P.S. I love you - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » P.S. I love you ((Завершенное)...потерянные в сети...)
P.S. I love you
blueberry_nights Дата: Суббота, 28.11.2009, 14:37 | Сообщение # 1
:express yourself
Группа: Проверенные
Сообщений: 983

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Название: P.S. I love you.
Рейтинг: ой, пока лучше не спрашивать…
Пейрейтинг: незнакомка\незнакомец
Жанр: Angst, Romance
Статус: в процессе
Саммари: Интернет – это реальная жизнь или ее имитация? Наверно больше иллюзия, но бывает, что мы сами не замечаем, как искусственный мир переплетается с реальностью.
Что вы знаете о человеке по ту сторону монитора? Практически ничего и может вы еще не догадываетесь, что он – часть вашей истории о любви.

Примечание от автора:
Курсив – то, что происходит в Интернете.
Обычный шрифт – реальная жизнь.
P.S. За помощь с рассказом спасибо моей Феньке.

Навигатор:
Глава 1 ( в данном сообщении)
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10

Глава 1: Твоя и моя жизнь.
Far beyond what I can see or comprehend,
Etching Your eternity in me…*
(с) Skillet, You Are My Hope.

Вы добавили Winter_girl.
Winter_girl: Привет…

И больше ни слова…лишь тишина, которая создает состояние дискомфорта в душе и накрывает с головой, как огромная волна бушующего моря. Девушка переводит взгляд на пустую чашку, на стенках которой остались остатки кофейной гущи, чем-то напоминающие замысловатые кружевные узоры. За окном снова идет снег. Она любит эти большие снежинки, которые, касаясь обветренных на морозе губ, дарят ей поцелуй зимы. Они - ее часть. Шаловливый ветер стучится в окно, пытаясь привлечь к себе внимания, спасаясь от одиночества. На другом конце провода, по ту сторону экрана, молодой человек соединяет кусочки своего разбитого сердца. Сегодня они снова поссорились. Она снова ушла. Их отношения зашли в тупик. От одиночества юноша быстро печатает приветствие незнакомке.
Forever yours: Привет…
На губах девушки появляется чуть заметное подобие улыбки, а та гнетущая пустота начинает медленно отступать и такое чувство, что в душе запорхали разноцветные бабочки надежды.
Winter_girl: Ты любишь снег?
Он грустно улыбается, вспоминая их прошлую зиму, когда каждая минута казалась детской новогодней сказкой, а она была его Снегурочкой с теплым шарфом до самого носа и с полосатыми пушистыми варежками. После этой холодной зимы полной счастья, он не любит кофе. Слишком много моментов связано с этим напитком, что иногда хочется отпустить эти воспоминания.
Forever yours: Может быть раньше, но не сейчас. Осень мне нравится намного больше…дождь, как сотни маленьких слезинок, стучит по забытому окну.
Ее губы задрожали, а из глаз скатилась одинокая соленая слеза. Она не любит осень, не любит дождь, не любит пожелтевшие листья, которые, медленно вальсируя, опускаются на землю. Потому что именно в это время года он ушел, оставив ее одну. Она давно простила его, но неприятный осадок предательства остался. Теперь кажется, что все клятвы верности и любви были лишь сладкой ложью. В них нет никакого смысла. Если все получилось так, как сейчас, то их просто не надо было давать, вселяя в нее пустую надежду, которая вспыхнула, как сухая веточка и превратилась в горстку угольков.
Winter_girl: Осень в тебе, зима во мне…Я вечный холод, а ты яркий листок, который улетит вдаль при первом же потоке ветра.
Девушка быстро заморгала длинными пушистыми, как веер ресницами, пытаясь отогнать глупый сон. Все равно беспощадная бессонница настигнет ее, лишь только девушка свернется клубочком в мягкой постели.
Forever yours: Ты когда-нибудь любила?
Юноша устало зевнул и закрыл глаза, пытаясь забыть мгновения сказочной зимы. Эта незнакомка заставила его снова страдать. Сколько усилий он приложил для того, чтобы отрезать часть сердца и отпустить его в вечность без нее.
Она не в силах рассказывать ему историю о собственной любви. Для нее это слишком сокровенно.
Winter_girl: Я пойду…дождись меня завтра, как первый снег, которого я всегда так жду в начале зимы.
На его лице проскользнула теплая, как первые лучи летнего солнца улыбка.
Forever yours: Я буду здесь, мой вечный холод.
Незнакомка последний раз перечитывает их короткую переписку, которая спасла ее сегодня от новых горьких слез, которые каждый день поедают ее сердце. Улыбнувшись на прощание невидимому незнакомцу, она выключает компьютер, зарывается с головой в подушку и первый раз за последние недели засыпает без болезненных сновидений.
Даже если ты не видишь его, ты можешь почувствовать невидимую поддержку.

* перевод строчек из песни Skillet, You Are My Hope.
Далеко за пределами моего восприятия и понимания,
Ты высекаешь во мне свою вечность...




Сообщение отредактировал blueberry_nights - Суббота, 28.11.2009, 17:11
 
Screamo Дата: Суббота, 05.12.2009, 15:01 | Сообщение # 31
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 15

Медали:
Статус: Offline
Красиво.... читается легко ... пока читаешь, вокруг царит непонятная атмосфера романтики смешанной с болью слезами и фальшивыми улыбками. blueberry_nights, ждем продлжения... история захватывает.. хочется узнать что же дальше happy

Twilight. A new moon. An eclipse. A dawn. The sun of midnight.
Will not fall in love with this history it is impossible, but so it is pleasant to know that it only books. Simply BOOKS.
It needs to be remembered that it was not sick when dreams connected with this world will collapse. With this history.....
 
Фенька Дата: Суббота, 05.12.2009, 15:04 | Сообщение # 32
I'll bury you alive.
Группа: VIP
Сообщений: 2194

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Притащили в тему с пинками, вечно отрывают от важных дел... xD Ладно, так уж и быть. Главу читала 4 раза *__* Даже, наверное, больше... Короче, солнце, я уже сбилась. Хочется сказать, что мне глава очень-очень сильно понравилась. Тем более, читала его в полной тишине *умирь xD* И в полной темноте, а за окном еще и снег идет...Даже метель...просто охренено круто. Глава хоть и грустная, солнце, но безумно красивая...Просто *__* *бормочет что-то непонятное* Очень круто:) Ты же знаешь, что я люблю и восхищаюсь твоим творчеством. Во-о-о-т, ты мой талантливый человечек *тискает*
Сейчас бы взяла и разбила твое произведение на цитаты, очень круто...
 
[Снусмумрик] Дата: Суббота, 05.12.2009, 17:45 | Сообщение # 33
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Amaretto)
Чувствую, я тоже подсяду на Negative...

Вот блин...Брат, мы подсадили всех кого возможно xD *пошла составлять список по порабощению мира при помощи офигенного голоса Йонне* xD
 
Марсианка Дата: Суббота, 05.12.2009, 17:54 | Сообщение # 34
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
это чудесно...солнц...у меня нет слов...шикарно...ты талант, лю тебя =* даже не знаю, что написать еще...просто красиво, трогательно, грустно и очень цепляет...
 
Pretty_smile) Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 07:46 | Сообщение # 35
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 31

Медали:
Статус: Offline
blueberry_nights,
Прочитала главу, я в восторге, очень красиво написано, прямо окунаешься в ту атмосферу love Жду следующую с нетерпением! smile




Сообщение отредактировал Pretty_smile) - Воскресенье, 06.12.2009, 07:47
 
Сушка Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 08:56 | Сообщение # 36
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
мм....так мило....красиво..грустно...чувственно....трогательно...реалистично... как-будто с тобой все происходит....потрясающе..до слез потрясающе...у меня прям даже слов нет...)

P.S. ну я так...к сведению...xD просто не смогла удержаться...xD

Quote (|Снусмумрик|)
Вот блин...Брат, мы подсадили всех кого возможно xD

таки меня не удалось подсадить...xD да, песню скачала, читала под нее...но все-таки...не, не мое...xDD я пардон конечно...xD


<1> - Eva Summers
 
essential Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:36 | Сообщение # 37
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Заяс! а вот и я)))) как и обещала!
Общее впечатление у меня просто опупеть как красиво! Очень трогательно мило и безумно красиво *__*
я как прочитала, у меня аж так дух захватило, что прода нужна была как воздух!
Quote (blueberry_nights)
И снова утро…оно неизбежно, как та пустая боль внутри меня. Казалось, что она ушла, но это все мираж, который возникает перед измучившимся от жажды путником под палящим солнцем в одинокой пустыне.

красотень! и как правдиво...
Quote (blueberry_nights)
Дверь фотосалона громко скрипнула, впуская нового клиента. Вместе с ним в комнату успела залететь пара снежинок, которые вскоре растаяли как два влюбленных сердца в огоньке страсти. Незнакомка устала зевнула, поднимая большие шоколадные глаза, рассматривая юношу. Такое чувство, что комнату наполнил запах зеленого чая с лаймом и осеннего дождя, после которого всегда веет свежестью. От его улыбки, как от солнышка исходили сотни крошечных лучиков светы, которые озаряли все вокруг.

*__* так красиво написано просто слов нет happy

Катюша, пупс мой любимый!!!! Я те в асе сказала, и тут повторюсь, я подсела на твой фик как на что-то сильнодействующее, нуно еще еще и ещеXDDD
Мне оч нравится, завораживает прям!
Некоторые моменты знакомы не понаслышке))))))
Люююю и жду проду с нетерпением happy


1 год 7 месяцев
 
LeOlga Дата: Четверг, 10.12.2009, 17:47 | Сообщение # 38
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Все также красиво и романтично. Надеюсь, они смогут перейти на следующий этап своих виртуальных отношений, раскроются друг перед другом и спустя несколько попыток встретятся в реальном мире. wink

Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI
 
blueberry_nights Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 03:49 | Сообщение # 39
:express yourself
Группа: Проверенные
Сообщений: 983

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
[Снусмумрик]
Quote ([Снусмумрик)
]
Могу сказать, что меня порадовало то, что рассказ про наших русских ребят xD Разнообразие xD

о та хД что-то ударило в мою больную голову)
Quote ([Снусмумрик)
]
Брат, это сильно, Negative только добавляет этой боли, которая возрастает с каждой главой...

Брат, спасибо...я становлюсь какой-то странной...наверно через меня проходят мои герои...как через призрак...я чувствую их

CoffeeGirl

Quote (CoffeeGirl)

аааххх))) blueberry_nights, ты не представляешь с каким наслаждением я читаю твой рассказ, все приятные детали ароматов, цветов, окружения так дополняют атмосферу, а за то что ты пишешь в начале песню вообще обожаю)))
Всё понравилось жду сильно сильно продолжение)))И спасиба за оповещение)

CoffeeGirl, дорогая, приятно слышать похвалу) Теперь буду знать, что тебе нравится подобранная мной музыка)

Amaretto

Quote (Amaretto)

Их такая не случайная встреча... она смотрела в эти родные глаза и не знала, кто он.... Жаль

просто мне кажется в этом и суть...что они не ощущают грань между реальностью и интернетом...
Quote (Amaretto)

Пупс, ты знаешь, что ты шикарно пишешь! Читаешь и самой писать не хочется, потому что мои слова кажутся пустыми и банальными...

*стукнула Ленку по голове зонтиком* вот казюля хД что за заниженная самооценка? хватит меня смущать, подлый женсчин хД

Screamo *сидит с довольной улыбкой* рада новым читателям)

Quote (Screamo)

Красиво.... читается легко ... пока читаешь, вокруг царит непонятная атмосфера романтики смешанной с болью слезами и фальшивыми улыбками. blueberry_nights, ждем продлжения... история захватывает.. хочется узнать что же дальше

*краснеет* Screamo, большое спасибо) с продолжением я попытаюсь не затягивать) не хочу быть садистом)

Фенька *мда систер хД*

Quote (Фенька)

Главу читала 4 раза *__* Даже, наверное, больше... Короче, солнце, я уже сбилась. Хочется сказать, что мне глава очень-очень сильно понравилась.

*цветет и пахнет, как маленький тюльпанчик* Феньк, пасяп моя хорошая =* 4 раза? тетька, ты крута хД ты вообще деловая колбаса хД самая первая после меня читаешь хД
Quote (Фенька)

Глава хоть и грустная, солнце, но безумно красивая...Просто *__* *бормочет что-то непонятное* Очень круто:) Ты же знаешь, что я люблю и восхищаюсь твоим творчеством. Во-о-о-т, ты мой талантливый человечек *тискает*

не бормочи что-то непонятное хД ты по делу, по делу давай) люблю тебя, пупс) спасибо) *стесняется*

Марсианка

Quote (Марсианка)

это чудесно...солнц...у меня нет слов...шикарно...ты талант, лю тебя =* даже не знаю, что написать еще...просто красиво, трогательно, грустно и очень цепляет...

Барашек мой коварный, спасибо) лю)

Pretty_smile)

Quote (Pretty_smile))
blueberry_nights,
Прочитала главу, я в восторге, очень красиво написано, прямо окунаешься в ту атмосферу Жду следующую с нетерпением!

*красный помидорчик* рада, что понравилось)

Сушка

Quote (Сушка)

мм....так мило....красиво..грустно...чувственно....трогательно...реалистично... как-будто с тобой все происходит....потрясающе..до слез потрясающе...у меня прям даже слов нет...)

Сушка, спасибо позитивный заяц) до слез это хорошо) эмоции это неплохо)

MagiciaN

Quote (MagiciaN)

Общее впечатление у меня просто опупеть как красиво! Очень трогательно мило и безумно красиво *__*
я как прочитала, у меня аж так дух захватило, что прода нужна была как воздух!

*счастливая* люблю тя, Маняш)
Quote (MagiciaN)

Катюша, пупс мой любимый!!!! Я те в асе сказала, и тут повторюсь, я подсела на твой фик как на что-то сильнодействующее, нуно еще еще и ещеXDDD

*вспомнила, как Маня называла себя наркоманкой* приму к сведению хД

LeOlga

Quote (LeOlga)

Все также красиво и романтично. Надеюсь, они смогут перейти на следующий этап своих виртуальных отношений, раскроются друг перед другом и спустя несколько попыток встретятся в реальном мире.

Олька, красотка моя, рада слышать) насчет встречи посмотрим...у меня есть кое-какие задумки) =*




Сообщение отредактировал blueberry_nights - Воскресенье, 13.12.2009, 03:50
 
Фенька Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 03:55 | Сообщение # 40
I'll bury you alive.
Группа: VIP
Сообщений: 2194

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (blueberry_nights)
*мда систер хД*

Что за М-да?! Теперь так встречают младших сестер? О_о
Quote (blueberry_nights)
4 раза? тетька, ты крута хД ты вообще деловая колбаса хД самая первая после меня читаешь хД

А-то! Даже, наверное, и больше))) Да, я знаю..это.. Самая первая xDD *показала всем язык*
Quote (blueberry_nights)
не бормочи что-то непонятное хД ты по делу, по делу давай)

Да..работаю..я работаю... Ппц, систер тебя на каторгу.. Подымаешь людей в восемь утра в выходной день.. *поправила очки и дальше проверяет* xD *целует в щечку*
 
blueberry_nights Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 04:01 | Сообщение # 41
:express yourself
Группа: Проверенные
Сообщений: 983

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Фенька)

Что за М-да?! Теперь так встречают младших сестер? О_о

я тебе в скайпе скажу про мда хД
Quote (Фенька)

Да..работаю..я работаю... Ппц, систер тебя на каторгу.. Подымаешь людей в восемь утра в выходной день.. *поправила очки и дальше проверяет* xD *целует в щечку*

оО Оо из меня монстра какого-то делаешь *обиделся* хДДДД




Сообщение отредактировал blueberry_nights - Воскресенье, 13.12.2009, 04:02
 
Фенька Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 04:04 | Сообщение # 42
I'll bury you alive.
Группа: VIP
Сообщений: 2194

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (blueberry_nights)
я тебе в скайпе скажу про мда хД

Еще и я вымогательница xD Ладно..ладно...*сделала злобное лицо*
Quote (blueberry_nights)
оО Оо из меня монстра какого-то делаешь *обиделся* хДДДД

Не-е-е-ет, это не так*) Сама иди в ===> попу с монстром. Мой талантливый зайка, люблю тебя и произведение тоже люблю, но тебя больше *уткнулась в лист*
 
blueberry_nights Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 05:11 | Сообщение # 43
:express yourself
Группа: Проверенные
Сообщений: 983

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Сегодня не знаю, как вам это объяснить...немного поделюсь своими впечатлениями при написании главы. Знаю, звучит немного глупо, но просто хочу чтобы вы четче поняли то, что чувствую я.
Вчера у меня наконец-то появилась возможность засесть за новую главу после долгой прогулке по городу. У нас холодает и мы с подругой зашли в кофейню. Знаете, этот одно из лучших мест на планете. Почему-то сразу захотелось что-то поменять в своей жизни. Я пришла домой и просто залезла в шкаф. Сколько ненужных вещей, фотографий...воспоминаний...а на улице метель...это надо отпускать. Я не люблю страдать...этим я просто медленно убиваю себя.
Насчет музыки...очень надеюсь, что вам понравится песня к главе от группы Rooster...лично в моем восприятии, это именно то, что нужно) Так, что скачивать песню рекомендую)
Что ж) Спасибо всем, кто будет читать и конечно тому человечку, который всегда меня поддерживает в моих начинаниях хд на сестру не буду пальцем тыкать) это не красиво)
В конце снова напоминание(для супер склерозников хД):
Курсив
– то, что происходит в Интернете.
Обычный шрифт– реальная жизнь.

Глава 3:Больше кислорода.
«Лучше горькое счастье,
Чем сладкая унылая жизнь».
(с) кинофильм «Сталкер».

I don't know why I miss you so much…*
(с) Rooster - Deep and Meaningless

Winter_girl в сети.
Незнакомка несколько минут, которые тянутся бесконечно, всматривается в его оффлайн статус, чувствуя, как по щекам скатываются чернично-сладкие слезы. Она быстро моргнула пушистыми ресницами, которые в момент превратились в крошечные сосульки. Такое чувство, что сердце перестало биться. Оно замерло и больше не в силах продолжать свою жизнь, а только лишь тихо постукивать в груди. Тыльной стороной ладони девушка медленно стерла остатки слез, ощущая, как одинокая тоска поглощает ее разум, захватывает его в плен, лишая последних мучительных минут счастья. Нет. Это не слабость. Это необходимость. Будто тяжелый камень обиды стал медленно откалываться, пускай по крупицам, которые почти невидимы окружающим, но она чувствует загадочную легкость. Включая любимый плейлист, незнакомка полностью входит в этот бушующий океан слов и музыки. Хрипловатый голос солиста проникает в самое сердце, протекает по венам, как новая кровь, смешиваясь с частицами прошлого. Он поет лишь для нее. Любовь сейчас и только для нее. Ей всегда казалось, что жизнь – это полоса полная радости, смеха и улыбок, которые тебе дарят окружающие. Что с новым рассветом, с новым днем ты начинаешь новую жизнь, но это иллюзия. Иллюзия, которая скрывает реальность, как солнечное затмение посреди яркого дня. Она ставит песню на повтор. Сегодня это ее спасение, ее крошечная доза героина. Снова сетевой дневник и еще один пост, который прочитают не один десяток человек. Некоторые узнает в нем себя. Это те, кто запутался в липкой паутине. Другие обрадуются тому, что у них все по-другому…больше улыбок. А есть безразличность. Мы сталкиваемся с ней почти на каждом шагу. Пусть, это пожилая женщина, просящая перевести ее через дорогу или «верный» друг, который покидает тебя в тяжелый момент.
Дневник Winter_girl на liveinternet. 7 декабря 2009 года.
Иногда нам кажется, что бессердечная судьба обделила нас чем-то: Друзьями, деньгами, здоровьем…прожитыми годами короткой жизни. Чаще всего, мы сами являемся разрушителями. Одно неверное слово, один поступок и ваша любовь разбивается на сотни осколков, которые впиваются в вашу память. Не верьте тому, что время лечит. Наоборот, с каждым годом вы жалеете еще больше, начинаете ценить то, что упустили. Мы виним других. Мы глупы, пусты и слишком приземлены. Готовы продать друзей за зеленую бумажку. Мы смотрим на жизнь через розовые очки и забываем о том, что мы - люди. Да, именно так. Не пустышки, а люди. Разумные создания, которых создал Господь Бог. Просто нужно оглянуться вокруг и понять, что кто-то, тот единственный человек, твоя надежда, ищет тебя среди миллиона других незнакомцев.
Часто, скрываясь за веселым аватаром и замысловатым ником, мы создаем искусственную жизнь, теряясь в сети.
Я хочу найти его…свое маленькое счастье…в хмурой толпе людей…глупо, но это моя вера…

Прощаясь с еще одной записью в дневнике, она нажимает «отправить» и, грустно улыбаясь наступившей ночи, встает с мягкого кресла. Шаркая босыми ногами по холодному полу, проходит в маленькую прихожую, включает автоответчик, а тот в ответ лишь обреченно молчит. Уголки губ непроизвольно дрогнули и поползли вверх, превращаясь в мечтательную улыбку. Незнакомка уже привыкла к этой вечной тишине и может, даже хорошо, что ее шаткое внутреннее равновесие медленно выстраивает новый фундамент, который будет крепче прежнего…в крайнем случае, девушка надеется на это. Лунный свет, который пробивается через тяжелый занавес штор, создает некое подобие путеводного луча, который указывает ей дорогу в маленькую комнату, где она хранит последние фотографии с ним. Его лицо, как размытый силуэт в ее голове. Глаза цвета горького шоколада, которые она никогда не любила, но он заставлял ее меняться. Ей нужно отпустить все те мгновения, которые терзают её хрупкую душу. Отпустить, как осенний ветер, который уносит разноцветные листья вдаль. Держа в руках стопку фотографий, незнакомка вышла на небольшой балкончик и с сахарными слезами на щеках бросила их в ночную пустоту. Кружась подобно хрустальным снежинкам, они теряются в темноте, пропадая из поля зрения. Сейчас или никогда…прости и прощай…
Пустую квартиру наполнил неприятный звук, оповещающий о новом сообщение. В шоколадных глазах промелькнула чуть заметная надежда. Прикрыв дверь в комнату с воспоминаниями, она возвращается обратно в спальню, где начинается новая жизнь.
Forever yours: Есть только ты…и ты не привидение…фантастика…
Сердце приятно екнуло и стало набирать обороты. Каждый удар возвращает ее к жизни.
Winter_girl: Я погрязла в болоте боли…оно не отпускает меня…
Forever yours: Незнакомка из фотостудии…
Winter_girl: Как ты догадался?
Forever yours: Слишком долго я искал тебя…
Winter_girl: Твоя солнечная улыбка в моей душе…рядом с тобой я снова жива.
Forever yours: Утонуть в твоих глазах…значит, я не зря страдал каждую минуту в одиночестве…
Winter_girl: Сейчас…
Forever yours: Сейчас…тебе страшно?
Winter_girl: Нет…
Forever yours: Я увижу тебя?
Winter_girl: Завтра…на границе между сном и явью…

Она снова плачет, но теперь от счастья, чувствуя ягодный привкус черничных слез на обкусанных губах. Прости…прости меня…но ты должен покинуть мои мысли…ты – прошлое, он – настоящее. Я устала жить в пустых мечтах…больше…больше кислорода…без тебя, мой осенний дождь…отпускаю…

Перевод строчек из песни Deep and Meaningless.
Я не знаю, Почему я так скучаю по тебе...


 
[Снусмумрик] Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 05:19 | Сообщение # 44
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Брат, это сильно...прости, но сейчас это единственное, что я могу написать...
 
blueberry_nights Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 05:21 | Сообщение # 45
:express yourself
Группа: Проверенные
Сообщений: 983

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote ([Снусмумрик)
]
Брат, это сильно...прости, но сейчас это единственное, что я могу написать...

Снуськ, ты сегодня многословна Х) Спасибо)




Сообщение отредактировал blueberry_nights - Воскресенье, 13.12.2009, 05:22
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » P.S. I love you ((Завершенное)...потерянные в сети...)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх