Архив материалов
Четвертого февраля очередной фильм с участием Кэма Жиганде (Джеймс в "Сумерках”) начал штурм мировых кинотеатров, на этот раз – "Соседка по комнате” (также снимались Лейтон Мистер, Минка Келли, Элисон Мичалка, Нина Добрев и Мэтт Лантер).

Как и во время промо-тура "Бурлеска”, Жиганде дал несколько интервью и к этому фильму. В одном из них, ресурсу Collider.com, он рассказал обо всем: от его беспокойства во время подготовки к фильмам и до решения как играть Стивена, его персонажа из "Соседке по комнате”.

Одним из наиболее интересных моментов, выясненных в ходе беседы, было, как Жиганде чувствует себя, снимаясь в фильмах с большим актерским составом (например, "Сумерки”, "Отличница легкого поведения”, "Пастырь”, "Соседка по комнате”, "Злоумышленники”), и хочет ли он сняться в главной роли в ближайшем будущем. 
 "Ох… это… это большой вопрос”, - улыбнулся в ответ, прежде чем решить. "Это немного другое. С одной стороны, люди будут нанимать меня за это. Я буду рад любой работе, которая у меня будет. С другой, конечно, я бы хотел сыграть главную роль. Готов ли я к такому или нет, я не знаю… Имею в виду, я не думаю, что готов, потому что это уже бы случилось… Я всегда чувствовал, когда мне предлагали роли, что я готов к ним, и, если это так, то так тому и быть”.

Перевод Tatjanca специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник
Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 443 | Добавил: Ruby | Дата: 05.02.2011 | Комментарии (0)

Пару недель назад новый проект "Испытание в глуши” с участием Рашель Лефевр (Виктория в первых двух фильмах Сумеречной саги) дебютировал на ABC.
 В сериале Лефевр изображает Райан Кларк, свободную духом, но талантливую докторшу…, у которой, очевидно, есть тайна. 

 Согласно последнему интервью Рашель Лефевр, шестой эпизод сериала преподнесет большие сюрпризы от ее персонажа. "У нее просто замечательная предыстория, которую наконец-то покажут в шестой серии. Это потрясающий и ошеломительный момент, о котором мне сказали на первой встрече. Почему она такая импульсивная и свободолюбивая, мне было очень интересно”.
Видимо, мы увидим, что Рашель докопается до сути этого.

 Согласно TV Guide, шестая серия будет называться "Все хорошо” и выйдет 16 февраля.

 Если вы еще не видели "Испытание в глуши”, сериал доступен для просмотра здесь.
 Пока вышло только четыре серии, но сериал может привлечь поклонников "Сумерек”, чтобы повысить рейтинг.

 Еще один интересный факт в интервью Рашель Лефевр, который, возможно, сможет склонить чашу весов, если вы все еще сомневаетесь смотреть или нет, это то, что она считает самым сложным в изображении врача.
  "Голову можно сломать в терминологии; Википедия, спасибо большое! Но так доктора обращаются к пациентам, это было очень сложно для меня… То, как они осматривают пациентов, в этом столько самоуверенности. Самый грубый способ описать это, что к тому времени, как вы выпустились из медицинской школы, ваши руки побывали во всех отверстиях человека, поэтому вам совершенно удобно у человеческого тела. У не-докторов такого нет. Так что я все еще пытаюсь выглядеть уверенной, "прикладывая” руки к людям”. 
 Как Вы думаете, у всех актеров-врачей такие же проблемы?

Перевод Tatjanca специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник
Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 418 | Добавил: Ruby | Дата: 05.02.2011 | Комментарии (0)

Великолепный Аро Вольтури в Новолуние!
 Поздравляем невероятно обаятельного и талантливого актера с его не совсем круглой датой!
 А кто скажет? Играет и выглядит Майк - просто изумительно!
Долгих лет и запоминающийся ролей!
  ... Читать дальше »
Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 507 | Добавил: Кьяра | Дата: 05.02.2011 | Комментарии (3)

До премьеры четвертого сезона сериала "Настоящая кровь” еще несколько месяцев, но несколько соблазнительных приманок уже просочились в сеть.

Стивен Мойер, который играет вампира Билла Комптона в сериале, намекает, что будет "новый персонаж" в четвертом сезоне. Он не уточнил, что это значит, но звучит, определенно, не очень хорошо! Он намекнул, что это будет "мрачное” по своей природе. Он объясняет: "У нас был замечательный Дэнис О’Харе в роли Короля Миссисипи в прошлом году, но он ушел в конце третьего сезона. Поэтому у нас есть кое-что, что заменит этот мрак, это будет интересно, я думаю, целая новая разновидность того, что мы не охватывали ранее”.

 Что бы это могло быть? Еще один небольшой намек был дан Джо Манганьелло, который играет оборотня Олси. Он раскрыл, что ребенок Арлин действительно родится, но, возможно, не совсем человеком. Когда его спросили, будет ли ребенок человеком или монстром, он сказал: "И тем, и другим! Вы видели фильм Муха? Аналогично”. Жуть! Похоже, ребенок действительно пойдет в отца!

Чтобы не отставать от других, исполнительный продюсер сериала Алан Болл поведал, что в четвертом сезоне у Сьюки, возможно, будет новый возлюбленный. Он думает, Сьюки и Олси могут выяснить свои отношения. "Я думаю, Олси уже разобрался в своих чувствах к ней”. Но все не будет так радужно и прекрасно для них. Болл говорит: "Есть определенные препятствия на пути у обоих, которые они должны преодолеть”. И это еще мягко сказано!

Вот еще один спойлер для Вас. После третьего сезона, у зрителей остался вопрос, возвратиться ли Тара, лучшая подруга Сьюки, в Бон-Темпс. Рутина Уэсли, которая играет Тару в сериале, обещает, что вернется в следующем сезоне.

Фанатам придется подождать еще несколько месяцев, чтобы увидеть четвертый сезон сериала. "Настоящая кровь” вернется к нам 12 июня. Что бы Вы хотели увидеть в новом сезоне?

Перевод Tatjanca специально для twilightrus.com.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник
Фильмы "Настоящая кровь" | Просмотров: 888 | Добавил: Ruby | Дата: 05.02.2011 | Комментарии (0)

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх