Архив материалов
Никки Рид посетила показ мод Alternative Apparel, где она поделилась с E! Online своими взглядами относительно негативной атмосферы, создаваемой на сайтах, посвященных знаменитостям.

«Я просто не могу понять, почему сейчас мы растим поколение, переполняемое ненавистью и желанием раскритиковать. Кажется, единственное, что привлекает всеобщее внимание, - это споры», - продолжила она. «Все сосредоточено на том «Кто толстый, кто безобразный, и что я могу сказать плохого о другом человеке?», я думаю, это очень печально».

Она добавила, что люди, как правило, гораздо больше интересуются положительными аспектами жизни звезд, и что на сайтах должно быть больше информации именно об этом.


Перевод natwilia специально для сайта twilightrus.ru.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 887 | Добавил: Sяdow | Дата: 27.03.2010 | Комментарии (16)

Канал MTV поведал фанатам, что думает Эшли Грин по поводу главного, но пока еще не решенного вопроса, связанного с Сумеречной Сагой, о том, будет ли фильм «Рассвет (Сага. Сумерки)», финальная часть вампирской серии Стефани Майер, разделен на две части или нет.

Звезды франшизы также принимают участие в обсуждении. Кристен Стюарт сказала MTV News, что она полностью поддерживает идею разделения фильма на две части. Никки Рид сказала, что она будет рада получить возможность сняться еще в двух фильмах. Питер Фачинелли думает, что это «фантастическая» идея. И наконец, свое мнение высказала Эшли Грин. ... Читать дальше »

Фильм "Рассвет" | Просмотров: 2221 | Добавил: Sяdow | Дата: 27.03.2010 | Комментарии (10)

Визжащие, завывающие, восхищенные девочки-подростки вряд ли могут адекватно оценить мужской стиль. Роберт Паттинсон, британская сенсация, которая исполняет главную роль в колонках светских хроник, на сайтах сплетен, и конечно же, в миллиардной франшизе под названием «Сумерки», приводит подростков в настоящий восторг. У молодого Роба, вероятно, самые потрясающие волосы со времен Джеймса Дина, и он заставляет о них говорить. Он также заставляет их развеваться: никакой прически в стиле «помпадур», никакого бокового пробора…Насколько мы можем судить, он просто пропускает их сквозь пальцы каждые пять минут. А как насчет одежды? Какая на нем одежда? Джинсы, футболка, расстегнутая клетчатая рубашка на выпуск …Вот и все. Он одевается по возрасту (23); он одевается так, как нравится ему; он одевается так, что вам плевать на то, как он одет.


Перевод natwilia специально для сайта twilightrus.ru.
При полном или частичном копировании материала указание ссылки на сайт обязательно!

Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 820 | Добавил: Sяdow | Дата: 27.03.2010 | Комментарии (10)

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх