Архив материалов
Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер будут противостоять друг другу в номинации «Лучший фэнтезийный актер» на церемонии Scream Awards 2010. Два ведущих актера «Сумеречной Саги» поборются с другими номинантами, Джонни Деппом из «Алисы в стране чудес», звездой «Истории игрушек 3» Томом Хэнксом и актерами из фильма «Пипец» Николасом Кейджем и Аароном Джонсоном.

Тейлор и Роб уже сталкивались друг с другом в номинации Teen Choice Awards, тогда Тейлор выиграл доску для серфинга в номинации «Лучший фэнтезийный актер». Пятая ежегодная премия Scream Awards состоится 16 октября в Лос-Анджелесе и будет показана на канале Spike TV 19 октября.

 

Перевод natwilia специально для twilightrus.ru.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 611 | Добавил: Кьяра | Дата: 10.09.2010 | Комментарии (2)

Журнал «People» приводит слова Мелиссы Розенберг и Билла Кондона относительно сцены родов в «Рассвете» и работы над сценарием.
Хорошие новости заключаются в том, что во время съемок сцены родов в «Рассвете» сценарист Мелисса Розенберг и режиссер Билл Кондон планируют оставаться верными книге. Как бы ни относились фанаты к отвратительной сцене родов с участием героини Кристен Стюарт, сценарист и режиссер не видят смысла в том, чтобы как-то смягчать ее для большого экрана. Но это вовсе не означает, что там будет море крови.
«Не думаю, что суть в том, какое количество крови мы покажем» , - сказала Мелисса Розенберг. «Всё на их лицах. Мы наблюдаем за происходящим с точки зрения Беллы. Мы должны увидеть, что с ней происходит. Мне кажется, это будет довольно напряженная сцена».

Перевод natwilia специально для twilightrus.ru.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Фильм "Рассвет" | Просмотров: 980 | Добавил: Кьяра | Дата: 10.09.2010 | Комментарии (6)

Адам Броди, который когда-то играл главную роль с Кристен в "Стране женщин" . был не слишком добр по отношению к ней месяц назад, когда сказал, что если она не может справиться с обрушившейся на нее славой, ей нужно перестать быть актрисой.
Естественно, сама Кристен и фаны "Сумерек" были расстроены из-за такого резкого комментария от того человека, кто не достиг такой всемирной славы, как она (в его активе роль второго плана в закрытом 5 лет назад сериале и в последовавших за ним не очень успешных фильмах).
Вот что он сказал, когда режиссер Диабло Коуди спросила, хотел бы он, чтобы его оставили к покое, как это ранее в интервью заявила Кристен Стюарт: "Я не особо терплю людей, который слишком много жалуются на это. Потому что есть много вещей, которыми можно заняться... Можно же уйти... необязательно быть актером, так что если для тебя это такая большая проблема... дверь вон там"
Сейчас, когда корреспондент MTV спросил его об этом комментарии, Адам сказал следующее: "Это не было вырвано из контекста. Я посмотрел [интервью] и подумал, что это прозвучало по-идиотски. Так и есть", - признал Броди. "Неважно, кто и как это воспринял, я бы сказал, что это очень не по-джентльменски, что я повел себя, как придурок" .

Перевод sunny_witch специально для twilightrus.ru.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Разное | Просмотров: 757 | Добавил: Кьяра | Дата: 10.09.2010 | Комментарии (6)

Появилась информацию о слухах относительно экранизации книги о Бри Таннер. По словам источника, работа которого связана с лицензированием, книга Стефани Майер "Короткая вторая жизнь Бри Таннер", вышедшая в марте, может появиться на большом экране. Персонаж Таннер мелькнул в вышедшем в этом году фильме "Сумеречная сага. Затмение".

Таннер - новорожденный вампир, которая сдается на милость Карлайла, но погибает от руки Джейн в конце книги.

"Совершенно очевидно, что Summit захочет продолжить франшизу... И они рассматривают Таннер как вероятность после "Рассвета", - сообщил источник. "Еще рано говорить об актерском составе, все разговоры - всего лишь спекуляция на данный момент, но я не верю, что они планируют задействовать Джоделль Ферланд, актрису, сыгравшую в "Затмении". Вы же знаете, что все решают цифры и имена".

Перевод sunny_witch специально для twilightrus.ru.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!


Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 588 | Добавил: Кьяра | Дата: 10.09.2010 | Комментарии (6)

Мы предполагали, что это может произойти, так как в ближайшее время не ожидается выхода очередного фильма "Сумеречной Саги", поэтому не удивлены, что E! Online подтвердил, что Роб, Тейлор и Кристен не посетят церемонию вручения VMA. Будет непривычно не увидеть их на мероприятии, но, так как нет проектов для продвижения (например, "Рассвет"), не существует никакой серьезной причины для присутствия этого трио. К тому же они заняты. Кристен снимается в фильме "На дороге", Тейлор - в "Похищении", а Роб наслаждается честно заработанным отпуском. Единственная участница каста, которая посетит VMA, - Эшли Грин, она будет участвовать в церемонии. 


Перевод sunny_witch специально для twilightrus.ru.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!


Премии и награды | Просмотров: 551 | Добавил: Кьяра | Дата: 10.09.2010 | Комментарии (1)

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх