Архив материалов
"Дневники вампира” вернулись, и это не может не радовать. Одна из множества вещей, что я люблю в этом сериале – несмотря на огромное количество героев, у каждого из них есть свое назначение. Быть неосведомленным о происходящем (бедные Мэтт и тетя Дженна), спасать и защищать город (привет братьям Сальваторе!) или образовывать опасные узы (Кэролайн и Тайлер). Большой каст сериала не позволяет всем находиться в центре действия, но я наслаждаюсь, когда они в кадре. Один из самых безумных моментов в шоу (а их было предостаточно) – Кэтрин внушила Дженне заколоть себя. Кэтрин ясно дала понять, что никто не застрахован от ее гнева, и это реально повысило ставки (и это не каламбур). Когда я общался с Сарой Каннинг (Дженна) на съемках "Дневники вампира”, она рассказала о жизни Дженны в этом сумасшедшем городе Мистик Фоллс, ее "родительской роли” и отношениях с Алариком. ... Читать дальше »
Актёры/Персонажи "Дневники вампира" | Просмотров: 727 | Добавил: Katherine_Pierce | Дата: 01.02.2011 | Комментарии (0)

Вам­пи­ры в те­че­ние ми­нув­ших пя­ти лет вы­шли в ти­раж. Бук­валь­но, в мас­со­вый. Кни­ги и филь­мы о вам­пи­рах из­да­ют­ся и сни­ма­ют­ся уже се­ри­а­ла­ми – «са­га­ми». Зри­те­ли стар­ше­го по­ко­ле­ния по­мнят сверх­по­пу­ляр­ный фильм Би-Би-Си «Са­га о Фор­сай­тах». Но­во­му по­ко­ле­нию пред­ло­жи­ли но­вую са­гу – «Су­мер­ки» (Twilight). По­след­ст­вия мо­гут быть са­мы­ми не­пред­ска­зу­е­мы­ми, и де­ло не в ув­ле­че­нии де­во­чек-под­ро­ст­ков ку­ми­ра­ми из филь­ма, пла­ка­ты с ко­то­ры­ми они по­ве­сят в сво­их спаль­нях.
В США в про­те­с­тант­ском по­ясе Юга су­ще­ст­ву­ет мощ­ное дви­же­ние, ра­ту­ю­щее за со­хра­не­ние дев­ст­вен­но­с­ти до бра­ка. Об­щи­ны и церк­ви не ог­ра­ни­чи­ва­ют­ся про­по­ве­дя­ми и ре­ча­ми учи­те­лей Биб­лии, они име­ют силь­ное лоб­би в Ва­шинг­то­не и Гол­ли­ву­де.
И не сто­ит ду­мать, что эти лоб­би не ис­поль­зу­ют­ся по на­зна­че­нию. В филь­ме вам­пир упор­но не ку­са­ет де­вуш­ку, он сде­ла­ет это по­сле свадь­бы, и про­из­ве­дут на свет они что-то тре­тье – хи­ме­ру. Про­лай­фе­ры (ак­ти­ви­с­ты, вы­сту­па­ю­щие про­тив абор­тов) до­би­лись ре­зуль­та­та. Сек­су­аль­ная энер­гия очень мощ­ный фак­тор сам по се­бе, и кон­троль над ним поз­во­ля­ет уп­рав­лять со­ци­аль­ной жиз­нью об­ще­ст­ва. ... Читать дальше »
Разное | Просмотров: 669 | Добавил: Кьяра | Дата: 01.02.2011 | Комментарии (2)



Незабвенная Виктория в первых двух частях саги!

Рейчел Мария Лефевр родилась 1 февраля 1979 года в Монреале, Канада. ... Читать дальше »
Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 542 | Добавил: Кьяра | Дата: 01.02.2011 | Комментарии (4)

Многие наверняка обратили внимание на номер Изабель в последней серии. Как ни удивительно, но это реальный номер и, позвонив по нему, можно услышать голоса Нины, Пола и Йена. Этот номер появляется в фильме уже второй раз. Впервые зрители могли заметить его в прошлом сезоне в серии “A Few Good Men” - тогда Елена пыталась впервые связаться с Изабель.
Сообщение:
Кэтрин: Привет. Если вы за Сальваторе и Елену, вот вам совет. Подумайте над этим хорошенько. Никто и понятия не имеет, на что способен Клаус. Когда он появится, а он появится, поверьте мне, никто не сможет защитить Елену, даже большой плохой Деймон. Единственный шанс для нее - это поступать так, как я сотни лет назад. Бежать и прятаться, бежать и прятаться.
Стефан: А для тех, кто за Кэтрин, не стоит оно того. Как мы с вами видели и уже не раз - Кэтрин Пирс доверять нельзя.
Деймон: Согласен. Долой Кэтрин. Спасаем Елену. Клаусу - смерть. И знаете так вдохновляют все эти «за» и «против».

Перевод tyroesse6553 специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник
Актёры/Персонажи "Дневники вампира" | Просмотров: 690 | Добавил: Кьяра | Дата: 01.02.2011 | Комментарии (0)

Ранее упоминалась, что ходят слухи о возможном участии Кристен Старт в темной версии классической диснеевской истории под названием "Белоснежка и охотник."


На этой неделе информация обновилась и фамилия Кристен появилась напротив роли Белоснежки в соответствующем разделе на сайте IMDB.com, хотя надпись "по слухам" остается. Также среди актеров, которые "по слухам" будут играть в этом фильме и Райли Кеох, напарница Кристен по фильме "The Runaways".

Одной из претенденток на роль Белоснежки также является неизвестная актриса Алисия Викандер. Она симпатичная и отлично подошла бы на эту роль! Тем не менее продюсеры фильма прекрасно понимают, что участие такой звезды, как Кристен, принесет дополнительные деньги в общую кассу фильма. Да и фанатам было бы интересно увидеть актрису в новом амплуа.


Перевод tyroesse6553 специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник
Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 504 | Добавил: Кьяра | Дата: 01.02.2011 | Комментарии (1)

Наше шоу вернулось! «Дневники вампира» снова возвращаются к большому количеству человеческих жертв и показывают нам Деймона с неизвестной до этого стороны – мы, наконец, увидели его спальню, о которой все были наслышаны и стали свидетелями величайшего акта доброты, хоть он и старательно скрывает её наличие, а также узнали ответ Деймона кризису существования.


Леди - волк: Первой мы видим Джулс, она разрывает на части невинных туристов, а затем ещё и оглушает ударом по голове полицейского. Вполне вероятно, что мы так и не узнаем, была ли она на самом деле подругой Мэйсона, по крайней мере, на данный момент ясно, ... Читать дальше »
Фильмы "Дневники вампира" | Просмотров: 721 | Добавил: Ruby | Дата: 01.02.2011 | Комментарии (1)

Роберт Паттинсон сказал, что Кристен Стюарт очень хорошо играет роль вампира. Он думает, что она была рождена для этой роли. В своем интервью MTV он сказал: «Будто бы все это время Кристен хотела сделать это. Происходящее довольно забавно, даже окружающая нас обстановка меняется, когда она в роли вампира. Думаю, все будет здорово». Питер Фачинеллли, исполнитель роли Карлайла Каллена, также сказал: «Играет она замечательно. И выглядит фантастически. Как-то, когда ей одели контактные линзы, выглядела она очень величественно». Кажется, Белла будет безупречным вампиром. И конечно, поклонники с нетерпением хотят увидеть сцену, в которой Эдвард обращает Беллу.

Перевод Аделя специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!Первоисточник
Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 714 | Добавил: Ruby | Дата: 01.02.2011 | Комментарии (0)

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх