Как распознать вампира? - Страница 4 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Как распознать вампира? (Весьма актуальная тема)
Как распознать вампира?
VampirachkA Дата: Вторник, 17.11.2009, 11:55 | Сообщение # 46
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
И кстати вампиры бывают разных категорий....кому интересно могу рассказать!!!! biggrin biggrin biggrin



 
GreenLight Дата: Понедельник, 30.11.2009, 11:29 | Сообщение # 47
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104

Медали:
Статус: Offline
А я думаю, можно просто узнать: они слишком чувствительны ко всему - звукам, свету... Скажешь что-то про него шепотом, а он тут как тут. А боязнь чеснока и света - бред. Каждый придумывает себе свои страхи.
 
VampirachkA Дата: Вторник, 01.12.2009, 09:03 | Сообщение # 48
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (GreenLight)
А я думаю, можно просто узнать: они слишком чувствительны ко всему - звукам, свету... Скажешь что-то про него шепотом, а он тут как тут.

Все возможно, но кто знает! Может они действительно света бояться...а может и нет невозможно доказать)))




 
Philadelphia Дата: Вторник, 01.12.2009, 15:47 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Глаза красные - вампир biggrin
 
VampirachkA Дата: Среда, 02.12.2009, 09:36 | Сообщение # 50
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Philadelphia)
Глаза красные - вампир

возможно, но врятли успеешь рассмотреть!!! biggrin




 
Миксер Дата: Среда, 02.12.2009, 16:01 | Сообщение # 51
~Жаждущая крови~
Группа: Проверенные
Сообщений: 425

Медали:
Статус: Offline
Quote (VampirachkA)
Глаза красные - вампир biggrin

Хочу заметить, самый оригинальный ответ! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Я лично склоняюсь к идеи SvetlanaFan.... Если мы захотим, и будем внимательно прислушиваться к нашей интуиции, все путем!!!!
Quote (Elf-Bellz)
Допустим в первый момент ты по4увствуешь..но если он эмпат, то с легкостью поймет 4то его обнаружили..да и никто не застрахован от ошибок и интуиция дело тонкое хДДД

Если такое случиться, ноги в руки и вперед лопочать чушь..... Будем пудрить мозги столько, пока он окончательно не сдаться... Хотя, на это дело может уйти киллограмы косметики вместе с тональными, но ради такого, можно разок и раскошелиться, взяв расписку от этого вампа).


Кровь ведьмы - мое новое произведение, в старом жанре, немного видоизменен в направлении.... Жду критики и читателей)))
 
VampirachkA Дата: Среда, 02.12.2009, 17:07 | Сообщение # 52
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Миксер, ха-ха-ха точно... biggrin biggrin biggrin
А по моему когда вампира случайно увидишь это можно почувствовать happy Как у Маеровских вампиров, их всегда опасались по необъяснимым причинам, вот так и можно опознать вампира. инстинкт самосохранения выше!!! biggrin biggrin biggrin




 
Миксер Дата: Четверг, 03.12.2009, 19:41 | Сообщение # 53
~Жаждущая крови~
Группа: Проверенные
Сообщений: 425

Медали:
Статус: Offline
Quote (VampirachkA)
Как у Маеровских вампиров, их всегда опасались по необъяснимым причинам, вот так и можно опознать вампира. инстинкт самосохранения выше!!! biggrin biggrin biggrin

Хочу заметить, что у женщин интуиция работает гораздо лучше, чем у мужчин, и именно поэтому их гораздо больше и они часто выживают...
А раз так, то с нашей великолепной особенностью мы в два счета найдем вампира! Почувствуем что-то неладное, нужно присмотреться. А то вместо вампира окажется какой-то маньяк-извращенец, а то и вообще какой-то левый....


Кровь ведьмы - мое новое произведение, в старом жанре, немного видоизменен в направлении.... Жду критики и читателей)))
 
Миксер Дата: Понедельник, 14.12.2009, 18:03 | Сообщение # 54
~Жаждущая крови~
Группа: Проверенные
Сообщений: 425

Медали:
Статус: Offline
Quote (VampirachkA)
точно, женская интуиция это феномен... biggrin biggrin biggrin

А ещё мужики утверждают, что мы слабый пол....
угу-угу... Кто бы говорил, о слабом поле, когда они сами слабые потолки!
Поэтому, если среди вампиров много женщин, нет соверщенно ничего удивительного в том, что часто в сказаниях описывается, что женщина - вампир. Да, мы такие. Вот как тяпнем за шею, будете знать, какие мы слабые!


Кровь ведьмы - мое новое произведение, в старом жанре, немного видоизменен в направлении.... Жду критики и читателей)))
 
VampirachkA Дата: Понедельник, 14.12.2009, 18:37 | Сообщение # 55
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Миксер)
А ещё мужики утверждают, что мы слабый пол....
угу-угу... Кто бы говорил, о слабом поле, когда они сами слабые потолки!
Поэтому, если среди вампиров много женщин, нет соверщенно ничего удивительного в том, что часто в сказаниях описывается, что женщина - вампир. Да, мы такие. Вот как тяпнем за шею, будете знать, какие мы слабые!

Ахахахаха....вот именно!!! как в анегдоте: -Мое место на кухне?! Ну хорошо дорогой, но помни там есть сковорода и ножики!!! biggrin
А распознать вампира мне кажеться нереально, уж очень они скрытные!!! biggrin biggrin




 
Миксер Дата: Понедельник, 14.12.2009, 19:25 | Сообщение # 56
~Жаждущая крови~
Группа: Проверенные
Сообщений: 425

Медали:
Статус: Offline
Quote (VampirachkA)
А распознать вампира мне кажеться нереально, уж очень они скрытные!!! biggrin biggrin

Значит будем брать уроки у Шерлака Холмса насчет поиска, а вот по поводу интуиции нужно обращаться к Касандре или Ванге...
Ну и что, что их уже нет на земле?! Подумаешь, поколдуем чуток.... Правильно говорят: "если у женщины нет крыльев, а она привыкла к полетам, сядет на метлу".
Куда наша, женская неугомонность, пропадала?!?! Выкрутимся!!!! Охмурив при этом пару некромантов или колдунов в придачу....
Мда, интересненькая у нас история по находжению вампиров получиться... Прямо Майер+Емец или Роулинг....


Кровь ведьмы - мое новое произведение, в старом жанре, немного видоизменен в направлении.... Жду критики и читателей)))
 
Annete Дата: Вторник, 15.12.2009, 14:16 | Сообщение # 57
S&S Impossible is possible
Группа: VIP
Сообщений: 1349

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (VampirachkA)
Все таки найти вампира, надо быть готовыми ко всем поворотам судьбы! А на задницу-броню))))

wink здорово подмечено, прост оесли вдруг.... happy встретившийся вампир окажется как Джеймс или Виктория, то мало приятного можно ожидать в последствиях!!!! sad А так дяяя, за любой кипиш, как говорится!


Одна Любовь... Одна Вечность... Один Шанс... В ролке Синтия
<5><видит прошлое, будущее и настоящее. Телепорт, астрал; изменение голосов при видениях.>


Почти верная пушистику Сэту xDD

Иногда так хочеться вернуться назад...потому что тогда ещё было всё впереди (с) Я люблю всех — вот что грустно… (с)
 
VampirachkA Дата: Вторник, 15.12.2009, 16:13 | Сообщение # 58
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Annete)
встретившийся вампир окажется как Джеймс или Виктория, то мало приятного можно ожидать в последствиях!!!!

Ну да!!! Здесь ты права!!! Поэтому надо как у Беллы газовый балончик иметь, правда он мало чем ей помог, но все равно. А потом надеяться что тебя спасет такой вампир как Эдвард борющийся за твою жизнь))))) biggrin biggrin biggrin




 
Annete Дата: Вторник, 15.12.2009, 16:58 | Сообщение # 59
S&S Impossible is possible
Группа: VIP
Сообщений: 1349

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ахаха, тогда лучше друга как Джейкоб, чтоб наверняка ))))))))))))))
А вот чтобы спас такой вампир ммммммм )))))))))


Одна Любовь... Одна Вечность... Один Шанс... В ролке Синтия
<5><видит прошлое, будущее и настоящее. Телепорт, астрал; изменение голосов при видениях.>


Почти верная пушистику Сэту xDD

Иногда так хочеться вернуться назад...потому что тогда ещё было всё впереди (с) Я люблю всех — вот что грустно… (с)
 
Миксер Дата: Вторник, 15.12.2009, 19:27 | Сообщение # 60
~Жаждущая крови~
Группа: Проверенные
Сообщений: 425

Медали:
Статус: Offline
Quote (VampirachkA)
Поэтому надо как у Беллы газовый балончик иметь, правда он мало чем ей помог, но все равно.

*почесала голову и над ней вспыхнула лампочка, как показано в мультфимах*.
А если огнетушителем шандарахнуть?! Клево и неожиданно! можно облить, а можно стукнуть.... Так или иначе, этот вампиренышь-Джеймсович такого поворота не ожидает.
Хотя, таскать огнетушитель в сумочке неудобно, да и не факт, что влезет..... Но, если хочешь сохранить свою бренную тушку, придется потерпеть некоторые неудобства.
Кстати.... если уж на то пошло, и шандарахнула вампира, будет ли у него амнезия, а???? Клево было бы, если да. Тогда можно нарассказать таких сказок, что пускать Андерсон с Шахиризадой пускай травку щипать на луг идут.....


Кровь ведьмы - мое новое произведение, в старом жанре, немного видоизменен в направлении.... Жду критики и читателей)))
 
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Как распознать вампира? (Весьма актуальная тема)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх