Архив материалов
Одного превращения в волка может быть достаточно для Майкла Тревино.

В роли Тайлера в сериале «Дневники вампира» Тревино впервые стал мифологическим существом в одном из декабрьских серий. Ужасные сцены превращения заняли два дня съемок.

«Возможно, это самое сложное из того, что мне, как актеру, приходилось делать», - рассказал Майкл в телефонном интервью на прошлой неделе.

Прежде чем закончится второй сезон, в Мистик Фоллс будет еще одно полнолуние.
«Если будет второе превращение, надеюсь, оно не будет таким как первое. Чуть-чуть шума, кадр луны и кадр волка», - сказал он, смеясь.

Во время подготовки к работе режиссер попросил актера посмотреть видео со съемками родов ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Дневники вампира" | Просмотров: 805 | Добавил: Katherine_Pierce | Дата: 02.02.2011 | Комментарии (0)

Казалось, что имя Роберта Паттинсона используется Британской академии Film Awards только в рекламных видео, но видимо в связи с его мега популярностью, лицо Роба так же используется и на рекламных плакатах. И это при том, что сам актер ни заявлен ни в одной номинации. Возможно он будет приглашенным гостем?


Премия BAFTA пройдет 13 февраля 2011 года.



Полный список номинантов


Кьяра специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник
Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 557 | Добавил: Кьяра | Дата: 02.02.2011 | Комментарии (3)

Большинство голливудских актеров сказали бы, что они относятся к своему ремеслу серьезно, но некоторые видят совершенно новый смысл термина "вжиться в роль".
Время от времени, для того или иного фильма требуется весьма заметные изменения во внешности актера/актрисы, и чаще всего речь идет о весе.
Редактор CTV.ca's Laura Cicchirillo опубликовала списки актеров, которые набрали или наоборот сбросили вес ради определенной роли.
Всякий раз, при выходе на экраны очередной серии саги "Сумерки", шумиха вокруг премьеры долго не умолкает. Когда вышел второй фильм саги "Новолуние", одной из причин массовой истерии среди подростков был Тейлор Лотнер и как оказалось не зря.
Для съемок в "Новолунии" режиссером рассматривались другие актеры (более крупные), так как по сюжету книги, с героем Лотнера, Джейкобом Блэком, происходят значительные перемены во внешности. Но молодой актер принял вызов, набрал 30 фунтов за достаточно короткий срок, и тяжелым трудом и потом (буквально) превратил все это "безобразие" в рельефные мышцы. Что собственно мы и имели честь наблюдать. Браво Тей!

Перевод Кьяра специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник
Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 547 | Добавил: Кьяра | Дата: 02.02.2011 | Комментарии (2)

Звезда Сумеречной Саги Эшли Грин превратилась из восходящей старлетки в цветущую гламурную девушку, и рассказала о своем романе с Джо Джонасом.

Не легко быть Грин. Точнее, как говорит сама Эшли, не всегда легко. Да, она обаятельная и привлекательная девушка 23-х лет с премилым молодым человеком (некто мистер Джо Джонас) и значительной ролью в мега успешной франшизе "Сумерки”. Однако все это не делает жизнь актрисы легкой прогулкой.



ИНТЕРВЬЮ + ВИДЕО ... Читать дальше »
Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 741 | Добавил: Кьяра | Дата: 02.02.2011 | Комментарии (1)

Кевин Алехандро присоединился к актерскому составу "Настоящей Крови ” в начале третьего сезона, и поскольку его роль в этом сексуальном вампирском фильме расширяется, ему необходимо набрать соответствующую форму, чтобы конкурировать с мальчиками Бон Темпса.

"Я делю сцены с такими парнями как Райан Квантен,” сказал Кевин в пятницу о том, насколько давит на него чувство неполноценности в тех сценах, где предполагается быть голым по пояс или сцена еще более жаркая и откровенная по своему содержанию, а такие кадры в кинохите вовсе не редкость.

"Все мы смотрим на себя с надеждой поменять что-то, улучшить себя [чтобы похудеть, набрать мышечную массу], но он - очевидно, мальчик великолепного телосложения, такой, каких печатают на плакатах.”

Чтобы добиться своей цели по совершенствованию фигуры, ранее "Саутлендская" звезда* рассказал, что он присоединился к группе своих сослуживцев по актерскому цеху в "интенсивном" и тяжелом курсе тренировок для подготовки к шумным обнаженным играм.

"Нас несколько таких, кто перешел на P90X**, и это – тот вид тренировок, в котором действительно очень интенсивный и тяжелый режим нагрузки,” сказал Кевин. "Раньше я занимался по этой методике один, теперь же, я узнал, что есть еще среди звезд «Настоящей крови» те, кто занимается так же.”

34-летний уроженец Техаса играет в фильме Иисуса Веласкеса, который работает медбратом-сиделкой для долгосрочных пациентов, в то же время, он оказывается колдуном и парнем повара блюд быстрого приготовления бара «Мерлотт» / дилера вампирской крови Лафейетта Рейнолдса (Нелсон Эллис) — кроме того, Кевин сообщил, отношения этой пары станут более крепкими и их связь наберет обороты в новом сезоне.

"Мои отношения не только с ним, но и с остальными героями поднимутся на новый уровень,” сказал Кевин. "Они действительно смешивают нас и балансируют это всеми этими сумасшедшими, странными способами, и это работает. Это работает действительно отлично в этом году.”

У поклонников голубоглазого красавчика Бон Темпса скоро может появиться причина радоваться — когда мы спросили, беспокоиться ли Кевин о том, что может "потерять штаны на камере,” Кевин сказал, что это будет весьма возбуждающе, и ему даже будет вполне "удобно".

"Суметь качественно сыграть в интимных сценах – то что очень уважается в нашей среде и это очень профессионально,” сказал Кевин. "Мне вполне удобно выполнять подобное, ведь я знаю, что все мы актеры и просто друзья в реальной жизни, когда что-то подобное происходит на экране, те, кто вас окружают во время съемок лишь люди, которые просто должны быть в комнате рядом с вами.

"Они действительно хорошо умеют создать атмосферу, чтобы мы все чувствовали себя комфортно,” добавил он о съемочной группе «Настоящей Крови».

В дополнение к рассказу об усилиях Кевина сообщаем, актер претендует на роль в широкоожидаемом и весьма неоднозначном триллере Кевина Смита, "Красный штат,”что является совершенно новым жанром для режиссера фильмов "Зак и Мири Снимают Порно” и "Догма".

"'Красный штат' - дитя Кевина Смита,” сообщил Кевин. "Он практически вынашивал идею долгое время, и вот он наконец сделал это — я могу понять, почему он так няньчиться с этим фильмом. Я думаю, что это удивляет даже его самого, взять на себя инициативу и попробовать что-то новое.”

*Прим.п. «Саутленд» - сериал, звездой которого был Кевин Алехандро до того, как начал сниматься в «Настоящей Крови»

**P90X - это революционная система из двенадцати тренировок, которая при регулярных занятиях изменит полностью вашу фигуру за 90 дней.

 Перевод и рерайт Bria специально для twilightrus.com.

При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!Первоисточник
Актёры/Персонажи "Настоящая кровь" | Просмотров: 551 | Добавил: Bria | Дата: 02.02.2011 | Комментарии (2)

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх