Как распознать вампира? - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Как распознать вампира? (Весьма актуальная тема)
Как распознать вампира?
Ensity Дата: Вторник, 12.05.2009, 21:08 | Сообщение # 31
Колючка
Группа: Проверенные
Сообщений: 139

Медали:
Статус: Offline
Как познавательно! smile
Можно присоединиться к вам - вампирам?
У меня аллергия на солнце, плохое кровообращение - руки-ноги ледяные, я бесшумно хожу и имею отлично обоняние и слух smile
Ну, что подходит? smile

Так, а распознавать вампиров я бы все же стала по хищному блеску в глазах, чертовскому обаянию и неимаверное силе и уверенности в себе smile

О. По поверьям перед вампиром надо бросить зерно, и если это действительно вампир, он не уйдет, пока не пересчитает зернышки.
Ну, что? *достала килограмм риса* wink


Счастье забегает на минутку, время от времени, к тем, кто научился без него обходиться. И только к ним. (Дон Маркес)
Если музыка вызывает в вас низменные чувства, значит, это хорошая музыка. (Мое)
Two can keep a secret, If one of them is dead... (с)
 
Chevi Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:34 | Сообщение # 32
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 10

Медали:
Статус: Offline
Мне кажется способ, которым в книгах Майер уничтожают вампиров самый верный. Не могу себе представить, что существо со сверх способностями боится чеснока или кидается считать зернышки. haha
 
бэ11а Дата: Понедельник, 18.05.2009, 18:43 | Сообщение # 33
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
Ну, что подходит?

под вегето-сосудистую дистанию подходит biggrin

вот другие паразиты от чеснока мрут, глисты, например) может, и вампиры тоже)

 
New_moon Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:40 | Сообщение # 34
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 375

Медали:
Статус: Offline
Я в вампиров не верю, но надеюсь, что они есть! crazy
Зато я - энергетический вамп!
А вот полная информация о нем:

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ: среди нас или в каждом из нас?
17 февраля 2003 г.
"Бог знает почему, их называют вампирами, но я могу вас уверить, что им настоящее русское название: упырь, а так как они происхождения чисто славянского, хотя встречаются во всей Европе и даже в Азии, то и неосновательно придерживаться имени, исковерканного венгерскими монахами, которые вздумали было все переворачивать на латинский лад и из упыря сделали вампира." (А. Толстой "Упырь")
Кто такие энергетические вампиры?
Прежде всего - это люди, обычные люди, которых вряд ли испугает дневной свет, запах чеснока и святая вода.

Специалисты считают, что энергетических вампиров можно условно разделить на две категории: первые - сознательно забирают психическую энергию у людей, вторые - даже не осознают свое заболевание.
Людей, страдающих от неосознанного вампиризма, называют "саперами", их энергетическое поле замкнуто, и поэтому им приходится "воровать" энергию у других людей.

"Но вы спрашиваете, каким образом узнавать упырей? Заметьте только, как они, встречаясь друг с другом, щелкают языком. Это по-настоящему не щелканье, а звук, похожий на тот, который производят губами, когда сосут апельсин. Это их условный знак, и так они друг друга узнают и приветствуют."

Вампиризм, по мнению специалистов, может проявляться уже у маленького ребенка. Жестокое обращение с животными, потребительское отношение к членам семьи, отсутствие желания духовно развиваться - первые признаки, по которым можно определить энергетического вампира.
Возможно, что у ребенка это происходит на подсознательном уровне, но если с возрастом человек не пытается изменить себя или внешние условия не позволяют это сделать - он становится сознательным энергетическим вампиром.

Типичный пример энергетического вампиризма - ссора. Как правило, ее зачинщик является вампиром, которому для духовной подпитки необходимо заставить вас выйти из себя.
Спровоцировать ссору могут не только знакомые вам люди, но и обычная тетка в метро, которую вы случайно задели локтем, или которая первая наступила вам на ногу.

Ревнивцев также можно отнести к племени энергетических вампиров - они черствы, подозрительны и недоверчивы.
Эти люди либо выступают в роли агрессора и тогда провоцируют партнера на ссору, либо в роли человека, обиженного жизнью.

Начальника-вампира боятся все подчиненные. Боссы привыкли забирать энергию (и это у них хорошо получается) во время производственных собраний и "пятиминуток", они запросто могут оскорблять присутствующих сотрудников, повышать тон и не стесняться в выражениях.
Если вы думаете, что в цивилизованном обществе таких руководящих работников уже нет и в помине, то слепо заблуждаетесь. Они были и есть всегда, только сменили тактику выкачивания вашей энергии.
Эти люди могут, не повышая голоса, довести сотрудника до состояния, похожего на легкий обморок и получить желаемый результат - пополнить свой энергетический баланс за счет нарушения вашего.

Наконец, поголовно все зеваки, обожающие быть свидетелями несчастных случаев, катастроф - тоже вампиры.
Кто-кто, а они отлично знают: энергия несчастных случаев долго еще клубится над местом происшествия, и чем страшнее было несчастье, тем дольше она там витает. Тем сильнее тянет к себе своих "потребителей"...

Как это происходит?
1-й способ - энергетический вампир провоцирует вас на ссору.
Даже если человек отличается нордическим складом характера, вампир сделает все возможное, чтобы вывести его из себя. А дальше - слово за слово, и.. начинается откачка вашей энергии.
У "активных" или "солнечных" вампиров линии рук имеют фиолетовый или интенсивно красный цвет.

2-й способ - энергетический вампир начинает жаловаться вам на свою судьбу, пытаясь вызывать в вас сочувствие и понимание, таким образом, сваливая свои проблемы на ваши плечи. Или начинает откровенно вам льстить, чтобы завладеть вашим вниманием и максимально расслабить вас.
У "пассивных" или "лунных" вампиров-зануд линии рук желтые или коричневатые.

С энергетическим вампиризмом я столкнулась впервые, попав к одной портнихе, которая уже с порога начинала рассказывать о своих гинекологических и финансовых проблемах. От нее я буквально "уползала", совершенно опустошенная и слабая.
Зевота, усталость, дискомфорт, плохое самочувствие, потеря сознания, головные боли, головокружение, перепады давления - типичное состояние жертвы вампира.

Если общения с вампиром невозможно избежать в силу многих причин (производственная необходимость, семейные или дружеские отношения), постарайтесь найти способ защиты от него.

Способы защиты
"Доброго, как ты понимаешь, нечего о них говорить", - говорит врач-кардиолог - "Думаю, что это энергетический вампиризм - не болезнь, а "состояние души". Насчет лечения - не знаю, только если серьезной психотерапией/психоанализом, и то при желании клиента (сомневаюсь, что такое возникает у них). Способы борьбы я могу только доморощенные упомянуть - ментальный барьер (прозрачная стена), подчеркнуто индифферентное отношение к этому человеку, просто прекратить общение".

Главное в общение с вампиром - не показывать своей уязвимости и слабых точек. Поэтому следует добиться того, чтобы ни один мускул на вашем лице не дрогнул, можно широко открыть глаза, поднять брови и замереть в таком положении ненадолго. Говорят, такая тактика весьма действенна.

После общения с вампиром неплохо бы выпить горячего чаю и ... простить "обидчика", если он стал причиной вашего душевного и физического дискомфорта.

Можно сконструировать пирамиду над изголовьем спящего вампира из бумаги или пластмассы.

Внешняя защита может строиться на отвлекающих маневрах: контрастный душ, энергичный танец, употребление в пищу острого стручкового перца с чашкой кофе.

Но самым простым средством защиты от вампира является улыбка, смех, и ... фига, спрятанная за спиной или в кармане.
Таким нехитрым способом еще бабушки советовали защищаться от сглаза, а энергетический вампиризм - это своего рода "сглаз".

Если изолировать вампира от окружающих его людей, то он будет медленно умирать.

Если рядом с вами живет энергетический вампир, и вы уже готовы отлучить его от всего живого, пожалуйста, прочтите несколько фактов о вампирах не энергетических, а самых "обычных".
Может быть, вы смиритесь с тем, кто у вас под боком, и автоматически сложите фигушку?

О вампирах:
В 17-м веке в замок венгерской вдовы Эльжбетта Баторий доставляли невинных убийц, в крови которых сумасшедшая Эльжбетта и купалась.

В 18-м веке - в сербской деревне было совершено нападение и убийство на одну из местных жительниц. Виновником преступления оказался погибший несколько лет назад Арнольд Паоле. Раскопав могилу Паоле, врачи увидели, что его саван и весь гроб в крови, кроме того, из глаз и изо рта мертвеца также текла свежая кровь.

Наше время - зверское убийство жены режиссера Романа Поланского актрисы Шэрон Тэйт. Женщина-убийца не пощадила еще не родившегося ребенка жертвы, и, согласно заключению судебных исполнителей, попробовала кровь своей жертвы.

В июле 2002 года в Великобритании был арестован 17-летний подросток, убивший пожилую женщину и выпивший ее кровь. Молодой человек наивно полагал, что таким образом он станет бессмертным. Тело жертвы было практически обескровлено.

В Нью-Йорке существует центр по изучению вампиров, где собрана богатая тематическая библиотека. Главный "вампиролог" - Стивен Каплан, считает, что в Северной Америке живет 150-200 настоящих вампиров, а всего в мире их 500.

Добавлено (14.06.2009, 17:40)
---------------------------------------------
10 признаков энергетического вампира

1. Энергетический вампир занудлив и последователен в своей занудливости. Он прийдет к вам с проблемой, но пытаясь объяснить ему ее решение вы выбьетесь из сил, ведь “достучаться” до него невозможно - он просто вас не слушает. Но ему и нужно-то другое, чтобы вы потратили на него силы и время.

2. Энергетический вампир звонит вам всегда не вовремя - когда вы спите, принимаете душ или обедаете, при этом разговор может затянуться на полчаса. Намеков вампир не понимает, ему как раз нужно, чтобы вам было неудобно и дискомфортно.

3. С вампиром не уживаются комнатные цветы, любая техника, а также кошки. Собаки, напротив, могут быть очень хорошими донорами.

4. Если кто-то берет у вас в долг и не отдает уже несколько месяцев или обещает вам что-то, от чего зависят ваши жизненные обстоятельства, но не делает, вас изматывает ожидание, а на любое напоминание этот человек отвечает “завтра” (но “завтра” ничего не происходит) - перед вами энергетический вампир.

5. Энергетический вампир включит оглушительную музыку или будет часами громко говорить по телефону в тот момент, когда вам надо сосредоточиться. Возможно также монотонное постукивание, шмыгание носом. Словом все, что вас может раздражать. Особенно если после сделанного вами замечания звуки не прекратились.

6. Считается, что вампиры отдают предпочтение холодным напиткам и острым блюдам, а горячие напитки и сладости - не любят.

7. Энергетические вампиры любят пересказывать людям новости о последних катастрофах, сюжеты ужастиков или просто неприятные сны, при этом смакуя подробности (особенно темы смерти и увечий) и внимательно следя за реакцией окружающих, впитывая их отрицательные эмоции.

8. Вампиры слывут прямыми и откровенными людьми за то, что кртике могут подвергнуть кого угодно, не соблюдая ни приличий, ни субординации. Это один из коронных трюков энергетического вампира - публично унизить свою потенциальную жертву.

9. Энергетические вампиры любят жаловаться на проблемы. Те, кто послабее рассказывают про свои проблемы со здоровьем, более сильные будут говорить о сложностях с бизнесом или о чем-то подобном - любом случае от вас ожидается порция сочувствия.

10. Вампир ждет телесного контакта, он постоянно пытается до вас дотронуться - пихает вас локтем, если вы в приятельских отношениях, может снисходительно погладить вас по голове. В общественном транспорте подобные субъекты наваливаются на вас всем телом или постоянно наступают на ноги.



<--- мои фанфики
 
Молния Дата: Вторник, 16.06.2009, 15:49 | Сообщение # 35
Fuck your opinion
Группа: Забаненные
Сообщений: 725

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
пфф...а нафиг их распознавать?
предположим что они, даже где-то в параллельной вселенной, существуют.
ну подумаешь - укусит.
так вы же будете жить вечно! biggrin
 
NastyaRAV Дата: Вторник, 18.08.2009, 08:00 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





А я читала что вампиры бледные у них холодная кожа(не всегда кстати)они не любят солнечный свет но не умирают от него.они стройны,оч сильные,выносливые.я верю в каплановских вампиров тем более что их 3000 во всем мире.и их существование подтверждено.в Vampire Research Center целый архив с именами и адресами,но они тщательно скрываются ото всех чтобы у вампиров не возникло проблем с соседями и местной полицией.
 
CoffeeGirl Дата: Вторник, 18.08.2009, 20:05 | Сообщение # 37
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
а может хватить того что он безумно безумно красив, взялся во дворе не от куда, холил в сером пальто, часто гулял с бабушкой и дедушкой, и духи у него были просто вау и потом резко перестал появляться?хДДД))))


A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
Helen17 Дата: Суббота, 22.08.2009, 02:30 | Сообщение # 38
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 622

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Молния)
пфф...а нафиг их распознавать? предположим что они, даже где-то в параллельной вселенной, существуют. ну подумаешь - укусит. так вы же будете жить вечно!

Оптимист!
Ну я хоть и не верю в них, но если жить как Каллены, например, то я может и согласилась бы....надо подумать..... dry


 
SvetlanaFan Дата: Пятница, 25.09.2009, 08:59 | Сообщение # 39
♥Team Jacob♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 802

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Нее, вариант с чесноком не подходит. Я читала, что им по-барабану, это предрассудки людей, миф.
Quote
цитирование из статьи в газете
==> "При этом стало известно, что каждое следующее поколение вампиров слабее, нежели прошлое. Относительно плюсов вампиров: это и вечная молодость, и различные уникальные способности. Из минусов различают лишь одиночество – так как любовь к человеку обременяет брак на невечность.@
А еще точно заню, что вампиры боятся серебра, как и волки Лугаро, и железа.
Когда покойника в древности клали в гроб, ему в руки вставляли серебрянные украшения, либо кусок железа.


По личным причинам мое отсутствие затянется на 3 с лишним месяцев...
 
IღMy_SelF Дата: Пятница, 25.09.2009, 21:26 | Сообщение # 40
Дождь,дождь........
Группа: Проверенные
Сообщений: 343

Медали:
Статус: Offline
А я еще слышала про святую водуи осиновый кол!!!!!
 
Elf-Bellz Дата: Четверг, 01.10.2009, 22:02 | Сообщение # 41
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 10

Медали:
Статус: Offline
а вам никогда не казалось,4то пока сам вампир не захо4ет вы его не узнаете,как бы не пытались?
бледная клжа..
да у всех жителей севера(коренных) и жителей умеренных широт бледная кожа или из-за климати4еских условий или из-зп проблем с организмом. Например у меня анемия и все на моем фоне выглядят если не шоколадками,то мулатами)
Далее изменее цвета глаз.Тут все такие особенные)))
Они у многих меняются.Я не исклю4ение и дело не в освещении.А в лунных циклах и генетике.От "цвета пива" до ярко желтых .
Температура тела..опять же проблемы с сердцем-холодные руки.
4то там еще было?распятия? дада...коне4но....
поверья созданы не просто так..но не забывайте..эпидемия вампиров пошла по миру повально в 18 века, а религия тогда была достато4но сильна...
и так далее и тому подобное.
можно опровергнуть по4ти каждое сообщение в этой теме.
к сожалению.
но в любом исто4нике,даже самом смехотворном есть толика истины


-Они хотят вас убить..Чесноком..
-Чеснок?Засунь его им в задницу.
 
SvetlanaFan Дата: Четверг, 01.10.2009, 22:21 | Сообщение # 42
♥Team Jacob♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 802

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Elf-Bellzопровергнула конечно резко...
Но если ты помнишь текст книги, скорее всего здесь подойдет "солнце полуночи", то там Эдвард говорил :"Люди к нам не подходят, не разговаривают, и даже не рассматривают наши красивейшие черты лица, опуская глаза, потому что их интуиция, инстинкты самосохранения и рефлексы подсказывают, что этого делать лучше не стоит.."
У всех людей есть интуиция, но не у всех она развита...говорюю за себя -я, например, могу чувствовать людей, могу сказать после нескольких минут общения и наблюдания хороший человек или плохой. И так может кажждый, если захочет...по моей версии вампира можно не распознать по бледной коже, по меняющим цвет глазам, а почувствовать в первую очередь и только потом заметить все признаки.


По личным причинам мое отсутствие затянется на 3 с лишним месяцев...
 
SvetlanaFan Дата: Четверг, 01.10.2009, 22:22 | Сообщение # 43
♥Team Jacob♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 802

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
МолнияМне оч нравится твой оптимистичный настрой))хи))

По личным причинам мое отсутствие затянется на 3 с лишним месяцев...
 
Elf-Bellz Дата: Пятница, 02.10.2009, 01:19 | Сообщение # 44
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 10

Медали:
Статус: Offline
SvetlanaFan, молодец.
Вот это 4истейшая мысль. Хрустальная истина, ты сможешь его по4увствовать,если коне4но все его способности будут отклю4ены...(если таковые имеются).Допустим в первый момент ты по4увствуешь..но если он эмпат, то с легкостью поймет 4то его обнаружили..да и никто не застрахован от ошибок и интуиция дело тонкое хДДД
вообщем много мело4ей существует в данном аспекте нашей с вами жизни, но...
но тема о том как его распознать,а я отхожу от темы.
В первую о4ередь отдавайтесь ощущениям и тогда вы по4увствуете тех,кого ищите.
Если,разумеется,ищите. wink


-Они хотят вас убить..Чесноком..
-Чеснок?Засунь его им в задницу.
 
VampirachkA Дата: Вторник, 17.11.2009, 00:51 | Сообщение # 45
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
У вампиров и вправду вызывает неприязнь к чесноку...

На счет того что вампиры бояться крестов и святой воды это сказки! Кога то в древности старогосвященика не по доброй вое превратили в ампира, и тогда он поклялся больше никогда не прикасаться и даже не смотреть на святые предметы считая это грехом, с тех пор и повелось это поверие о том что святая вода и кресты отпугивают вампиров...

И осиновый кол это тоже ерунда, мало чем ты сможешь навредить вампиру обыкновенной деревяшкой также как и серебряной пулей...




 
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Как распознать вампира? (Весьма актуальная тема)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх