. Правда, у него было миллион девушек но расставались они после первого свидания потому что они находили в нём всего лишь прекрасную внешность. Что Эрика слишком раздражало.
-Так ребята говорите свои фамилии. Сказала нам девушка
-Элизабет и Эрик Хатнер.
-Ну тогда вам ко мне.
Оу..мы так и не познакомились меня зовут Эшли и на протяжении всей смены я буду вашим как бы наставником. А сейчас проходите в свои комнаты, располагайтесь я за вами зайду.
-Оо сегодня нам крупно везёт! Засмеялся Эрик
-Пошли уже. Со смехом ответила я.
Ну вот я зашла в свою комнату здесь было очень даже уютно вся комната была в нежных тонах в самой комнате стояло 2 кровати и был балкон!
Я всегда мечтала об этом чтоб вечером выйти на балкон с чашкой кофе и просто стоять так тихо и спокойно просто смотреть..в никуда
Мои рассуждение прервал какой то шум.
Кто- то вошел в комнату.
-Уф, неужели я дотащила этот чемодан..да ещё и поселили не с тем кем я хотела. Незнакомка плюхнулась на кровать и из её глаз полились слезы. Я не могла реагировать на это спокойно. Я подошла к ней
-Что случилось? Спросила я.
-Я здесь 5 раз и всё как то по дурацки. Приехала с 2 моими лучшими подругами, а комнаты оказались 2х местными! Тебя как зовут то?.Обратилась незнакомка ко мне.
-Не реви из за таких глупостей…ты только зря время потратиш! Нужно провести это время так чтобы было что запомонить! А меня Лиз зовут. Улыбнулась я.
Наш разговор прервал стук в дверь .Вошла Эшли
-Да, входите, ответели . Мы хором
-Девочки, сходите за мальчиками пожалуйста комната 42,43 кажется. И потом все вместе приходите в класс.
-Ок.мы быстро вскочили с кроватей и побежали к мальчикам нам было очень интересно..кто же будет в нашем отряде.
Эни сказала что догонит…и я прибавила тэмп. Для начала я решила зайти в комнату 42 так как там жил мой брат.
-Можно?
-Ты ещё спрашиваешь? Как обычно потискал меня за шёчки брат.
Вдруг резко открылась дверь и я получила по голове. От боли я упала на колене..слеза потекла по моей шике. Оказалась это вошёл какой то парень с чемоданом видимо он будет жить с моим братом в одной комнате. От увиденного он быстро подбежал ко мне и присел на корточки.
-С тобой всё хорошо? Спросил парень.
-А поаккуратнеё ты не мог! стал огрызаться брат?
-Эрик, не грузись всё в порядке.
-Меня кстати Марк зовут
-Лизи..ох я совсем забыла, Эшли сказала всем идти в наш кабинет.
-Ок. Ответили двоя..а вернее троя я не заметила ещё одного мальчика который стоял за шкафом и разбирал сувои вещи при этом он ещё успевал слушать музыку.
Вдруг вбежала Энн : ну вы идёте?
-Да сейчас, а что уже все собрались?
Ответа я так и не дождалась Эни как будто окаменела..она почему то смотрела очень пристально..в глаза мальчику, который разбирал свои вещи.
А? что ты сказала? Повтори? вдруг очнулась Эни
-Пойдём уже. Сказала я ей.
Ну вот мы пришли в наш класс..все собрались…Эшли была среди них..а вот и кажется подруги..Эни, две девочки..очень даже симпатичные..вон Марк а рядом с ним хм..какая то назойливая девчонка которая ему не очень то симпатична .
Эшли начала говорить: Итак, ребят давайте познакомимся
Каждый начал рассказывать о себе. Первой начала Эни она рассказывала всё на столько впечатлительно что мне казалось о чём она рассказывает я где то там рядом…Потом начала Молли (одна из подружек Эни) Она просвещала нас в свою жизнь. Ее было настолько приятно слушать. Другая подруга рассказывала тоже очень хорошо…в каждой из них была какая то изюминка..не похожесть на других. Потом рассказ начал Марк. Оказывается у него есть своя рок группа во Франции и мальчик в наушниках тоже состоял в этой группе которого звали Кевин. И в лагере они не случайно ,ребята победили в каком-то конкурсе и в качестве приза им дали путёвки в лагерь. Остальные два участника группы Брайн и Ник мало чего о себе рассказали. Очередь дошла до стелы ..Она показала себя не с лучшей стороны…Начала хвастаться что она будующая актриса…да уж..
-Итак, ребята сегодня у вас будет день отдыха вы можете разобрать вещи, познакомиться со всеми..ну а вечером у вас будит дискотека! Радостно сообщила нам Эшли.
Все разошлись по комнатам.
-Ну как тебе наш отряд? Подмигнула я Эни.
-Пока ещё не знаю..даже, но на вид все очень даже хорошие.
-Слушай а почему ты в комнате Марка так засмотрелась на Кевина? С любопытством спросила я
-Незнаю..просто может быть я в нём нашла что-то такое чего нет в других парнях…Почему-то с грустью ответила Эн.
-Ты влюбилась что ли?
-Незнаю, что то там внутри остановилось..такое у меня впервые. А тебе кто- нибудь нравиться? Поинтересовалась Эни
-хм..ну…возможно..хотя нет..
-А мне кажется да
-Посмотрим..время покажет. Подмигнула я Эни.
-Пойдем, погуляем вокруг корпуса?
-Пошли
Здесь, было, очень красиво…люди были, добрые в них было полно энергии позитива. Наша прогулка продолжалась недолго. Мы зашли в нашу комнату. Я увидела какой –то конверт рядом с ним лежал киндер сюрприз. Я начала читать письмо: Жду тебя сегодня в 10 возле входа в столовую. Я
Хм..я насторожилась, хотя решила всё таки пойти. И откуда этот незнакомец узнал, что я люблю киндеры? Наверно здесь не обошлось без Эрика. И я походу догадывалась, кто был этот таинственный незнакомец.
Я считала минуты до 10 часов меня разрывало любопытство..что хочет от меня этот человек..да и ещё этот таинственный знак который мне попался в киндере..сердечко..что бы это значило…


Все дружно читаем наш рассказ(with Paranoia_doll)-First love

Наша жизнь-как карусель-мы всего лишь вращаемся в определенном месте с определенной скоростью.Ни выйти,ни пересесть(с)


Сообщение отредактировал Emma^^ - Суббота, 05.12.2009, 19:37
 
Emma^^ Дата: Четверг, 03.12.2009, 17:22 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 147

Медали:
Статус: Offline
Лиззи)
Наивная
Любит фотографировать..мечтает о настоящей любви
Прикрепления: 9913871.jpg (48.9 Kb)


Все дружно читаем наш рассказ(with Paranoia_doll)-First love

Наша жизнь-как карусель-мы всего лишь вращаемся в определенном месте с определенной скоростью.Ни выйти,ни пересесть(с)
 
Emma^^ Дата: Четверг, 03.12.2009, 17:23 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 147

Медали:
Статус: Offline
Марк
Есть своя рок-группа,в ней он вокалист)
Несмотря на толпы поклониц ещё не нашол ту,единственную)
Прикрепления: 9076319.jpg (35.3 Kb)


Все дружно читаем наш рассказ(with Paranoia_doll)-First love

Наша жизнь-как карусель-мы всего лишь вращаемся в определенном месте с определенной скоростью.Ни выйти,ни пересесть(с)
 
Emma^^ Дата: Четверг, 03.12.2009, 17:27 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 147

Медали:
Статус: Offline
Эрик,брат Лиззи
Красивый,умный любит читать
До жути любит сестру
Прикрепления: 3534992.jpg (35.2 Kb)


Все дружно читаем наш рассказ(with Paranoia_doll)-First love

Наша жизнь-как карусель-мы всего лишь вращаемся в определенном месте с определенной скоростью.Ни выйти,ни пересесть(с)
 
Emma^^ Дата: Четверг, 03.12.2009, 17:29 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 147

Медали:
Статус: Offline
Стелла
Лдним словом пафосная)
Прикрепления: 3121274.jpg (42.2 Kb)


Все дружно читаем наш рассказ(with Paranoia_doll)-First love

Наша жизнь-как карусель-мы всего лишь вращаемся в определенном месте с определенной скоростью.Ни выйти,ни пересесть(с)
 
Emma^^ Дата: Четверг, 03.12.2009, 17:30 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 147

Медали:
Статус: Offline
Молли
Добрая,искренняя,любит читать
Прикрепления: 3549265.jpg (45.0 Kb)


Все дружно читаем наш рассказ(with Paranoia_doll)-First love

Наша жизнь-как карусель-мы всего лишь вращаемся в определенном месте с определенной скоростью.Ни выйти,ни пересесть(с)


Сообщение отредактировал Emma^^ - Четверг, 03.12.2009, 17:35
 
Emma^^ Дата: Четверг, 03.12.2009, 17:36 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 147

Медали:
Статус: Offline
Кевин и Эни
милые,любились друг в друга сразу)
Прикрепления: 9175730.jpg (45.8 Kb)


Все дружно читаем наш рассказ(with Paranoia_doll)-First love

Наша жизнь-как карусель-мы всего лишь вращаемся в определенном месте с определенной скоростью.Ни выйти,ни пересесть(с)


Сообщение отредактировал Emma^^ - Четверг, 03.12.2009, 17:37
 
Emma^^ Дата: Четверг, 03.12.2009, 17:38 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 147

Медали:
Статус: Offline
Эшли
Всегда выслушает,потдержит
Прикрепления: 5644806.jpg (24.1 Kb)


Все дружно читаем наш рассказ(with Paranoia_doll)-First love

Наша жизнь-как карусель-мы всего лишь вращаемся в определенном месте с определенной скоростью.Ни выйти,ни пересесть(с)
 
Wild_Angel Дата: Четверг, 03.12.2009, 17:42 | Сообщение # 10
~ Difficult life ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 757

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Emma^^, прикольные герои)))
особенно Марк....очечки у него крутые) cool


 
Emma^^ Дата: Четверг, 03.12.2009, 17:46 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 147

Медали:
Статус: Offline
ахаха
точно))
спасибо)


Все дружно читаем наш рассказ(with Paranoia_doll)-First love

Наша жизнь-как карусель-мы всего лишь вращаемся в определенном месте с определенной скоростью.Ни выйти,ни пересесть(с)
 
Emma^^ Дата: Четверг, 03.12.2009, 17:51 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 147

Медали:
Статус: Offline
2 глава.Прогулка
.
Я считала минуты до 10 часов меня разрывало любопытство..что хочет от меня этот человек..да и ещё этот
Время пролетело незаметно..я подошла к выходу прошло 55 минут..никого не было..я уже собралась идти на дискотеку которая вот вот началась..но вдруг кто то ладонями закрыл мои глаза. Я почувствовала тепло..и даже не капли не испугалась. Я нежно убрала руки со своих глаз..и обернулась…передо мной стоял Марк. Почему то я не капли не испугалась.
-Испугалась? С улыбкой спросил Марк
-Немного. Соврала я. Эмм..может, объяснишь мне, что это всё значит?
-Просто..хотел провести этот вечер с тобой загладить свою вину что ли.
Я не знала, как на это реагировать. Но всё таки приятно провести вечер тоже хотелось…темболее с ним..нет нет нужно выбросить эти глупые мысли из головы.
-Куда пойдем? Спросила я
-Куда глаза глядят. Пошутил он.
-Расскажи о себе. Попросил он
-Эмм..ну даже не знаю…Брюнетка с карими глазами . Засмеялась я
-Притом с очень красивая довольно милая..а от твоих глаз я вообще в восторге. Они какие-то не совсем обычные с отблесками золота.
-Столько комплементов за один раз..спасибо огромное.
Если честно в моей жизни ещё не было настоящей той самой любви…но пожалуй я не буду делать поспешных выводов…
Мы шли куда-то вдаль не оглядываясь и дошли до какой то беседки. На вид она выглядела довольно мило.
-Давай посидим здесь. Сказал Марк
-конечно..а то что то я устала.
Мы присели.
-Держи шоколадку. Подмигнул он мне и протянул шоколад.
-Оу мой любимый откуда узнал?
-Из достоверных источников. Засмеялся Марк
-Я даже знаю из каких.
-Ты красивая очень….
-Наверно…
-Нет, правда
-Спасибо.
Я покраснела. Но почему, то никак не хотела признавать что я ему понравилась.
Он поцеловал меня в щёчку так нежно. Мне было очень приятно. Мы знакомы первый день А такое чувства как будто я знаю его очень давно. Просто рядом с ним мне было очень уютно.Приобладало какое-то чувство защищенности.
-Извини мне пора. Я выскочила из беседки . И побежал в направлении корпуса …я не понимала что я делаю. Просто хотелось куда то убежать..но ничего ведь такого не случилось..может быть я просто боялась каких либо отношений? Хм…наверно. Просто забуду и всё.
Я наконец-то добежала до корпуса. Блииин! Он оказался закрыт..а ну и ладно..пофиг буду ночевать на лавочке серовно не хочу..ничего..
Кто-то подошел рядом и сел..ну конечно это был Марк..он пододвинулся ближе и обнял меня.
-Глупая. Улыбнулся он
-Да вапще ... С обидой сказала я.
-Не обижайся если что-то не так.
-Всё хорошо. Сказала я.
-Ну вот и славно что делать будем?
-Даже не знаю.
-О! смотри там на 2 этаже окно открыто..полезли! Радостно сказал Марк.
-Нет ты что я не смогу..буду здесь ночевать!!!
-Пошли .я тебе помогу .
-Ох..ладно уговорил.
Это было смешно очень. Как я забиралась на дерево, а потом ещё и на подоконник. Наконец мы залезли и оказались в коридоре. По ходу дискотека ещё не закончилась..т.к было слышно музыку.
-Пока. Дружелюбно сказала я.
-А как же чашечка кофе? Засмеялся Марк.
- .Ну ладно пошли.


Все дружно читаем наш рассказ(with Paranoia_doll)-First love

Наша жизнь-как карусель-мы всего лишь вращаемся в определенном месте с определенной скоростью.Ни выйти,ни пересесть(с)


Сообщение отредактировал Emma^^ - Суббота, 05.12.2009, 19:40
 
Cherry▪Boom Дата: Четверг, 03.12.2009, 18:36 | Сообщение # 13
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 15

Медали:
Статус: Offline
о0)
интересно, что будет между этими двумя дальше..)
молодец, эммка. ^^
 
Emma^^ Дата: Четверг, 03.12.2009, 18:46 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 147

Медали:
Статус: Offline
аеее..ура !!
ты нашлась<33
спасиба=*


Все дружно читаем наш рассказ(with Paranoia_doll)-First love

Наша жизнь-как карусель-мы всего лишь вращаемся в определенном месте с определенной скоростью.Ни выйти,ни пересесть(с)
 
Screamo Дата: Суббота, 05.12.2009, 14:27 | Сообщение # 15
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 15

Медали:
Статус: Offline
Отлично, мне нравится, жду прожолжения рассказа.... happy

Twilight. A new moon. An eclipse. A dawn. The sun of midnight.
Will not fall in love with this history it is impossible, but so it is pleasant to know that it only books. Simply BOOKS.
It needs to be remembered that it was not sick when dreams connected with this world will collapse. With this history.....
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » First love
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх