Архив материалов
Был ли момент, когда ты обсуждал будущий проект с Алленом Култером (режиссер «Помни меня») и продюсером, и вдруг что-то кликнуло, и ты решился на съемки? Можешь рассказать чем тебя привлекла эта роль, а также о начинаниях на продюсерском поприще?

Ну, все это продюсерство..(смеется) Я немного смущаюсь говорить об этом, потому что я мало был похож на настоящего продюсера. Я выступил в этой роли лишь после окончания съемок, только для того чтобы помочь Аллену и Нику довести картину до желаемого результата. Это было летом после первого сумеречного фильма. Я тогда прочитал сценарий и встретился с Алленом и Ником. Я подумал, что они замечательные люди и мы обсуждали проект часами. В основном я рассказал, о том, что потрясло меня, я читал тонны сценариев, но это все ни в какое сравнение не шло с тем как тут были построены диалоги, как выстраивалась сюжетная линия, это все не попадало ни под одну категорию. Не было шаблонности. А я прочитал горы шаблонных сценариев, относящихся к тому или иному жанру и почувствовал облегчение, найдя подобный проект. ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 1585 | Добавил: car_crash_heart | Дата: 03.03.2010 | Комментарии (5)

Представители музея сказали, что они ожидают настоящего неистовства фанатов, поскольку только что подтвердили, что следующим актером, который появится в музее, станет самая сексуальная знаменитость на данный момент, суперзвезда британского происхождения и исполнитель главной роли в феноменально успешной Сумеречной Саге, Роберт Паттинсон. Восковая фигура британского сердцееда будет открыта в марте, в преддверии выхода в начале апреля нового фильма «Помни меня».

Команда создателей фигуры занята воссозданием фирменного страстного выражения лица и растрепанных волос Р-Паттца, на фигуру будут надеты рубашка с открытым воротом и узкие брюки, призванные подчеркнуть непринужденный стиль в одежде. Процесс создания фигуры потребовал четыре месяца напряженной работы и оценивается в 150 000 фунтов стерлингов.

«Роберт Паттинсон является одной из самых сексуальных знаменитостей в мире, и нас просто завалили просьбами создать его восковую фигуру в музее Мадам Тюссо в Лондоне», - сказала Лиз Эдвардс, PR-менеджер. «Мы рады, что можем предоставить фанатам возможность встретиться со своим кумиром, сфотографироваться с ним. Они даже могут поцеловать его в щечку, что, я уверена, захочет сделать большая часть поклонниц!» ... Читать дальше »

Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 1531 | Добавил: car_crash_heart | Дата: 03.03.2010 | Комментарии (12)

Summit Entertainment, киностудия, снявшая феноменально успешную Сумеречную Сагу, утром 2 марта подтвердила, что монтажер «Затмения» Арт Джонс заменен на Нэнси Ричардсон, которая осуществляла видеомонтаж для фильма Кэтрин Хардвик «Сумерки». Студия не предъявляет Джонсу никаких претензий. Ранее Джонс работал с режиссером «Затмения» Дэвидом Слейдом над фильмом ужасов «30 дней ночи» и триллером «Леденец» с Эллен Пейдж в главной роли. Студия, однако, полагает, что материал, отснятый Слейдом – который охарактеризован как «очень хороший материал» – нуждается в более существенном монтаже. Киностудия гораздо больше доверяет Ричардсон, которая, как говорят представители студии, понимает эмоции героев и превосходно умеет уравновешивать действие и другие элементы фильма.

Недавно Ричардсон завершила работу над готовящейся к выходу романтической драмой «Последняя песня» с Майли Сайрус в главной роли. Премьера фильма «Затмение» назначена на 30 июня.

Перевод natwilia специально для сайта twilightrus.ru.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Фильм "Затмение" | Просмотров: 1679 | Добавил: car_crash_heart | Дата: 03.03.2010 | Комментарии (17)

Роберт Паттинсон, вероятно, вовсе и не хотел проводить свой выходной день на пресс-конференции, впрочем как и поприветствовавшие его там журналисты, но они все профессионалы своего дела. Особенно Паттинсон, в новом фильме «Помни меня» молодая суперзвезда предстает перед нами в поисках ухода от Сумеречной роли Эдварда Каллена. В фильме присутствуют страдания молодого человека, дилемма первой любви (со студенткой Нью-Йоркского университета, которую сыграла Эмили де Равин) и, конечно, повергающие в трепет волосы. Но при определении мотивов поступков его персонажа Тайлера Хоукинса, чувствуется, что под маской угрюмости и плохого настроения кроется довольно шокирующее понимание смертности. Живя в мире с равнодушным отцом (Пирс Броснан), сострадательной матерью (Лена Олин), младшей сестрой, которая является его близким другом, (Руби Джеринс) и призраком умершего старшего брата, Тайлер всегда на пороге какого-нибудь открытия — и чтобы не желали фанаты Паттинсона, фильм не несет с собой катарсис (разрядка, сильное эмоциональное потрясение, которое вызвано не реальными событиями жизни, а их символическим отображением). ... Читать дальше »
Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 1270 | Добавил: Sяdow | Дата: 03.03.2010 | Комментарии (5)

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх