Как распознать вампира? - Страница 5 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Как распознать вампира? (Весьма актуальная тема)
Как распознать вампира?
VampirachkA Дата: Среда, 16.12.2009, 15:02 | Сообщение # 61
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Миксер)
А если огнетушителем шандарахнуть?! Клево и неожиданно! можно облить, а можно стукнуть.... Так или иначе, этот вампиренышь-Джеймсович такого поворота не ожидает.
Хотя, таскать огнетушитель в сумочке неудобно, да и не факт, что влезет..... Но, если хочешь сохранить свою бренную тушку, придется потерпеть некоторые неудобства.
Кстати.... если уж на то пошло, и шандарахнула вампира, будет ли у него амнезия, а???? Клево было бы, если да. Тогда можно нарассказать таких сказок, что пускать Андерсон с Шахиризадой пускай травку щипать на луг идут.....

Ахахахаха!!!! Ну у тебя и идейки!!!! biggrin biggrin biggrin Но ты права, чтобы спасти свой зад и не на такое пойдешь! biggrin biggrin biggrin А можно просто вилочку с собой носить и при близкой встрече с вампиром выколоть ему глазки( ....я такая жестокая...)Но это полегче носить в сумочке чем огнетушитель! Думаю что от того что его шарахнешь огнетушкой ниче ему не будет!!!!! Так что грабим столовую и идем на поиски вампиров))))
Вот только как его поймать????




 
Миксер Дата: Среда, 16.12.2009, 17:49 | Сообщение # 62
~Жаждущая крови~
Группа: Проверенные
Сообщений: 425

Медали:
Статус: Offline
Quote (VampirachkA)
Ахахахаха!!!! Ну у тебя и идейки!!!

*смущенно краснеет*. Сказывается воспитание моего старшего брата, от которого я нахватала не мало различных привычек.
Quote (VampirachkA)
А можно просто вилочку с собой носить и при близкой встрече с вампиром выколоть ему глазки( ....я такая жестокая...)

Мне вампира будет жалко.... sad sad sad Бедный. А со слепым вампиром конечно жизнь не кайф, а если уж и влюбишься, так всю жизнь будешь себя пилить и пилить.... Короче тупо дело дойдет чуть ли не до суицида, но влюбленный и преданный вампир все-таки спасет, и до хдравствует хеппи энд!
Quote (VampirachkA)
Так что грабим столовую и идем на поиски вампиров))))

А ты мне часом не посдкажешь, какая это статья уголовного кодекса и каковы потом будут последствия, ммм???

Кстати, заговорила про милицию. Вот говорят "оборотнеь в погонах". Пипец, так эт выходит, что большая часть военных - оборотни. А кто тогда ж вампиры? Врачи что ли?!


Кровь ведьмы - мое новое произведение, в старом жанре, немного видоизменен в направлении.... Жду критики и читателей)))
 
VampirachkA Дата: Среда, 16.12.2009, 20:20 | Сообщение # 63
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Миксер)
Мне вампира будет жалко.... sad sad sad Бедный. А со слепым вампиром конечно жизнь не кайф, а если уж и влюбишься, так всю жизнь будешь себя пилить и пилить.... Короче тупо дело дойдет чуть ли не до суицида, но влюбленный и преданный вампир все-таки спасет, и до хдравствует хеппи энд!

Ну это же я про плохого вампира говорила, если хороший то тогда не надо ему конечно глазики выкалывать)))))
Quote (Миксер)
Кстати, заговорила про милицию. Вот говорят "оборотнеь в погонах". Пипец, так эт выходит, что большая часть военных - оборотни. А кто тогда ж вампиры? Врачи что ли?!

Точно точно Карлайл же врач))))))))))




 
Миксер Дата: Четверг, 17.12.2009, 15:59 | Сообщение # 64
~Жаждущая крови~
Группа: Проверенные
Сообщений: 425

Медали:
Статус: Offline
Quote (VampirachkA)
Ну это же я про плохого вампира говорила, если хороший то тогда не надо ему конечно глазики выкалывать)))))

А если после этого в него поуши влюбишься, а????? Вот потом будет облом огромный....


Кровь ведьмы - мое новое произведение, в старом жанре, немного видоизменен в направлении.... Жду критики и читателей)))
 
VampirachkA Дата: Пятница, 18.12.2009, 01:36 | Сообщение # 65
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Миксер)

А если после этого в него поуши влюбишься, а????? Вот потом будет облом огромный....

Ну мне кажеться что просто не успеешь влюбиться!!! Он тя просто запитает и все))))
Ну а так ладно можно тогда один кольнуть и все пока он будет прыгать можно убежать))))




 
Loro4ka Дата: Суббота, 19.12.2009, 17:11 | Сообщение # 66
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 137

Медали:
Статус: Offline
Ой, пока читала это все долго смеялась: газовые балончики, огнетушители, вилочки... Хотя вилочки это даже прикольно. biggrin Но на самом деле я не поверю что вампиры существуют, пока сама не увижу. Но определенно очень надеюсь что они есть. Как говориться "Нет дыма без огня" и если столько всего про вампиров существует рассказов и легенд, значит они точно еть. Вообщем я уже и сама запуталась.
Кстати вилочку не всегда удобно с собой носить, но зато можно одевать шпильки с железным коблуком, к тебе только вампир подойдет, а ты ему в глазик коблуком. Вот хохма.
А вообще если бы кто-то увидел вампира, не думаю что остался бы в живых. Так что помойму ничего не поможет. А вот я думаю на вопросы перед смертью может ответить. Это тоже интересно:)


Мой фик:История любви и создания Волтури.
 
VampirachkA Дата: Суббота, 19.12.2009, 19:30 | Сообщение # 67
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Loro4ka)
"Нет дыма без огня" и если столько всего про вампиров существует рассказов и легенд, значит они точно еть.

Вот и у меня такое мнение, теперь, я конечно была в ауте когда его увидела и меня просто подруги спасли...это было не прикольно)
Quote (Loro4ka)
Кстати вилочку не всегда удобно с собой носить, но зато можно одевать шпильки с железным коблуком, к тебе только вампир подойдет, а ты ему в глазик коблуком. Вот хохма.

Это же какая растяжка должна быть чтобы задрать ногу выше головы с близкого расстояния и попасть каблуком в глазик...ахахахахахаха....я себе это представила)))))))




 
MidnightHeart Дата: Вторник, 22.12.2009, 17:23 | Сообщение # 68
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 91

Медали:
Статус: Offline
Ха-ха-ха-х, девчонки! Ну вы даете! Сколько всего наговорили: и вилочки, и огнетушители, и каблучки... Да если вамп решит на вас напасть, вы не успеете ничего сделать, стопроцентно biggrin И спасти вас сможет только чудо.
Ну и даже если ткнете вилочкой или каблучком в глазик нехорошему вампиру, то если верить классическим представлениям об этих существах, и согласиться, что вампиры днем вырубаются и спят как мертвые, то во время сна они восстановят свой глазик, и ночью снова будут видеть.


Go RobSten!!!
 
Loro4ka Дата: Среда, 23.12.2009, 01:43 | Сообщение # 69
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 137

Медали:
Статус: Offline
Quote (VampirachkA)
Это же какая растяжка должна быть чтобы задрать ногу выше головы с близкого расстояния и попасть каблуком в глазик

biggrin я недавно смотрела выступления гимнасток, так что примерно я себе это могу представить, а вот практика конечно дело совсем другое, но это не мение безумно чем все остальные идеи:)
Quote (MidnightHeart)
. Да если вамп решит на вас напасть, вы не успеете ничего сделать, стопроцентно И спасти вас сможет только чудо.

Чудо это конечно очень хорошо, вот только где его взять? Чудо-то? а так хоть что-то свое, не поможет, но душу успокоет. Т.е. сделала все что могла:)
Кстати можно еще одним способом проверить вампир перед тобой или нет. носить с собой что-то режущее, если это не вампир то при порезе потечет кровь, а если вампир то ножичек поломается...


Мой фик:История любви и создания Волтури.
 
бэ11а Дата: Среда, 23.12.2009, 06:11 | Сообщение # 70
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote

"Нет дыма без огня" и если столько всего про вампиров существует рассказов и легенд, значит они точно еть

хорошее замечание.
действительно, сказки и легенды это аллегории человеческой психологии.
может быть у реальных вампиров и не видно клыков, но пробить психологическую защиту человека, "присосаться" - им явно есть чем.
после общения с вампиром вы себя почувствуете плохо. самочувствие, настроение, ощущение какого-то непрятного осадка - вас только что "выпили", и вприснули яда. отсюда рождается миф о заражении - человек теряет целостность и сам может начать вести себя вампирическим образом. например, эффект срывания злости на ком-то.

они бледные, кажется крови в них совсем нет.
они холодны, особенно в кистях.
они либо эмоционально равнодушны ко всему, либо слишком активны, маниакально озлобленные, возбужденные.
они не способны радоваться жизни, удивляться. им чуждо сострадание, им все чуждо. они высокомерны ижадны. их желания плохо подчиняются им самим - голод правит ими.
физически они могут "застывать" в одном возрасте, и окружающим кажется, что они не меняются. их психика хаморожена, нет нормального развития, и с телом происходит то же самое.
так же миф о бессмертии проитекает от часто встречающейся бессонницы. в подсознании все-таки теплется совесть, которая не дает уснуть. и расслабиться им тоже очень сложно.

они сильнее всех вокруг - в том смысле, что выведут из равновесия любого, а достать их в ответ чрезвычайно сложно, агрессии они и добиваются, питаются ею.
по части регенерации - она действительно высока. они способны пережить невероятные вещи, которые давно бы сломили всех остальных.
боязнь солнечного света - как символа чистой энергии. они не способны уже ее принимать, она вызывает ооторжение. так же и с едой, как естественном источнике нормального питания. вампиры действительно чаще всего равнодушны к еде. (вы не увидите чтоб вампир ел что-то смакуя, с неподдельным удовольствием.)

и все святые атрибуты тоже упомянуты в легендах именно поэтому. хотя в реальном мире святости в церкви нет и в помине, и более того, церкви - одно из самых больших средоточений вампиров.

а теперь посмотрите вокруг и пересчитайте, сколько вампиров вас окружает. wink

 
бэ11а Дата: Среда, 23.12.2009, 20:04 | Сообщение # 71
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
До тех пор пока не перережем всех))))

"прикинь, мой сосед вампиром оказался!!
- да? а как ты унал?
- а я ему в сердце кол вбил - так он и умер!"

VampirachkA, поздравляю

кстати, о осиновых колах. дерево осина имеет свойство забирать энергию, в отличие от большинства деревьев, которые энергию отдают.
а радикальные методы убийства в сердце и отрубание головы возникли из-за той же регенерации - надо сразу убить наверняка, не то восстановится.
на счет серебра и чеснока - это знаменитые народные средства против паразитов и всяких виредных микробов, поэтому они тоже взяты в фольклор не случайно

Сообщение отредактировал бэ11а - Среда, 23.12.2009, 20:07
 
VampirachkA Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:25 | Сообщение # 72
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Loro4ka)
Спасите меня кто-нибудь! Рядом со мной почти все вампиры. Ой!

Зачем спасаться, попроси чтобы обратили)))))) biggrin biggrin biggrin Я бы так и сделала)))




 
Манямба Дата: Вторник, 29.12.2009, 04:16 | Сообщение # 73
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
Спасите меня кто-нибудь! Рядом со мной почти все вампиры.

А адресочек не подскажешь, я бы тоже не отказалась в таком местечке погулять )))


 
VampirachkA Дата: Вторник, 29.12.2009, 10:31 | Сообщение # 74
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Манямба)
А адресочек не подскажешь, я бы тоже не отказалась в таком местечке погулять )))

И я, и я, и я)))) Манямба, едем вместе))) Теперь наводка как выглядит вампир есть, осталось только их найти)))




 
Манямба Дата: Четверг, 31.12.2009, 02:14 | Сообщение # 75
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Чет с адресочком пока глухо! )))

 
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Как распознать вампира? (Весьма актуальная тема)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх