Архив материалов
Актриса Люси Хейл признается, что дважды проходила кастинг для съемок в «Сумерках». Мы уже знаем, что она пробовалась на роль Джейн, но неожиданность состоит в том, что она также проходила кастинг на роль Элис. Она рассказывает журналу People:

«Я пробовалась на роль Элис. Я прочитала книги и так хотела быть частью первого фильма! В кастинге мог принять участие любой, так я услышала о роли Джейн, которая должны была появиться во втором фильме. И я вновь пошла на кастинг».

Несмотря на неудачу в обеих попытках, Хейл одобряет финальный выбор команды фильма. «Я люблю всех, кого они утвердили. И я довольна тем, как складывается моя жизнь сейчас».

Перевод Mersey специально для twilightrus.ru.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник

Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 992 | Добавил: Sяdow | Дата: 18.09.2010 | Комментарии (2)

Сейчас жизнь Рэтбоуна очень насыщена.
Звезда Сумеречной саги появится в сериале No Ordinary Family на АВС. Также он продолжит играть роль Джаспера Хэйла (разве он не Уитлок?) в фильме Рассвет, который выйдет на экраны в ноябре 2011 года. Корреспондент THG задал актеру несколько вопросов о съемках четвертой части саги.

Что ты думаешь о работе с режисером Биллом Кондоном?
Я очень взволнован по этому поводу. Такая честь сниматься у режиссера такого уровня. У нас и прежде были отличные режисеры, а теперь последние две части снимает обладатель Оскара. Это замечательно, потому что у каждого режисера я учусь чему-то новому - тому, как они проводят съемки, их стилю. Однажды, когда я возьму в руки сценарий и начну снимать сам, мне будет где взять материал — придется использовать, а точнее украсть опыт режисеров, с которыми я работал.

Как тебе нравятся съемки в Луизиане?
Луизиана — мой родной штат. Я отчасти из Техаса, но мои родители родились и выросли в Луизиане. Я приезжаю навестить семью, а это означает настоящую домашнюю кухню Луизианы. Хочется отметить, что мы привезли сюда много работы, а сейчас сам штат переживает не лучшие времена. Происходила одна неприятность за другой, и мне больно думать о том, что все складывается так, а не иначе. В связи с этим хочется надеяться, что мы принесем немного солнечного света, что конечно забавно звучит, поскольку мы снимаем фильм о вампирах.

Перевод tyroesse6553 специально для twilightrus.ru.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Первоисточник
Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 575 | Добавил: Sяdow | Дата: 18.09.2010 | Комментарии (1)

HollywoodNews.com: В прошлом месяце актер Том Фелтон, известный по участию в фильмах о Гарри Поттере, вел переговоры о съемках в новом фильме, «In The Rough». Фильм рассказывает историю тренера женской команды по плаванию, которой выпал шанс создать собственную мужскую команду по гольфу в университете.
Согласно посту Джастина Чона (Эрик Йорки в «Сумерках») на Твиттере, бумажная работа окончена, оба актера появятся в фильме. Чон написал вчера в Твиттере:

@justinchon: Бумажная работа окончена. Работаем над фильмом под названием «From the Rough» с Томом Фелтоном... Давайте сделаем это.

Фильм основан на реальной истории Цатаны Старкс, первой женщины, ставшей тренером мужской команды в первом дивизионе Национальной Ассоциации студенческого спорта. Она возглавляла команду университета Теннесси.
Фелтон, известный по роли Драко Малфоя, заклятого врага Гарри Поттера, сыграет британского новичка команды по имени Эдвард. Пока ничего неизвестно о роли Чона в этом фильме.
В фильме также снимутся Винг Рэймс и Тараджи П. Хэнсон, которая сыграет главную героиню. Съемки, по предварительной информации, начнутся в октябре в Новом Орлеане.

Перевод Mersey специально для twilightrus.ru.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!
Первоисточник

Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 506 | Добавил: Sяdow | Дата: 18.09.2010 | Комментарии (1)

На протяжении трех фильмов Сумеречная Сага играла с такими вещами, которые обычно дают фильму рейтинг R. Жаждущие крови вампиры, острозубые оборотни, пробуждение сексуальных инстинктов у подростков – со всем этим надо быть поосторожнее, чтобы фильм получил рейтинг PG-13 от Американской Киноассоциации.
Сценаристка Мелисса Розенберг опровергает слухи о том, что «Рассвет» получит рейтинг R, настаивая, что ничем не придется жертвовать ради сохранения рейтинга PG-13.
Будущий фильм «Рассвет» готовит команде Саги нешуточный вызов. В четвертой книге серии все до сих пор невысказанное сексуальное напряжение и закулисные смерти разбиваются вдребезги о секс и запекшуюся кровь.
Пока мы знаем, что рейтинг PG-13 для «Рассвета», - почти предрешенное дело. Давайте посмотрим на очень убедительные доказательства того, что продюсерам придется всерьез подумать о съемках фильма с рейтингом R, просмотр которого лицам до 17 лет разрешен только в сопровождении взрослого.

1. Ломая больше, чем просто Рассвет.

В фильмах Сумеречной Саги мы пока видели не более чем простое заигрывание между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт, в то время как сексуальное напряжение растет и растет. После в общей сложности более шести часов лишь намеков на сексуальность, аудитория нуждается в сценах медового месяца почти так же сильно, как Белла и Эдвард. Конечно, если они все-таки все покажут, это будет очень спорным моментом, и не только из-за ослепляюще белого торса Роба. ... Читать дальше »

Фильм "Рассвет" | Просмотров: 1738 | Добавил: Sяdow | Дата: 18.09.2010 | Комментарии (3)

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх