Мой Мир (by Cvi) - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Мой Мир (by Cvi) (Дневник живого человека)
Мой Мир (by Cvi)
Апполинария Дата: Четверг, 16.04.2009, 23:14 | Сообщение # 1
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Отчасти это простые, приходящие на ум рассказы. От части, это мой дневник. А если проще... Это мой мир...


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Апполинария Дата: Четверг, 16.04.2009, 23:14 | Сообщение # 2
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Она любила всего три вещи. Его, сигареты и белое вино. Она вдыхала дым сигарет и запивала своё горе вином. Он от неё ушел. Она уже справилась с этим. Она всегда всем улыбалась и говорила, что жизнь прекрасна! Она ходила в клубы с подругами и их парнями и не подавала виду, что ей плохо. Но она не могла ему изменять. Она всё равно его любила.
Прошло 10 месяцев, а она лишь мечтала его увидеть. И в тоже время боялась. Она прекрасно понимала, что в их расставании виновата она. Она прекрасно знала, что если бы она ему позвонила, всё было бы иначе. И ей бы не пришлось слушать от подруги детства какой он парень. Она ведь знала, каково это, когда обнимают его руки и когда он шепчет на ухо про твои чувства. Когда они сидят на лавочке и просто молчат. Когда он держит её за талию и смотрит вместе с ней на звёзды. Всё это было у неё…. А потом она уехала на несколько недель. Когда она праздновала своё день рожденье без него и загадала желание при первой звезде. Ровно в 00:00. Быть рядом с ним. Он её ждал. Он приготовил ей подарок на её день рожденье. Он её любил. А потом, в день её приезда она ему не позвонила. А он ждал. Ждал с ней встречи. Он сам позвонил. Её не было дома. Он позвонил её подруге, зная, что они вместе, но она уже ушла. А она не позвонила ему. Она испугалась. Трусиха. Столько потерять. 9 мая – был бы их праздник. Первое свидание первая роза. После этого события всё и началось.
И почему она сейчас, спустя 10 месяцев пьёт вино и курит сигареты? Почему ей так трудно признать, что она его любит? И что она сделала большую ошибку? Когда она его увидела весь мир исчез. Она уловила его взгляд на себе. А он тоже испугался. Он отвернулся и прошел мимо. Он был обижен на неё. Именно поэтому он стал встречать с её подругой детства. Именно поэтому он ей не звонит. Весь мир рухнул…
А теперь 9 мая. Они оба выступают. В одном и том же месте. Именно поэтому она сейчас пьёт вино и вспоминает его. Она боится ещё одной встречи с ним, хоть и желала её…
Трусиха.


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Апполинария Дата: Среда, 13.05.2009, 21:19 | Сообщение # 3
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Слёзы
-Привет, - она слышит его голос в телефонной трубке. Она ненавидела всё что связано с армией. Он. Один единственный, который понимал её... Он знал её. Знал, что когда она ложится спать говорит "спокойной ночи" своему медведю. Знал, что она прикрывает глаза, наслаждаясь легким дуновеньем ветерка. Он любил её. Любил прикасаться к её щечкам, которые через мгновение уже покрывались румянцем. Он любил, когда она сидит напротив него и наивно опускает реснички от смущения...
-Привет...
Тихо. Она дома. Он в армии. Он не видит её глаз, не может разглядеть через трубку её румянец. Она не может взглянуть в его карие глаза, не может обнять его мужественный торс. Просто они сейчас далеко...
-Знаешь, - прошептал он. Сердце заколотилось в бешеном темпе.
-Что? - он улыбнулся. Всё-таки он её хорошо знает. Она покраснела...
-Когда я приеду домой я осуществлю твою мечту, - опять тишина. Она смущенно опустила ресницы вверх. она сжала телефонную трубку и заплакала...
-Эй, ну ты чего, малыш?
-Знаешь, - его перестал дышать. Он слышал в трубке её непрерывное дыхание.
-Что?
-Меня уже не будет...
-Малыш, Солнце? Не дождешься меня что ли? Или уедешь куда-то? - он засмеялся в трубку...
-Ты не понял... Я умираю...
Тишина... Что он мог сказать ей в ответ?
-У меня рак, Стас... Слышишь? Мне осталось жить пару недель... - его колотила дрожь...
-Ты давно узнала? - по его щекам текли слёзы. Он не мог совладать с собой. Через пару минут надо идти строиться, он должен уже вешать трубку, но не мог...
-Год назад, Стас, - её била дрожь. Она вытерла свои слёзы, - извини, Стас, я думаю тебе уже пор... Прощай.
Гудки.
-Нет! нет! нет! Возьми трубку, милая, родненькая, - он стоял на коленях, и всё время набирал её номер телефона. Гудки...
Его отпустили к ней на похороны. Он пытался быть сильным ради неё. Пытался быть сильным ради её матери. Он пытался. Но слёзы предательски стекали по его щекам...
Так он и не взглянул больше в её глаза, не увидел её прекрасный румянец...
13.05.09 г.


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Сушка Дата: Четверг, 14.05.2009, 08:02 | Сообщение # 4
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
офигеть...... sad я сейчас заплачу....уже плачу.....грустно..мило....трогательно....снова грустно.....очень грустно....я реву....лучше буду молчать...а то какой-то набор слов получается....офигеть.....

<1> - Eva Summers
 
Апполинария Дата: Четверг, 14.05.2009, 12:16 | Сообщение # 5
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Сушка, не реви,зая..... sad

Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Сушка Дата: Четверг, 14.05.2009, 12:21 | Сообщение # 6
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Апполинария, та как тут не реветь-то?!....это как в "Спеши любить"...только ревела я громче правда.....но все равноооо.......
Quote (Апполинария)
Он знал её. Знал, что когда она ложится спать говорит "спокойной ночи" своему медведю. Знал, что она прикрывает глаза, наслаждаясь легким дуновеньем ветерка. Он любил её. Любил прикасаться к её щечкам, которые через мгновение уже покрывались румянцем. Он любил, когда она сидит напротив него и наивно опускает реснички от смущения...

после второго прочтения, я уже с вот этих строчек разревелаааась.... sad


<1> - Eva Summers
 
Апполинария Дата: Четверг, 14.05.2009, 12:28 | Сообщение # 7
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Сушка, харэ плакать заяц.... кстати... это после "Спеши любить..." меня понесло))) я рассказывала по телефону девочке про этот фильм и решила написать smile

Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Фенька Дата: Четверг, 14.05.2009, 13:28 | Сообщение # 8
I'll bury you alive.
Группа: VIP
Сообщений: 2194

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Апполинария, да...Связь с фильмом ощущается...Но написано действительно здорово....Так грустно.. красиво..Романтично.. heart Я почему-то не реву при таких фильмах..Какая-то я не такая...Но написано супер shock
 
Апполинария Дата: Четверг, 14.05.2009, 14:32 | Сообщение # 9
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Fenix=), спасибо большое biggrin такая ты, такая happy

Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Апполинария Дата: Четверг, 14.05.2009, 14:54 | Сообщение # 10
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
написала только что пару строчек. Фотки просто смотрело... Очень не ва рифму ну что поделаешь happy
Умей быть разной:
Смешной, непредсказуемой и страстной.
Умей быть разной:
Весёлой, грустной и прекрасной…
Умей быть разной в этом мире.
Умей перебороть себя…
Умей, ведь в этом есть и наша сила,
Умей, и он появится, любя...


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
vanille Дата: Четверг, 14.05.2009, 15:11 | Сообщение # 11
Little treasure
Группа: Проверенные
Сообщений: 1316

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Поля , так грустно... так трогательно... очень красиво....
написано прекрасно smile


Свободен лишь тот, кто потерял всё, ради чего стоит жить... Э.М. Ремарк
<5> <Габриэль. владеет любыми видами оружия и боя>
Габриэль
 
Сушка Дата: Четверг, 14.05.2009, 15:15 | Сообщение # 12
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Апполинария)
написала только что пару строчек.

чорт, классно!)))))и ведь правда же!)))))супер)))и очень даже в рифму)))))Полькин - молодчинка!)))) flower


<1> - Eva Summers

Сообщение отредактировал Сушка - Четверг, 14.05.2009, 15:15
 
Фенька Дата: Четверг, 14.05.2009, 15:23 | Сообщение # 13
I'll bury you alive.
Группа: VIP
Сообщений: 2194

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Апполинария)
написала только что пару строчек

Полька..Написано круто..))))И что самое главное..Это правда))) biggrin shy
 
Апполинария Дата: Четверг, 14.05.2009, 15:33 | Сообщение # 14
Là sous mes yeux
Группа: VIP
Сообщений: 1708

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
vanille, спасибо большое)))
Сушка, Fenix=), няя))) очень приятно это слышать))) спасибо большое smile


Кликай ^^/140 кг.
Фотогаллерея
ава by Isabella_Swan_Art
баннер by me

Квики\Полик
 
Земляника Дата: Четверг, 14.05.2009, 16:55 | Сообщение # 15
æ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Поля, это прекрасно:) Первое я по-моему уже читала...
Самое классное, что это действительно вызывает эмоции... невероятно
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Мой Мир (by Cvi) (Дневник живого человека)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх