Архив материалов
Бри – новообращенный вампир из армии Виктории в «Затмении».
В книге о ней говорится не так уж и много, но совсем скоро читатели смогут узнать все о жизни этого новообращенного вампира благодаря книге «Короткая вторая жизнь Бри Тэннер: Новелла по Затмению».
В «Сумерках» повествование ведется от лица Беллы, в новой же книге оно будет вестись от лица Бри. В новелле рассказывается о пути армии новообращенных вампиров, о том, как они готовятся окружить Беллу и Калленов, до развязки, которую невозможно забыть.
Новелла, состоящая из 192 страниц, поступит в продажу 5 июня.
Но в качестве особой благодарности фанатам Стефани предоставит доступ к книге на специально предназначенном для этого сайте. Доступ к книге будет открыт на сайте www.breetanner.com с 7 июня по 5 июля.


Перевод natwilia специально для сайта twilightrus.ru.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Сага "Сумерки" | Просмотров: 3219 | Добавил: car_crash_heart | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (37)

На сайте MTV открыто голосование на определение номинантов (еще не победителей!) в различных категориях кино-наград MTV этого года, продлится оно только до 9 апреля. Для голосования необходимо зарегистрироваться на сайте,в каждой категории выбрать можно только одного номинанта и голосовать можно только 1 раз - от количества кликов ничего не изменится, вы можете лишь только изменить свой выбор в установленные сроки.
Выбор для фанатов "Сумерек" будет крайне нелегкий, ведь в категориях представлены Тэйлор Лотнер в "Новолунии", Роберт Паттисон в "Новолунии" и в "Помни меня", Кристен Стюарт в "Новолунии" и в "Runaways". А в категории "Лучший поцелуй" нужно выбирать между поцелуем Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт в "Новолунии", Дакоты Фаннинг и Кристен Стюарт в "Runaways", Роберта Паттинсона и Эмили ДэРэввин в "Помни меня" и Тэйлор+Тэйлор Свифт в "Дне Святого Валентина". Кроме того в категории "Звезда мирового масштаба" все трое исполнителей главных ролей в "Новолунии".
Кроме того у вас все еще есть возможность внести в список своих номинантов, внизу странички голосования по каждой категории есть такая форма.
ГОЛОСУЕМ ЗДЕСЬ
Премии и награды | Просмотров: 2147 | Добавил: car_crash_heart | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (15)

Роберт Паттисон сейчас находится в Будапеште на съемках некоторых сцен "Милого друга". Местные телеканалы вовсю сообщают от этом в своих репортажах. Второе видео - яркий пример. Кроме того, фанатки, караулящие Роберта, зачастую делают съемки невозможными из-за постоянных криков, поэтому их попросили сохранять тишину какое -то время. Они выполнили просьбу и по завершению работы Роберт вышел к ним и поблагодарил на венгерском, сказав: "Спасибо за то, что не шумели".

Далее репортаж ... Читать дальше »
Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 912 | Добавил: car_crash_heart | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (8)

27 марта в Лос-Анжелесе состоялась церемония вручения наград детского телеканала Nickelodeon - Kids' Choice Awards (Выбор детей). Тэйлор Лотнер унес с собой две награды - любимый актер и любимая пара ("Новолуние" - Джейкоб и Бэлла), Джексон Рэтбоун представлял свой новый фильм "Повелитель стихий". Никки Рид была гостьей в зале.
Cкачать
церемонию можно ЗДЕСЬ
Ведущим в этом году был актер Кевин Джеймс ( "Чак и Ларри:пожарная свадьба"), а среди знаменитостей принимавших участие в церемонии - Адам Сэндлер, Дэв Патель, Тайра Бэнкс, Роберт Дауни мл, Кэтти Пэрри, Джона Хилл, Розарио Доусон и др. Вас так же ждут музыкальные выступления Рианны и Джастина Бибера.
Далее видео с Тейлором ... Читать дальше »
Премии и награды | Просмотров: 1169 | Добавил: car_crash_heart | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (6)

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх