Архив материалов
Джексон Рэтбоун, исполняющий роль Джаспера Хейла в Сумеречной Саге, уже привык прикладываться к сонным артериям различных существ, однако самому быть укушенным – это для актера что-то новенькое. Особенно, когда речь идет об обладательнице двух Оскаров.

Когда корреспондент MTV News Джош Горовиц подошел к Джексону на Международном кинофестивале в Торонто, на котором актер участвовал в продвижении готовящейся к выходу драмы «Подружка», разговор неизбежно повернулся к «Рассвету». И вдруг неожиданно, словно по сигналу, актриса Хилари Суонк, у которой также брали интервью, устремилась в кадр, и обнажив свои клыки, набросилась на шею Джексона! Да, конечно это шуточный укус, однако он все же застал обычно уравновешенного актера врасплох!


«О боже! Мечта сбылась», - сказал Джексон. «Теперь я могу умереть спокойно. Сейчас спрыгну с этого балкона». Возможно, самым удивительным моментом во всем произошедшем был даже не сам укус, а тот факт, что это была первая встреча Хилари и Джексона! Хилари Суонк выбрала довольно интересный способ познакомиться.


Видео ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 732 | Добавил: car_crash_heart | Дата: 25.09.2010 | Комментарии (3)

По данным сайта Hollywood life продюсер Сумерек Марк Морган рассказал, что Сумерки в свое время чуть не превратили в боевик:
«Я нашел материал, потом продал его MTV, а потом уже в компанию Paramount. И вот шесть месяцев спустя мы выбрали сценаристку (Мелиссу Розенберг), написали черновой вариант сценария, но на Paramount свернули проект.»

Он также рассказал, что никто не хотел снимать кино:

«Мы ходили по разным студиям, но никто не хотел браться. Все отказывались. Наконец, в Summit согласились. И на самом деле очень хорошо, что фильм достался этой студии, так как на Paramount наняли бы другого режиссера, и их видение фильма очень отличалось от оригинальной идеи книги. Они хотели снять фильм в жанре экшен. Чтобы Белла боролась, например. В одном из их вариантов сценария ее отец умирает, а сама она становится вампиром еще в первой части. ... Читать дальше »

Фильм "Сумерки" | Просмотров: 967 | Добавил: car_crash_heart | Дата: 25.09.2010 | Комментарии (9)

Maximo TV: Нам не терпится узнать что-нибудь о съемках Рассвета, в которых вы принимаете участие. Как ощущения?
Бубу Стюарт: Так волнительно быть частью этого процесса. Мне очень понравилась идея разделения фильма на две части. Еще мне нравится наблюдать, как они работают над созданием Ренесми (кто читал книгу, знают, что на вид она ребенок, но по сути уже взрослая, как минимум подросток) Думаю, будет здорово.

Maximo TV: Это напоминает мне об актерах - подростках.
Бубу Стюарт: Да, мы подростки, но иногда должны вести себя, как взрослые. Хотя в некоторых вопросах, мы совсем дети. Мне просто нравится делать то, что я делаю. ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 527 | Добавил: car_crash_heart | Дата: 25.09.2010 | Комментарии (1)

Во время музыкального фестиваля сестру Роберта Паттинсона Лиззи спросили о том, боялся ли Роб чего-нибудь в период взросления, беспокоит ли его что-нибудь сейчас. В ответ Лиззи засмеялась и ответила, что он ничего не боится и очень уверен в себе. "Он очень решительный человек!" Также она добавила, что ей бы хотелось, чтобы он был более сдержанным, потому что ничто не способно его напугать. "Я могу многому у него поучиться". Видео ниже.

Перевод sunny_witch специально для twilightrus.ru.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 460 | Добавил: car_crash_heart | Дата: 25.09.2010 | Комментарии (1)

Эшли Грин обратилась к своему аккаунту в Твиттере, чтобы сообщить о примерке костюмов для «Рассвета»:
«Вчера примеряли костюмы для «Рассвета», а это значит, что мы приближаемся к началу съемок. Я начинаю волноваться».

В свою очередь, на премьере своего фильма «Последний день лета» Никки Рид подтвердила HollywoodLife, что сцены Роба и Кристен будут сниматься в Южной Америке. Как вы знаете, киностудия Summit рассматривала возможность съемок сцен медового месяца в Рио-де-Жанейро и других городах Бразилии так, как это происходит в книге.

«Они будут снимать несколько дней в Южной Америке, но меня там не будет. Это медовый месяц Эдварда и Беллы». ... Читать дальше »

Фильм "Рассвет" | Просмотров: 951 | Добавил: car_crash_heart | Дата: 25.09.2010 | Комментарии (2)

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх