Как распознать вампира? - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Как распознать вампира? (Весьма актуальная тема)
Как распознать вампира?
Миксер Дата: Пятница, 13.02.2009, 11:28 | Сообщение # 16
~Жаждущая крови~
Группа: Проверенные
Сообщений: 425

Медали:
Статус: Offline
Эх, ну что можно рассказать про себя.....
В начале, когда я родилась, кожа была....ну как кожа....нормального бежеватого оттенка... а теперь...
кожа бледнего цвета.
Когда я встаю, меня мама каждый раз пугается....хожу я слишком тихо - это раз. Когда я просыпаюсь, у меня кожа бледная, словно недостатком гемоглобина страдаю - это два. Да и цвет глаз поменялся....раньше был он у меня тёмно-карие, а сейчас....они меняются в зависимости от перепадов насторения. Если радостная, то они становиться просто ближе к карим, а когда злюсь...то ближе к тёмно карим....
Утром под глазами синяки....мама, как книжку почитала, теперь про меня утром говорит "Ну вылитый вампир!"....
Кстати, у меня ещё обоняние обострилось..... Если в классе кто-то надушиться...ну духи слишком слабые или на ветру постояла, то девчонки не могут его почувствовать. Если они только не станут слишком близко ил не будут нашёптывать на ухо.... Так я же в трёх шагах от этой девочки могу почувствовать эти духи....
Да и температура кожи - тоже какая - то не такая.... даже летом, руки у меня прохладные. а зимой вообще ледышки....со мной никто не здоровается зимой за руку, потому что они знают, что руки у меня слишком холодные......

Может, я тоже типа вампиром становлюсь??????


Кровь ведьмы - мое новое произведение, в старом жанре, немного видоизменен в направлении.... Жду критики и читателей)))
 
A_n_G_e_L Дата: Среда, 18.02.2009, 17:52 | Сообщение # 17
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 11

Медали:
Статус: Offline
happy не вы такие смешные)) я в хорошем смысле, просто суть в том что вампиры представляют собою мертвую плоть, наверняка различные виды обороны против них таких как чеснок, кресты и другие священные вещи действовать не будут. Я больше поверю что какой - нибудь старинный артефакт сможет их уничтожить
 
Миксер Дата: Понедельник, 23.02.2009, 14:30 | Сообщение # 18
~Жаждущая крови~
Группа: Проверенные
Сообщений: 425

Медали:
Статус: Offline
A_n_G_e_L,
Ха! Ну ты и даешь!
Если прикинуть, то кто именно должен был создать этот артефакт????
дядя Мерлин от бессоницы сотворил артефакт убивающий вампиров? - вариант неплохой, но как-то чудуковато...
Владислав Дракула решил избавиться от соперников или возомнивших о себе невесть что вампиров???? - тоже не катит.
Человек? - наврядли....
Священик - как-то подозрительно.....


Кровь ведьмы - мое новое произведение, в старом жанре, немного видоизменен в направлении.... Жду критики и читателей)))
 
Юлёнка Дата: Среда, 04.03.2009, 20:46 | Сообщение # 19
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 472

Медали:
Статус: Offline
Оч веселая тема получается. Кстати еще вампирам люди очень сильно доверяют. Особенно энергитическим smile а потом, как начинают догадываться, что перед ними не человек пугаются и прекращают общение smile

Мы погибли бы, если бы не погибали. /Плутарх/

Жизнь прекрасна, даже если она чёрная...



Сообщение отредактировал Юлёнка - Среда, 04.03.2009, 20:58
 
margaretaseewald Дата: Среда, 18.03.2009, 22:41 | Сообщение # 20
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Да, да начиталась я здесь всякого. Мы девчонки хотим чего нибудь романтического и необыкновенного, но этого вероятно в жизни нет, поэтому и получается такая фигня. Вот "я бледная и кожа холодная и т. д". значит вампир? А ведь вампир не добрый. Он Демон скажем так. А разве Демон это хорошо. Я конечно тоже вампиров люблю и хочу верить в их существование , но их нет. Разве кто нибудь это доказал. Больше чем 2000 лет живем и ничего подобного не было.
Так что приходится только верить.
Вот! biggrin


 
MS_Bella_Swan_Cullen Дата: Среда, 25.03.2009, 11:00 | Сообщение # 21
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 22

Медали:
Статус: Offline
А знаете у вампиров так нереально торчат клыки, что прикус становится не таким как должен быть!

Любовь — это богатство, которое ты можешь иметь только в том случае, когда все враги твои истреблены. До этого же, каждый кого ты любишь – заложник, ослабляющий твое бесстрашие и подкупающий трезвость твоего рассудка.
******************************************************
— Но я — оборотень, — сказал он неохотно, и с очевидным отвращением добавил: — А он – вампир.
— А я – «Дева» по гороскопу! — раздраженно крикнула я.
 
Марсианка Дата: Среда, 25.03.2009, 21:32 | Сообщение # 22
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
дям....была б темка "где найти вампира х))"
а вообще пасиб..было интересно почитать)
 
Лекси Дата: Среда, 25.03.2009, 21:38 | Сообщение # 23
White she-wolfy
Группа: Проверенные
Сообщений: 298

Медали:
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
была б темка "где найти вампира х))"

сведения очевидцев и свидетелей, адреса, телефоны, номера кредиток...)))))))))))
советы для начинающих)))


доверяй...но если что, сильно не удивляйся..(с)
 
Ксюша Дата: Четверг, 26.03.2009, 02:25 | Сообщение # 24
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 783

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (MS_Bella_Swan_Cullen)
А знаете у вампиров так нереально торчат клыки

вот клыки -ето ко мне,обращайтесь,что есть то есть)))
глаза меняют цвет))кожа то холодная то теплая)
зато юпиии,я родилась в суботу :clap:))))прячтесь вампиры,мы идем к вам))):bye: bye bye
кстати,расскажите про енергетических вампиров,а то я вроде что-то читала,но толком ниче не поняла))



My heart's in the Highlands, my heart is not here,
My heart's in the Highlands a-chasing the deer -
A-chasing the wild deer, and following the roe;
My heart's in the Highlands, wherever I go.
 
Лекси Дата: Четверг, 26.03.2009, 17:40 | Сообщение # 25
White she-wolfy
Группа: Проверенные
Сообщений: 298

Медали:
Статус: Offline
Ксюша, энергетические вампиры используют сильные эмоции людей для собственной подпитки, насколько я знаю, приобретая при этом всякого рода способности)
вобще об этом классно написано у Алекса Коша в книгах "Если бы я был вапиром" и Вечеринка в стиле "Вамп", кто не читал, обязательно почитайте, я ржала наверно месяц после прочтения!))))


доверяй...но если что, сильно не удивляйся..(с)
 
Лекси Дата: Пятница, 27.03.2009, 06:18 | Сообщение # 26
White she-wolfy
Группа: Проверенные
Сообщений: 298

Медали:
Статус: Offline
Ксюша, ну, это же я - добрая и бескорыстная)))) (злорадно ухмыляется))
так, ладно, не флудим)))


доверяй...но если что, сильно не удивляйся..(с)
 
Элечка Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:55 | Сообщение # 27
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 429

Медали:
Статус: Offline
Хм, откопала.... Сама считаю это полнейшим бредом, ибо даже звучит как бред, не всё конечно, но большая часть! почитайте, может кому-то понравиться!

Тело, средне - статистического Вампира, поддатливо и мягко, но тем не менее, они обладают чудовищной силой, имеют некие способности при приеме пищи, такие как выезжающие клыки и мгновенно отрастающие ногти.

Вампиры хорошие обольстители и вполне могли бы работать в клиниках психологами, умеют очаровывать всех подряд, ослепительно улыбаться белозубой голливудской улыбкой, превращаться в разных зверюшек.

Проводят свой досуг Вампиры в гробу, отсыпаясь за ночь, некоторые рассказывали, что при кошмарах, Вампиры, прицепляються за ноги к потолку и таким образом изволят подчивать.

Вампиры детей не имеют , потому что заядлые холостяки, а холостяки они, вследствии тяжелого экологического фона и постоянного недоедания, ....
Иногда, среди сообщества Вампиров встречаются кланы, но места скопления Вампиров лучше избегать!

 
Ксюша Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:03 | Сообщение # 28
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 783

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Элечка)
Вампиры детей не имеют , потому что заядлые холостяки, а холостяки они, вследствии тяжелого экологического фона и постоянного недоедания

потеряли возможность рождать детей-вот что значит наша плохая екология)))) biggrin biggrin biggrin
недоедают они,вот чего уж о них не скажеш так именно етого))) smile
спасиб было интересно)



My heart's in the Highlands, my heart is not here,
My heart's in the Highlands a-chasing the deer -
A-chasing the wild deer, and following the roe;
My heart's in the Highlands, wherever I go.
 
Элечка Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:07 | Сообщение # 29
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 429

Медали:
Статус: Offline
Ксюша, именно поэтому я и назвала это бредом biggrin Не за что, рада стараться, так скажем))
 
Нюта) Дата: Среда, 22.04.2009, 18:15 | Сообщение # 30
-=PattinsonWoman=-
Группа: Проверенные
Сообщений: 324

Медали:
Статус: Offline
Ужасно интересная темка)Кстати я родилась в субботу wink За вампира сойди смогу,если мделать все подобающе)) biggrin


Все СПАСИБО ко мне в репутацию;)
 
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Как распознать вампира? (Весьма актуальная тема)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх