Как распознать вампира? - Страница 6 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Как распознать вампира? (Весьма актуальная тема)
Как распознать вампира?
VampirachkA Дата: Четверг, 31.12.2009, 10:27 | Сообщение # 76
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Манямба)
Чет с адресочком пока глухо! )))

угу...да не переживай. Надо только не сдаваться в своих поисках)))) И тогда то мы уж точно узнаем как выглядит вампир))))




 
бэ11а Дата: Суббота, 16.01.2010, 18:34 | Сообщение # 77
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (VampirachkA)
И тогда то мы уж точно узнаем как выглядит вампир))))

посмотрите на кадони из дома-2, зачем далеко ходить) вылитый носферату)
 
Манямба Дата: Понедельник, 18.01.2010, 02:18 | Сообщение # 78
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ооо, уже сумки пакуем )))Тогда побежала паковать вещички ))
Я не смотрю Дом2, но видела этого кадони в экстрасенсах. По-моему, он больше на клоуна похож, чем на Носферату.Он на мужчину то с трудом тянет, даже девушки столько не ноют и не канючат, сколько он. В общем до рокового мужчины ему еще лет 500 как минимум.


 
VampirachkA Дата: Понедельник, 18.01.2010, 16:15 | Сообщение # 79
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Манямба, ха-ха-ха)))) Да не вы что прикалываетесь Кадони вампир-страшилка страшилкой, вряд ли))))))Вампир наверняка красивый)))))Как Эдвард, ну это я уже в книгу вдарилась....Не знаю я но тот которого я видела был неописуемо привлекательной личностью))))))



 
VampirachkA Дата: Суббота, 30.01.2010, 10:38 | Сообщение # 80
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Манямба, и не говори)))))))))) Но я все таки могу точно сказать что вампиры очень красивые, а еще знаете как можно его узнать? У вампиров нереально белая кожа!



 
Loro4ka Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:43 | Сообщение # 81
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 137

Медали:
Статус: Offline
Quote (VampirachkA)
Зачем спасаться, попроси чтобы обратили)))))) Я бы так и сделала)))

Если бы это был настоящий вампир, а не энергетический я бы еже давно так и сделала.
Quote (Манямба)
А адресочек не подскажешь, я бы тоже не отказалась в таком местечке погулять

Это можно, я в Крыму живу. Настоящих вампиров (кроме энергетических нет, ну или не видела) а вот море хорошее
Quote (VampirachkA)
но тот которого я видела был неописуемо привлекательной личностью))))))

Видела????????? Где????????
Я на своих энергетических насмотрелась, так что теперь на настоящего хочу посмотреть. Может обратит???? biggrin


Мой фик:История любви и создания Волтури.
 
ЭшлиЭл Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:22 | Сообщение # 82
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 691

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
наверно,у него должна быть белая кожа и он должен быть оооооочень красивым)))

Go RobSten!!!

За баннер и авку спасибо Леночке!)
Я влюбляюсь в последний раз
Я влюбляюсь навсегда и навеки.
RPattz "Falling in love for the last time"
 
Манямба Дата: Понедельник, 01.02.2010, 02:13 | Сообщение # 83
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
Настоящих вампиров (кроме энергетических нет, ну или не видела) а вот море хорошее

В Крыму может и хорошее море, но и у нас океан не хуже )) Я всю свою сознательную жизнь живу на берегу Тихого океана, до ближайшего пляжа 15-20 минут ходьбы ))

Думаю, вампир должен быть ооочень грациозным, пластичным, довольно бысрым и ловким. (это вдобавок к красоте и бледной коже). а еще думаю он одет со вкусом


 
VampirachkA Дата: Суббота, 13.03.2010, 14:19 | Сообщение # 84
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Loro4ka, в Калининграде))) Кстати я тоже живу возле моря))) Конечно вампира определить по всем качествам наверное не реально, когда его увидишь возможно что то почувствуешь пятой точкой, но если он на тебя обратит внимание ничего не сможешь сделать, даже дотронуться.



 
Татьяна Дата: Вторник, 23.03.2010, 09:42 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Мне кажется что соль, чеснок, кресты и колья - это все такая архаика! Вампиры существуют не одну тысячу лет. Неужели вы думаете, что их не коснулась эволюция? Думаю, что они ничем не отличаются от смертных. За исключением рациона. Но это тщательно скрывается. Мы же не находим на улицах штабеля обескровленных трупов.
 
Alishka_TS Дата: Вторник, 30.03.2010, 13:47 | Сообщение # 86
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 278

Медали:
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
Мне кажется что соль, чеснок, кресты и колья - это все такая архаика! Вампиры существуют не одну тысячу лет. Неужели вы думаете, что их не коснулась эволюция? Думаю, что они ничем не отличаются от смертных. За исключением рациона

может они настолько эволюционировали,что теперь могут и обычную кровь пить,не обязательно свежую,так что вывод один - они работают на станциях переливания крови fie
 
Сися Дата: Четверг, 15.04.2010, 18:19 | Сообщение # 87
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 33

Медали:
Статус: Offline
так надо срочняк пункт переливания крови открыть))))поможем вампирам!!!!)))чтоб не кусались...а то я не смогу чеснок с собой носить не то подумают))))

 
VALERY) Дата: Суббота, 23.07.2011, 18:18 | Сообщение # 88
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53

Медали:
Статус: Offline
Татьяна,Я с тобой полностью согласна,если они и существуют,то тщательно скрывают,так что эволюция-это какраз то,что есть!:)
 
VampirachkA Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:35 | Сообщение # 89
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Сися)
так надо срочняк пункт переливания крови открыть))))поможем вампирам!!!!)))чтоб не кусались...а то я не смогу чеснок с собой носить не то подумают))))


Я с тобой ) Помогу чем смогу) Хотелось бы мне вампирчика поймать для опытов))) happy




 
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Как распознать вампира? (Весьма актуальная тема)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх